Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#161 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:05

Выслушав Наёмника , Бродяга высказал ему своё мнение-"Наёмник, то, что ты высказываешь свои подозрения не снимает подозрений с тебя. Но ты неправильно думаешь, считая, что я в тебя вцепляюсь.Я согласен с Магом огня, бандиты ведут очень сложную игру, я не знаю, как мы собираемся вычислять убийц, поэтому мне не остаётся ничего другого, как проголосовать за того, кто был для меня одним из самых подозрительных людей в прошлом дне.К тому же, так рьяно защищая себя, не мудрено, что ты окажешься бандитом, я думаю мы все понимаем, что если бандиты потеряют хотя бы одного человека, то мы сможем тянуть за ниточки и сможем убить хотя бы еще одного бандита.По моему личному мнению, теперь я считаю тебя и Торгаша бандитами, а также, я считаю что ты ты связан с Торгашом, мне кажется что ты специально голосишь против него, объясняя это "интуицией", и если ты окажешься бандитом и тебя повесят, то на торгаша точно никто думать и не будет. Ничего личного."-



#162 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:07

Маг Воды (ГмТ),Маг Огня (ГмТ), Своим безразличием вы только помогаете бандитам - если не высказываете свое мнение о том, кто из них виновен в убийстве как минимум уже двух наших собутыльников, то не надейтесь, что вас оставят живыми. Можете еще раз пересидеть на ваших достопочтенных задницах , но скоро там мозоли будут.

По поводу сегодняшнего голосования, я сперва думал про пирата и кузнеца, сейчас же мне интересно чего так часть людей накинулась на кузнеца и я еще послушаю, хотя пират мне кажется более подозрительным. Ну и как-то те, кто голосовал против наемника слились... что-то случилось?


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 11 декабря 2017 - 17:07


#163 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:20

Охотник на Драконов (ГмТ). О каком безразличии ты говоришь? Ну да, я не стал идти что в первый день, что во второй за остальными. Но как видишь, правильно сделал! Вор оказался мирным, на счёт Кузнеца ничего сказать не могу, но почему то думаю, что и ОН будет мирным. Я не хочу придерживаться общего мнения и отправлять на виселицу не в чём неповинных жителей. Пускай я лучше солью свой голос, чем буду принимать участие в этом безумии! Сегодня посмотрим, как всё повернётся. Если Кузнец не спасётся и он окажется мирным, то я говорил, говорю и говорить буду, стоит обратить внимание на троицу, которую я перечислил ранее. До этого момента, я ничего больше толкового сказать не могу... 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 11 декабря 2017 - 17:21


#164 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:24

Охотник на Драконов (ГмТ),уверен они отступают потому что я не так прост , как они подумали. Для меня это все равно не хорошая новость , потому что я очень вероятно буду убит ночью , но я буду надеяться ,что за меня обязательно отомстят. 

Бродяга (ГмТ), поздно ты против своего товарища пошел!Теперь уже не отвертишься.То что ты говоришь работает в обе стороны.Ты тоже окажешься бандитом и думаешь , если сольешь Торговец (ГмТ)'а , то никто на тебя не подумает?Ошибаешься, это станет еще одним аргументом против тебя!


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 декабря 2017 - 17:24


#165 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:24

 

Дэннис слегка вздрогнул услышав громкий голос достойного Мага Воды. Он молча допил компот и направился за добавкой. Но в этот раз он взял уже пиво. Глотнул пару глотков и сказал:
- Вот видите, не даром я магов подозреваю. Один из них дальше выкидывает голос, якобы он еще не готов оценивать кто есть кто. Второй за то вспыхнул гневом на меня лишь потому, что у меня хватило "наглости" подозревать не только "обычных" людей, но и магов тоже. Да, я только простой работяга. Но в этой ситуации мы все равны. И я не могу молчать только потому, что они в обычном мире поставлены гораздо выше меня.
И да - я пошел за толпой. Толпой, которая по моему мнению правильно решила, что Кузнец нам не друг. Пусть лучше будет 6 голосов на одного бандита, чем по 3 на двух бандитов, вам не кажется?



#166 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:35

Рудокоп (ГмТ), глупость ты сделал, такую жк как и я вчера.

Маг Воды (ГмТ),банда спасала меня? Смешно, голосуя за меня она меня и до сих пор спасает? Что закономерно, пропали голоса за Наёмника и Охотника и появились за меня. За Паладина ничего не скажу, он своё мнение не менял.

Охотник на Драконов (ГмТ), во-во. Круговорот голосов в природк, скажем так


А вообще, ну вас всех. Пойду нажрусь в последний раз. Умирать так сытым и пьяным в говнецо, это лучше чем дрожать в ожидании смерти.

Охотник (ГмТ), выпью-ка я за тебе, милой мой глупец. Желаю тебе удачи. Прими мой голос, пожалуйста.

#167 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:55

Ну что пришло время для голосования. Если посмотреть на ситуацию полностью, это все очень запутанно. Маги сливают голоса и аргументируют это тем, что они не следуют за толпой. Магу огня, говорит что ему кажется что Кузнец мирный, а может ему не кажется и он знает точно кто есть кто. Мне казалось что против Наёмника будет куча голосов,  пока только один. Ну и наконец Кузнец, он странно себя вел но как я вижу на критику он нормально реагировал но это его не спасло. Если взять всех людей в целом, то Кузнец больше подозрений вызывает. Я голосую против него, в любом случае он будет сам виноват в своей смерти.
 



#168 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:59

Не таю обиды на Наемника, который яро топит против меня, но до сих пор не пойму почему он так делает и почему столь не аргументированно. У меня есть все основания предполагать, что наёмник бандит, ибо зачем ему так топить против меня - человека мирного? Отдам голос за наемника, я до сих пор запутан в игре бандитов, но действуют они слаженно и едва заметно порознь.

#169 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:04

- Хорошо, выглядит так, словно кузнец и впрямь опустил руки, ибо его рассекретили. - с усмешкой потер руки. - Я проголосую против него, ибо на сей раз вы меня порадовали, проведя настоящие и аргументированные доводы. Я рад за нас, надеюсь, что мы не ошиблись, и да, не забывайте о охотнике! Этот тип продолжает играть свою роль глуповатого паренька, и он стоит у меня во внимании до сих пор. Если что, насчёт магов - и впрямь странно. Особенно маг огня, который проголосовал за меня. Это обидно, хотя покойный ныне трактирщик в первый день тоже "слил" свой голос на мне. И так, маг говорит одно, а делает совершенно другое. Вообще не лепиться пока его образ. Резко и неожиданно соскочил с голосования, не надо так.



#170 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:17

Моё мнение не особо поменялось к концу дня. Как я уже говорил сегодня подозреваемых куча, но вот Наёмник (ГмТ) по прежнему мутит воду кидаясь на всех кто ему что-то говорит. Интуиция интуицией мужик, но башка на плечах должна быть. Она у тя вроде бы есть но почему-то неактивна, язык впереди мыслей бежит. Язык твой - враг твой. Твои высказывания высосанны из пальца. Особенно если вспомнить то на чём они базируются. Поэтому либо ты глуп и непонимаешь о чём говоришь, либо твоя шайка подкинула тебе задачу с которой ты не можешь справиться. Мой голос как и вчера за Наёмник (ГмТ)'а - с этими словами Вышибала повернулся спиной к трактиру, показывая тем самым что разговор окончен



#171 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:26

В общем, я ничего не имею против наемника, но быть тем кто забьет последний гвоздь в гроб Кузнеца тоже не буду. Да, он есть среди первого десятка подозреваемых, но мое мнение, что один из бандитов это пират, и если кузнец будет мирным, то моё мнение будет верным, а если нет, то 1 мой голос ничего не решит. Сейчас я поступаю как маги, потому что мне ничего не понятно, но я не верю в виновность кузнеца.

А теперь я пойду поем и выпью, возможно, это последняя ночь тут.

Торн ушел за стол, взял большой кусок мяса, поставил рядом бочонок Эля, налил кружку и стал напиваться, чтобы забыться и уснуть.



#172 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:34

ХЕЙ , народ , всем приветы , я сегодня на веселе и слегка подвыпил , все это на меня произвело впечатление , не знаю даже как реагировать - Кричал Ополченец - не знаю как ко всему этому относиться , но я как и говорил буду придерживаться линии Паладина , служителя , мать его , света , и как никак он должен знать че делать , короче я думаю он прав , черти его подери , ахахах


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 11 декабря 2017 - 18:36


#173 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:47

"Ситуация нисколько не прояснилась и до  конца не понятно, как нужно поступать. Большинство голосует против Кузнеца, но я почему то сразу не стал подозревать именно его, больше у меня вопросов вызывали другие: Охотник, Ополченец. Маги тоже не такие простые похожи, Водный служитель запутанную игру ведет, Маг Огня похоже совсем запутался и не ведает, что творит или же плетет хитрые интриги. Пожалуй, как и в первый день, отдам голос против Охотника, он весьма странный парень." - закончил речь Горан. 



#174 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:49

Ну собственно , как я и говорил , я буду голосовать за того , кого выбрал паладин , тоесть за кузнеца, ибо сам я человек простой , буду придерживаться умного и порядочного человека , и верю ему до конца , он не может быть убийцей , только не он , Паладины , люди праведные , они чуют гадов сразу , вот я ему и верю. Всё , теперь мне нужно продолжать пьянку , иначе эффект пропадёт, всем покедова.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 11 декабря 2017 - 18:52


#175 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:56

 

Боюсь - сказал Дэннис допивая последний глоток пива - что меня этой ночью зарежут. Поэтому говорю вам: обратите внимание, кого сегодня убьют и на кого он наезжал. Если убьют меня, то значит, что я был прав по поводу магов. Вот только не уверен оба ли они бандитами могут быть.
После этих слов Дэннис пошел за следующим пивом, поглядывая на уже низко зависшее солнце.

- Ага, не забывайте про Ополченца, который как-то не имеет своего мнения, только полагается на Паладина - добавил.



#176 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:58

Ну парни, мне пора прощатся ч вами. Меня постигла участь Вора. С одной стороны это справедливо, но, чёрт возьми, обидно, ибо вы сливаете мирного. Чую я, что вы припомните мои слова. Ох как припомните. Из личных рекомендаций: присмотритесь к тем, кто проголосовал против меня.

Иди сюда, мой милый бочонок, один ты у меня остался, с тобой и покину этот мир..

#177 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 19:00

«Рудокоп (ГмТ), отличная логика у тебя Рудокоп. Убьют тебя - мы (я в частности как понял) бандиты, не убьют тебя - мы тоже бандиты, просто не хотим привлекать внимания. В любом случаи у тебя все бандиты, и все ими будут, если тебе кто-то это скажет. А что на счёт тебя? Я не думаю, что ты просто «безобидная овечка», ты также можешь быть бандитов, а ещё и может быть главарем, который не светиться.» - указал пальцем Маг на Рудокопа - 

 

Да накажет тебя Аданос, если ты бандит, но если нет, то мы отомстим за тебя!


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 декабря 2017 - 19:02


#178 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 декабря 2017 - 19:10

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Кузнеца

3 голоса против Наёмника

2 голоса против Охотника

1 голос против Торговца

1 голос против Повара

1 голос против Пирата

1 голос против Рудокопа

 

1 игрок не проголосовал: Послушник Братства.

 

Большинством голосов был повешен Кузнец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голосов от Послушника Братства в следующие дни - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Кузнеца на виселицу. Однако в последний момент он выпрыгнул из петли и Титан исчез со своей виселицей!

 

Кузнец оказался мирным жителем (акробатом) и он возвращается в игру!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и хотели повесить невиновного, упростив задачу бандитам. Однако Титан наделил его способностью акробата и он вернулся в игру. Воодушевлённые игроки вернулись в трактир, который Титан полностью обновил едой и напитками. Теперь все игроки ожидали наступление ночи...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#179 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 декабря 2017 - 20:03

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир в Яркендаре. Увиденное там шокировало всех - Маг Воды был распят на потолке, его горло и артерии были аккуратно перерезаны и кровь медленно стекала в поставленные внизу миски... Бедняга явно умер не сразу и сильно страдал...

 

Маг Воды оказался мирным жителем (счетоводом)

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое рассчётливое убийство Мага Воды это месть бандитов за неудачное дневное повешение мирного кузнеца. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, а судья и лекарь защитили не того...

 

 

Объявляется третий день. (Ночь лунная). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 18 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

 

Третий день будет продолжаться до 19:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 6 сезон)



#180 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 20:05

- Вот нам повезло! - сказал протирая глаза Дэннис. - Я честно говоря очень удивлен, что Кузнец не бандит. И извиняюсь всем мирным за мою ошибку - особенно тебя Оверюд - сначало посмотрев на Кузнец (ГмТ)а, но потом спустя взгляд в землю.

- Теперь уж сам не знаю что думать. Получается, раз Кузнец не бандит, то и те кто его защищали могут быть честными. - тут он глянул на мертвое тело Мага Воды. - Думаю и правда нужно посмотреть, кто был против Кузнеца, там точно есть бандиты. Да, я знаю что я тоже один из них. И по честному у меня нету слов на оправдания себя, но поверьте мне, что если вы меня повешаете, то у вас будет еще один мирный гражданин меньше, а преимущество бандитов увеличится в следующий раз.
Дэннис опять вбил взгляд в землю и задумался

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных