Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#321 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:33

Рудный Барон (ГмТ),

Я тоже думаю что их нет, ибо жду их уже второй день, но вдруг всё-таки что-то он может сказать, если он не собирается сдаться также как повар. Будем ждать, время ещё будет у него.

Охотник (ГмТ),

Старательный отыгрыш роли украшает игру, хотя я обычно в начале отыгрываю, а потом уже увлекаюсь расследованием и отыгрыш уже не очень. Насчёт барона ты неправ, он один из самых активных, постоянно в течении дня высказывается, а ты появляешься пару раз за день в основном перед голосованием. Барон прав, что многим нужно быть активнее, хотя ты ещё более-менее активный, а вот паладин и маг огня реально вообще невидимки и не помню от них ни одной дельной реплики.



#322 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:33

Призрак (ГмТ), думать своей головой не значит, что нужно всех подряд обвинять, тихих людей и темных лошадок тут много, это да, но нужно пробовать в ситуации разобраться, прежде чем выбирать кандидата на повешение, поэтому я не тороплюсь с выводами. Между прочим, многие люди путаются и подозревают всех кого непопадя.  Мой взор также падал и на Паладина, но вот Рудокопа я не включал в список подозреваемых. Сейчас судьба Повара решена и думаю вновь проголосовать против Паладина. Хотя очень подозрительны также Стражник и Крестьянин.  



#323 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:33

«Что-то сегодня я как то пропустил почьти весь день. Я смотрю что вы почьти единогласнно голосуете против повара. В начале дня я пытался проанализировать поведения повара за прошедшие дни. Каких либо серьёзных огрехов я не увидел. Но доводы послушника магов огня предоставленные в течении дня вполне убедительны, к  тому же ему можно доверять. Он уже доказал свою непричастность к банде. Поэтому мой голос сегодня против повара», - с этими словами Крейн решил перекусить. Особенно если учесть что вчера ночью он чуть не умер. Поэтому не грех вкусно покушать.



#324 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:35

Гуру (ГмТ) благодарю вас. Я надеюсь, конечно, что этот совет не служит подстрекательством  или же наоборот, попыткой войти в доверие, ибо сами знаете, как говорится, доверяь нельзя никому.

Трактирщик (ГмТ), специально спасли? Это еще что за новости? Откуда ты осведомлен товарищ? Объясни, иначе я могу не то подумать же! 

 

Стражник (ГмТ)конечно обсужу! Мне интересно, как он отреагирует. А по поводу пропадал...Да нигде я, собственно, не пропадал. Целый чертов день сижу перед вами, уткнувшись в себя, так сказать. Нельзя али как?

 

Пират (ГмТ)но постой, я приводил эти самые аргументы-догадки, вчера, если не ошибаюсь. Вспомни, там все это было. То есть, по поводу этого самого Рудного Барона, Послушника магов Огня, как выяснилось, обвинения не играют роли более, и против Крестьяна-переменчивого, если так можно выразиться. (пролистай). Я ведь предельно ясно высказался, хоть и кратко.

 

Ну, вроде бы всем ответил, что хотел. К сожалению некоторых здесь присутствующих, я чист. Полагаю, что не стоит просить о проверке мою персону, ибо это бессмысленно.



#325 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:41

Вышибала (ГмТ), ты у меня подозрнения начал вызывать ещё после  наезда на Рудокопа без аргументации. Бродяга неподозрительный? Хе-хе, ладно.

Призрак (ГмТ), да можешь подозревать меня сколько в твою несчастную глотку влезет -- бандитом я от того не стану же.

Паладин (ГмТ), скажи мне на милость, почему ты всегда появляешься под конец и ссылаешься на большинство при аргументации своего голоса, а? Может быть ты не так прост?

Маг Огня (ГмТ), я тоже не многословен, в общем-то, но сейчас вот у меня начали появлятся свои кандидаты, потому и начал более активно учавстовать в обсуждениях

 

В общем, я отдаю свой голос за Бродяга (ГмТ), ибо Повар уже мертвец, и я говорил, что в таком случае сделаю именно так.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 12 марта 2018 - 18:46


#326 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:46

Бродяга (ГмТ),
-Всё просто прекрасно, сударь, хорошо что ближе к вечеру вы таки вступили в общее обсуждение, интересно услышать ваше мнение, оно может породить свежие мысли и помочь нам. А в худшем случае - ввести нас в смуту. Сегодня я уже проголосовал против повара и буду ждать дальнейшего развития событий, обдумывая положение.


#327 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:58

- Хорошо, уговорили, мой голос против повара. Так как я ранее подозревал многих, кто ныне отстаивает виновность повара, а позже практически все поголовно стали им доверять, в их числе и Послушник магов Огня, который недавно заслужил доверия, в некотором роде и у меня, то я думаю, вам ясна моя позиция.

 

И по поводу моей активности, я скажу так. Если вы скажете, что мое мнение ценно и я должен принять участие в вашей демагогии, то я приму, стало быть. Ранее я не особо видел в этом смысла, уж понимайте как хотите. 



#328 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 марта 2018 - 19:13

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

16 голосов против Повара

2 голоса против Бродяги

1 голос против Паладина

 

1 игрок не проголосовал: Повар.

 

Большинством голосов был повешен Повар

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. Повар повешен, так что штраф за пропуск голосования он получит на следующий сезон.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Повара на виселицу.

 

Повар оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали верный выбор и снова устранили бандита. Обрадованные игроки вернулись в храм, который Титан полностью обновил едой и напитками. Но бандиты готовили ответный удар и в этот раз защитник всего один. Также свой нож усердно точил маньяк, этой ночью точно без жертв не обойтись... Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#329 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 марта 2018 - 19:50

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там повергло всех в шок: На полу лежал труп Мага Огня. Ему была сделана улыбка от уха до уха, вырезан на лбу ножом язык пламени и труп был обвешан его же кишками как гирляндой.

 

Но это было ещё не всё: Возле обеденного стола, чуть выше, висел на тугой веревке послушник магов огня. Врядли бы он сам смог повесить себя, ибо висел он на довольно приличном расстоянии над землей. Верёвка же была прикреплена кем-то, кто и завязал ее почти у самой крыши храма. Ужасное зрелище. Что еще примечательно, на лбу у послушника было несколько дырок от ножа, или чего-то подобного. Но кто будет разбирать, что там написано?

 

(Тела Мага Огня и Послушника Магов Огня выносить не надо, вскоре после утра их заберут духи). (Труп Повара Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

 

Маг Огня оказался бандитом - тенью! (Главарь банды теперь становится тенью)

 

Послушник Магов Огня оказался мирным жителем - силачом!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что бандиты убили послушника за то, что он способствовал повешению двоих людей из банды. Но маньяк этой ночью сыграл на руку мирным жителям и убил Мага Огня, который являлся тенью. Судья снова защитил не того, но и не спас мага огня от маньяка, хотя не ясно чья смерть была бы более выгодной мирным. Итоги ночи были противоречивыми...

 

 

Объявляется четвёртый день. (Магическая Ночь). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 17 человек:

  • Охотник (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Четвёртый день будет продолжаться до 19:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ГмТ 7 сезон)



#330 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 20:12

[Гимт похоже первым проснулся и сразу начал говорить о своих впечатлениях о прошедшей ночи]

 

- Ха, таки я не зря подозревал Мага Огня! Он оказался бандитом, да ещё и с ролью! Просто огромное спасибо маньяку за его выбор. Итак у нас минус 3 бандита, сколько их там ещё осталось, 4? Надеюсь, что мы продолжим такое победоносное шествие мирных! А судьба Послушника была ясна - он слишком много знал, его убили бы рано или поздно. Впрочем, думаю, что он передал свои подозрения кому-то, а может и не успел, это мы узнаем позже. А сейчас хочу сразу же обратить внимание на то, что нужно вернутся к прежним подозреваемым. У меня например это Бродяга (ГмТ), Стражник (ГмТ) и Вышибала (ГмТ). Они подозрительны, как по мне

 

[Гимт вырвал все использованные листики, на которых не было ничего особо важного, но тезисно записал самое важное, и начал ждать когда очнуться другие]



#331 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 20:20

Стражник пришёл в себя и оценивал обстановку. Он лицезрел пришедшего в себя ополченца и произнёс :
-Можете меня подозревать, ваше право. Как и я вас. А на данный момент мы имеем выбывание двух бандитов и одного мирного, и всё это за день и ночь, насыщенность событиями, смею сказать. Нужно думать, что делать дальше. Возможно, надо присматриваться к алхимику - на старика здесь многие обращали внимание. Может быть, особого внимания достойны те, кто даёт о себе знать лишь перед тем, как проголосовать, а в дебатах и дискуссиях участия не принимает. Пока я предпочту подкрепиться для восстановления сил и выслушать ваши доводы. 
С этими словами Рудольф надломил буханку хлеба и занялся ей, запивая пищу водой.



#332 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 20:30

Пока не буду комментировать, только передам письмо от послушника, которое он просил показать всем если не переживёт ночь:

 

Не знаю что там с Поваром, но сейчас пишу наперёд, так как могу умереть это ночью. А перед этим хочу принести ещё пользы. Если я умер, то эти слова должен передать вам проверенный человек. Идите за ним, и верьте, как поверили мне после смерти ОнД.

 

Темой буде возвращение в начало, а именно "Голоса против Торговца"

 

На Торговца мало кто обращал внимание. Но таковы нашлись, и до моего с ним разговора, и после. Вот там уже следует смотреть на аргументы других людей против Торговца:

 

- Первым заговорил с ним, не считая меня до этого, Пират, но он лишь верно подметил, что бандиты будут раскидывать голоса. Пират не ваша цель.

- Вторым был Алхимик. Он сказал, что каждый хитрит по своему, и у каждого своя тактика. Кого он подозревал, так это ОнД и Крестьянина. 

 

Потом Торговец написал, что кидает свой голос против меня. Пират в этом упрекнул его, и спросил где логика, ведь я просто призывал не голосовать с ходу. 

 

Так последовало сообщение Мага Воды, в котором он написал, что главный подозреваемый для него Торговец : 

Цитата

перейду к самому главному подозреваемому в списке - это Торговец (ГмТ). Он не только открыто выступает против обсуждения и взвешенного аргументирования, но и предлагает голосовать за тех, кто может быть невиновен. Он готов повесить уж кого-то, а там, может быть, и посмотреть дальше. Бандитом это его напрямую не делает, но убийцей - однозначно. Человек, который выступает против обсуждения, меняет свой выбор и готов повесить невиновного - такой человек очень опасен. И пока сложно сделать выбор, кто из скрывающихся бандитов должен быть повешен, один опасный головорез выделяется среди остальных, поэтому я призываю других получше присмотреться к Торговцу. И если в ближайшее время ничего кардинально не изменится, торговец будет моим первым выбором для правосудия.

 

Чем не шанс для бандитов обвинить МВ в убийстве Торгова, или же меня, в нашей с ним перепалке.?!

 

-Паладин решил понаблюдать за происходящим.

 

- Ополченца просто привлекло наш слив голосов. Думаю тоже ничего такого.

 

-Упомянул как и меня, так и Торговца тихоня Гуру, но высказался он лишь о сомнениях в голосе против меня. Мол Торговец зря наехал.

 

- Потом высказался Повар, которого поразили слова, о том, что меня стоит вешать, не имея на то оснований. Ещё несколько предположений на другие личности, опять Торговец, но проголосовал против Мага Воды.

 

- Агент предположил, что взаимный слив голос для вида. Либо среди нас бандит, но решил понаблюдать. Что разумно.

 

- Барон имел подозрения, так же из-за этого слива голосов. Но главными подозреваемыми кроме нас, были МВ и Бродяга.

 

- Потом опять слова МВ об убийстве Торговца, а если же мы убьем не того, то стоит обратить внимание на Барона. Хм....

 

- Зодчий, проголосовал против Торговца, из-за того, что тот набросился на него. Упомянул и Повара: 

Цитата

 меня настораживает и человек в фартуке, запачканном едой (Повар (ГмТ)), который сразу почему-то стал как бы невзначай подталкивать окружающих к мысли, что я, скорее всего, маньяк только из-за того, что я происхожу не из того времени, что окружающие.

 

 

- Трактирщик проголосовал, сославшись на аргументы от МВ, ну, стоило бы написать и свое мнение.

 

- Маг Огня и ОнД собственной персоной, не понимали, почему против Торговца столько народу пошло. Но Маг сделал свой выбор против Торговца : 

 

 

Цитата

- "Я если честно не могу сделать определённый выбор, всё очень запутанно. Рудный Барон (ГмТ), не стоит наверное так активно цепляться за слова мага воды, ибо очень сложно рассуждать в самом начале. Пожалуй, я отдам голос против Торговца... я не считаю его виновным, но аргументов веских пока нет против кого либо у меня, сливать голос тоже не вариант. А вешать ещё и Бродягу будет весьма опрометчиво" . 
 

 

 

 

- Рудокоп наговорил всякого, при чём почти вообще не по теме, а голос кинул на Торговца. В чём-то был прав по поводу Мага, и возможно прав по поводу Повара.(пишу, не зная убью ли)

 

- Призрак проголосовал так же, поверив МВ. Что не понравилось Барону. Призрака стоит взять во внимание. 

 

Так же, думаю стоит взять во внимание и голоса тех, кто раскидал их по сторонам. Об них вам может написать другой человек, их он уже разбирал. Я когда писал вот всё это, уже чуть да подозрительного нашел.

 

 

Если я умер, то хотел бы сказать спасибо за поддержу. И помните меня.



#333 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 20:38

«То что ночью убили бандита не могло не радовать, а вот потеря Послушника магов огня опечаливала. В этот раз маньяк сыграл на руку мирным, значит что Пират ошибался насчёт него или же это хитрый ход.

Мне кажется что нужно приглядеться к тем кто посливал голоса во вчерашнем голосовании и к тем кто тупо шёл за толпой все эти дни. Какие-нибудь крупицы ошибок да найдутся в этом», - агент оглядел всех присутствующих.



#334 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 20:46

Стражник вздохнул и заговорил :
-Интересные идеи подкидывает агент кольца воды. В связи с письмом, которое передал пират, я недоумеваю, откуда послушник знал, что в скором времени ему может настать конец ? Сам же пират обычно если и обвиняет кого-то, то не без аргументации, но я всё равно не понимаю, что происходит и верить ли этому письму, ожидаю ваших оценок ситуации, господа, а сам пока не стану судить и торопиться с суждениями.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 12 марта 2018 - 20:46


#335 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 21:02


Вышибала (ГмТ), Да никакой бандит бы не стал спасать повара это же очевидно. Спасти повара вообще было невозможно и это все тут поняли, кроме тебя видимо. А я вот считаю что ты не адекватно мирному играешь, вчера на рудокопа наехал, а на его вопросы не ответил или уже забыл свои выпады в его адрес? Вообще все обращения к тебе ты игнорируешь, либо за игрой не следишь, либо специально... Ещё списываешь многое на Титана, но не от него зависит как персонаж отыграет роль, это решает игрок. Если бы я был лекарем, то сидел бы тихо, такая роль требует осторожности, а маг воды с ней не справился, играл больше как акробат.

 

Позволю себе процитировать тебя полностью. Хоть ты и барон, но здесь твое мнение ничего не значит, да и скажу тебе по небольшому секрету - Барьер пал и вас всех убили орки либо какой-другой маньяк, так что подумай, что делать, если выберешься, да и стоит ли тебе выбираться - в бездне вроде не так мучительно - падаешь себе и уииииииуууу. Хахахахаха - Крейг убрал улыбку. 

Очевидно, что бандиты уже два раза действуют наобум/наугад/по-тупости. Я видел когда 4 голоса было за повара, и 1 за другого персонажа, даже не важно кого, но не забывай, что бандитов еще много и они часто вкидывают голос, а добивают толпой. 

Про рудокопа - он только подтвердил то, что я о нем написал и мне не нужно было ему отвечать, это просто рукалицо - сказал ему, что он меняет мнения, а это можно посмотреть по голосованию, предъявил, что надо действовать аккуратно, а не быть леммингом и он тут же сменил не только свои слова, но даже тип изложения. Не могу сказать что он бандит, но типок безрассудный, как и двое бандитов.

Про Титана и про то, что я не слежу за игрой - одно другому противоречит. Когда титан закрыл всем глаза на истинные высказывания, на меня его чары подействовать  не успели и я краем глаза все видел и поэтому был удивлен еще больше действиям Банды, зато утром, после сообщений точно-мирных все прояснилось.

Про последнее - согласен, о чем и написал. А далее... пока не знаю, Маньяку спасибо, сперва я напомню, думал, что это Алхимик. Рудный под подозрением, а по фактам у нас, кроме высказывания есть только первый день голосования, где Бандит-тень добил торговца, а не особо вменяемый ополченец первого дня голосовал за Бродягу.

Надеюсь , так  -  понятнее. 

Далее я буду придерживаться Пирата, потому что в первый день он был поставлен мной в топ невиновных, ну и ждать инфы/намеков от всех вас, решение сегодня будет сложным.



#336 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 21:39

- Вышло весьма интересно. - задумчиво молвил молодой парень, протягивая худущую руку за следующим стаканом молока -. Пересказывать то, что меня это сильно впечатлило или обескуражило, я не буду. Признаюсь, мне очень тяжело сейчас выбирать кого-либо. Все чем-то подозрительны, кроме парочки другой людей. Зодчий - я не знаю ошибаюсь я на счёт тебя или нет, но мне ты до сих пор кажешься подозрительным. Не знаю бандитом тебя считать или маньяком. Но мое горение потихоньку угасло насчёт тебя.
Стражник - хочет казаться очень миролюбивым и добрым, хотя вона я как скажу, что все, кто приходил из колонии, не добры совсем и не вежливы. Особенно если это стражник из Старого Лагеря. Не знаю кем он тут хочет попытаться показаться, но это весьма подозрительно, хотя конкретных обвинений у меня нет и покамест не будет.
Пират - похоже, что этот человек взял на себя лидерство среди нас. Он конечно резок в своих высказываниях, но ему точно можно доверять.
Призрак - приходит как правило в самом конце, выдавая знатные красочные речи, явно напевающиеся отвлечь мирных от основного голосования.
Алхимик - не знаю кто ты, язвительный дед. Признаюсь, твоё поведение меня настораживает и уж слишком ты агрессивен по отношению ко мне, но для тебя станет маленьким сюрпризом то, что я за спиной не таю никакой херни.
Рудный Барон так же под подозрением. Он ведёт свою игру, не знаю на что настроенную, но может в ней и есть некий смысл, коли он мирный.
Насчет остальных надо высказаться чуть позже, а покамест необходимо определиться с выбором.
Нас по прежнему много и уследить за каждым очень тяжело. Но бандитов осталось не много, поэтому я верю в то, что мы на пороге победы. И надо добиться ее более малой кровью.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 12 марта 2018 - 21:42


#337 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 21:52

Крестьянин (ГмТ),
-Выслушал тебя. Твои подозрения ко мне небезосновательны, скажу я. Да, Старый Лагерь место суровое, не спорю. Лидерство пирата это не так уж плохо, он вызывает некоторое уважение своими аргументами. Ты и про призрака упомянул, этот паренёк тоже из Старого Лагеря, и вот он-то вписывается в твои предположения о том, что представители этого лагеря добротой и вежливостью не отличаются - о доброте его судить не берусь, я о его жаргонах тюремных и лёгком матерке. Но это у него манера речи такая после пребывания в колонии, или даже до неё в тюрьме, раз он за что-то попал за барьер, а ты сказал, что его речи служат для отвлечения внимания, интересно. Посмотрим, что дальше случится.


#338 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 21:54

Так- так, значить, Маг огня тоже бандитом оказался, неожиданно, неожиданно, хотя он особо не высовывался, прятался от дедушки, значить...

Ну смерть послушника меня не удивила, как говорится: "Он слишком много знал". Ему стоило аккуратнее выкладывать карты, хотя многие намеков все равно не словили бы, бестолковая молодежь нонче.

Как я могу судить ситуация теперича складывается такая, что многие просто ждут, пока им укажут жертву. Логичнее такая тактика подошла бы бандитам. У меня есть пара подозреваемых, в одном я практически уверен, в другом сомневаюсь, но он под моим пристальным надзором, от меня не ускользнет каждый его пук. 

Покамест я думаю сыграю в одну игру. Отвечать можно да или нет

Вышибала (ГмТ), если бы ты не стал бандитом, ты бы продолжил работать вышибалой? 


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 12 марта 2018 - 21:58


#339 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 22:10

Рудольф удивлённо нахмурил брови, будучи заинтригованным. Он обратился к старичку :

Алхимик (ГмТ),
-Вы, дедушка, своим последним вопросом к вышибале намекаете на то, что он бандит, я верно понимаю? Интересно мне, что из этого в итоге выйдет. Ждём реакции вышибалы.


#340 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 22:14

Товарищи я попрошу никого не голосовать до завтрашнего дня (до 15-00), у меня скоро будет важное заявление, но его надо ещё подготовить. Пока нужно просто обсудить ситуацию, но решать надо будет вместе и сообща. Похоже что маньяк бьёт наугад или послушник до него докричался и он решил играть за мирных. Немного терпения, сейчас спешить не надо, времени много!

 

Стражник (ГмТ),

Ты думаешь что я подделал письмо послушника? Было бы это очень глупо с моей стороны, такими сомнениями ты немного портишь моё мнение о тебе. Но мнение послушника это его мнение, хотя там есть и факты по переписке с магом воды. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 12 марта 2018 - 22:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных