Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#121 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 11:05

Для начала хотелось бы сказать о том, что я подозреваю всех и вся, как пожалуй большинство из вас. Кого-то больше, кого-то меньше. Маг Воды,  который подозревает и обвиняет всех подряд, сейчас беспокоит меня меньше всего - он хотя бы открыто говорит о том что думает, хоть иногда и безосновательно. Гораздо больше меня интересуют другие таинственные личности, которые боятся, что их выведут на чистую воду, стоит им сказать одно неверное слово - и поэтому ведут себя довольно аккуратно и скрытно. Пожалуй, я пока отброшу крестьянина, хотя подозрения относительно него у меня кое-какие есть. Охотник на Драконов - сплошное пустословие и ничего толком, то ли он сильно опасается  за свою задницу, то ли он сильно опасается за свою задницу, тут скорее дело в элементарной трусости, но еще неизвестно, кто хуже - трус или подлец. Очень вероятно, что и то, и другое. Дале в списке - Паладин, который остается незаметным, только  иногда бросит что-то типа я посмотрю,  я понаблюдаю. Нормально держится в тени, что очень намекает. Далее - Охотник, почуяв, что его вот-вот схватят за зад, поспешил  ретироваться и действовать стал аккуратнее, но я вижу таких людей насквозь, уж поверьте моему опыту. В первый день мой голос падет на кого-то их этих троих - ОнД, Паладин и Охотник, однако окончательный выбор я сделаю чуть позже.



#122 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 11:07

Рудокоп (ГмТ), понятно, дело дрянь... Спасибо, ... кхм... Бал, что объяснил, что к чему.

Как я понял из речей собравшихся, относительно хорошие люди убивают вечером, а относительно плохие - ночью? Да уж, вот так задачка. Получается, здесь любому из всех присутствующих, даже "мирному", придётся стать убийцей и каждый день лишать жизни того, против кого высказалось большинство, а иначе его самого сочтут белой вороной, выбивающейся из толпы, и повесят.

Ох... искать бандитов явно не для ума обычного земледельца. Что же делать?! Голос сливать никак нельзя, воздержаться от голосования тоже, постараюсь своими размышлениями самому выйти на след бандита.

Так как я начал понимать о чём говорят другие совсем недавно, мне сложно выстраивать полностью аргументированное обвинение. Да и навряд ли это вообще возможно сделать в первый день.

Больше всех подозрения у меня вызывает тот, кто почти без аргументирования слил свой голос самым первым, да ещё, как я понял, сначала хотел голосовать против меня, когда я только появился в зале и вообще не понимал, что происходит и о чём говорят вокруг. Чем это не тактика для бандита? Также по этому поводу меня настораживает и человек в фартуке, запачканном едой (Повар (ГмТ)), который сразу почему-то стал как бы невзначай подталкивать окружающих к мысли, что я, скорее всего, маньяк только из-за того, что я происхожу не из того времени, что окружающие.

Остальных, конечно, тоже не стоит сбрасывать со счетов, но своих главных подозреваемых (пока что) я назвал. Мой голос будет против Торговец (ГмТ), хотя мне и нелегко смириться с мыслью, что из-за меня могут убить другого человека. Но если и убьют, то дай Бог, что я рассудил правильно, и он действительно бандит, а не мирный человек.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 10 March 2018 - 11:15


#123 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 11:43

 - Вот что за черт или титан... как его там, только мы собрались и уже надо какие-то решения принимать. Мне, конечно, не впервой в такой компании выкидывать на улицу пьянчужку или расшумевшегося постояльца, но снаружи бездна и надо думать.

Если судить по моей обычной работе, то выкидывать на улицу надо рудного барона и мага воды - оба они слишком много орут, ворчат, вносят смуту. Подозревают всех и каждого вслух и тем самым формируют мнение, если их не будет, то и другие поутихнут и будут спокойно есть пить и тратить деньги, хотя здесь похоже что бесплатно... если не считать свою жизнь оплатой. Ну и Еще Алхимик как-то ехидно посматривает за всеми, глаза у него как у маньяка, надо за ним следить.



#124 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 11:58

-Очень интересная ситуация получилась, Торговец с Послушником очень быстро обменялись голосами. Возможно это такой ход банди, а может и нет. Посмотрев на всю эту ситуацию, плюс еще выслушав доводы Мага воды, заявляю что голосую против Торговец (ГмТ), . Как-то вообще непонятно что им движет, возможно у него прост времени нет, но скорей всего он сделал так специально. В любом случае лучшего кандидата нет пока и наверное не будет. 



#125 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:00

Вышибала (ГмТ), обстоятельства, мой друг, вынуждают за всеми приглядывать, и вы просто глупец, если этого не делаете. 

Кстати, тебя-то я из виду упустил, вы чьих будете? Пожалуй добавлю тебя четвертым к своему списку



#126 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:06

"Маг Воды (ГмТ), вовсе нет, в своих силах я более чем уверен. После ожидаемо последовавшего от тебя ответа, моя убеждённость в твоей потенциальной вине, которую ты, кстати, по прежнему не отрицаешь, давя на принцип "мы все равны", лишь сильнее укрепилась. Я голосую против тебя как раз по той причине, что не считаю твои речи убедительными. Сейчас ты пытаешься выставить свою персону несчастной жертвой, а со мной обращаешься, словно я заблудший барашек, сбившийся с пути... Тяжело будет убедить в этом остальных, ибо талант мой к толканию проповедей далеко не так силён, как твой, однако давай вспомним писание одного великого путешественника, в котором, если память меня ещё не подводит, фигурировала такая личность, как Саруман, а так же небезызвестную сцену с выуживанием лицемерного старца из его башни, и ты поймёшь основу моих подозрений. Я буквально читаю на твоём лице вселенскую печаль за себя и остальных, но разве ты не понимаешь, что позиция, которую ты занял, ничем не отличается от сладких речей человека из писаний, и за личиной этого сердоболия вполне способна скрываться одна лишь хитрость и злоба? Ты говоришь, что у тебя есть достойный аргумент против торговца - так ведь об этом я и сказал, когда выдвигал против тебя обвинение! Ты выбираешь очень удобное время, чтобы вставить своё слово. Торговец - дурак, сливший свой голос, однако в моих глазах это не делает его ни бандитской пешкой, ни чьим-либо ещё прихвостнем. Я бы скорее посчитал, что этот парень является акробатом, и если был бы в этом абсолютно точно уверен, то, вероятно, проголосовал бы именно за него, чтобы подорвать шансы банды на победу. Далее, ты призываешь подозревать тех, кто находится в тени и избегает активных обсуждений. Как по мне, это тактика, изначально обреченная на провал. Достаточно вспомнить соотношение бандитов к мирным жителям - 7 к 15. Нас больше, чем бандитов, в целых два раза, учитывая, что один из мирных к тому же является маньяком. Мы, конечно, можем повесить любого из молчунов, и можем даже сбить журавля, ткнув в небо пальцем, однако подумай, что будет, если мы ошибёмся?"

"Времени остаётся не так много, и я прошу всех ещё раз внимательно пересмотреть приоритеты, и главное - не поддаваться на провокации, в том числе и мои. Думайте только своей головой, а я буду надеяться, что не одинок в своих опасениях. Если маг воды - действительно член шайки, то с таким хитрым и изворотливым противником мы все окажемся в очень опасном положении... Если будут ещё вопросы к моей версии - задавайте, я постараюсь ответить".


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 10 March 2018 - 12:12


#127 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:15

— И сейчас две версии: или торговец головорез, либо же он идиот. Пока я больше придерживаюсь второго варианта, так как складывается ощущение, что он просто опешил с выбором и как следует не подумал. Ну и после послушник ударил в ответ... Как это "разумно". На нём уже 4 голоса висит... Возможно, он акробат, и именно поэтому так идиотски выбрал первого попавшегося... И заметьте, он ничего не говорит в свое оправдание.



#128 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:17

Алхимик (ГмТ), Вообще-то я ранее представился и рассказал о себе. Крейг меня зовут, а то что ты не узнал человека, с которым живешь в одном городе - это меня ничуть не удивляет. Такие как ты, а тем более те, кто живет в верхнем квартале относятся к работягам в порту как к низшим и не замечают, что ты и доказываешь своими словами. Для тебя твои корешки и травки приятнее живых людей, вот и взгляд у тебя такой, что убить готов.



#129 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:27

«Что-то за прошедшее время мало что изменилось и наверное стоит уже проголосовать. Как бы тяжело это небыло но выбор попрежнему стоит между Торговцем и Послушником магов огня. Ох и трудно сделать выбор, никогда ещё не решал чью то судьбу, а темболее неизвестных мне людей. Но раз нет возможности не учавствовать в этом, то я проголосую против Торговца, тк его резко изменившееся решение насторожило меня, но если он окажется мирным, то он скорее всего глупец, тк внятных аргументов по поводу своего изменившегося решения он не предоставил», - с этими словами Крейн допил воду и отдал пустой стакан Трактирщику.



#130 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:37

Вышибала (ГмТ), травки и корешки, в отличие от людей, не предают, не обманывают и не убивают по своему желанию. А ты что-то  слишком человеколюбив для вышибалы.  Что-то тут не так, но логики я пока не уловил, но поверь, скоро ты будешь у меня как на ладони. 


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 10 March 2018 - 12:41


#131 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 12:44

— Возможно я погорячился, и торговец действительно виновен. Но, честно говоря, считаю, что он не виновен. Повторюсь ещё раз, похоже он акробат. Ну да ладно, а вот бродяга действительно... разочаровал. Обычно бандиты оправдываются, но он просто не подаёт признаков жизни. Это может означать как то, что он головорез, как и обратное. Сегодня я голосую против бродяги. Похоже, что стражник и пират вывели его на чистую воду. Его поведения странное и непонятное мне. Он скрывается, ожидая, что правосудие его не настигнет, и все ополчатся на торговца. Нет, этому не бывать.



#132 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 13:02

- Кажись, всё стало довольно запутано, не так ли? - Издал смешок Охотник. Затем внезапно заявил.

- Народ. Голосую против Алхимика и вот почему. Сейчас многие у меня вызывают подозрения, но вот допустим, тот же Маг Воды, весьма уважаемый человек - треплется, как падальщик в брачных играх. Его слова вроде бы разумны, но они отдают едва слышимым лицемерием и если присматриваться к ним, то становится ясно, что перед вами настоящий мастер убеждения. И это очень напрягает. Как раз я думал проголосовать против него, но внезапные речи Алхимика изменили моё мнение. Как он сказал "Маг Воды,  который подозревает и обвиняет всех подряд, сейчас беспокоит меня меньше всего - он хотя бы открыто говорит о том что думает, хоть иногда и безосновательно.". Иногда безосновательно, добрый господин зельевар и ничего не напрягает из ваших слов? Даже его искусные речи не сильно вас смущают, не? Далее - вы собираетесь голосовать против тех, которые ещё только осматриваются и пришли позже меня, но открыто пропускаете тех, кто намеренно старается утопить больше народу. Даже например, того же самого Рудного Барона, на которого сейчас положил своё праведное око ваш друг, Маг Воды.

- Можете конечно сказать, что я проголосовал против того, кто меня упомянул. Вот только меня упоминали ещё и Пират, которого считаю нетерпеливым истериком и Повар, но он хотя бы говорит весомые слова в своих мнениях. А что касается Мага Воды - у меня есть подозрения, что он как то связан с Алхимиком. Возможно, это одна банда, не? Но Алхимик куда хитрее и я вижу у него шакальи повадки и он сейчас старается прятаться за синей мантией.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 10 March 2018 - 13:04


#133 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 13:34

Усталый Рудольф присел на пол, опираясь руками на свои колени. С любопытством слушал он мнения и голоса собравшихся, которые могли повлиять на судьбу всех здесь присутствующих, в том числе и его. Стражник понимал опасения по поводу мага воды - хоть он и был активным участником дискуссий, не остающимся в тени, его срединная позиция и речи могли таить за собой что угодно, под своей личиной он мог быть как головорезом, так и мирным человеком. За барьером Рудольф повидал магов воды, но не так уж много и нечасто, ибо их домом был новый лагерь, а стражнику приходилось следить за порядком в своём старом лагере, на службе рудных баронов, и большим опытом общения с магами воды он не мог располагать. Он произнёс :
-В общем, считаю, что ваши подозрения в сторону мага воды имеют право на существование, но нам стоит присматриваться и к тем, от кого мы почти ничего не слышим, чтобы выбраться из этой передряги. В моём сердце теплится надежда, что невиновные не пострадают.



#134 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 13:34

Охотник (ГмТ), навряд ли бандит будет действовать столь открыто и без оглядки, все равно они более осторожны и ждут ответных действий, а мой коллега Маг Воды ничего не ждет, а очень активно взялся брать быка за рога, посему его я не подозреваю, слишком опрометчиво действует он. Гораздо больше у меня вопросов вызывают те, кто особо рьяно бросился кого-то подозревать, сейчас пока ничего не понятно, чтоб выводы делать. Насчет Торговца тоже не совсем мне понятно, что на него многие взъелись. Я пока не буду голосовать, сложно определить что к чему, к тому же много перепалок не по делу. 



#135 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 13:40

Сливаю свой голос и голосую против Рудокопа, при этом никак его не подозревая, пока... За большинством решил не идти, так как первый день - это дело такое, когда ошибиться можно только так. Посмотрим, как будет дальше продвигаться голосование. Пока, никто не ведёт себя очень подозрительно, видно, что бандиты решили не предпринимать никаких действий в голосовании, которые вызвали бы подозрения в их сторону. В общем, сегодня я буду смотреть на мнение большинства...



#136 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 13:57

Мы оказались в очень сложной ситуации.... Я не понять вашу логику , почему вы голосуете за Торговца. Да , он сделал первый голос , но тем не менее это не повод сто процентов утверждать что он бандит. Мы же уже определились , что бандиты держатся в тени и воздействуют на наше мнение в этом голосовании. Мне лично приглянулся Барон. Сначала он обвиняет Бродягу , а теперь перекинулся на Мага воды сразу после того , как того начал обвинять Повар. Странно все это , но сегодня решается не его судьба , поэтому мне остается делать выбор между Бродягой и Торговцем - между самыми очевидными кандидатами на виселицу. Большинство уже отдало голоса за торговца , но стоит учесть , что возможно за него голосовали бандиты , чтобы отвести подозрения от бродяги. В таком случае , я проголосую за него. Нельзя сливать наши голоса . Мы должны делать выбор . Больше , на данный момент , мне пока нечего сказать Надеюсь мы не ошибемся и удача улыбнется нам. 



#137 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 14:11

Прав был тот мудрец, что сказал, что все беды не от злодеев, а от идиотов.

Но пора отдать свой голос ибо время выходит. Честно говоря у меня нет уверенности ни по одному из кандидатов. Слишком многие отмалчиваются и "присматриваются". Обвинять активных, только потому, что они активны и высказывают свое мнение? Я лучше повешу того, кто молчит, ибо от этого игра не потеряет, кем бы он ни был. По сути этот голос можно считать сливом, но надеюсь, хоть как-то мотивирует быть более активным. Голосую за Паладина.



#138 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 14:32

Охотник на Драконов (ГмТ), Ситуация не такая уж и сложная, можно попытаться кого-то скинуть в бездну, но сейчас не понятно кто есть кто - все врут. Однако я поступлю так как уже ранее сказал, понадеюсь на свою обычную работу. При этом, еще никто не высказался против него, поэтому я хотя бы обозначу свой голос и мои подозрения. За мага воды итак уже многие высказались,  Алхимик (ГмТ),  тебя я припасу на потом, а всем остальным напомню, что Рудный Барон тоже много на себя берет и обвиняет людей. Голосую против него. 



#139 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 14:45

После того, как Послушник слил свой голос, он лёг спать. Проснувшись, он услышал как все только и трындят вокруг ситуации с ним и Торговцев. И голосуют против того.

 

«Господа, ГОСПОДА!!!!» - яростно крикнул он - «Я дико разочарован. С Торговцем у нас вышли траблы, и мы обменялись голосами. Он кинул мне, так как у него не было времени, да и он не правильно меня понял, когда я сказал не накидаться на Зодчего, ведь кинулся он просто так. А потом слил на меня. голос. Меня это зацепило, ведь после одного голоса, последуют и другие, а я не хочу умирать. Поэтому я решил кинуть ему в ответ. Пират свидетель этому. И вы, либо последовали за кем-то, либо среди проголосовавших бандиты, и они решили слить Торговца, а потом обвинить меня. Я конечно тоже не уверен в его честности, но если он будет таким же мирным, это будет на моей совести. А вам же следует лучше следить за ситуацией, и иметь свое мнение, а не идти не понятно за кем.»


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 10 March 2018 - 14:46


#140 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 14:50

Паладин (ГмТ)Мило однако! Я не в обиде. Но помните: когда-нибудь вы столкнетесь с ситуацией, в которой этот подход перестанет работать. Каждое решение важно. Такими своими действиями вы только привносите смуту в наши ряды. Все мирные должны голосовать выбирая кого-либо на повешение. А попросту сливать голос очень не разумно и характеризует вас, как труса или же бандита, и я предупреждаю всех. Любой кто сольет голос на следующий день будет рассматриваться мною очень внимательно, ибо это характерная тактика бандитов распыления голосов. Надеюсь вы понимаете, что избегая ответственности тянете всех на бесславную гибель, не делаете так больше.  Вы паладин! Вы должны принимать решения и нести ответственность более того, все мы должны нести ответственность, ибо сейчас мы все в равных условиях... 
 

Алхимик (ГмТ)Про то, что многие отмалчиваются согласен, но... Они отвечают изредка, но таки говоря этого уже достаточно, что-бы составить о человеке мнение. Так, что я с вами не согласен... Вы просто не хотите думать... над чужими словами, все говорят просто некоторые говорят меньше чем, вам хотелось бы, это нормально, вычислять таких молчунов тоже довольно просто, если они говорят не о чем или же мыслят не логически , то это бросает на них тень, так что ваши слова про молчунов безосновательны. 

 

Я сейчас честно говоря в сомнениях... , и , перешли чуть ли не в открытую конфронтацию. Тут я вижу три варианта, кто-то из них бандит или оба мирные. Про то что оба бандиты я не верю, причем мага воды я подозревать пока не спешу, слишком он рьяно взялся за дело и банда могла увидеть в нем угрозу, повар же вполне может попытаться устранить угрозу, с другой стороны Маг воды сам начал, говорит, причем зачастую расплывчато. Что может служить тем, что он пытается вычислить банду спровоцировав их, он кусал почти всех активистов, что может служить его алиби и еще он таки решился кого-то повесить. У повара, же такого алиби пока нет, но я все же подозреваю больше повара, однако и маг воды вызывает у меня смущение. Выбор должен быть в любом случае. Проблема выбора, надо же, не думал, что после заключения буду задумываться о философии. Мда, сейчас у нас идет противоречие между неизбежностью совершения выбора и весьма разнообразными и трудно сопоставимыми последствиями. Я пожалуй подержу мага воды на данном этапе. Он Третий в списке кого я подозреваю серьезно, но именно подозрения против него и помогают мне его выбрать в конце концов. Слабость же одиночки является моей же силой, я сам могу выбирать и сам несу ответственность за свои поступки,  бандиты же сплоченны, но это и является их слабостью.  Нужно превратить наши слабости в силу и самороганизоваться, надеюсь в нашей отаре найдется пес, готовый отгонять гиен и согнать таки нашу отару в нечто удобворимое. 

Еще меня напрягает Маньяк, надеюсь ты сможешь укротить свои злые наклонности и выберешь именно нашу "относительно" Светлую сторону, кем бы ты не был, помни, что шансы на победу в коллективе более высоки. Я надеюсь, что ты еще сохранил в себе светлое и вечное.  С таким союзником  мы сможем действовать более эффективно. 

Я высказал все свои мысли, не скажу что они правильны, но  я старюсь действовать разумно.

 

Мой голос против торговца. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных