Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#241 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 марта 2018 - 18:19

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

18 голосов против Охотника на Драконов

2 голоса против Мага Воды

1 голос против Повара

1 голос против Паладина

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Охотник на Драконов

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. Призрак не набрал 2 поста за второй день и его голос мог быть не засчитан, но так как он не был решающим, то смысла нет. Если Призрак в следующий день не наберёт 2 поста, то его голос не будет защитан 100% и он получит 1 штраф.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Охотника на Драконов на виселицу.

 

Охотник на Драконов оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали верный выбор и избавились от одного из бандитов. Воодушевлённые игроки вернулись в храм, который Титан полностью обновил едой и напитками. Озлобленные бандиты готовили ответный удар, также готов был убивать непредсказуемый маньяк. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#242 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 марта 2018 - 19:16

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там шокировало всех - Изувеченное тело мага лежало замертво, и по его лицу нельзя было понять: кто это. Но зато, кто это, можно было определить по синей робе, которая была вся ободрана и порвана во всех местах, а из дырок ее шла темна-красная, густая кровь. На левой руке не доставало кисти, а по правой руке словно молотком ударили. В груди же было около 6 колотых ударов. И вовсе было не ясно: какая из многочисленных атак стала фатальной для жреца. (Тело Мага Воды выносить не надо, вскоре после утра его заберут духи). (Труп Охотника на Драконов Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Маньяку же снова не удалось совершить убийство, Агент Кольца Воды был спасён духами храма (бросок кубика выдал 2, ссылка на комнату будет в конце сезона).

 

 

Маг Воды оказался мирным жителем - лекарем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое убийство Мага Воды было местью бандитов за повешение ОнД. Бандитам удалось убить лекаря, а судья защитил не того... Однако маньяк снова остался ни с чем и мирные жители не потеряли ещё одного человека, хотя маньяк мог пытаться убить и бандита...

 

 

Объявляется третий день. (Лунная Ночь). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 20 человек:

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Третий день будет продолжаться до 19:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 7 сезон)



#243 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 19:30

Прошло два дня и мы уж потеряли двух полезных людей. Те, кто катил бочку на мага воды, выдохнули и остались при своих мнениях, ведь этот человек спасал наши задницы прошлой ночью. Я и говорил, что он совсем не похож на бандита, ну совсем. Не зря он пытался взять всё в свои руки, хоть и несколько неудачно. 

Послушник же был прав и сомневаться в его намерениях я более не буду. Но для нас всё стало куда тяжелее на данном этапе. Зацепок крайне мало, но мы имеем то, что имеем. 

Пират, я до сих пор диву даюсь, что ты считал мага воды маньяком. Как вы помните, я вечно твердил про зодчего, так вот и собираюсь делать так далее. Он слишком темный, по существу ничего не говорил, лишь отвлекая нас на своё происхождение. 



#244 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 19:41

 - Опять же хочу отбросить все прелюдии и перейти к делу, мать вашу. Мы повесили бандита и это хорошо, послушник не врал и теперь он точно вне подозрений. Однако бандиты избавились от мага воды и это очень странный ход сам по себе... Ведь маг воды вызывал немало подозрений и его могли даже и повесить. Похоже что таким ходом бандиты пытаются нас запутать и подставить меня, барона и повара, ведь мы больше всех давили на мага воды...

 

Крестьянин (ГмТ),

Это была теория барона, но я с ней со временем согласился. Всё-таки маг был не идеален и принёс в жертву торговца, а для бандита он слишком много обвинял всех подряд. Но маг сам себя загнал в трудное положение, хотя если бы он пережил ночь, то думаю мнение бы о нём поменялось. Поэтому бандиты его и убрали, возможно их задело то, что маг итак прожил лишний день.

 

Теперь скажу часть скрытой инфы: Послушник вчера написал мне и рассказал про онд и я его призвал публично сказать. Если бы не мой совет, то он бы продолжал лишь намекать методом снов и онд бы не повесили. А написал он мне, потому что мои анализы голосований весьма логичные. Но вернёмся в первую ночь, там было много интересного... Утром мне отписал судья и сказал, что спас меня от маньяка, поэтому-то я и готовил ловушку для маньяка. Маньяк играет за банду и я думал, что он придёт меня добить, но атаковал агента кольца. По агенту у меня нет подозрений, а значит что он скорее всего мирный и маньяк продолжает бить наших, но сменил цель. Так что положение мирных очень шаткое, 6 бандитов и маньяк против нас!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 11 марта 2018 - 19:43


#245 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 19:51

"******..." только и смог вымолвить бледный как сажа повар, когда осознал, что всю игру пытался уличить мага в преступлениях, которые тот не совершал. Ловя на себе взгляды собравшихся, он всё таки решил вставить своё слово, ибо сейчас гнев толпы мог несправедливо прийтись и по его душу. 

"Послушайте, я понимаю, что сейчас на меня должна свалиться лавина обвинений и недоверия, ведь я был первым, кто начал открыто выступать против мага, но я строил предположения, исходя из своей логики и поведения убитого, точно так же, как делали это все остальные. Полагаю, случись такое с вашими подозреваемыми, вы бы тоже сейчас сидели в шоке, пытаясь найти слова оправдания, но так ли это необходимо?"

"Я это к тому, что понял бы сейчас причину выбранной магом нейтральной тактики, не будь у него никакой важной роли или окажись он маньяком или бандитом, но он то был лекарем, и при этом даже не попытался намекнуть мне на сей факт, тем самым лишь подкидывая дров в печь моего праведного, как мне казалось, исступления".

"К тому же, лично для меня остаётся неясным, почему банда решила напасть именно на него, ведь вчера столько людей высказались в поддержку моей теории о причастности бедолаги к этой самой группировке. Они вполне могли подхватить эту линию, продолжая использовать меня в качестве катализатора гнева толпы, чтобы повесить его сегодня".

"
Пират (ГмТ), я не знаю, кто писал тебе об этом, но мне поступало похожее послание от якобы судьи, в котором он признался, что защитил меня от маньяка или банды, но я проигнорировал это сообщение, потому что не увидел мотивов достойных мотивов к убийству собственной персоны. Значит ли это, что он пытался ввести меня или тебя в заблуждение, или это были вообще разные люди? upd. Ведь теперь мы знаем, что нападение было совершено точно на послушника, а на троих человек напасть за ночь попросту нереально".
 


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 11 марта 2018 - 19:56


#246 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 19:57

Повар (ГмТ),

А я не говорю, что мотивом судьи было спасение. Он просто проверил меня, чтобы узнать кто я, и так вышло, что маньяк напал на меня и я был спасён. Я могу сказать на 100% что мой судья настоящий, он сообщил мне и другую инфу, но её я рассказать не могу, это слишком опасно. А вот твой судья точно ложный, ибо повара судья не проверял. Я предлагаю тебе назвать ложного судью и мы его выведем на чистую воду. В этом случае я выложу неоспоримые аргументы.



#247 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 20:02

Это повергло меня в шок. Не так давно, когда я раскрылся, Маг сам написал мне и сообщил, что он лекарь. Я долго ему не верил, но он мне многое рассказал, а это не играло б на руку бандитам, он хотел помочь, но сейчас уже....Да упокоиться его душа. Он многое мне сообщил, и я могу распоряжаться этой информацией с другими. Бандиты убили важного человека, но теперь и у мирных появилась новая информация, и новые подозреваемые.

 

Повар (ГмТ), если у тебя благие намерения, ты сообщишь имя того лжесудьи, и мы сделаем всё возможное.



#248 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 20:05

"Пират (ГмТ), сообщение мне пришло от Алхимика. Сомневаюсь, что легко будет вывести его на чистую воду, ибо даже его мотив мне не ясен, но я готов сделать всё возможное".

 

Прикладываю письмо и свой ответ к нему, чтобы не быть голословным:

"Не буду уточнять откуда, но я узнал, что на тебя готовилось покушение этой ночью. Ты был удобной жертвой, и ты не умер - как и кто-либо другой. Поэтому я хочу, чтобы ты знал, что тебя защищали сегодня, но завтра могут и не защитить."

И ответ:

"Это довольно неожиданно. Слушай, я не уверен, могу ли тебе доверять, так как под сомнением находится сам факт того, что на меня было совершено покушение этой ночью, а твои слова настораживают меня. "Удобной жертвой" я мог стать разве что для шайки или маньяка, в число которых входил бы маг воды или зодчий, так как они были единственными, против кого я открыто высказывал свои подозрения. Я просто не вижу ни одной причины, почему тебе хотелось бы пытаться запутать меня, предоставляя заведомо ложные сведения, но если вдруг ты действительно судья, защитивший меня от нападения этой ночью, то я благодарен тебе. Тем не менее, прости, но чтобы полностью доверять тебе, мне нужны доказательства посущественнее".



#249 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 20:32

Рудольф был в ужасе и смятении от новых смертей. Избавились и от одного из бандитов, и от одного из мирных людей. Не понятно было, чей черёд будет следующим. Стражник вспоминал будни в старом лагере, правосудие которого было жестоким, но более простым - всего лишь избавляться от тех, кто стоял на пути рудных баронов или посягал на их имущество. Но ещё была надежда на то, что игра Титана кончится благополучно для мирных людей. Бледный стражник промолвил :
-Я сожалею, что голосовал против невиновного мага воды, хоть мой голос и не стал причиной его смерти, так как большинство из нас было занято подведением под виселицу охотника на драконов, оказавшегося бандитом. Даже не знаю, как быть и кого теперь делать основным подозреваемым, вероятно, я буду присматриваться к тем, кто держится в стороне ото всех и почти не даёт о себе знать.



#250 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 20:34

Повар (ГмТ), Если принимать во внимание сказанное тобой, то Алхимик пытался повести всех за нос. Не знаю правда это или нет, но сейчас вопросов не меньше, чем ответов. Думаю, что Пирату есть что сказать на этот счет, как и Послушнику Магов Огня. И конечно же неплохо выслушать того язвительного деда алхимика.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 11 марта 2018 - 20:35


#251 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 20:39

— О Спящий... - с ужасом в глазах процедил гуру, покачав головой в разные стороны. — Маг Воды был все же нашим, да упокоится его душа. Теперь нам во чтобы то ни стало нужно победить головорезов, а иначе потеря торговца и мага воды напрасны... Теперь лично у меня никаких зацепок нет. Надеюсь, Маг Воды реально важную информацию сообщил тебе, послушник, и ты сможешь продолжить вешать мерзавцев. Мне также не нравится призрак, который уже дважды проголосовал одним из последних. Это не дело. Не пойму, почему ты постоянно медлишь. На великого мыслителя ты не похож, поэтому такое явно настораживает меня. 



#252 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:00

Призрак очнулся после тяжёлой ночи. Ему снились ужасающие кошмары. По крайней мере, именно это было написано на его гримасе первобытного страха, едва только тому удалось открыть глаза. Мельтешащие по сторонам очи Эйдена сразу зацепились за труп, а в нос ударил отвратный запах крови и уже успевшей подгнить плоти.  Призрак покачал головой, а после схватился за рот и отстранился в сторону, выпустив у стены блевотные массы. Убийство мага воды было кровавым и безжалостным. Настолько поганым, что даже имевший дело с трупами призрак Старого лагеря был ошарашен.
 
- Ёп, да Маг Воды (ГмТ) свой парень-то оказался… Значится, не так уж я и прав был, когда за него пошёл в первый день, ёп. Ну ошибся вначале, это да. Затупил мужик. Но башка у него здравая была, один белиар… Вот только… Чёрт возьми! Да вы посмотрите, как его изрешетили! Такое ощущение, что против нас не шесть бандитов и один маньяк, а семь маньяков, мать их в норку. Ладно-ладно… Сейчас уже отсидеться у параши один хрен не выйдет, ёп. Чёт мы должны решать, пока нас всех не порешали. Одна ночь может стать двумя трупами. Ну охренеть просто. Да у нас в Колонии так никогда никто не хреначил. Вот же чуханы подневальные, ёп. Эт я про нас. – призрак осмотрел всех и махнул руками, дабы дать знать, что никого не хотел обидеть.
 
- А теперь, ёп, к выводам. Есть смысл прислушиваться к Пират (ГмТ), так как голосования и правда по делу раскидывает. Ну, рамсы не путает, ёп. Вот только насчёт маньяка сложно чё-то сразу говорить. Он же маньяк, может всех подряд резать… А может такой же идиот, как всякие ополченцы из колонии. На обум лупит, ёп. А вот помошнить на Алхимик (ГмТ) стоило бы, раз он на ушко людям чего-то шептал и походу соврал. Кучеряво базарит дед, кучеряво. Но кроме поимки на лжи против него ничё ж нет, вот эт плохо. Таким же мракорисом, ёп, можно и на Ополченец (ГмТ) накатить бучи. Но я эт и буду делать, так как обманщик мне с самого начала не понравился. Ещё продолжаю с опаской коситься на чудо в перьях, что все Зодчий (ГмТ) зовут. Внатуре в перьях-то, ёп.
 
- Ещё меня вот чё-то напряг Рудный Барон (ГмТ). Бандиты могут и активно играть, какие-то выводы делать, а могут язык в жопу засунуть и промолчать всю игру. Но те, что играют активно, ёп, точно к чужому косяку прицепятся. Так и Рудный Барон (ГмТ) к косяку Маг Воды (ГмТ) прицепился. Не, ну я понимаю, мы все, ёп, на нервах, но как-то серьёзно ты мошнить начал на колдуна…  Хрен его знает, хрен.
 
- Думать надо, чёрт возьми! Думать! И хрен какой вывод по голосованию сделать. Тут бандит опростоволосился как лох последний, ему петельку на шейку и накинули свободно. Причём и свои, и чужие. Ох, ёп, те, кто слил голос, скорее всего ровные пацаны. Бандиты в большинстве случаев предпочли слить своего и сделать себе лёгко, но алиби. А эта херня против них должна сыграть. Вот кто слил голос – в большей вероятности невиновны. И плевать, что я щас против себя аргумент дал. По делу сбазарил, ёп. Я чист, мне бояться нечего.


#253 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:01

Повар (ГмТ), Надо же какое совпадение, и мне пришло похожее сообщение, но только от Повара. Поначалу мне также не ясен был мотив, но теперь то, уважаемый кашевар, мне все очевидно. Я бы мог сказать что нас обоих просто водят за нос, пытаясь стравить друг с другом. Вы допустили ошибку, пытаясь перехитрить старика. Думаете, раз стар, то уже в маразме? А вот тебе кукиш, накося выкуси-ка. Я уж доберусь до вас всех, перевешаю до единого!



#254 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:02

Повар (ГмТ),

Такое же письмо ты и мне прислал, а я сказал что это надо писать в общей теме, также как вчера говорил послушнику. Утаивать инфу нельзя, всё будет решаться здесь и ответ алхимика должен быть здесь. А дальше уже посмотрим кто врёт, а кто пишет правду. А может алхимик и признается что это писал с какими-то мирными целями. Подождём и увидим.

 

Крестьянин (ГмТ),

Я уже сказал и он выложил письмо. Теперь нужны доводы алхимика, если он будет говорить что судья, то я это могу опровергнуть. 

 

Алхимик (ГмТ)

Так ты отрицаешь что писал письмо и что выдавал себя за судью?


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 11 марта 2018 - 21:03


#255 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:06

- Эх, паранжа… - видимо, выругался так призрак, почесав затылок. Он сначала взглянул на Повар (ГмТ), а потом на Алхимик (ГмТ),
 
- Не понял, так Повар (ГмТ) писал и старому деду, и морскому волку? Но ты ж, Пират (ГмТ), сказал, что твой судья настоящий и агент у тебя проверенный. Отсюда, значится, если Алхимик (ГмТ) не врёт и это кашевар ему писал, а не наоборот, то, стал быть, Повар (ГмТ) пытается нас всех за нос провести, мать его в норку, ёп?
 
- Вообще, мужики, больше всех подозрений вызывают те, кто по углам шепчется. Не дело это, ёп. Не, ну ясно, коль ты действительно какая важная шишка для мирных людей, но тут и обратная сторона есть, особенно если на лжи тебя поймали.

Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 11 марта 2018 - 21:07


#256 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:10

Призрак (ГмТ),

Я не говорил что агент проверенный, просто его ночью пытался убить маньяк, а он играет за банду. Но я не подозреваю агента, о чём писал когда анализ голосов делал. Я не знаю кто врёт, но по-любому повар или алхимик, тут другого не дано. Алхимика на лжи пока не поймали, вот сейчас им с поваром нужно привести доводы и мы решим кто врёт. Я свои аргументы вставлю в зависимости от слов алхимика. А что ты скажешь по замечанию гуру, что ты всегда последний голосуешь? А в этот раз вообще едва успел и мало дискутировал, даже гнев Титана на себя нагнал на будущее...



#257 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:12

«Честно говоря я не очень то верующий человек, но то что меня ночью чуть не прирезал маньяк это наверное божья милость. Обязательно помолюсь всем трём богам.

Очень плохо что мы потеряли лекаря, теперь это играет на руку бандитам, что совершенно неприемлимо. Но вот только ход банды по устранению мага воды совершенно не укладывается в голове. Ведь многие его подозревали.

А вот новые сведения по поводу Алхимика очень интересны, если только Повар нас не пытается одурачить. Хотя Алхимик поёт ту же песню, хммм... интересно. Надо прокрутить в голове прошедшие дни и проанализировать ситуацию. Может вспомниться что-то полезное», - с этими словами Крейн оглядел зал в поиске алтарей, он хотел помолиться и поблагодарить богов за прошедшую ночь.


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 11 марта 2018 - 21:16


#258 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:19

- Пират (ГмТ), недооценил я силу рисового шнапса, мужик. Просрал, за мой варантский прости, весь базар. Кумекалка моя не всегда как надо пашет, вот и всё. Мысли у меня есть и я их высказал выше. Ещё  в прошлый день, ёп, хотел, но вот не успел! Правда не успел, чёрт. Если б я был бандитом, что играет тихо, то не базарил бы щас с тобой вот так и не обвинял бы того, другого, третьего. Причём, ёп, с аргументами. Можно сослаться, что я титана боюсь, но, чёрт возьми, а кто его не боится? Такого-то шельмеца. Я базарить кучеряво не привык. И сейчас склоняюсь к тому, что врёт либо Алхимик (ГмТ), либо Повар (ГмТ). А про агента ты сказал, что у тебя нет подозрений. Вот я и назвал его проверенным. Не в буквальном смысле, ёп. А Гуру (ГмТ), ёп, по делу-то заметил, но эт совсем не означает, что я какой-нибудь там убийца. 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 11 марта 2018 - 21:20


#259 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:21

Пират (ГмТ), если вы не круглый дурак, уважаемый, то тогда уже должно быть поняли, что я привык говорить людям в лицо все, что о них думаю. Перешептываются только подлецы и мерзавцы. Да с какого вдруг перепугу судья вздумал похваляться, что он кого-то защитил? Ну если он конечно не круглый осел? Или бандит. Дед далеко видит и знает, у кого дрожат коленки. Разве я не угадал с ОнД еще в самом начале? Не удивлюсь что и остальные тоже. Зря они наехали на дедушку, ну никакого почтения.  Я вижу их насквозь, вот решили вывести из игры старика ибо схватит дед их за яйцы.  Уж я то доберусь до вас, всех подвешу, ууу. "грозно трясет кулаком перед носом у повара"



#260 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:27

Призрак (ГмТ),

А тут ни в каком смысле нельзя считать его проверенным, ведь я могу и ошибаться насчёт него. Но сейчас я агенту доверяю и уверен, что маньяк возможно вышел на одного из бандитов и с ним идёт в связке. Также он знает состав банды и поэтому оба удара были по мирным. Третий выстрел маньяка уже будет сложно пережить... Гуру то верно сказал, но возможно это он на тебя так гонит, так сказать ищет за что уцепиться...

 

Алхимик (ГмТ),

Я с тобой особо не разговаривал, как-то не довелось. Но ваши разговоры с крестьянином я замечал и мне он тоже кажется подозрительным, плюс его тактика сливов. Да и логично ты объясняешь всё, но не совсем. Судья если защитил, то узнал роль игрока и пишет ему, чтобы создать мирную коалицию. Это не ради хвальбы, а потому что ему нужно мирных собрать, на это ему и даны проверки. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных