Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#181 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:36

Пират (ГмТ), кроме того, ныне я покамест не голосую, ты неплохо так осадил меня и почти убедил не отдавать голос человеку, которого я подозреваю. Но я жду конкретных предложений. - натянув уставшую и горькую мину на лице, уставший молодой черт хлебнул ещё молочка из кружки. И с сильным грохотом поставил ее на стол, раскинув руками.-

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 10 March 2018 - 22:39


#182 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:41

Найдя поддержку в лице одного человека, я могу свободно высказаться, и не боятся последствий. На самом деле с Торговцем в сговоре я ни был, я выдумал это всё. Сейчас пришло время мне сказать всё по чистоте, и ввергнуть в панику, и оставить бандитов в тени. Я - Силач, и ночью никого не убили, так-как нападение было совершено на меня. Имя его будет названо в конце этого сообщения. 

 

Начнём. И да подожгу я ваши задницы: 

 

Так как мало людей пока написали сообщение, да и мало кто уже пойдет строчить после моего, они будут обдумывать всё несколько раз. Мне прийдеться руководствоваться теми фактами что есть. А одолжу я их у одного человека.

 

Поначалу Маг Воды имел веские аргументы по поводу всех, он приводил какие-то доводы, но вдруг он решил "слиться" под конец, перед наступлением ночи, а перед этим он имел спор с Рудным Бароном. Он не сливал голос, ибо зачем бы это было нужным для "лидера". И голосовать против Бродяги он тоже не мог, так как скорее всего вместе, ну а после убийства Торговца стал безобидной овечкой. Но он осознал, что подозрения падут на него, а это не играет бандитам на руку. Так что, либо Маг мирный, и на него будет легко скинуть обвинение, как делает Барон, но это не веский повод для убийства.  Хотя бандиты будут цепляется за всё. Либо кто-то попытается своими сообщениями запутать нас, и отвести от всего этого, но пока таковых нету, что плохо, ибо напишут они после моего сообщения. 

 

После наступление дня, я решил прикрыться историей с дружбой с Торговцем, на неё обратили несколько человек. Двое из которых, утверждали, что они верили в невиновность Торговца, это играет против них, ишь как всполошились после неудачного убийства, надо же выкручиваться им. Эти двое - Рудный Барон и Повар, именно они голосовали в первый день против Мага Воды, раз уж так, возможно кто-то из них с Магом разыграли реальный спектакль, как из моей выдуманной истории с Торговцем, а второй решили отправить туда голос на запас, для следующего дня. Не знаю наверняка кто из них бандит, но Повар отпадает, он голосовал первым, а Маг Воды стал жертвой, хотя он призывал вешать Торговца, не списывайте со счетов. Остается Барон, я тоже не уверен в нём, но тоже стоит присмотреться. И этим уже занялись.

 

За Зодчим стоит следить, он нам неизвестен, и ситуация с агрессией от Торговца действительно играла в его пользу.

 

Трактирщик тёмная лошадка, тоже проголосовал против Торговца, прикрывшись доводами Мага Воды. Либо у него не было времени, либо банда видела в лице Мага угрозу. А учитывая что таких "лидеров" было несколько, убивать их надо разными способами. Когда всё выяснится с Магом, обратите внимание и на Трактирщика.

 

Действия Призрака мне тоже не ясны. Они вроде были вместе с Бароном, но вдруг он решил свернуть в другое русло. Так как "лидеров" было несколько, а бандитам их убивать, думаю они на каждого имеют план действий, и своим разногласия обыграли.

 

Маг Огня достаточно разумно объяснил свой голос. Он чист, но на 90%, 10% - чисто из-за того, что в банде тоже не дураки. 

 

Пара Гуру - Страж Братства "смердит", если покопаться, либо присмотреться, можно сделать выводы по ним.

 

Ополченец мог пойти против Бродяги, как и один из их банды, который тоже там есть, и пытался меня убить. Если это так - Бродяга не виновен, и как я уже писал ранее - банда метила на Ничью. Видимо что-то пошло не так, и всё было слишком очевидным, дабы не палиться, голоса налево.

 

И об этих голосах, подробней рассказал Пират. Там есть доля правды.

 

 

«Я всё сказал. В моем тексте есть много бреда, но есть и доля правды, которую решать вам» - с облегчением сказал Послушник. И пришло время ему назвать убийцу, как он и обещал - «Я решил намекнуть тем, что мне якобы приснился сон. С огнём, запахом от дракона, можно было б догадаться кто это, тут таков один. Но я скажу прямо. Убийца, который приходил ночью - Охотник На Драконов.!!!!»  - оставалось надеяться на то, что остальные ему поверят. Послушник сел, и с чистой совестью, продолжил трапезу. 


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 10 March 2018 - 22:44


#183 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:44

Рудокоп (ГмТ),

Это прекрасное предложение насчёт того, чтобы мирные перестали сливать голоса. Но голосовать против не надо, нужно просто призвать их к ответственности. Каждый слитый голос - это игра в пользу бандитов. Мы можем ошибаться в выборе, но его надо делать, а слив голоса это сразу ошибка без шансов на успех.

 

Крестьянин (ГмТ),

В чём ты оказался прав, в голосе против зодчего? Так инфы нет он что виновен или что маг мирный, итд. Я считаю факт слива ошибкой и предъявляю это тебе и я подозреваю, что ты это сделал потому что бандит. Если же ты мирный и говоришь, что я тебя осадил и ты прислушиваешься, то я проверю это на голосовании. Я не убеждал тебя не голосовать против твоего подозреваемого, я призывал не сливать голос. И тоже самое я сказал и барону, нет смысла ударять по единичным целям. Это касается и алхимика и охотника и паладина.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 10 March 2018 - 22:46


#184 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:45

[Когда Гимт вернулся в зал и узнал, что произошло, то он почему-то не был удивлён. вероятно какое-то шестое чувство ему тихо подсказывало... Впрочем он тихо сидел ещё от момента, когда Пират начал свои речи, свой анализ, и, внимательно его слушая, он всё также делал свои заметки. Часть заметок он вычеркнул]

- Кхе, я вот вас послушал и вот что думаю:

>Подозреваемые:

- Рудокоп - я вообще его не помню честно говоря, быть может он занят созданием сложных схем для вычисление банды, но пугает, что он не запоминается

- Болотники - странноватый дует, один идёт за другим, другой за первым

- Агент - его я тоже едва помню. Кратко, не давая лишней информации. Это может быть хорошей тактикой, чтоб не сморозить лишнего

> Что-то среднее:

- Зодчий, Стражник, Алхимик - вроде как мне и кажутся странными, но больше склоняюсь к тому, что они мирные, но...

> Предположительно мирные:

- Маг Воды - мне кажется, что именно он акробат, ну или силач, ведь не боясь делает посты с критикой на всех и приэтом не имеет большой поддержки

- Послушник Магов - здается мне, что он таки мирный. Если он переписывался с Торговцем, то он, в крайнем случае, может предоставить эту переписку для всех

- Пират - он пытается здраво рассуждать и пока что я считаю его за мирного, как и Барона

По другим у меня пока либо нет особых заметок, либо у меня нет цельного мнения по ним

#185 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:55

Пират (ГмТ), я оказался прав хотя бы в том, что не последовал за большинством и не убил мирного жителя. А из-за таких, как ты, мы вскоре перебьём всех мирных жителей своими же усилиями.
Однако похоже дело в корне изменилось. Послушник Огня высказал интересные мысли и, похоже, врать ему совсем нет смысла, ибо в случае вранья его голова полетит первой. Пожалуй, поддержу послушника огня, ибо проверить его слова удастся сразу же после окончания дня.

#186 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:00

"Послушник Магов Огня (ГмТ), я как минимум в двух своих постах первого дня, выдвинутых против мага воды, высказывался насчёт вероятной невиновности торговца - причем задолго до того, как все начали его целенаправленно "топить", ведомые аргументацией, не ясной мне до сих пор. Правда, я считал его обычным мирным, либо, в крайнем случае, акробатом, так что твой довод о начале второго дня считаю несущественным. Что же касается обвинения ОнД, то здесь всё гораздо интереснее. Ты бы не стал так глупо выступать против того, с кем ни разу до этого не сталкивался ни в дебатах, ни в голосовании, и мне кажется, что ты говоришь правду, однако я бы хотел выслушать и другую сторону конфликта, а так же мнения остальных об этом. Возможно, прямиком из тени у нас намечается ещё один кандидат на виселицу". 



#187 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:00

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Эх, я поверил в ваш слив голосов с торговцем, а теперь ты говоришь что наврал, получается что я слишком доверчивый. Но я не понимаю какие ко мне претензии? Я всегда был против мага воды и голосовал против него и сейчас собираюсь тоже самое делать. Торговца мне было реально жалко, я уже говорил что это был фарс мага воды, а призрак меня разочаровал. Я думал что он мужик самостоятельный, а он пошёл на поводу у мага воды.

 

Но самое главное это то, что ОнД на тебя напал ночью! Честно говоря он не привлекал внимание, голосовал против бродяги, но чёрт его знает, любой может быть не тем, кем кажется. Но ты уже врёшь не первый раз, хотя история с силачом логичная, она вписывается в итоги ночи. Что силач дал отпор бандиту, а маньяка остановил судья или жертву исцелил лекарь. Я теперь не знаю как быть, нужно послушать ОнД. Хотя есть вариант проще: если ты не силач, то настоящий силач может это опровергнуть. Хотя если роль не вскрыта и силач ещё не потратил способность, то это рискованно...


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 10 March 2018 - 23:02


#188 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:10

Рудный Барон (ГмТ), соврал-не соврал, но тут даже если посудить логически - если Онд оказывается бандитом, то послушник и вправду силач, а коли это не так, то послушник нас обманул, следовательно он бандит. Понимаю, что звучит глупо и ожидаемо, но иного и быть не может.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 10 March 2018 - 23:12


#189 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:13

«Прошу прощение, Господа. Это было чисто мое мнение, и некоторые реальные факты. Я могу ошибаться на счёт вас, а могу и быть прав. В любом случаи у вас есть право на оправдание. Не принимайте близко к сердцу. Надеюсь, что этим помогу вам в поимке бандитов,и выживание. Серьезно отнеситесь к словам сейчас, ибо после моей смерти, которая лишний раз докажет мою правоту, обстоятельства будут другими. Но будьте на чеку, они тоже это читают, и могут воспользовать это против вас» - Обратился Послушник к народу, который напыжился, после его высказываний.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 10 March 2018 - 23:14


#190 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:17

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Я так и чувствовал, что с торговцем не было сговора, я тут уже третий раз ложь вскрываю. Но тут можно сказать что ты солгал для проверки реакции, хотя не совсем понимаю что ты ожидал увидеть. Это был не лучший ход, а вот сказать о нападении это ход верный, теперь мы знаем чёткого бандита и я думаю что вешать надо онд, так как он вычислен. Маг Воды и Бродяга получат ещё время, чтобы как-то объясниться, а онд нужно убирать, пока он не попытался убить ещё кого-то. 

 

Рудный Барон (ГмТ),

Не думаю что послушник тут лжёт, нет смысла никакого и другого силача нет. Если такой и появится - то это будет бандит и он тупо спалится по полной.

 

Крестьянин (ГмТ),

Я разве шёл против мирного? Бродяга неизвестно кто, если бы он был мирным, то я бы признал ошибку, а так ничего не ясно. Но слив это изначально путь вникуда, плюс как сказал рудокоп это позволяет бандитам пристраиваться к таким голосам, даёт им больше комбинаций. А нужно им яйца в тиски засунуть и заставить играть по нашим правилам!



#191 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:27

Маг воды долго наблюдал за происходящим и молча что-то записывал для себя. Пока эти записи не готовы, и наблюдения публиковать еще рано, но одно было точно: нужно было больше информации для верного и взвешенного решения, тогда как промежуточные итоги могли бы только отвлекать. Выступив рискованным путем, маг собрал больше информации, чем мог бы, останься он в тени. И это его радовало. Ситуация складывалась вполне удачно. Поскольку откровению Послушника не было никакого основания не верить, Маг получил возможность дожить день до конца и собрать еще больше информации.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ), я благодарю тебя за смелость, за то, что ты не побоялся рассказать историю, которая случилась с тобой ночью. Это дает городу шанс повесить, наконец-то, виноватого. Я не знаю, маньяк Охотник на Драконов или бандит, но хочется верить, что он окажется именно маньяком, и мирным будет угрожать не два убийства за ночь, а максимум одно. Хочется верить, что именно так оно и произойдет.  

 

Рудный Барон (ГмТ), ты не доверяешь Послушнику, и доля разума в этом есть. Но ты говоришь, что силачу нет смысла раскрываться. Почему же? Если есть другой силач, он ничего не потеряет от раскрытия. Он все так же сможет пережить одну ночь, так что убийцам придется оставить его напоследок, либо убивать два раза, что тоже даст времени мирным. В то время как на одного бандита станет меньше.

 

Наконец, Пират (ГмТ), мне нравится, что ты пытаешься анализировать и ждешь моего сообщения. Я же ждал, пока все примут сторону, чтобы посмотреть, кто попробует выставить виноватым меня. Теперь, с откровением Послушника, ждать больше не имеет смысла. Хочу тебя расстроить, у меня пока нет мыслей по поводу твоего анализа. Я хочу предоставить попозже свой анализ, и ты его сможешь сравнить с моим, но не сейчас. У нас еще есть время для обсуждения, и теперь я уверен, что преждевременного голосования против меня не будет, и бандиты не найдут падальщика отпущения в моем лице.  А значит, у мирных еще есть шанс на победу. Может, это не та реакция, которую ты ожидал, но я предлагаю посмотреть, кем является Охотник на Драконов. Может, ты найдешь маньяка как раз в его лице. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 10 March 2018 - 23:29


#192 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:35

Маг Воды (ГмТ),

Он не может быть маньяком, потому что маньяка силач не может опознать. Так что значит онд бандит, если верить послушнику. Ну если силач раскроется то есть же ещё риск, что его повесят, раз убить его можно лишь со второй попытки. Тут вот пират сказал, что если появится второй силач, то его примут за бандита и таким образом могут настоящего силача и повесить. Я не хочу спешить и подожду, может другой силач появится или онд вдруг тоже скажет что-то типа, что он вообще судья.



#193 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:47

Маг Воды (ГмТ),

Хочу тебе пока сказать одно: Если ты маньяк, то ночью убей кого-то из болотной парочки. Маньяк ведь может играть в пользу мирных, а если убить кого-то из них, то мы либо устраним бандита, либо получим ответы. В любом случае это ночь духов и 50 на 50 жертву маньяка они могут спасти... Но я бы на твоём месте не стал так радоваться тому, что возможно ты получишь ещё один день или ночь жизни, если не сыграешь за нас ночью, то тебя повесить не будет проблемой. 

 

Рудный Барон (ГмТ),

Да, онд бандит, а послушник силач. Я просто предположил что если появится другой силач, то он будет лжецом от банды. Можно перестраховаться, но я думаю что я поступаю правильно тактически. Тут даже я уже могу призвать вешать онд, потому что сомнений вообще нет.

 

Голосую против ОнД, тянуть не стану.



#194 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:52

«Я вот тут послушал речи Послушник Магов Огня (ГмТ) и прокрутил в голове вчерашнии разговоры и могу заметить что кое какой момент ты упустил в своих изречениях по поводу ОнД, а именно то что он очень мало вчера говорил. Сначала представился и рассказал свою историю, как и все мы, потом долго молчал. Когда начали топить Бродягу он как бы невзначай за него заступился, мол зачем вы сливаете голоса на него. Следующее о чём он говорил это то что трудности выбора и надо обдумывать свои решения, а следующим своим постом он проголосовал против Бродяги! На мой взгляд это очень глупый ход и вроде как это мало кто заметил. Да и если всё то о чём рассказал Послушник магов огня правда то можно предположить что банда специально отправила именно его на "дело", так как активности у него практически никакой и его скорее всего не жалко. Но так же можно предположить что он невзначай слил своего собрата Бродягу. Об этом я говорил ранее. Про Бродягу это лишь мои домыслы, а вот что ОнД бандит я уверен на 99,9%», - с этими словами он оглядел присутствующих



#195 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 23:53

Да вот, я доводы привёл, а сам не проголосовал, возможно  это кого-то собьет с толку. Вообщем пришло время сделать выбор, свой последний голос. И как не удивительно он будет против ОнД, против того, кто пытался убить меня, но теперь, правосудие свершится. Голос против Охотника на Драконов. И когда он будет повешенным, идите дальше, и выборите победу для мирных!! - и проголосовал Послушник, и ждал судного дня, либо сторонней помощи, ведь бандитов ещё остается достаточное количество, а к тому же и маньяк, и не ясно на чьей он стороне.



#196 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 00:14

Пират (ГмТ),

Это просто возмутительно! Ты призываешь потенциального маньяка убить меня или гуру, основываясь на своих каких-то непонятных доводах! Ты сейчас по сути как маг воды рассуждаешь, что проверим и принесём жертву, если что, то хотя бы получим ответы. Ты вот многих подозреваешь, но сам ты не можешь себя оправдать. И не понятно почему ты сначала подозреваешь послушника, он в ответ пишет что ты бандит. А через пару фраз ты уже ему веришь и голосуешь как он призвал. Я не говорю, что онд не убийца, я этого просто не знаю, но ваше поведение не менее подозрительное. Голосовать пока не буду, я слишком возмущён речами пирата!



#197 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 00:34

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Ну теперь все стало на свои места. Только мне непонятна логика бандитов, почему именно тебя оны захотели валить? Ведь ты пошел против Торговца, мирного. У меня нет сомнений в том что ты силач, значит нет причин не голосовать против Онд. Конечно нужно было б хорошо подождать ответ Онд, но боюсь что тогда могу не успеть на голосования. Мне понравилось что ты назвал меня темной лошадкой, а твоих аргументов против меня я как-то до конца не понял. Отдаю голос против Охотник на Драконов (ГмТ).



#198 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 00:35

"В этот день сомнений у меня нет. Всю игру Охотник на Драконов (ГмТ) вёл себя очень сдержанно, говорил мало, а если делал это, то преимущественно расплывчатыми, бессодержательными фразами, призывая всех судить справедливо и бла-бла-бла, но лично в обсуждениях практически никак не участвуя, а потому и не отсвечивая. Скорее всего, именно по этой причине бандиты и выбрали его на роль ночного убийцы. И пусть я не уловил связи между ним и бродягой, как сделал это Агент Кольца Воды (ГмТ), с самим бандитом всё очевидно и кончено. Что бы он не сказал в своё оправдание, на мнение толпы ему уже не повлиять, и доводы послушника кажутся мне неоспоримыми ввиду их кристальной чистоты перед здравым смыслом".

"Пират (ГмТ) считает, что Маг Воды - маньяк, и я поддерживаю эту теорию с одним лишь но - в той же степени мне он кажется и вероятным членом банды. Сейчас мы упускаем из внимания очень много людей, среди которых мог бы затесаться маньяк, и стоит быть осторожнее с призывами к убийству. Возможно, тебя послушает настоящий маньяк и даже выполнит просьбу, убив болотника, но мы-то об этом уже не узнаем, приняв за обладателя роли не того, так что способ этот неизбежно приведёт к порождению очередной порции пустых препираний и кривотолков".


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 11 March 2018 - 00:35


#199 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 00:56

Пират (ГмТ),

Ну что же, похоже всё решено и ждать уже нечего, никто не появится и даже онд уже смирился и не появляется. Но вот про обращение к магу воды это ты перегнул палку. Болотные ребята подозрительные, но у нас нет таких прямо оснований, чтобы делать на них заказ убийце. Хотя по сути когда мы вешаем мы тоже убиваем, но тут хотя бы голосование, а там просто ночью почикают и всё...

 

Повар (ГмТ),

Это вообще была моя теория, я с самого утра всё высказал магу и пират посчитал, что в этом есть логика. Всё-таки для бандита он слишком многих обвиняет как и пират. Хотя опять же всё возможно, про онд вообще никто ничего не думал, хотя он и говорил мало. Но в этой игре бывает всякое и нужно быть готовым иногда поверить в невероятное или отвергнуть очевидное...

 

Голосую против ОнД, потому что он нападал ночью на послушника.



#200 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 01:02

Как я и говорил ранее, я отдам свой голос против ОнД, доверившись послушнику огня. Тут все предельно просто, ведь ему просто незачем подставляться просто так. И я скажу ему отдельно спасибо, если он указал верного члена банды, в чем я уже почти не сомневаюсь, выслушав все доводы присутствующих людей. До сей поры я буду подозревать странного зодчего, который кажется мне не таким простым и уж слишком запутанным.
К слову, бандиты кинут своего и скорее всего проголосуют против члена своей шайки, так что искать их следует как раз в тех, кто идёт вровень с мнением большинства. Пират же, к слову, совсем поехал головой. Уже просит маньяка убивать тех, в ком никто не уверен. Поаккуратнее с такими просьбами.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 11 March 2018 - 01:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных