Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#301 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 14:31

Крейг долго отходил от чар Титана, ему, похоже, невзначай досталась усиленная доза, а поутру в голове была куча мыслей. Однако, прислушавшись к бурному обсуждению, клубок начал понемногу разматываться и мысли становились ровнее.

Пират (ГмТ), Мне не нравилось поначалу, что ты прицепил действия маньяка к бандитам, но вроде сейчас уже одумался. По-моему мнению, даже если он с бандой, то в первые дни сложно понять кто из банды, а кто нет. Поэтому он убивал тех кто ему не нравится. Тот же Агент мог попасть из-за манеры речи под раздачу и, думаю, что маньяк сейчас очень зол - два дня не было крови...

Поутру я думал, что Повар странный, но бандиты еще страннее поступили с магом воды - они почти убедили многих голосовать против него, но все-таки убили сами. Возможно, воля титана здесь причастна и Главарь Бандитов испугался, решил не рисковать, т.к. Лекарь - сильная карта. Тем же может объясниться действие Повара - оно очень похоже на последнюю речь и голосование ОнДа своей тактикой, к тому же путаются узнать кто судья, вдруг спалится.

Теперь уже всё больше уверенности, что Повар бандит. Есть у меня еще пару мыслей, оставлю на чуть позже, может кто еще выскажется, но решение по сегодняшнему дню я принял.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 12 марта 2018 - 14:33


#302 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 15:27

- Пожалуй, принимаю теперь решение голосовать против Повара. Я в прошлый раз говорил, что и Повар и Алхимик у меня под подозрением. Ранее я был настроен засунуть почтённого зельевара сушиться и проветриваться в петле, но теперь насчёт Алхимика спешить не стану. А вот Повар...Вы тут сколько сведений все обнародовали, что становится мне ясным, что Повар облажался. Хотя правильнее сказать, в чём то облажался прежде всего покойный Маг Воды - прими Аданос его душу. Вот только мне облажаться очень не хочется, марая свои руки о невиновного, когда буду вновь кого вешать по воле этого распроклятого Титана. Поэтому лажа Повара очевидна и я отдаю свой голос против него.

- Но, народ, я вот думаю о чём. Маньяк. И где ж то сидит или стоит рядом с нами такой себе милый парнишка, изобретательно помешанный на разделке тушки. И мне от этого очень не по себе. - И с этими словами Агвир покосился на Зодчего.



#303 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 15:49

Отдал голос против Повара. Его песенка спета. Он бандит и избавляться от него надо так или иначе. Для меня есть ещё кандидаты которых я бы с удовольствием отправил к Белиару, но на данный момент голосовать против кого-то ещё лишено смысла. Но пусть знают оставшиеся бандиты что я ещё доберусь до них.

#304 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 15:51

Охотник (ГмТ), не знаю, стоит ли судить о Зодчем по его необычной наружности и о его пристрастиях, как ты выразился. Маньяком может оказаться любой из здесь находящихся,  на данный момент, наверное, не стоит на этом заострять внимание. 

Ополченец, да я не многословен, но не стоит торопиться с каким бы то ни было выводами, да и по мимо голосования свои размышления по поводу всех присутствующих я вчера опубликовывал, если ты был внимателен. Сегодня вот более конкретная инфа появилась, так что внимание пока на другом я сосредоточил. 



#305 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 16:09

Приближался вечер. Народ сидел в храмовом зале и высказывал мнения. Кто-то ел и пил. Стражник размял кисти рук и зевнул - он был измотан нервным напряжением. Рудольф осознавал, что скоро придётся принять окончательное решение по голосованию. Он начал речь :
-Рудный барон уже привлёк внимание к личности бродяги, проголосовав против него, и о нём мы подумать и поговорить ещё успеем. А вот меня на данный момент, как и других, не может оставить равнодушным факт того, что повар соврал. Поэтому я принял своё решение и голосую против повара. И пусть наши подозрения окажутся оправданными. 



#306 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 16:49

Я вышел из медитации, и снова с вам. Повар так и не объявился, ни к нам, ни ко мне, и ничего не сказал, ни ценного, ни чего-то в свою защиту. Попытаться мог хотя бы. Сейчас он очень похож на ОнД, которого все вместе обвиняли, а тот сидел себе спокойно, и объявился под конец. Все предоставленные мною факты от Мага Воды про Повара, рассуждение людей, и личное моё мнение говорит, что Повар всё же замешан в этом. Поэтому, я как и говорил, если он не объявится, то я голосую против него.



#307 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:16

Послушник Магов Огня (ГмТ), хорошо, послушник. Давай еще подождем слегка. Но, тот почти угробил себя, причем как-то... банально. У меня сложилось впечатление, что алхимик и повар — два актера в спектакле, уж очень все произошло как-то непринужденно. Двое рискнули и один проиграл, буквально смерившись со своей участью, может, я и ошибаюсь. Надеюсь алхимик чист, в любом случае, он молодец, вне зависимости от того, с нами он, или нет.
— Что же насчет дальнейшего плана, думаю, есть смысл вернуться к начальным истокам, а именно, бродяга: заметьте, он теперь сидит ниже травы и тише воды, а это очень плохо, ведь, кажется, что он просто "отскочил" от правосудия, и о нем все забыли. Что скажете?



#308 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:21

Старец (алхимик), если я по твоему и несу ересь, которая всем очевидна, то только потому, что крестьянин вздумал меня обвинять, якобы я голосую необдуманно, следуя за большинством. Также в своём сообщении я написал и другие места где он не прав, но пока не понятно, специально ли он лгал или ошибался.

Слишком распылятся на подозрения я не стремлюсь, это правда. Мне сложно найти достойные аргументы против одного кандидата, чтобы потом не обвиняли, что я голосую необдуманно, а тут вы предлагаете рассчитывать наперед. Причём круг подозреваемых то очень широк (все кроме пирата и послушника магов огня). Больше всех меня, конечно, настораживают те, кто пытается спихнуть подозрения на меня, обосновывая это только моей необычной, по отношению к вам, внешностью или притянутыми за уши аргументами. Например,


- Но, народ, я вот думаю о чём. Маньяк. И где ж то сидит или стоит рядом с нами такой себе милый парнишка, изобретательно помешанный на разделке тушки. И мне от этого очень не по себе. - И с этими словами Агвир покосился на Зодчего.

Данное сообщение мне очень сильно напоминает сообщение повара в первый день:


"То, что зодчий заговорил - отличные новости, но вот сказать мне о нём по прежнему нечего. Он, конечно, поведал о себе и своей жизни в общих чертах, но Титан никого бы не стал тащить сюда просто так. Сами посудите - зачем бы ему звать сюда дикаря, который даже не способен понять правил игры, в которую его вовлекли? Я это к тому, что всем нам стоит помнить одну вещь: чтобы выжить, нужно вычислить не только банду, но также и маньяка, на роль которого татуированный невольно напрашивается больше всех... Хотя я не отрицаю, что это скорее мои личные придирки, основанные на предрассудках и кривотолках, нежели действительные аргументы против него".

Возможно, это просто совпадение, а может...
 


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 марта 2018 - 17:27


#309 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:26

Ла Бланк сидел с весьма понурым видом, помешивая то ли вино, то ли яблочный сидр в кубке, пристальным взглядом будто всматриваясь в самую суть напитка, как-будто это и не напиток вовсе, а его собственные воспоминания за последние пару дней.

 

- Ничего не буду говорить о почившем маге, ибо все кто хотел, давно высказался. Собственно, я и раньше всуе не упомянал мага, не бросал обвинений в его сторону, да даже не касался в своих  рассуждениях тем, которые в свою очередь, затрагивал он. Но сейчас не об этом.

 

Я считаю, что у господина Барона сложилось  довольно предвзятое мнение обо мне и это не есть хорошо. Я сейчас, кстати, говорю не столь о себе, а больше в общем и целом. Нельзя судить о человеке по личным качествам или по чуждому тебе одному поведению или же, по рассказам, которые имеют чуждый смысл опять же, для тебя одного. И я уже не первый раз пытаюсь об этом сказать людям, собственно.

 

Рудный Барон, можешь обратиться ко мне, дабы я развеял или хоть попытался, ложное представление обо мне, это важно по-моему в такой ситуации то.

 

Ах да, вот о чем еще спросить хотел вас всех. Имеет ли хоть какой-нибудь смысл отдавать голос в отместку, так сказать? И ежели не стоит, то чего ждать, собственно говоря?...



#310 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:33

— Что же, кажется, что повар решил хлебнуть алкоголя для храбрости в последний раз, нежели отстаивать свои права. Ладно, его дело. Голосую против повара, по причине той, что он бандит, который показал всем, что такое фиаско. И ведь у него удалось, да. Надеюсь, все ублюдки потеряют голову, и начнут также идиотски раскрывать себя. Это бы упростило нам всё, согласитесь, товарищи. 
— Бродяга (ГмТ), месть, мой сын, — это сильная вещь. Ты можешь пойти за местью на поводе, но, это может плохо закончится для тебя. Но и это не факт. Гораздо лучше для тебя сейчас будет взять перерыв, и слегка обдумать всё. Ну а если ты бандит, то просто сообщи нам об этом, и все закончится быстро и хорошо.



#311 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:34

Голосование идет уже к концу, у меня уже почти нет сомнений в том что Повар (ГмТ), бандит. По сути их и не должно было но как то все просто. Повар так и ничего не сказал, поэтому голосую против него. Хотелось еще б услышать Агента, ведь не просто так его хотели убить. Слышал подозрения в сторону Бродяга (ГмТ), я после первого дня говорил что возможно его специально спасли, ну уже завтра будем разбираться что к чему.  



#312 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:43

Обстановка оживилась появлением бродяги. Рудольф заговорил :

Бродяга (ГмТ),

-Месье, по вашему вопросу, полагаю, голос в отместку ничего не принесёт и может даже вызвать недоверие и подозрения. Уж извините если незаслуженно вас подозревал, а вам рекомендую по вашей же собственной идее обсудить с рудным бароном, его, как вы говорите, ложное о вас представление, это поможет устранить недостаток взаимопонимания и, надеюсь, придти к истине. Если вы, конечно, не лжёте. Или барон. Вы уж хоть появились за долгое время, непонятно где пропадали, но, по крайней мере, вступаете в обсуждение и даёте о себе знать. Но, сегодняшний день, скорее всего, будет посвящён устранению повара.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 12 марта 2018 - 17:44


#313 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:46

- Голосую за повара... Хоть я и в сомнениях, но все же его судьба уже решена, а голос отдать таки нужно за кого-нибудь, конечно я следую за большинством, но иного выбора я не вижу. Я не могу решиться обвинять кого-бы то не было, не имея доказательств, а стрелять вхолостую как-то не слишком то и хочется. В общем, я не знаю... Все очень странно... 

 

Отдаю голос за Повара



#314 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:47

Ну что-же (взмолвил Паладин), тут все дружно решили пойти против Повара! Так и быть, я принимаю все ваши доводы против него! Посмотрим, как сложиться ситуация после этого голосования. Либо он действительно окажется бандитом, либо мы сделаем неверный выбор, что после, пожалеем по этому поводу. В этот раз я не буду сливать свой голос, а придержусь мнения большинства. Надеюсь, мы окажемся правы! Да поможет нам Иннос!

 

Голос против Повара! 


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 12 марта 2018 - 17:48


#315 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:47

Рудный Барон (ГмТ),Ополченец (ГмТ), Стражник (ГмТ),   На вашем месте я бы не палился, если вы бандиты, так яро или не шел на поводу у Рудного Барона, которого я с первого дня подозреваю. Однако, может у бандитов реально в голове все перемешалось, раз они вскрыли уже две роли и убили Лекаря. Голосовать при счете 4 1 - это дать бандитам шанс сделать перевес, либо ничью убедив еще часть мирных или маньяка.

Про Мага Воды еще хотел поговорить - он очень активный игрок, но и действовал очень расточительно, не понятно на кого кидался и понять в его словах смысл было сложно. Тем не менее однажды бы его за активность проверил тень или судья или маньяк, ведь Титан не стал бы наделять такой силой обычного жителя. Считаю, что Маг Воды сам виноват, я подозревал его до последнего и если бы Бандиты не убили его, сегодня мой голос на 25-33% был бы против Мага Воды, за что извиняться перед трупом не стану. Надо было более четко аргументировать, а не часто и громко орать. 

На бродягу чего накинулись, мне не ясно - больше подозрений на Ополченце, хотя, возможно, он просто к нам бухой попал, и Рудный Барон неадекватно мирному себя ведет. Однако все покажет завтрашний день, а сегодня день Повара, если, конечно, он не акробат.



#316 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 17:55

Рудный Барон (ГмТ),

Бродяга не забыт, просто действительно было не до него со всем этим круговоротом событий. Теория у тебя интересная, но не факт что всё было так, а не как я говорил.

Гуру (ГмТ)

Любопытно что ты подхватил подозрения барона насчёт бродяги, прямо вот так удобно приклеился к его позиции. Но я всё ещё слежу за тобой и может быть всем стоит обратить внимание и на тебя. 

Бродяга (ГмТ)

В первый день ты говорил мне об аргументах, которые тебе ещё рано озвучивать, я до сих пор жду твой ответ. Как видишь тут на тебя не только я косо смотрю, так что советую выкладывать всё что у тебя есть, дальшее молчать тебе нет смысла.



#317 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:00

Эйден и в этот раз приналёг на шнапс, но остался здрав рассудком. У него было время и на размышления, и на доводы, и на пояснение своих суждений. И он бы выдвинул их сразу и полностью, если бы не увидел, как Зодчий (ГмТ) заговорил на миртанском наречии. Призрак, разинув рот, наблюдал  за мужчиной словно за диковинным животным, прислушиваясь к каждому слову, что тот мог сказать. Он анализировал. По крайней мере пытался, ведь все хотели выжить и думать было просто необходимо. Эйден покачивался на скрипучем стуле с треснутой ножкой, впрочем, нарушая таким образом лишь собственной молчание. В его окружении всё продолжался балаган. Балаган, в гуле которого мужчина в красном пытался выявить для себя нечто полезное и верное. Впрочем, кое-что уже рвалось с его уст. Так рьяно, словно забитый каторжник спешит на волю из минентальской Долины Рудников.
 
- С Повар (ГмТ) всё, ёп, очевидно уже. Я с морским волком ещё до этого пришёл к выводу, что темнит либо поварёшка, либо дед. А коли оказалось, что всё-таки Повар (ГмТ) нечист, то и бандитом является он. Отсюда, ёп, ещё один вывод следует - Алхимик (ГмТ) свой мужик и по ночам людей не режет. Два бандита не стали бы лбами биться, чтобы один из них под шконарём оказался, ёп. Тьфу, ну на виселице, поняли да? – схаркнул под  ноги Эйден и покачал головой. – А коль кто думает иначе, так совсем придурок, вероятно, да не по делу базар ведёт. Кучерявенько так, кучерявенько, ёп.
 
- А теперь к плохому… В общем, я сначала попытался залуп… ну, сбазарить против Рудный Барон (ГмТ), но в том, что этот мужик сказал, есть и чёт верное. Впрочем, показной индивидуализм… Во какое я слово знаю, ха… Тоже может значить что-то нечистое. Пока выходишь из моих подозрений ,мужик, но я буду смотреть в оба глаза, ёп. Благо, у меня их два. И нет, выбора с вилкой передо мной не стояло, хе-хе. – как-то жалобно хохотнул призрак. Он пытался шутить, но ему в такой ситуации было не до смеха. –
 
- Паладин (ГмТ), Ополченец (ГмТ), Рудокоп (ГмТ), Маг Огня (ГмТ), вы… Вы! Бакланы вы, мать вашу в норку. Своими бошками думать не пробовали? А ведь, что, ёп, забавно, что против вас никто особо не базарит. Ну, про кого-то даже не вспоминают. Выгодная тактика для бандита, ага? – подмигнул призрак – Но хер вам, не отсидитесь так. Надели латы на барана и назвали паладином. Тьфу! – покачал головой краснопёрый и в очередной раз  сплюнул на пол. С манерами у него было плохо. Но чего ожидать от постояльца мест не столь отдалённых?
 
 - Зодчий (ГмТ), упустил я момент, когда ты по-нашински заговорил... До сих пор под впечатлением. И хрен знает, положительным или не очень.

Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 12 марта 2018 - 18:02


#318 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:15

Вышибала (ГмТ),

Да никакой бандит бы не стал спасать повара это же очевидно. Спасти повара вообще было невозможно и это все тут поняли, кроме тебя видимо. А я вот считаю что ты не адекватно мирному играешь, вчера на рудокопа наехал, а на его вопросы не ответил или уже забыл свои выпады в его адрес? Вообще все обращения к тебе ты игнорируешь, либо за игрой не следишь, либо специально... Ещё списываешь многое на Титана, но не от него зависит как персонаж отыграет роль, это решает игрок. Если бы я был лекарем, то сидел бы тихо, такая роль требует осторожности, а маг воды с ней не справился, играл больше как акробат.

 

Пират (ГмТ),

Да нет у него никаких аргументов, он как вышибала уходит от всех диалогов и обращений к нему. Но в отличии от вышибалы бродяга пойман на лжи. Вообще меня раздражает что я почти не вижу в игре паладина, охотника ,мага огня. Вышибала и бродяга тоже появляются редко и не отвечают на обращения. Призрак вроде появился и сегодня он не последний голосует, не знаю с чем связано, может испугался подозрений...



#319 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:23

- Призрак (ГмТ), ну даже не знаю, наверное ты прав насчёт Паладина, Ополченца, Рудокопа и Мага Огня. Правда, ты забыл ещё Крестьянина и Вышибалу и Бродягу к примеру. А вот насчёт тебя - думается мне, что ты слишком старательно и грамотно отыгрываешь свою роль, как будто бы для отвода глаз...к чему бы это? - Задумчиво подмигнул Охотник.

- Рудный Барон (ГмТ), вот кто бы говорил - почти не видишь меня. Это я почти не вижу тебя. Мне даже смешно слышать, что ты раздражён! - Громко фыркнул Охотник, закуривая косяком со стола. - Так что если ты такой умный, можешь мне позадавать вопросы, как я это делаю, когда подозреваю того же Алхимика.



#320 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 18:28

Атмосфера была разбавлена вернувшимся к обсуждению призраком. Его шутка про вилку и глаза даже развеселила стражника, уж он повидал этих парней в старом лагере, но такого остроумного балагура-призрака наблюдал впервые. Рудольфу было что сказать :

Вышибала (ГмТ),
-Сударь, у вас есть полное право подозревать меня, как и остальных. Я лишь смею заметить, что я говорил о подозрениях в адрес бродяги ещё до того, как о нём стал вспоминать рудный барон. Да и бродяга привлёк внимание многих, а мы его слышим нечасто.

Призрак (ГмТ),
-Говоришь, мужик, что нет смысла двум бандитам лбами сталкиваться, а все, кто думает иначе, на твой взгляд - дураки. Твоё право, но не стоит забывать, что головорезы - ребята хитрые и им дело привычное подводить под виселицу одного из своих собратьев, чтобы прикрыть другого. Не знаю, что происходит на самом деле.


 

     


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 12 марта 2018 - 18:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных