Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#341 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 22:40

Пират (ГмТ),
-Заинтригован заявлением, которое вы попросили ожидать, что и сделаю, ибо голосовать ещё так или иначе рано. А по вашему вопросу ко мне скажу, что нет, я имел в виду, что не лгало ли само письма послушника, а не вы. Жаль, но ваше мнение это ваше право. Я лишь не могу быть уверенным в ком-либо на сто процентов, пока не окончится игра Титана, если сам к тому времени не погибну.


#342 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 23:22

Призрак без явного удивления, но с отвращением взглянул на трупы. К его горлу вновь подступил ком, а вместе с тем и рвотный позыв. Схватившись мохнатой рукой за щетинистое лицо, прикрывая рот, Эйден издал что-то похожее на бульканье и закашлялся в углу помещения. Когда приступ прекратился, мужчина поморщился и вновь потянулся до столь полюбившемуся ему ещё до попадания в это проклятое место шнапса.  Брови призрака нахмурились, когда тот заслышал претензии в свой адрес.
 
- Ёп, ну с Послушник Магов Огня (ГмТ) всё очевидно было. Пацан был опасен для этой шушеры бандитской, вот они его и укокошили, мать их в норку. Маг Огня (ГмТ)… Второго нашего красного колдуна, вот ток не своего, каким был малец-послушник, я как раз и заподозрил. И чё, ёп, я это для стены что-ли сказал? – продолжил хмурить кустистые бровки Эйден. -
 
- Ну ёп, мужики. Вы словно все мои слова мимо ушей пропускали. От норки до норки, ёп. Такое ощущение, что тут я действительно призрак, ёп. Ну-к давайте, щас вам всё по порядку раскидаю, ёп.
 
- Пират (ГмТ), он заподозрил меня только потому, что я проголосовал как и все? Ну я, ёп, хотя бы тупо на поводу не шёл никогда. У меня за весь наш базар накопились и подозреваемые, и аргументы против них, и выводы, ёп. Вон, за . Маг Огня (ГмТ) базарил. Может лучше, ёп, всё-таки поглядеть на Рудный Барон (ГмТ). Мужик продолжает гнуть свою линию, даже когда почти очевидно, кого надо вешать, а кто точно свой? Великолепно, ёп, все подозрения от себя отводит. И ко мне цепляется только за активность и неактивность. Определился бы уже, ёп, молчаливость моя подозрительна или активность.
 
- Охотник (ГмТ), какую роль отыгрываю, ёп? Я такой, какой я есть, мужик. А за Маг Огня (ГмТ), повторюсь, по делу-таки сбазарил.
 
- Стражник (ГмТ), невыгодно бандитам в самом начале дня завязывать показную перепалку. Очевидно же, что одного повесят, а им невыгодно терять людей вообще никак, ёп. Это ж и паладину понятно, гы. Фигура речи, кхем. – кашлянул в кулак краснопёрый. – Так что я теперь уверен, что Алхимик (ГмТ) – мужик мирный. Ну как, буйный дедок конечно, но по ночам не режет никого. И эт я, ёп, тоже говорил.
 
- И к слову. О том, что маньяк наугад скорее всего рубится, тоже я базарил. Хотя, чёрт его, может и сшептался с покойным Послушник Магов Огня (ГмТ). Но один хрен, не ошибаюсь я скорее всего, ёп.
 
- Крестьянин (ГмТ), ты чего, совсем берега попутал, шушера? Как это я могу прийти в конце, чтобы отвлечь от основного голосования? Ещё скажи, голосую со всеми, чтобы виновного не повесили. Или что, мать твою в норку, открыто подозрения высказываю, чтобы затаиться и показываться. А где мои речи красочные, ёп?.. То, что я балакаю как чёрт – уж особенность моя. Чтоб не забыть потом сказать чего, сразу говорю. А ты совсем заболтался, хлебопашец, ёп. Причём давно. Ничерта по делу не сказал, а якобы гнёшь свою линию вообще безобразно. Кто-кто, а ты своими нападками точно отвлекаешь всех от настоящих уродов. От себя, например.
 
- Базар против меня ну вот точно не по существу. Таким же падальщиком, ёп, каждого второго можно обвинить. А если дело в том. как я базарю и что делаю, так эт вообще предрассудки, ёп.


#343 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 23:35

Призрак (ГмТ),
-По делу базаришь, мужичок. Да, бандиты уже немало людей потеряли, потеряют и ещё. Если алхимик не сделает грубую ошибку, как повешенный повар, то да, он мирный. И для меня странны аргументы против тебя, основанные на твоей манере речи, в то время как мне говорили про доброту и манеры, не подходящие мне как бывалому обитателю Старого Лагеря, противоречие какое-то. Возможно, тут ребятам из Старого Лагеря не доверяют просто, как например подозревали стража и гуру, посмотрим, будут ли тогда ещё претензии к рудному барону, тоже ведь мужик из-за Барьера будет, да из Старого Лагеря.


#344 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 05:47

Из своего спального мира появился Зодчий, который, заметив два трупа представителей церкви Огня, горестно покачал головой, понимая, что количество людей неумолимо сокращается, а угроза расправы бандитами всё нарастает. Хорошо хоть, что за последние сутки уничтожили сразу двух из них, что внушает надежду выбраться живым из этой чертовщины. А послушника магов Огня, конечно, жаль, он пожертвовал собой ради общего блага мирных жителей. Да будет ему достойная загробная жизнь.

Джамгалуаш`ар отвернулся от трупов и быстро прошагал к столу, уселся за него и стал размышлять о том, как быть дальше, так как еда вообще не лезла в горло после увиденного зверства, также он слушал доводы других людей, стараясь их проанализировать. Послушав немного абориген решил высказать своё мнение:

- Благодаря помощи послушника магов огня и пирата мы смогли вычислить уже сразу двух бандитов, не доверять им нельзя и даже преступно. Послушника, к сожалению, уже устранили, что и следовало ожидать, ибо проверенные мирные представляют угрозу, так как они сплочают вокруг себя других мирных, что совсем не выгодно убийцам. Как это не прискорбно осознавать, но пират тоже навряд ли выберется живым отсюда, поэтому сейчас надо максимально внимательно выслушивать его доводы, тем более, у него есть связь с судьей, который в эту ночь кого-то проверил. Возможно, мы точно узнаем очередного убийцу, поэтому я лично дождусь его доводов и проголосую после этого.

Я же лично подозреваю сейчас больше всех человека в кожаном одеянии какого-то зверя (охотника), ибо он приводил против меня такой-же надуманный аргумент, что и повар, оказавшийся бандитом, что, может, и является случайностью, но, как у нас говорят, случайности не случайны. Также, он не ответил на это моё подозрение, а предпочёл тут же сменить тему и подозреваемого.

Также велика вероятность, что так называемый бродяга является бандитом и другие бандиты старательно отводят от него подозрения. Но, я думаю, повар не специально подставился, а сделал оплошность. Бродягу же пытались устранить ещё в первый день, выведя на ничью, возможно, сейчас они хотят довершить дело руками мирных. Надеюсь, информация от пирата прольет свет на эту проблему, а то пока всё очень запутанно.



#345 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 06:52

Ну что ж довольно хорошо получилось. Конечно очень жаль Послушник Магов Огня (ГмТ), но нужно было понимать что долго он не протянет, он и так многое сделал для нас. Повар (ГмТ), оказался бандитом, по сути здесь и сомнений и не должно было бить. Маг Огня (ГмТ), тоже был бандитом не могу сказать что я знал или даже подозревал его, прост не обращал на него внимания, хорошо что так получилось. Эта ночь натолкнула меня на одну мысль. Если я был все правильно понял, то в первый день маньяк хотел убить Повара, то есть бандита. В третий день маньяк убил бандита, по сути не такой уж плохой этот парень. Правда меня больше всего волнует второй день, когда тот хотел убить Агент Кольца Воды (ГмТ), я уже спрашивал его что он думает по этому поводу тот молчал, может не заметил. Мне все больше хочется послушать Агента, что он скажет по этому поводу, да и вообще неужели только мне все это интересно? Я конечно понимаю маньяк не Ванга, он не мог знать кто есть кто но все же...

Бродяга (ГмТ)

У тебя разница с Торговцем в два голоса. У меня есть подозрения что бандиты специально тебя спасли добив Торговца. Послушник как я помню тоже говорил об этом. Правда меня ты пока не интересуешь, да и я сам голосовав против Торговца, но про тебя я буду помнить. 

Пират (ГмТ),

Очень заинтересовал, обязательно дождусь. 



#346 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 09:32

Послушал я, что вы молвите. Если маньяк предпочёл помогать мирным и резать бандитов направо и налево, это нам лишь на руку. Но не исключено и что он просто бьёт наугад. Сегодня, возможно, будем думать о бродяге, о нём и трактирщик вспомнил, приведя свои аргументы. Полагаю, рано ещё делать какие-то выводы, остаётся ждать информации от пирата, которая может пролить свет на эту тёмную историю и дать нам наводки и зацепки. 



#347 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 11:59

Ну что ж, подождем 15 00, а пока отвечу


я недоумеваю, откуда послушник знал, что в скором времени ему может настать конец ?

Ну ты чего, совсем что ли - покрутил у виска Вышибала - Послушник на самом деле единственный стопроцентный мирный из всех кто открылся, даже Пирату нельзя доверять на все сто порцентов, конечно, больше всего шансов, что он мирный. Письмо можно ведь целиком не подделывать, а изменить пару строчек, но я надеюсь, все-таки, что Бандиты не столь умны и заморочены.

Алхимик (ГмТ)

 

если бы ты не стал бандитом, ты бы продолжил работать вышибалой? 
Дедуля, извини, но здесь не будет игры по твоим правилам. Я мог бы стать честным Вором, если бы захотел - имя Кассия тебе о чем-либо говорит? Слышал я, что болотника у тебя запас неплохой есть и похоже, что ты его употребляешь не только через дым.

Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 13 марта 2018 - 12:01


#348 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 12:14

Вышибала (ГмТ),
-Понял, значит, послушник мог осознавать что долго не проживёт, так как его большинство признало мирным по имеющимся фактам. Пират вызывает доверие, ожидаю его заявления. А бандиты хитрые, да, но гибнут один за другим - то ли маньяк постарался, то ли вычисляем их, то ли сами сливают своих. 


#349 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 13:15

Вышибала (ГмТ), я всю жизнь прожил в Гельдерне и никогда не бывал в Хоринисе. А если бы и бывал, думаешь, мне было бы дело до всяких шалопаев вроде тебя и твоих дружков?   Но сейчас речь не об этом. Разумеется, игра, которую я начал,  на первый взгляд слишком проста даже для самого глупого из здесь находящихся. Твои ответы слишком уклончивы, ты уходишь от темы. Помни, с этого самого часа ты под пристальным моим вниманием, и твои слова  " я - мирный" я разберу на слога и сложу из них " я - бандит", мотай себе на ус. Поведай-ка дедушке, приведи хоть один довод, который заставил бы меня тебе поверить. И рекомендую делать это максимально искренне.



#350 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 14:37

Призрак (ГмТ), - Эу, эу, эу, попридержи коней, паренек! - грозно ответил паренек -. Я с вами дел иметь не буду, с вашими то из-за барьера. Я тебе высказал свои мысли по ситуации, а ты уж все грехи жизненные мне приплетать удумал, да в бычку лезешь жесткую. Будь легче, тут все всех подозревают.  - сделав пару глотков своего любимого напитка, он ухмыльнулся -. А ты то много по делу сказал? Да нихрена не сказал ты по делу, да не повел никого за собой ниразу. То, что ты сказал больше и красивее, ещё ничего не значит, ага? Так что просто продолжаем, расслабься.



#351 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 14:40

Стражник (ГмТ),

Ты что вообще тугодум, как письмо может лгать? И зачем умирающему мирному силачу о чём-либо лгать? Странно ты к этому прицепился, вот и призрак заметил несуразность твоих подозрений по этому поводу. Ты начинай думать в верном направлении, мне нужны те, кто будет тащить нас вперёд, а не назад!

 

Призрак (ГмТ),

За бароном я гляжу давно и он довольно часто меняет тактику, выдвигает всякие теории. Не сказал бы что это неправильно, ведь инфа меняется и я тоже так нередко делаю. Хотя сейчас не могу прямо сильно подозревать барона, да я сам же голосовал в первый день против бродяги. Но сейчас у меня есть сомнения во многом.

 

Заявление почти готово, осталось немного подождать. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 13 марта 2018 - 14:41


#352 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 14:52

Пират (ГмТ),
-А ведь и верно, сударь. Уж извините, постараюсь не разводить демагогию на пустых подозрениях, чтобы не мешать успешному уничтожению бандитов, а попробую быть полезным по мере моих возможностей. Вот и подожду вашего заявления, которым заинтригован с ночи, чтобы на основе него и прошлых данных решать, на кого из присутствующих дальше обращать внимание и подозрения, спасибо, образумили.


#353 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:05

Итак, заявление:

 

Этой ночью судья проверил Крестьянина и выяснилось что он главарь бандитов, тоесть это 100% бандит с главной ролью. До этого тоже пытались его проверить, но шулер тогда заблокировал судье ход, но там скорее было для точного убийства мага воды. А мага воды убили потому, что утром бы он уже стал частью нашей коалиции, послушник объяснил мне что маг не виновен, привёл веские аргументы. Тоесть мага воды убили, чтобы он не усилил коалицию мирных, а теперь по этим же причинам убрали послушника, чтобы нас стало ещё меньше. Сейчас я не могу никому верить точно, кроме судьи, но каждый из вас может помочь делу мирных. Некоторым из вас я отправил письма, прочтите их и сделайте там как я прошу, разница лишь в том, что там я перестраховался и написал другого человека, но главарь банды - Крестьянин.

 

Опять же не спешите голосовать, нужно всё обсудить и послушать крестьянина. По сути я поступаю как повар, но в отличии от него мой судья настоящий, но я понимаю что могу обрушить удар и на себя, ведь банда захочет спасти главаря, да и не все могут мне верить. Но я готов к любым последствиям ради общего успеха мирных!



#354 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:20

Времени оставалось немного и Кендри сильно нахмурился после слов Пирата, как будто они уже разговоривали о чем-то похожем, но вышло всё несколько иначе. - Ну, я даже и не знаю что сказать. Можете верить, можете нет, но меня и вправду проверили этой ночью. И я оказался мирным жителем, но никак не главарем банды. Не знаю для чего так говорит Пират, ведь я уверен, что он не играет за банду, а играет за мирных жителей, может быть он акробат - пожимая плечами -. И хочет, чтобы его нарочно повесили, но мы общались "косвенно" с тем, кто меня проверил, эво как!  И общались уже в дружественных тонах, а с чего такое заявление?! Да хрен бы его знает, мужики. Понимаю, что вы верите пирату и я ему верил, но задумайтесь немного глубже о всё ситуации и примите правильное решение. Да, это правда, меня ПРОВЕРИЛИ ночью и я мирный! Судье вскрывать себя было бы глупо, но лишь это может спасти меня.  Пират же сыграл как Торговец сейчас, да не знаю зачем, ибо уверен, что не из банды он. Есть хоть кто-нибудь, кто сможет объяснить мне происходящее тут?! 


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:24


#355 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:23

— Вот те на... Скорблю по послушнику... Как судья дал убить такого человека важного? Зато мага огня треклятого убил маньяк, он в порядке, видимо. 
— Пират (ГмТ), это прекрасные новости, если ты не врешь. Ибо послушник умер не напрасно, и вы обнаружили главаря этой шайки. Но... Что тогда ты планируешь обсудить, мой друг, коль уж судья сказал тебе имя убийцы. Или ты не доверяешь судье? И да, к слову, уверен ли ты в нём на все сто процентов? Ибо это доказать не так уж и просто, я уверен. Хотелось бы тоже получить письмо от тебя, если хочешь, я всегда буду рад такому.



#356 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:28

Шико снова проснулся во второй половине дня. Бандитский повар был правильно повешен, а также ночью устранили тень банды, но послушник всё-таки был убит бандитами. Барон слушал слова многих, анализировал, но заявление пирата было очень неожиданным...

 

Призрак (ГмТ),

Я лишь заметил, что после обращения внимания на твою неактивность, ты резко стал активным. Это может ничего не значить, но может быть и аргументом. Как раз по причине очевидности вины повара я напомнил о бродяге, повару уже было достаточно голосов. Ты прямо говоришь как вышибала, только тот ещё бредит, что повара спасали, на что я не вижу нужды ещё раз отвечать.

 

Пират (ГмТ),

Вот это заявление, я так понял, что ты давно его подозревал и теперь проверка подтвердила твои подозрения. Ну так чего тогда ждать, разве не нужно дружно вешать крестьянина?


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:29


#357 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:29

Кендри взмахнул руками и стукнул ими по столу, подбрасывая все находящиеся на нем яства, а затем крикнул в сторону Гуру: - Да не правда это! С хрена ли ты веришь таким бессовестным словам!? Я тебе в глаза смотрю, на меня посмотри! Я - мирный, меня проверили ночью! Судье вскрываться нельзя, но он мог бы хотя бы косвенно произнести это, ибо мне дали понять, что меня проверяли ночью дважды! Один раз не удалось, второй раз проверили и я оказался мирным жителем! 

Херас два я хочу стать жертвой своей же команды для победы! Это хреново кончится, вот что я могу сказать! И никакая проверка реакции остальных участников не стоит моей смерти, смерти того, кого проверили! Охренеть! - выкрикнул, вытянув руку в сторону пирата -.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:34


#358 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:34

Зодчий был слегка в недоумении от заявления пирата и ещё больше от ответа крестьянина и решил высказать своё мнение:

- Что-то мне все больше кажется, что пират каким-то чудом втёршийся в доверие к мирным бандюган, слишком сильно он воду мутит со всеми этими сообщениями "некоторым" доверенным людям, да и теперь утверждает, что крестьянин бандит. Хотя, как по мне, чтобы его проверял судья нет никаких предпосылок, слишком незначительная фигура. Гораздо больше подозрений у большинства вызывают гуру или бродяга, которых и стоило бы проверять, возможно, тогда бы и предотвратили трагедию с послушником, а не крестьянина, который, как мне кажется, всё таки мирный, не смотря на заявление пирата. Тут то и просматривается нотка его лжи, а, как я уже говорил, совравший один раз будет врать и дальше, так что моё доверие к нему подорвано.

Пожалуй, сегодня я отдам голос за него, хотя толпа, наверное, пойдёт за уже закрепившимся лидером, который, возможно, и является главарём банды, так лихо подставившим своих двух товарищей и этим самым вошедший в мирную коалицию.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:35


#359 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:36

Крестьянин (ГмТ),

Ух как ты завёлся, наконец-то я вижу настоящие эмоции. Но не жди намёка от судьи, он тебя проверил и ты главарь банды. Тут нет какого-то скрытого смысла, всё предельно просто и ты сейчас как шашлык на вертеле пытаешься лгать, но кто тебе поверит то?

 

Гуру (ГмТ), Рудный Барон (ГмТ),

Я уверен в судье, он же меня спас и другие дела делал. Просто лучше пока послушать кудахтанье крестьянина, может он на эмоциях сдаст кого-то из своих. А может кто-то ополчится против меня, его должны же попытаться спасти, а то потеряют главаря и новую тень в одном лице. 

Зодчий (ГмТ),

Вот как ты запел, ну я ожидал что будут те, кто станет выгораживать своего главаря, даже рискуя спалить свою шкуру. Но я не верю, что вы сможете набрать большинство, мирные люди мне верят и меня поддержат. Я король мирных и веду их к победе, они все сделают всё, что я скажу!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:39


#360 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:37

Зодчий (ГмТ), - Мужик, несмотря на то, что я обвинял тебя каждый день, послушай сейчас меня и сделай выводы: мне написали, что меня проверили. Не думаю, что пират бандит, либо он и впрямь искусно повел всех нас за собой. Так вот, меня проверили и узнали, что я мирный и решили пойти конём, подумай как следует. Вон они, те, кто обвинил меня сразу же с первых ноток пирата - есть настоящие бандиты, ибо слепо пошли за его ложью, потому что знают, что я мирный житель!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных