Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#201 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:31

Горан тяжело спал, спина болела ещё  сильнее, чем днем ранее, и через сон он слышал как истошно ночью кричал в агонии Маг Воды. Поднявшись с пола старик понемногу начал приходить в себя. Одна новость всё же была хорошей: Кузнец спася и избежал повешения. Призрак (ГмТ), а вы правильно рассуждаете, что касается моих подозрений, то изначально у меня в списке были Охотник - грубый парень, Ополченец - совсем не имеет своего мнения. Наемник - довольно скрытая натура, малость меня настораживает. Есть ещё куча игроков, которые толком не высказывают подозрений, а ждут когда выскажутся другие, они меня жутко пугают: Агент кольца, Повар, Торговец, я не знаю, что про них и думать. А сейчас они ждут действий Кузнеца, который пытается докопаться до истины по всей видимости, но тут главное ему не ошибиться, иначе все мы окажемся под ударом. 



#202 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:42

Еще есть одна идея, но она довольно рискованная. Паладин говорит, что Леонардо ему сказал кто из нас имеют разные статусы, т.е. один из них бандит, другой мирный. Если бы он нам сказал о ком речь и мы бы решили это проверить, получился бы один из следующих вариантов:

1) В первый день вешаем бандита, знаем значит что тот второи и Паладин мирные.
2) В первый день вешаем мирного, во второй бандита.
3) Оба из них повешаны и оба мирные - значит Паладин точно бандит.

В этих случаях мы знаем кто из этих троих бандит, а кто мирный. Но есть и следующие варианты:

4) Паладин нам специально дает повешать бандита, чтобы выдать себя за мирного. В этот способ он получает наше доверие и почти обеспечивает себе выигрыш.

Честно говоря не уверен я можем ли мы так рисковать. Хотя можем обсудить все "за" и "против", в том числе насколько Паладин может быть годным доверия.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 12 декабря 2017 - 10:42


#203 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:03

Рудокоп, тут если подумать и начать вешать всех без разбору по твоей схеме, то внезапно поймем, что по третьему твоему варианту нам подкинут двух мирных, мы их вешаем, ночью убивают еще двух мирных, в итоге минус четверо мирных и сколько тогда останется бандитов? Что-то мне подсказывает, что где-то семь на восемь или где-то так. При настолько большом перевесе нам просто не дадут выиграть. Хотя, если сложится хорошо, то наоборот, у нас будет трое точно мирных (Кузнец, Паладин и второй, которого не повесили), а это уже что-то. 



#204 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:35

ОнД так сильно напился, что едва мог приоткрыть глаза, однако память вернула его в мир Титана и нужно было сосредоточиться. Похоже провидение было на стороне кузнеца, а маг получил не совсем по заслугам, но как раз – за бездействие…

- Что ж, Маги… видимо магия не течет в самом маге и не все способны ей воспользоваться, а тем более здравым смыслом. Отсиживаясь, водяной стал мишенью и подозревать рудокопа в его смерти сложно, хотя между ними искра проходила. Что касается огневого – надеюсь тебя озарит сила Инноса иначе скоро ты познаешь Белиара.



#205 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:00

Стражник (ГмТ), поэтому я и говорю, что это рисковано.

Охотник на Драконов (ГмТ), ну да, искра была меж нами. Хотя Леонардо на меня обозлился только потому, что я его взял в круг подозрений, а не потому что имел какой-то другой повод. Если бы по его мнению я точно был бандитом, то бы он не говорил тех слов, которые сказал перед смертью: "Да накажет тебя Аданос, если ты бандит, но если нет, то мы отомстим за тебя!"





#206 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:03

Рудокоп (ГмТ),

В твоих суждениях есть смысл, я уже отправил письмо от мага воды кузнецу, но оказалось, что маг воды ему перед смертью успел отправить такое же. Я не хотел озвучивать игроков публично, ибо боялся что меня могут убрать ночью. Но раз кузнец об этом уже знал, то думаю и для многих других это не новость, ну а кто не знает слушайте: Маг Воды сверил охотника и бродягу и их статусы разные, тоесть один из них точно бандит. Мы с магом склонялись к тому, что это бродяга, но охотника тоже нельзя сбрасывать со счетов, неизвестно что стоит на самом деле за его таким поведением. Маг воды не успел сделать вторую сверку, которая могла дать более конкретный ответ. Но я считаю, что голосовать надо против одного из этих двух.

 

После сказанного Декард решил выпить немного вина, чтобы успокоить нервы. Сейчас нужно из двух подозрительных типов выбрать одного и не ошибиться, шанс 50 на 50 нельзя упускать, ведь обычно во всех голосованиях было гораздо меньше информации и гораздо меньше шансов.



#207 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:31

Паладин (ГмТ),

 - Вона как, значит я или бродяга, мать вашу. Нужно было сказать об этом сразу, а не тянуть до самого конца! Кузнец хоть мирный мужик, но лямку лидера он не тянет, не ведёт за собой, не может принять решение. Если бы кузнец сделал как призрак, то вот это было бы по-лидерски. 

 Кузнец (ГмТ),

 - Вот увидишь, послушник точна шкура бандитская, но коли сейчас выбор между мной и бродягой, то я думаю тут всё очевидно, мать твою. Если кто-то думает что я бандюк, то мозгов у него не больше чем у митбага. Зато теперь мне становится понятно поведение бродяги, он вцепился в наёмника для отводу глаз от повешения вора, а это также говорит что наёмник такой же мирный как я и ты.

 

 - Мужики, если вы меня повесите, хомяк мне в жопу, то потом будете сильно жалеть и забьют вас бандиты вашими же ссаными портками, ядрён батон. Не ждите как дурни кузнеца, думайте своей башкой, если там есть чем подумать, мать вашу за ногу. А если меня повесят, то смотрите внимательно кто это делал и как аргументировал и не забудьте потом вздёрнуть бродягу... После этого Гаврила схватил несколько бутылок пойла и стал упиваться, сегодня его жизнь зависела от решений остальных.



#208 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:45

Всего двое подозреваемых - это куда лучше, чем гадать, кто есть кто. У меня есть мысли насчет Охотника - вызывающее поведение, постоянное голосование против мирных, споры  и т.д. Очень мутный тип. К Бродяге же я, признаюсь, особо не присматривался, поскольку это относилось к теме Торговец-Наемник, слишком сложной для моего понимания. Видимо, все-таки нужно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Вполне ведь может быть, что Бродяга получил указание давить на Наемника. Правда, зачем, если никто особо против Наемника и не голосовал?  Тем не менее, со счетов сбрасывать нельзя. Надо послушать других людей, возможно, они смогли рассмотреть то, что пропустил я. 



#209 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:53

Охотник (ГмТ),мне кажется, ты слишком быстро хочешь, чтоб голосование закончилось. Вопишь и подганяешь всех. В данной ситуации важен каждый мирный, поэтому мне важно всё обдумать, а уже потом дать свое мнение.


Стражник (ГмТ), интересно то, что два дня Охотник плыл по инерции за кем-то, а уже сегодня он начал предлагать, даже утверждать одну кандидатуру — Послушник. Лично мне не понятна столь резкая смена поведения из я дурак и ничего не знаю в утверждения, что кто-то бандит

#210 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:01

 

Я конечно же не уверен, но выбирая из этих двух сказал бы на Охотника. Хотя я уже ошибся два раза (на счет Кузнеца и по поводу Магов, а как минимум одного из них).

Вообще я вам скажу кого я подозревал и почему.

1) Наемника, так как он не сразу обосновал свой голос. Но это вроде не веский повод. Хотя тоже показалось мне странным, что он голосует на Торговца - как-то я сам не заметил повода, чтоб думать что-либо плохое об нем.
2) Ополченца, что он как-то не сильно имеет свое мнение. Нет - он вообще не имеет своего мнения.
Магов - так как они свои голоса просто выкидывали (особенно первый раз был для меня подозрительный).
3) Охотника, так как он поначалу себя вел так, как-будто ему все равно что будет дальше. Я подумал "раз не беспокоится, то значит просто нет чего ему опасаться".
4) Кузнеца - так как он сразу выразил неприязнь к Паладину. Я подумал, что он бандит а Паладин мирный и если Кузнец громко скажешь, что его не любит, то никто не будет удивляться, почему Кузнец голосует на Паладина. И таким образом себя оправдает.
Ну тоже слегка поверил по поводу той троицы, которые и правда 2 раза голосовали против мирному. Хотя как-бы для меня это не является сильным показателем, но кто его знает.

Ну и еще странно, что Охотник вырвался и проголосовал на Послушника Братства.



#211 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:01

Кузнец (ГмТ),

 - Никуда я не плыл, ты забыл что ли, что против вора я начал голосование, а вот бандиты уцепились за это и повесили его. А против тебя у меня были также подозрения, но можно сказать что на второй день я пошёл за паладином, но всё-таки не тупо, а разделяя его позицию, вона как. Про послушника у меня чутьё, а против других была логика, которая подвела, но чутьё меня никогда не подводило, мать твою. - Вот именно, что ты не даёшь мирным думать, пока не скажешь свою позицию, они ждут ответ от тебя, а ты видите ли думаешь сидишь. Если голосование затянется, то под конец бандиты сделают, что захотят и красиво всё разыграют и может быть даже попытаются повесить двоих. - Не тормози, или перестань вести себя как лидер и послушай других, вона как - громко сказал Гаврила и продолжил пить.



#212 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:20

Протрезвев немного , Наемник решил еще раз внести ясность в ситуацию касающуюся его.

- В общем , объясняю еще раз для тех , кто до сих пор ничего не понял. Я подал интуитивно голос за Торговец (ГмТ)'а , потому что мне его поведение показалось немного подозрительным , и я подумал , что он и может быть убийцей , а если бы я ошибся , то никто даже и не обратит внимание на это. Но нет! Мгновенно вылетел Вышибала (ГмТ) , когда я даже не успел нормально объясниться, и начал защищать Торговец (ГмТ)'а , а затем и Бродяга (ГмТ) в меня вцепился с тем же аргументом , что я зря наезжаю на Торговец (ГмТ)'а . Я вам еще раз повторяю , не просто так это все происходит! Насчет охотника , то уверен вы снова наступите в те же грабли , что и вчера ,и позавчера .


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 декабря 2017 - 15:22


#213 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:23

Я долго думал, действительно долго и всё таки склоняюсь в том мнении, что надо проверить эту троицу: Призрака, Охотника и Пирата. Не могу сказать точно, кто из них бандит, но точно, как минимум один из них будет из этой шайки! Скорей всего, я проголосую за Охотника, по той причине, что он сейчас хочет всеми силами убрать Послушника, почему? Да потому, что я считаю, что Послушник тоже мирный, так как только полный кретин, будущи бандитом, будет пропускать голосование по второму дню. Это только бы усилило подозрение других по его поводу. Я же считаю, что он просто обкурился малость (что для послушника обычное дело) и забыл за кого либо проголосовать. Охотник говорит, цитирую: В первый день он вцепился в наёмника как по заказу сверху, а во второй просто не явился на голосование. Я думаю это был хитрый ход, чтобы показаться мирным и получить доверие кузнеца. И Охотник думает, что это какой-то хитрый ход? Да так никто не будет делать, чтобы показаться мирным. Это попытка была бы самая наиглупейшей! 

В общем, я ещё подумаю, за кого буду голосовать, время есть, но почему то уверен, что моё мнение не поменяется...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 12 декабря 2017 - 15:28


#214 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:24

По поводу голосования и бандитов - уж очень резко ополченец пошел за паладином в то время, как паладин явно топил кузнеца, а пират второй раз подряд вешает мирного. 

Охотник явно хочет стрелки перевести - он сразу проголосовал, чтобы развить стадное чувство за послушника, хотя не факт, что тот мирный. А теперь еще и бродягу сразу слить пытается. Надо посмотреть что ответят с другой стороны на это мнение.  А пока что можно и перекуснуть - вечер близится, судя по солнцу, осталось меньше четырех часов.  Торн направился к полюбившемуся ему бочонку с элем... 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 12 декабря 2017 - 15:25


#215 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:30

Наёмник (ГмТ), а можешь ты обосновать свои слова? Почему не Охотник или почему Бродяга? А то думаю (не только мне) интересно было бы знать, ведь мы не хотим вновь ошибиться и каждая основа за и против пригодится.
Сказав это Дэннис пошел налить себе пива - уж сильно тут нервно стало, и ему нужно немного расслабиться.

 


#216 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:36

Охотник (ГмТ), отчего у тебя такая стопроцентная уверенность что Послушник бандит, у тебя есть 100% данные? Я вот тоже подозреваю нескольких человек, но как я могу однозначно заявить кто есть кто. Определённые подозрения все мы вызываем, но точно указать на то кто есть кто могут только бандиты или судья, который держится в тени, ну а как иначе. Вот ещё просочилась инфа от покойного Мага Воды, которая так же даёт определённые предварительные результаты, возможно именно вы, являетесь бандитом, а в противовес вам Бродяга, на коего я пока не обращал особого внимания, значит, надо проанализировать и его поведение. 



#217 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:46

Маг Огня (ГмТ),

 - Иногда глупость это хорошая маскировка. Вот меня тоже обвиняют за глупость, так чем послушник лучше? Если я могу играть "дурачка" по-вашему, то и он может также сделать для отвода глаз, вона как.

Наёмник (ГмТ),

- Голос против торговца был странным, но к тебе пристали не в защиту торговца, а потому что не было обоснования. Однако бродяга так яро насел на тебя, что это навело на мысли, что тебя готовили как новую жертву, на случай если первый план провалится, вона как.

Охотник на Драконов (ГмТ),

 - Конечно, я давлю на бродягу, ведь выбор между мной и ним и я стал на него смотреть по-другому. Жаль что я уже отдал голос и не могу себе помочь, но послушник тоже бандит, зуб даю.

Алхимик (ГмТ),

 - Я уже сказал, что это чутьё охотника. Логика меня подвела, а чутьё не подведёт, мать его.



#218 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:56

- чудненько, становится интеретснее - Грэм еле успевал записывать происходящее, надеясь, что его каракули смогут прочитать... хотя он больше надеялся лично рассказать эту историю - я так понял, что я не приглянулся нашему магу.. и я могу понять почему, его аргументы я приемлю. Но голосовать против охотника боюсь - хотя до этого и сам кидал в его сторону подозщрительные взгляды... но сначала эта логика меня подвела с вором, затем с кузнецом - скорее всего охотник просто такой, какой есть и за его манеру вести дела не стоит его отправлять на висилицу... представляю, какие выводы ты можешь сделать, но это мое мнение. да, я да дня оказался не в то время не в том месте, но по крайне мере я не сливал голоса, что было бы проще всего... я пока не могу сказать, что кто-то вызывает подозрения больше всего, хотя конечно, охотник поторопился с голосованием - ведь в течении дня много чего может вскрыться, но опять таки - я не думаю, что это как то связано с тем мирный он или нет



#219 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:58

Время идет, и мне кажется, что пора сделать выбор. Было высказано несколько подозрений против Охотника. Как вижу, не я  один почти не обращал внимания на Бродягу и против него пока играет только чрезмерные наезд на Наемника. В общем, сегодня я проголосую против Охотника. Буду надеяться, что не ошибусь в выборе. А если ошибусь... значит, еще один проваленный день будет на моей совести. Но тут ничего не поделаешь, Титан загнал в ситуацию, когда невозможно оказаться совершенно чистыми. Но в общем, Бродяга, если Охотник окажется мирным, то ты догадываешься, что следующим на очереди ты окажешься. 



#220 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:26

 Рудокоп (ГмТ),чем ситуация с кузнецом и вором отличается от ситуации с охотником? Они говорят что не попадя , и от того на них все и слетаются! Вот я и говорю , что мы очень вероятно снова наступим на те же грабли. Сегодня у нас последнее право на ошибку. Еще одна ошибка завтра и нам всем конец !!! То что мы голосуем против охотника им на руку , потому они спокойно за нами наблюдают и не вмешиваются....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных