Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#221 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 15:35

Выбор сделан, господа. - продолжая попивать молоко за столом вместе с теми, кто сидел рядом, молвил молодой пахарь -. Окажись бандитом ОнД, я буду верить послушнику. Не думаю, честно говоря, что ему удобно обманывать нас. И коли все выйдет так, как полагается, прошу ещё раз присмотреться к этому вашему древнему зодчему, который ничего не ответил на мои обвинения. Не могу никак обосновать, но нутром чую, что что-то в нем не так.

#222 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 15:41

Мой голос за Охотника за Драконов, ибо на него указал Послушник Магов Огня, а также он даже не пытается защитить себя, хотя он сегодня уже был(прочёл моё лс). Из поста, что процитировал Послушник, можно сделать вывод, что Рудный Барон - мирный, а Маг Воды и Бродяга - бандиты. Но это не точно. Также было бы не плохо наблюдать за теми, кто не просто сомневается в Послушнике, а почти что отговаривает голосовать против ОнД, подумайте на этим.

#223 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 15:52

На комментарии охотника старый Алхимик лишь возвел очи горе.

Послушник Магов Огня (ГмТ), что-то не нравишься ты мне, уж больно сладко поешь. Смотри в глаза мне. С этой минуты ты под моим личным присмотром. Если окажется, что ты выкинул какой-то фокус - вы с веревочкой подружитесь. Я вас всех выведу на чистую воду. ОнД уже обречен и его не спасут никакие оправдания, земля ему пухом. Поэтому надо шевелить мозгами и думать что делать дальше. Под кого стоит копнуть я уже сказал. Бандиты, как правило, нервничают и стараются действовать максимально аккуратно, не привлекая особого внимания. Или же кто-то из просто дьявольски хитер, что куда хуже.



#224 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:04

Пират (ГмТ),

Не нравится мне твои игры, сначала сказал одно, а теперь выкручиваешься и оправдываешься. Да ещё и скрываешь какую-то информацию, всё больше подозрений в твой адрес возникает.

 

 - Однако сегодня уже выбор очевиден, онд ничего не сказал в свою защиту, а значит он смирился со своей участью. Не буду выделяться и проголосую как все, но буду иметь в виду и пирата, он теперь для меня подозрителен не меньше чем маг воды - резюмировал Кейн.



#225 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:09

Ополченец (ГмТ)Нет-нет, в посте были доводы, опираясь на которые я шел дальше. По поводу этих людей, я не уверен, кто есть кто. Но благодаря тому, что я точно знаю кто есть бандитом, я могу вместе с остальными делать выводы дальше.

 

Теперь же, стоит смотреть на тех, кто не слишком аргументировал голос, кто слишком легкомысленно поверил мне. Ибо это шанс втиснутся в доверие, и что-то разузнать. Да и среди тех, кто не верит, если доля вероятности, что и там будет бандит. 

 

Алхимик (ГмТ), Смотрите дедушка, дырку во мне не прожгите своим взглядом =) 


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 11 March 2018 - 16:10


#226 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:13

Ну что ж Охотник на Драконов (ГмТ), у тебя было время высказаться, а до применения воли Титана осталось чуть больше часа - я бы не хотел его гнева, вчера мы все видели что происходило и почувствовали силу.

Против кого другого сейчас аргументов у меня мало, все решили отсидеться. Для Послушника это было правильно, если он на самом деле Силач, то скоро (может не сегодня) его убьют - судья не сможет спасать всё время, но ясности второй день дает нам минимум.

Мой голос за ОнД.



#227 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:20

-"Время идет, надо делать выбор, который очевиден, голос можно отдать против ОнД, который и так висит уже, или же кинуть на одного из подозреваемых.  У меня сложилась лишь общая картина попытаюсь вкратце изложить: 

1. Стражник и Агент Кольца, Паладин, Крестьянин  - очень осторожные парни, резко не высказываются, не вызывают к себе никаких вопросов - очень удобная позиция для бандитов, а может быть мирные с хитрой тактикой. 

2. Зодчий - темная лошадка, не могу понять кто он, совсем. Потенциально очень опасен. 

3. Бродяга - вызывал не мало подозрений в первый день, а сейчас пропал, не знаю что сказать  о нем. 

4. Ополченец и Охотник - не далекие умом, но похоже мирные, просто глупцы, к таковым можно отнести и Рудокопа 

5 . Повар и Барон - много мутили и лили воды в первый день, вызывали не мало подозрений, могут быть членами шайки . 

6. Алхимик - сам себе на уме. За ним нужно глаза да глаз. 

7. Послушник магов и Пират - мне кажутся мирными ибо слишком открыто и опрометчиво действуют. 

8. Были подозрения в адрес Гуру и Страж Братства - любой может быть бандитом, но чаще бандит ведет по ложному пути, а не наоборот, так что Гуру скорее бандит, а Страж глупо повелся. 

9. Маг Воды - может оказаться маньяком, наверное об этом хотел сказать Пират. Но маньяк может нам на руку сыграть. 

Раз нет смысла голосовать за ОнД, то пожалуй кину я голос против Паладина, возможно в тихом омуте черти водятся, проверим по пути его реакцию на обвинения и другие за ним глянут по пристальнее. 



#228 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:50

- О-х-х, моя голова...Я...Я похоже, головой неудачно приложился, али помог кто мне в этом, черт! Прости меня Иннос, я  слишком многое пропустил. Значит так, на чем я там остановился? Ах да, хотел по поводу подозрений высказаться.

Ну, начнем. Выскажу свои подозрения, касательно некоторых личностей. Понимаю, мое мнение получится наименее ценным, однако, послушайте меня. А, ну и еще оно может быть устаревшим, пожалуй.

 

Первым в моем маленьком списке - Рудный Барон, покамест. Ничего личного, как говорится. Этот человек меня напрягает, если  так можно выразиться своей через чур гибкой точкой зрения, изменчивой в зависимости от обстоятельств, а эти самые обстоятельства могут меняться в считанные минуты, я бы сказал. Также, не знаю как все, но лично я заметил странного рода предвзятость к некоторым людям, не по своей воле оказавшиеся здесь, ну и неоднократные попытки их "утопить", я бы сказал, во лжи. Вот знаете, как будто по велению сверху, хотя быть может, мне кажется? Сомневаюсь.

 

Крестьянин, я считаю, на него тоже стоило бы обратить внимание, да. С моей стороны мне казалось, что этот человек совсем не имеет собственного мнения, что очень странно. Точнее, его мысли и рассуждения складываются строго из чужих разговоров, а если кто-то целенаправленно захочет изменить его точку зрения, ему это удасться. Я там слышал краем уха, вот тот же Пират с легкостью навязал ему совершенно иные интересы. Разве такой человек может быть заинтересованным во внесении личного вклада в победу мирных? 

 

Ну и на последок Послушник магов Огня. Весьма неоднозначная личность, я бы сказал. Его яркие гневные эмоции, которые он не пытается подавить, а наоборот без опаски выплескивать на людей без опасения гнева толпы, будто зная, что его смогут организованно защитить при случае? Я бы был осторожнее и подумал бы на этот счет.

 

Так, что там вы понамудрили с так называемым Охотником на драконов? Быть может, мне объяснит кто? Я буду благодарен, только быстрее, прошу.

 

После своего длительного монолога Бродяга плюхнулся на стул, предварительно отодвинув его от стола, потер ушибленную голову да  схватился за бутыль с вином и принялся ухлестывать напиток, погрузившись в свои думы.



#229 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:01

Рудольф после своей речи внимал словам других узников таинственного храма. Параллельно он жевал хлеб и запивал его молоком, чтобы набрать сил. Не голодали другие - не стоило и ему. Нужно было быть наготове. Тем не менее, в душе стражник очень хотел вырваться из храма - пусть за барьером он был заключённым, но колония была менее непредсказуемым местом, да и шансы неожиданно погибнуть там были меньше, к тому же, там у него было много знакомых лиц. Вот уж никогда Рудольф бы не подумал, что будет скучать по своему прошлому месту заключения. Вздохнув, стражник заговорил :
-Знаете, ребята, от всей этой суматохи вспомнился мне старый лагерный анекдот про то, что лучшие друзья каторжанина - верёвка, табуретка и мыло - ищут новых друзей. Скоро я должен буду совершить свой выбор. По моему мнению, охотник на драконов уже обречён и без моего голоса, а вот идея мага огня проголосовать против кого-то ещё, дабы проследить затем за реакциями на это и делать выводы, показалась мне любопытной. Моё внимание по-прежнему привлекают бродяга - тёмная лошадка, паренёк со странным прошлым, и маг воды - человек, умные речи и призывы к миру и справедливости которого могут быть лишь способом воздействия на наши умы. Однако, мне очень интересно узнать, кто скрывается под личиной мага воды, поэтому я голосую против него. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 11 March 2018 - 17:17


#230 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:17

Уже поздно , что-то говорить , но с чего вы взяли , что Послушник силач? Возможно жертва была спасена лекарем , а маньяк не погиб потому что ночь особенная. Возможно еще что меня просто приносят в жертву , чтобы у послушника и его сообщника было алиби. Ха ха , да кто их теперь проверять то будет , особенно если мои слова воспринимаются как бред сумасшедшего. Голосую против мага , по личным причинам , которые рассказывать не буду. Бродяга?А ты точно уверен что Бродяга? Если его вешают , то это не значит , что он больше всех спалился. Спалился тот , кто больше всех агитировал вешать мирных. Можешь еще на барона обратить внимание , как вам?



#231 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:21

Охотник на Драконов (ГмТ)Так и думал, что ты будешь списывать всё на меня. Сегодня умрешь, и это твое право, на эти последние слова. Но это всего лишь бред умирающего, как бы ты не цеплялся, с петли тебе не вышвырнуть. Гори в аду Белиара, в самом 9 кругу, где вечный порыв драконьего пламени будет терзать тебя.



#232 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:21

Маг Огня (ГмТ), возможно ты прав, и это очень подозрительно и странно. Но, если помнишь, я с самого начала говорил стражу, думать своей головой. Я бы тоже, как минимум, удивился такому дуэту. Но уверяю тебя, со мной все в порядке... И со стражем, наверняка, тоже. Хотя за остальных не могу ничего сказать, всё может быть. 
Охотник на Драконов (ГмТ), личные причины? Вот это реально странно. Какой-то заумный ходок на последок? 



#233 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:27

Я не стал и в этот раз идти за большинством и слил голос, проголосовав против Повара. Да, опять, потому-что в первый день, большинство ошиблось и был повешен ни в чём неповинный мирный житель, что конечно не хорошо. Посмотрим, как пойдёт в этот день. Если Послушник Магов Огня окажется прав по поводу Охотника на Драконов, то будет повод прислушиваться к его мнению в дальнейшем! А пока что, я с опаской отношусь к другим мнениям, пускай хоть у большинства мнение будет совпадать.

Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 11 March 2018 - 17:28


#234 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:32

Стражник (ГмТ),Рудольф, если не ошибаюсь? О тебе я мало что знаю и как многих судить не берусь. Да и мы не пересекались здесь в разговорах, насколько я помню. Я тоже имею право считать тебя "темной лошадкой", раз так, но оснований у меня нет пока что, собственно говоря.

А вот раз ты меня упомянул, то это самое, объясни зачем? Чем неугодил то хоть?


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 11 March 2018 - 17:33


#235 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:38

Маг Огня (ГмТ). Хочешь знать мою реакцию, по поводу твоего голоса против меня? Хех, хорошо, её нет! Я (хочешь верь, хочешь нет), мирный, который ведёт себя осторожно. Да, я могу сейчас направо и налево подозревать, кого мне хочется, в том числе и тебя, но этого я делать не буду. Это первый способ не только разгневать бандитов, но также навести на себя ложные подозрения. Поэтому изволь, но я буду сливать голоса и вести себя осторожно столько, сколько посчитаю нужным!

Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 11 March 2018 - 17:43


#236 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:38

Бродяга (ГмТ),
Уж извините, сударь, лишь перечислял тех, к кому у меня подозрения. Мне показалось уж очень необычной ваша биография, бродяга благородных кровей, нечасто такое увидишь. Могу упомянуть и то, что редко вы даёте о себе знать, от чего можно было подумать, что не хотите вызывать подозрений. Но это всего лишь мысли, домыслы, подозрения, не делающие вас на сто процентов виновным, простите, если обидел. Так или иначе, проголосовал я против мага воды и жду дальнейшего развития событий.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 11 March 2018 - 17:39


#237 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:42

Бродяга (ГмТ),  Как ты правильно приметил, Пират не слабо так осадил меня, но это были лишь ответы на его доводы с моей стороны и заявления о готовности выслушать его, не голосуя преждевременно. Я, как и прежде, собирался голосовать против Зодчего, но раз уж тут такие шуры-муры между Послушником Огня и Охотником на Драконов, то мне стало безумно любопытно влезть в этот конфликт. Я не пойду слепо за пиратом, как утверждал ни раз. Я буду играть по своему, мне не нужно мнения толпы, чтобы разделить с ними одну и ту же участь. Я не побоюсь играть в свою игру дальше, коли останусь жив, конечно. Ибо меня, как не особо активного, вряд ли кто-то станет защищать ночью, а убить уж явно могут.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 11 March 2018 - 17:43


#238 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:42

Гуру , не скажу! Думай теперь сам.
Послушник , я не пытаюсь соскочить с петли , потому что я уже в ней. Меня только одно радует , что тебя скоро тоже постигнет смерть , хоть ты и строишь из себя героя. Время уже поджимает , жду не дождусь начала казни , а пока можно и напиться перед смертью.

Ну что , есть еще у кого-нибудь очень интересные вопросы? Если нет , то я к столу. Ах да , советую подумать над моими словам , вдруг они не просто бред сумасшедшего , но скорее всего я просто хочу , чтобы вы так думали. Ха ха ха.
 

Произнеся свои последние слова , Охотник на драконов занял одинокое место за столом и стал дожидаться начала казни. Больше его уже ничто не волновало в ситуации , где ничего уже было не изменить. Он принял свою судьбу.



#239 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:56

- Ну, значится, не стану баламутить общий омут и сложившееся мнение в нем и проголосую против общего изгоя, так скажем. Я было хотел еще тогда поговорить на счет Охотникм на драконов, но до поры до времени он скрывался и у меня не было причин, как это не странно. Но сейчас, когда все более менее для меня выяснилос  исходя из последних разговоров, я делаю такой же выбор, как собственно и большинство. Думаю, меня поймут.

Ах да, ну и по поводу последних речей обвиняемого. Я так полагаю, они не представляют интереса, собственно, ибо это предсмертаная агония. Подставить мирного, это подлость, однако.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 11 March 2018 - 17:59


#240 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 18:06

Эйден долгое время витал в облаках. Вестимо, шнапс всё же ударил парню в голову и тот долгое время не мог ничего сообразить. А очнулся парняга только под самый конец. На его лбу выступил холодный пот. Призрак понимал, что подводит не только других, но и себя. Дрожащими руками он схватился за голову и похлопал себя по щетинистому лицу. Лишь успокоившись, служивый Старого лагеря начал говорить. Говорить на привычном ему жаргоне, что мог кому-то и уши резать.

- Ёп... Ну опять нихера не успел. - выругался призрак и стукнул кулаком по столу. - Есть у меня кой-какие выводы насчёт вот этого всего, чё тут происходит, да потом выскажу их. Время, ёп, вперёд несётся, а я так и просидел молчком, дундук. Извиняйте, мужики... И да, Рудный Барон (ГмТ), за магом я пошёл в первый день потому, что сразу высказался в его поддержку. Теперь-то вижу, что так просто на поводу идти плохая идея, ёп. Не того повесили, но зато двое каким-то образом выжили, да ещё и подцепили пташку Охотник на Драконов (ГмТ), хе. Голос против него и даю, ёп. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных