Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#201 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 01:03

Маг Воды решил перестать ждать реакции других. И проголосовал за ОнД.

 

Сегодня все понятно. Голосование будет практически единогласным. Бандиты убьют своего, чтобы остаться с чистой совестью. К ним присоединится и маньяк, чтобы остаться в тени. Многие говорили, что сделали ошибку, последовав за моими доводами. И это очень верное решение. Поэтому доводы других ораторов стоит слушать, но верить не стоит никому, кроме Послушника. Особенно меня беспокоит троица Пират, Повар и Барон. Как минимум один из них является бандитом. Кто-то должен пытаться направлять людей по ложному следу. Я призываю не верить никому из них, а думать своей головой. Слушать аргументы, но слепо не верить. Может, распылять голоса и бесмысленно, но и демагогов стоит бояться. Нужно всегда голосовать своей головой. А если кто-то голосует просто из доверия (опять же, кроме доверия Послушнику), то таких людей нужно убеждением направлять на поиск своего решения. 

 

Надеюсь, вера в послушника не будет фарсом, который будет стоит мирным игры.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 марта 2018 - 01:06


#202 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 01:37

«Проголосовал за ОнД, аргументы я уже приводил выше. Это и слова послушника магов огня и мои личные наблюдения за данным человеком. Теперь же буду наблюдать за Бродягой, подозрения на его счёт есть но я пока не уверен что он причастен к банде. ОнД мог и подставить его. А что касаемо Мага Воды, о котором говорят почьти все, то для меня он тёмная лошадка. Хотя все маги очень странные люди», - произнёс Агент Кольца Воды и решил немного перекусить.



#203 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 01:39

Морганлол увидел реакцию на его высказывания по поводу жертв маньяка и решил пояснить позицию:

 

Спокойно, это всего лишь проверка и можно сказать определённая провокация. Если маньяк маг воды, то врядли он выполнит моё указание, а значит если его кто-то выполнит, то скорее всего это будет другой игрок. Но вероятнее всего маньяк решит сделать всё наоборот и выберет иную цель. Но суть в том, что этой ночью шансы спастись от духов 50 на 50 и это нужно использовать. Возможно маньяк вчера выжил лишь благодаря магической ночи и можно попытаться снова его поймать в ловушку и на этот раз он оттуда не выберется. У меня есть ещё определённая информация, но пока я не могу её озвучивать, потому что она может быть использована против мирных. В подходящий момент я раскрою все карты, а пока я просто своим планом заставлю маньяка понервничать.



#204 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 01:59

Прошедший день принёс Охотнику только лишнюю головную боль. И он злобно сплюнув, заговорил.

- Ну хорошо, если допустим Алхимик не может быть бандитом, но какого, спрашивается, он всё ещё не подозревает Мага Воды? Хотя бы предположительно. Либо Алхимик действительно такой безобидный, но глупый олень и причём близорук, либо я всё ещё прав насчёт него.

- Но ладно. Допустим, я отметаю в сторону Алхимика - остаётся Маг Воды....ох как же вы не нравитесь мне, господин чародей, мудрствуете много больно. Да и слишком ценна видимо ваша задница под синей мантией, что она может быть кому то очень ценна, кроме вас?

- Хотя ладно. Я не буду спешить голосовать прямо сейчас, господа хорошие, но следить за вами буду точно. Хотя есть у меня ещё подозреваемые, в том числе и как и Охотник на Драконов, тускловатый он какой то....и Послушник Огня - ану-ка, подите знайте, а вдруг врёт?



#205 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 04:42

"- Да уж, а я почти был уверен, что торговец окажется бандитом. Для мирного, да ещё и с ролью счетовода, он вел себя в высшей мере безрассудно. К счастью, ночью не совершилось никаких кровопролитий, значит и бандиты ошиблись в выборе жертвы и нас есть надежда выйти на правильный путь. Торговца, конечно, жаль, но не время опускать руки, надо двигаться дальше."

Абориген прошёл к алтарю древнего храма и начал молиться Аданосу на своём экзотическом языке, после завершения молитвы, он прошёл к столу, рассмотрел странно приготовленные блюда, как например, нарезанная кружками какая-то палка (колбаса). Зодчий взял один из кружков и понюхал его. Вроде бы, пахнет мясом, но выглядит блюдо очень необычно и не похоже на кусок мяса, явно это какая-то бутафория. Представитель древнего народа поморщившись положил кружок назад и потянулся к более знакомому и традиционному блюду - жаренной ноге падальщика, которую стал с аппетитом уплетать, слушая и обдумывая речи окружавших людей, а также стараясь припоминать кто как голосовал в первый день. Доев целую ногу падальщика, зодчий обтер рукой рот от остатков еды и потянулся к бутылке с, как ему показалось, обычной водой. Он откупорил её и сразу начал пить большими глотками. Вдруг, его глаза округлились от ужаса. Зодчий откинул от себя бутылку и вскочил из-за стола:

"- Аргх, огненная вода, огненная вода!!1! Она сжигает меня изнутри. КАРАУЛ, ТРАВЯТ! Решили устранить посреди белого дня, демоны!"

Зодчий, видимо, никогда не пробовавший крепкого алкоголя, сильно кашлял, держась рукой за горло.

Хорошо хоть знающие люди объяснили, что абориген имел неосторожность попробовать шнапс и посоветовали быстро закусить. Что Зодчий и сделал. Через некоторое время после инцидента, представитель древнего народа решил высказать свой голой в этот день:

"- Чтож, в этот день я голосую за этого вот человека, обернутого в металл и с шипастым котлом на голове, которого вы называете "Охотник на Драконов". Его судьба, по сути, уже предрешена, голосов слишком много. Да и история парня в красной набедренной повязке с закрытым торсом и плечами (послушника Магов Огня) мне кажется правдивой. Смысла врать ему нет, ибо на следующий день, в случае неприятного исхода, его тут же растерзают, а своей жизнью каждый дорожит и не стал бы подставляться...

В общем, пока я всё сказал, может, к концу дня появятся ещё мысли по другим кандидатам, а пока... подайте ка мне ту бутылку с огненной водой, хороша штуковина..."



#206 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 10:23

Рудольф несколько раз моргнул и осмотрел окружающих. Ситуация накалялась. Он решил подкрепиться фруктами и принялся грызть яблоко, собираясь с мыслями. Стражник сочувствовал зодчему, столь неудачно попробовавшему шнапс - в конце концов, по собственным воспоминаниям Рудольфа, первая проба алкоголя для него самого была не слишком приятной. Закончив с яблоком, он заговорил :
-Не так давно мы повесили невиновного, а наше положение лишь продолжает усложняться. Честно говоря, я не уверен что послушник не лжёт. Вдруг это он бандит и пытается подвести мирного к виселице. Или, что было бы более неожиданно, так это бандит, пытающийся избавиться от своего собрата. Тем не менее, аргументы в пользу слов послушника кажутся разумными. Какое бы решение я ни принял, охотник на драконов уже обречён, как я могу судить по ходу голосования. Однако, помимо него для меня остаются очень подозрительными наши тёмные лошадки - в том числе, бродяга. Не стоит забывать и о маге воды, я по-прежнему полагаю, что за его личиной может быть хитрый манипулятор. Вы уж извините меня за длинные речи, в общем и целом, хочу сказать, что я ещё не готов принять окончательное решение и, похоже, проголосую позже, понаблюдав за развитием событий и послушав доводы остальных. Да прибудет с нами Иннос!



#207 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 10:32

Повторю еще раз, специально для самых замечательных людей нашей славной компании - я никого не отметаю и никого не исключаю - вы все у меня на карандаше. И уж Маг Воды - тем паче и опасен он тем,  что  способен руководить стадом.  Но до него еще доберемся - куда опаснее действующие из тени. Охотник на Драконов был и остается одним из главных моих подозреваемых с самого начала, и я уже говорил почему. Мою позицию в этом вопросе повторил Повар. Голосую против ОнД, продолжаю пристально следить и анализировать каждое слово крестьянина, начавшего заметно нервничать. Агент кольца воды старается высказываться очень аккуратно прощупывая почву, я еще найду где у него собака зарыта.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 11 марта 2018 - 10:34


#208 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 10:50

Настало утро, Паладин был рад, что всё ещё жив, но тем не менее, его что-то терзало и как оказалось не с проста. Оказывается большинство людей ошиблась в голосовании и из за этого повесили Торговца, который оказался мирным жителем, да ещё и счетоводом. О Иннос, я так и знал, что лучшим вариантом было слить голос, чем идти за большинством! И как оказалось - это было правильное решение! Я всё ещё не уверен, кто из людей бандиты, также как не уверен, что во второй день надо следовать за большинством. Посмотрим на дальнейший ход событий.

#209 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 11:09

Что же, я рад что вы мне поверили, и проголосовали против ОнД. Да, его судьба уже предрешена, но ещё много кто не проголосовал, они могут пойти и защитить его, ведь сомнение многих, пойдёт им на пользу, но это будет слишком рисковано для них. Когда ОнД умрёт, вы убедитесь в моих словах окончательно. Так же, как  я и говорил, те кто подойдут, подкрадутся в нашу компанию. Это волки, среди безобидных овец, который приняли такое же обличие. Но их будет выдавать поведение. И поскольку после смерти ОнД, а не после моей, преимущество будет на нашей стороне. Я заявляю вам, что продолжу быть с вами, ведь Иннос убережёт меня снова. И мы повесим ещё одного бандита. И я надеюсь, что маньяк, который среди нас, последует правильному выбору, и тоже убьет бандита, ведь тогда мы окажемся в большинстве, и он будет в выигрыше, и бандитам не будет ни куда деваться. Тень в углу, вот их место!!!


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 11 марта 2018 - 11:13


#210 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 11:12

- Итак, ситуация что разворачивается здесь, мне не нравится, ведь сейчас мы вешаем по сути того, кто меньше всех говорил и меньше всех делал.  Это неправильно хотя бы со зрения логики, даже если ОнД бандит, в чем я не уверен, так вот если он бандит, все равно он ничего не решает. Мои выводы таковы:

 

Охотник на драконов не опасен, ибо если он бандит, то он не способен влиять на мнения определенного круга лиц. Таким образом его опасность нам относительно опасности других бандитов смущающих толпу минимальна. КПД  его слов и действий минимально ибо не обладают большим влиянием на мирных. Нужно избавляться от сильных, оставляя слабые звенья на потом. Ведь у нас сейчас идет не бой, а интелектуальня дуэль. Нужно  рубить голову дракона и потом уже избавляться от лап и крыльев - таково мое мнение

 

Потом Послушник магии огня я ему верю. Во-первых сказал он довольно все четко, во вторых настоящий силач, в этот момент стал бы бить набат, так как это было бы логично. Бандиты же не попытались внести в его игру хаос, но они этого не сделали старясь сохранить свою численность.  Есть еще варианты с лекарем и судьей, но... Откровенно говоря, они не убедительны. 

 

Итого я считаю, что Послушник с вероятностью 2/3 именно тот за кого себя выдает, другое дело, что не пытается срубить голову или головы... Я этого не одобряю, но выбора кроме как голосовать за ОнД не вижу, ибо сказал свое слово поздновато... 

 

 

 

Пират (ГмТ),

Тяжелые времена требуют тяжелых мер, мы не должны призывать к ответственности, нет мы должны исключить один из тактических ходов для банды. Меньше приемов для манипуляции больше простора для наших действий. Мы ограничим бандитов, таким образом выиграв у них простор для ведения боя. Бандиты могут конечно, начать сливать, голоса, но право слово это будет глупо, мирные тоже могут начать сливать голоса, но я объяснил почему этого не нужно делать и я верю, что мирные умные... И понимают всю пользу данного хода. 

 

Если кто-то сольет голос его нужно убивать. Потом посмотрим, кто - это был. Добрый трус или глупый злодей, не потому, что я такой плохой. Может быть я и не прав, но не нужно впредь создавать прецедентов, ограничим их в ходах, заставим завязнуть в манипуляциях. 

 

 

Паладин (ГмТ), Я объяснил почему не ну нужно сливать голос... Если этого не достаточно, то скорее всего ты пытаешься нести нам  смуту или же просто трус, но пока я тебя не подозреваю, однако следить буду больше остальных.

 

Голосую за ОНД


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 11 марта 2018 - 11:13


#211 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 12:07

Пират (ГмТ), я тебя понял, но мой голос был за бродягу, когда торговец лишь на 1 голос был впереди, а потом уже проголосовал страж, когда торговец был впереди на 2-3 голоса где-то. Я и сейчас подозреваю бродягу, но так как послушник решил либо выложить все карты, либо обдурить нас всех и получить виселицу, я, естественно, проголосую против ОнД. Извините, что так относительно поздно сделал свой голос, просто отдыхал в этом загадочном месте и только сейчас пробудился ото сна...



#212 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 12:15

Крейг проснулся утром как после похмелья. В голове шумело, а во рту чувствовалось как будто куча обожравшихся енотов устроили сортир. Он подошел к столу, взял кружку пива, и прополоскав им горло, сплюнул в бездну - А от её вида уже не тошнит, похоже привыкаю.

Рудокоп (ГмТ), Не нравишься ты мне, часто меняешь свое мнение и вот сам тот призыв - идите за толпой, будьте как все, стадом овец или леммингами у бездны. Ты призываешь нас слиться на волю тех, кто громче орет, а это выгодно больше бандитам - так им легче замаскироваться под мирных. 

Гуру (ГмТ), Есть чо? Болотника бы сейчас не помешало курнуть - может буду тоже одухотворенный и спокойный как ты - надо посмотреть на столах.

Вышибала, ушел обратно к столам за травкой - надо подождать еще немножко ответа ОнДа, проголосовать время есть. 



#213 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 12:24

Вышибала (ГмТ), для тебя болотник — наркотик, для меня — трава прозрения. Лучше бы ты сказал что-то дельное и проголосовал по правде своей, нежели вот эти фразы выкидывал. Ну, в любом случае, у тебя ещё есть время, да. Его у тебя никто не отберет ни коим образом. 
Послушник Магов Огня (ГмТ), попросил бы без оскорблений в мою сторону. Может, ты ведешь нас к победе, безусловно, но это еще не повод просто оскорблять меня.



#214 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 12:31

Вышибала (ГмТ),

Итак, где я часто менял свое мнение на каком моменте? Если указываешь мои ошибки в построении своих мыслей, то будь добр конкретизируй свои слова и мысли направленые на меня. Правильная аргументация и умение замечать мелочи возможно позволит тебе вывести бандитов на чистую воду.

Потом другая твоя притезия, ты видимо не так понял, но если ты считаешь, что я призываю всех идти за толпой. Опять же, где я это говорил?

Так, что говори по делу. Где и как я менял свое мнение и где и как я призывал идти за толпой. Я наоборот предложил ограничить их тактические возможности.

Где слова о том, что б идти за лидерами?

Так, что говори по делу. Где и как я менял свое мнение и где и как я призывал идти за толпой...

И будь внимательнее

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 11 марта 2018 - 12:32


#215 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 13:06

Доводы Послушника магов были весьма убедительными и в целом, я разделяю твои доводы, да и сомнений в твоих словах мало. Но похоже участь ОнД уже решена и я пока придержу голос, а потом вкину его против того, кого я подозреваю, с прицелом на будущее, вдруг это на мысль наведёт. Пока что я хочу посмотреть за происходящим и немного поразмыслить над сложившейся ситуацией. Тут Рудокоп похоже погорячился со словами о сливе голоса, говоря о Паладине, нужно размышлять и вычислять банду, а не просто тупо голосовать за одну кандидатуру, когда все почти понятно на 90 %. 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 11 марта 2018 - 13:07


#216 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 13:08

Гуру (ГмТ)я не имел ввиду именно вас, Гуру. Я же сказал, ПАРА, а вот от кого уже идёт, не знаю

 

 

Мы оказались в очень сложной ситуации.... Я не понять вашу логику , почему вы голосуете за Торговца. Да , он сделал первый голос , но тем не менее это не повод сто процентов утверждать что он бандит. Мы же уже определились , что бандиты держатся в тени и воздействуют на наше мнение в этом голосовании. Мне лично приглянулся Барон. Сначала он обвиняет Бродягу , а теперь перекинулся на Мага воды сразу после того , как того начал обвинять Повар. Странно все это , но сегодня решается не его судьба , поэтому мне остается делать выбор между Бродягой и Торговцем - между самыми очевидными кандидатами на виселицу. Большинство уже отдало голоса за торговца , но стоит учесть , что возможно за него голосовали бандиты , чтобы отвести подозрения от бродяги. В таком случае , я проголосую за него. Нельзя сливать наши голоса . Мы должны делать выбор . Больше , на данный момент , мне пока нечего сказать Надеюсь мы не ошибемся и удача улыбнется нам
 
 
 
 
Вот это сообщение расскажет, о выборе ОнД. Правда вот не стоило сливать все голоса на него. Игроков пока достаточно, и своим сливом голосов в одно место мы делаем одолжение бандюганам. А хотелось бы двух зайцев одним выстрелом. Жаль уже не получится.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 11 марта 2018 - 13:14


#217 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 13:13

Послушник Магов Огня (ГмТ),  ты так хочешь показать не логичность рассуждений  ОнД и показать, что он врет? Тут он получается говорит сначала о Бароне, как о подозреваемом, а потом переключается на Бродягу и Торговца. Если что другое хочешь сказать, объясни, зачем ты процитировал данное сообщение. 



#218 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 13:23

Рудокоп (ГмТ), любой из бандитов опасен. Тем более, когда на него уже пало очень много подозрений. Если его не устранить, то на убийство будут всегда отправлять его, так как это уже раскрытый агент, которого и потерять в случае чего не жалко, а остальные замаскированы, возможно, даже очень сильно (на кого вообще пока не падают подозрения), думается, они есть во всех категориях голосовавших: и за торговца, и за бродягу и в тех, кто просто слил голос.

Тем более, если мы сейчас оставим его нетронутым, а переключимся на кого-нибудь другого, то вероятность найти среди этого кого-то бандита гораздо ниже, чем вероятность того, что ОнД бандит.



#219 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 13:25

Маг Огня (ГмТ), думаю скрытый контекст в том, что они всё таки метили на ничью. Либо второй вариант - он не хотел спалить себя. 

 

Он мог бы тоже проголосовать против Торговца, ну и что, что там могут быть бандиты, кандидатов тоже станет больше, а значит тяжелее выбрать. А если Бродяга был бы бандитом (хотя в нём я пока не уверен), ОнД бы либо сливал, либо голос для Торговца, спасая дружка. А так, видим, что у бандитов что-то пошло не так, и думаю они надеялись двоих цапнуть. Они в углу.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 11 марта 2018 - 13:26


#220 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 15:05

- Очень любопытно получается, господин Алхимик (ГмТ). - Ехидно изрёк Охотник. - Ещё совершенно недавно вы высказывались, что Маг Воды вас беспокоит меньше всего. Теперь же вы сегодня заявляете, что Маг Воды опасен. Вот только вы не потрудились уточнить: Маг Воды действительно таки опасен, или же Маг Воды стал теперь опаснее, или же Маг Воды внезапно оказался опасен? Понимаю, легче конечно корешки ворочать в котле и до людей не может быть дела. Хотя бывают в жизни мгновения, когда иногда можно делать исключения? Но ладно, с вами ещё побеседуем. Я всё ещё не скидываю вас обоих со счёта. А вот насчёт Агента Кольца Воды (ГмТ), пожалуй, с вами соглашусь: действительно, очень аккуратный человек.

- Теперь же я вот думал и пожалуй, высказываю своё мнение. Голосую против Охотника на Драконов (ГмТ), очень возможно, что он действительно бандит, так как его действия и длительное молчание вызывают у меня недоумение - какого он вообще молчит? Наверняка отыгрывает в банде очень важную роль. Но! Так как против него высказался Послушник Магов Огня (ГмТ), то он тоже у меня под подозрением. И даже то, что он признался, это только сейчас усиливает мои подозрения. И если опять все облажаемся и я теперь в том числе - я постараюсь быть первым, кто отправит этого недоучку сушиться в петле и проветриваться на сквозняке. Как свежую солонину.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных