Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#241 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 21:34

 - Ну что же, вы сделали верный выбор и я вас с этим поздравляю, мать вашу. Но бродяга не просто слился, а забрал с собой силача, а ночью твари зарезали судью, сучьи отродья. Так я вот про чё: Ещё одна ошибка и нам конец, вона как. Нужно днём убирать бандита и ночью защититься 

 

У меня железная позиция - послушник бандитская шкура! Я не ошибся насчёт бродяги, а сейчас это чутьё. Если  мы не вешаем послушника, то нам конец!



#242 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 21:51

Охотник (ГмТ),больше чутью мы доверять не станем.... В этот раз нужно подумать очень хорошо. Я ошибался насчет Торговца..Я бы извинился за то что так давил на него , но трупу мои извинения уже не нужны. Теперь мы должны внимательно все обдумать и разобраться , а не бросаться голосами в кого не попадя и тем более выкидывать их на ветер. 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 декабря 2017 - 21:54


#243 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 23:02

Утром , когда проснулся Теодор , запах пищи и согревающих напитков перебивался смрадом кишок , ныне покойного Повара.

Пусть земля будет ему пухом , а травка покрывалом..- грустно прошептал он - смерть судьи очень сильно ослабила нас и несомненно , что бандитские отродья ликуют . Однако еще остался лекарь и шансы на выживание есть...

-Кузнец , дело есть ! - крикнул он мимо проходящему Кузнецу . - надо найти способ выбраться из этой кхм задницы , да и Охотника с собой прихвати. Буду ждать вас возле ящиков



#244 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 23:13

Послушник Братства (ГмТ),

-  А ты уже попался. Бродяга бандитский повешен,а я мирный. Так что что все твои предъявы мне, не стоят моих яиц. Я твою морду раскусил - ты бандитская шкура.

 

 - Мужики, ядрёна кочерыжка, я отвечаю, что послушник крыса и бандит. Ну вот если это не так, то вешайте, опять меня в сраку. Но что стоит мне поверить? Я доказал что я мирный, но я не виню тех кто был против меня. Голосуйте против послушника и восторжествует справедливость!


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 12 декабря 2017 - 23:14


#245 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 23:53

Да как такое вообще возможно, за день убить Силача и Судью? У них там что клуб экстрасенсов, сидят и вангують. Если они к этому сами догадались, я просто снимаю шляпу. Правда есть вариант такой что им кто-то сливает инфу, тогда дела еще хуже. Охотник (ГмТ) ты вроде свой хотя возможно что ты и шулер но я в это не верю. Послушник ты должен пояснить за свои слова. Ты угрожал что если тебя повесят ты востанеш и заберешь Охотника собой. Правда так сделав другой Бродяга, как ты все это пояснишь?



#246 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 00:44

Обычное запугивание , ничего более . Ведь разные типы , как наш Охотник  верят в разные мистические штуки , как восстание из могилы и прочая прочая. А это нагоняет суеверного страху.  И , как я говорил , весь второй день я был в отключке ,поэтому не знал  что повесили того , как он называется-то (аналог берсерка у мирных , вот) и понадеялся на это. Можете  говорить мне свои обвинения и я их развею , как эээ сажу на этом камине , вот


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 13 декабря 2017 - 00:46


#247 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 01:01

Вышибала проснулся на следующее утро и вспомнил вчерашний день.

Наёмник (ГмТ), слушай ты ведь пресовал Торговца первые два дня, а если посчитать что он оказался силачом то можно вполне обоснованно предположить что ты пытался убрать его чтобы он не мешал. Плюс в первый день ты аргументировал свой голос против него только через 3-4 часа после голосования, поэтому то я и обратил на тебя внимание. Аргументируй ты всё сразу к тебе бы вообще притензий небыло, но ты сам вызвал подозрение на себя, уж извеняй. Во второй день ты вообще кидался на всех и вёл себя буйно, привлекая к себе внимание.

После смерти стольких мирных  людей не очень хочется случайно убить мирного человека из-за его глупости и своей расторопности. Могу предположить что Наёмник (ГмТ) всё же мирный, но только очень не опытный в деле слов. Однако доводы на счёт него говорят сами за себя. Я нехочу ещё дать один шанс этим крысам, мы и так теряем мирных слишком часто. Мы уже потеряли судью и счетовода, нас может спасти лишь лекарь и наша бдительность. Я пока повременю с голосом против Наёмник (ГмТ), может всё таки он сможет доказать свою непричастность к этим выродкам.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 13 декабря 2017 - 01:06


#248 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 01:19

Дэннис встал, разгляделся вокруг.
Ну гады! - сжал кулаки со злости, увидев это чудовищное зрелище. - Как можно что-то такое сделать? Да еще в добавок перед смертью тот ублюдок успел убить Торговца!
Слегка остывши добавил: - Ну, хотябы мы избавились одного из них. И знаем трех человек, которым можем доверять: Кузнец, Паладин, Охотник. Я надеюсь вы дружно будете решать и мы замочим всех гадов!

 


#249 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 06:45

Ну что же, в этот раз большинство оказалось правы, и это хоть какая-то хорошая новость за последние 3 дня, но мы потеряли Торговца и Повара. Нас становиться всё меньше и меньше, и поэтому ошибаться больше никак нельзя. Я по прежнему убеждён, что надо хорошенько следить за Признаком, Охотником и Пиратом. Во имя Инноса, кто то из них будет из этой шайки, я в этом уверен! С Охотника я по-прежнему не снимаю подозрений, но буду ли я голосовать за него сегодня, время покажет. Надо послушать, что думает Кузнец по этому поводу...

#250 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 09:32

-"Приношу свои извинения Охотник (ГмТ), я сделал неправильные умозаключения, но всё разрешилось в благую сторону и вы спаслись, теперь я знаю что вы мирный и вам можно доверять. Сейчас у меня остались подозрения насчет Ополченца и Наемника, также меня насторожил Маг Огня, Послушник очень осторожен и довольно смутные речи говорит, насчет него я пока не готов сделать какие -то выводы." - сказал Горан 



#251 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 09:32

- кажется, мне опять сегодня предлстоит много писанины и мало выпивки - Грэм подошел к останкам повара, оторвал одну из безделушек, болтающуюся в волосах и положил рядом с ними - ты готовил отличную еду, но дьявол мен япобери - если мы будем так часто терять людей, то я останусь без своих украшений.

после этого Грэм сел за писанину записывая события вчерашнего вечера и сегодняшенго утра.

- Маг Огня, это твое право подозревать, но я хочу напомнить, что мы сейчас в очень шатком положении и потеря мирных жителей будет для нас равносильна поражению... Хотя меня радует, что мы почти пперестали тратить голоса впустую! это определенный прогресс!



#252 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 09:34

Признаться, вот сейчас я удивлен. Не тому, что Бродяга бандит. Тут было ясно - или он, или Охотник. Я выбрал Охотника, потому что он вызывал у меня больше подозрений.И, вероятно, сильно ошибся. Однако большинство смогло повесить именно бандита. Удивлен я другому. Сегодня погибло очень много людей людей с весьма интересной судьбой. Я не ожидал, что Бродяга окажется Берсерком, Повар Судьей, а Торговец Силачом. 

Конечно, теперь мне понятно, почему Торговец не боялся бандитов. Он мог дать им отпор. 

Маг огня. Я вот теперь не понимаю. а чего это нужно снова следить за той троицей. Охотник не той же роли, что и Бродяга, Бродяга бандит, значит, Охотник мирный. Разве не так? 



#253 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 10:39

 - Это замечательно, что хоть кого-то из бандитов смогли распознать, но потеря силача и судьи в одну ночь... это уж слишком. Учитывая, что виден акробат и убит счетовод, шансы мирных крайне малы. Надо действовать наверняка.

Проблема только в том, что я не уверен теперь, что маг воды довел информацию по бродяге верно до всех, либо что-то случилось. Ну не мог тень сразу узнать все роли мирных, либо бандитам жутко везет, либо произошел слив информации. Думаю, что кто-то из бандюганов затесался к мирным и узнал роли, чудес не бывает?



#254 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:47

Стражник (ГмТ). Возможно. Но ты не думал, что бандиты специально так подстроили, чтобы это казалось более менее правдоподобным и тем самым попытаться выгородить Охотника? Он всеми силами подгоняет голосовать против Послушника, хотя никаких подозрительных действий тот не оказывал. Да он не проголосовал во второй день, но не думаю, что кто-то, так бы сделал будущи бандитом. В общем, я буду ждать до последнего, посмотрим сегодня на большинство, кого они выберут. Вполне возможно, что в этот раз, я последую за ним! Да и мнение Кузнеца хотелось бы послушать, чего он там поведает! 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 13 декабря 2017 - 12:49


#255 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:10

Маг Огня (ГмТ), основываясь на том, что Охотник проголосовал против Послушника, я и пошел против него вчера. Может, конечно, он шулер и поэтому проверка счетовода оказалась ошибочной, но тогда это не подстроено бандитами, а сам Маг Воды посчитал неправильно. Все-таки, какими бы не были они организованными, вряд ли с самого начала могли управлять действиями мирных. Иначе я не знаю, как их вообще можно победить. 

Охотник на Драконов (ГмТ), про какую информацию о Бродяге ты говоришь, что Маг Воды не успел сообщить? Мы ведь все уже знаем, что он проверил Охотника и Бродягу и у них разные статусы. Есть еще что-то?  



#256 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:25

Дэннис слушал разговора, евши одновременно вкусный завтрак. Ведь без еды мозги хуже работают, это ясно. Когда он закончил есть, сказал:
- Стражник (ГмТ), я тож вчера был этого уверен. И что все, кто в конце голосовал на Охотника, точно бандиты. Но одним из них был Повар, т.е. наш покойный судья. Ну и тогда я вспомнил, что среди бандитов ведь есть и шулер. Не утверждаю я, что Охотник это именно шулер, но так может быть. В общем нам надо быть бдительными.

Выпивши глоток пива, продолжал:
- Вот кто для меня лично на этот момент подозрительный: по прежнему Ополченец, я уже говорил почему. Удивляет голос Вышибалы - зачем голосовать на Наемника, если значения имеют голоса только на Охотника и Бродягу? Ну а про других мне трудно однозначно сказать.

 


#257 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:26

Агент Кольца Воды (ГмТ),

 - Ты прав, слив инфы точно есть. Я говорил приватно с кузнецом и предупреждал, что нельзя послушника брать в мирную коалицию, но похоже он уже на тот момент был в ней. Послушник слил инфу банде и погиб судья, значит этой ночью будет убит лекарь, как пить дать!

Маг Огня (ГмТ)

 - Меня снова удивляют твои бредовые выводы. Бродяга разве вызывал подозрения? Нет, но он бандит. Так вот с послушником тоже самое, он бандит и сидит тихо.

Рудокоп (ГмТ),

 - Почему ты говоришь, что паладин точно мирный, из-за того, что он поддержал меня? Я вот считаю, что паладин вполне может быть бандитом, который ловко всё просчитал. Они ведь не могли тупо все убивать меня, кто-то должен был ударить по бродяге и прикинуться мирным. И я замечаю как паладин сдружился с кузнецом, вместо ненависти пошла любовь? Странно это, вона как. Я вот думаю что в банде подозревали что бродяга берсерк и то, что повесили его для них даже лучше, ведь удалось убить силача, которого они ночью убить не могли, вона как. Но может быть паладин и ни при чём, но он точно не может считаться 100% мирным как кузнец.

 

- Послушайте меня, надо вешать послушника, ибо он слил инфу всех ролей мирных из-за халатности кузнеца, который доверился ему. Нас будут резать ночью, поэтому днём ошибок быть не должно, мы должны вешать 6 бандитов подряд, вона как! - Прокричал Гаврила.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 13 декабря 2017 - 14:28


#258 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:42

Вышибала (ГмТ), это не меняет сути. Вам обоим выпал удобный и удачный шанс задавить меня , чем вы и воспользовались. В итоге вас двоих , или даже троих, никто не поддержал, и вот вы и отступили , а когда вскрылся бродяга , то начал пытаться успокаивать всех и отводить от себя подозрения , как будто ничего не было.Я не утверждаю сто процентов , что ты бандит , потому что я уже ошибся раз , но тем не менее , про это забывать не позволю!

Я считаю , что самые подозрительные личности - те у кого много непонятных и необъяснимых аргументов , которые еще и в добавок не сходятся с самыми логичными ,и те , кто не заинтересован в поиске убийц вообще. 

По поводу вчерашнего, первые 4 голоса ушли охотнику , и можно смело предполагать , что бродягу вчера пытались вытащить из петли.После того, как он начал выкручиваться , охотнику добавили еще 3 голоса , что и объясняет голос покойного судьи , например.
Из всего этого можно сделать выводы , что голоса против охотника вызывают подозрения.

Тут очень много мутных личностей , и из-за этого мы все оказались в таком положении.Я считаю , что нужно каждого начать тянуть за язык за свои голоса иначе нам всем конец!


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 13 декабря 2017 - 14:51


#259 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:15

 - Ужасная ситуация, столько трупов. - Охотник в этот раз их не убрал, так что это сделаю я - выдохнул Рамзес. Он закинул себе за спину убитых повара и торговца и выбросил их за пределы бездны. На какой-то момент Рамзес подумал, а не лучше ли будет самому туда прыгнуть и покончить играть в этот фарс? - В этот же момент титан сотворил какую-то магию и мысли о суициде покинули Рамзеса.

Вернувшись в трактир призрак начал анализировать ситуацию: - Мы верно поступили, повесив бродягу, но в итоге мы потеряли торговца, который мог ночью давать отпор и судью, который мог убивать или рассекречивать бандитов. Я думаю банда не страдает по бродяге, они всем довольны. Нам подсунули одного бандита, а взамен забрали двоих, вот такие выводы. Бандиты вполне могли спасти бродягу и вешать охотника, но тогда это вызвало бы больше подозрений и было бы менее выгодно. А сейчас я думаю немало бандитов голосовали против бродяги, чтобы быть чистенькими, нужно копать в этом направлении.

Охотник (ГмТ),

 - Если это так, то нам нужно принять меры, иначе скоро всем нам конец. Лекаря уже не спасти, а после смерти лекаря они смогут убить мирного кузнеца, а дальше резать остальных в любом порядке. Очень сложно будет победить, для этого действительно нужно вешать 6 бандитов подряд, если хоть раз повесим днём мирного, то мы почти обречены. Я поддерживаю твои подозрения и готов отдать голос против послушника. Я не состою в мирной переписке, так что не знаю кто ещё мог слить инфу, поэтому пока ещё подожду, может кузнец что-то пояснит по этому поводу.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 13 декабря 2017 - 15:18


#260 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:17

Охотник (ГмТ), по моему Паладин может быть мирным не потому, что он поддержал тебя, но потому что ему доверил Маг Воды и сказал, кого сверял. Точнее это еще не показатель, но то что он нам это сказал (а его слова подтвердил Кузнец) по моему на 90% доказывает, что он не бандит. Ибо бандит бы наверное не хвастался, что один из тех двух бандит. Разве что это такая ловкая игра.



я думаю немало бандитов голосовали против бродяги

Ну ты же сам голосовал на Бродягу. - добавил Дэннис

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 декабря 2017 - 15:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных