Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#161 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 18:48

Повар (ГмТ),Рудный Барон (ГмТ), «Ваших голосов против Торговца я не вижу, так что поверю вам на слово. Ведь против Торговца вы реально ничего плохого не имели. К сожалению, это может обманывать меня. Как бы то ни было, обсудить с ним, я это не смогу. А вот что меня заботит теперь, так это моя дальнейшая судьба. Правда вот, с один человеком я уже договорился. Нам же, остается прокрутить эту ситуацию заново, и вычислить нового кандидата»


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 10 March 2018 - 18:51


#162 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 18:58

Кейн проснулся утром и был рад, что новых смертей не было. Вчера большинство допустило ошибку, повесив торговца. Но Кейн и гуру не голосовали против него, хотя до сих пор не ясно каков бродяга, но он ещё жив и может что-то важное сказать.

 

 - Я смотрю, что вызываю недовольство у некоторых тем, что слушаю гуру, но как видите мы не повесили мирного, а вот некоторые другие люди к этому причастны. Хотя я со стороны посмотрел до чего могут довести голоса без своего мнения, призрак пошёл за магом воды и оказался неправ. Поэтому я теперь не буду просто повторять за гуру, я буду слушать его мнение, но если я думаю иначе, то буду делать иначе. Я думаю так будет правильнее, тем самым я предотвращу ситуации, похожие с повешением торговца. Ну а мои подозрения по магу воды теперь только усилились, его высказывания действительно дикие. Я вот не хочу, чтобы он принёс меня в жертву, жертвы обычно у маньяков, может барон прав в своей теории - завершил речь болотный паренёк.



#163 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 19:30

Короче, мать вашу, откинем все прелюдии и перейдём к делу. Как я говорил так и вышло, невинного человека отправили на виселицу, а он ещё оказался с ролью. Даже ночные сейвы не компенсируют нам потерю счетовода, но надо жить дальше. Я провёл анализ голосов и готов представить вам информацию и мои выводы по ней. Мага воды я сейчас обсуждать не буду, про него отдельно скажу, ибо много чего можно сказать.

 

Голоса против торговца: 1) Первым голосовал Послушник магов огня, который кинул голос в отместку, а теперь говорит что это был сговор. Я уже сказал ранее что послушник стал яро защищать зодчего и ополчился на торговца. Потом это подхватил маг воды. Послушник подозреваемый. 2) Зодчий голосовал вторым и мотивировал всё подозрениями торговца в его адрес. Удобная позиция и зодчий тоже подозреваемый. 3) Это Маг Воды, тут я уже сказал немного выше, а подробно позже. Он главный подозреваемый. 4) Трактирщик был следующим. Он сделал странные выводы и поверил доводам мага воды. Тоже под подозрением. 5) Агент Кольца Воды обосновал голос сменой позиции торговцем, но не был уверен в выборе. Не думаю что стоит его подозревать. 6) Рудокоп очень подробно обосновал свой голос, но всё-таки ошибся. Но я думаю что он мирный. 7) Призрак подозревал ополченца, но пошёл за магом воды. Это подозрительно, разумеется. 8) Маг Огня выбирал между бродягой и торговцем и опасался ничьей. Думаю что он мирный, так как выбери он бродягу мог бы себя подставить и возможно повесить двоих мирных.

 

На этом я пока закончу, это были голоса против торговца. Но само собой, что бандиты его вешали руками мирных и здесь не может быть 5-6 бандитов. И некоторые подозреваемые здесь не самые очевидные. Наиболее вероятными бандитами считаю Призрака и Послушника.

 

Чуть позже проведу анализ голосов против бродяги и остальных голосов (сливных и не очень).



#164 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 19:39

-"Ошиблись мы с Торговцем, но в первый день это немудрено, давай помолимся за него Инносу" - обратился Ракус к Послушнику Магов и прочитал молитву за упокой. 

-"Зато нам очень повезло, что никто не погиб от рук бандитов и маньяка из мирных, так что день можно записать нам в актив. Пожалуй, главный вывод из прошедшего дня заключается в том, чтоб не обвинять сразу кого-то из-за нелепых подозрений, а взвесить всё, и потом обосновывать свою позицию." - закончил маг. 



#165 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 19:45

Пират (ГмТ),  Я никак не защищал Зодчего. Открыто защищал лишь Мага Воды. Я  же, призывал не голосовать просто так наугад, а обдумать своё решение. Зодчий может быть и нашим спасителем. Потом ты меня поддержал в этом, а сейчас что, уже поступили приказания свыше, и решили меня убрать наверняка? Если бы я не был с ним в сговоре, я бы не писал, что мне не нужны поддакивания, и лишние проблемы. Да и вряд ли бандит, голосовал бы первым, и выставлял свою ссору напоказ. И что б ты знал, Торговец и  тебя подозревал, возможно поэтому вы решили влить туда голоса, а потом спихнуть на кого-то. Скажу одно - эта ситуация привернула внимание многих. И как я уже говорил об этом с Бароном, тоже происходит и сейчас, ВЫ, пытаетесь отвести взгляды от своего дружка - Бродяги. Мне нечего было боятся в первую ночь, нечего боятся и теперь. Я под защитой, Инноса. И я чист огнём!


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 10 March 2018 - 20:02


#166 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:02

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Я сказал в твою пользу лишь одно: торговец выставил всё так, что ты пытаешься натравить всех на зодчего. Вот за эту чушь он и поплатился, ведь на самом деле ты защищал зодчего. Хотя где логика, против зодчего нельзя наугад, а против торговца можно? Ты сейчас можешь сказать что угодно о торговце, но он мёртв и не подтвердит твои слова. Нет доказательств что вы договорились и что торговец подозревал меня, всё это могут быть лишь твои выдумки. Торговец отдал голос против тебя, ты отдал в ответ, поддавшись эмоциям, вот всё что есть по факту. Этим самым я как раз разобрал голос торговца. Идём дальше.

 

Голоса против Бродяги: 1) Стражник был первым, он тоже заметил ложь в истории бродяги и посчитал его мутным. Я думаю что стражник мирный. 2) Я был вторым и выбрал бродягу из 4 моих подозреваемых, так как бродяга так и не ответил мне и не привёл аргументы. Я всё ещё жду его ответ. 3) Гуру быль третьим и обосновал всё сославшись на мои и стражника доводы. Вроде бы всё чисто, но я не доверяю гуру и его собрату. Считаю что он голосовал для отвода глаз и подозреваю его. 4) Охотник на Драконов обосновал голос, что против торговца голосуют, чтобы спасти бродягу. Похоже на правду, не могу его сильно подозревать. 5) Страж Братства пошёл за гуру, хотя подозревал других, это очень плохо. Он под подозрением. 6) Ополченец обосновал голос поведением бродяги и вообще стал вести себя рассудительно. Я его вычеркнул из подозреваемых и сейчас, пожалуй ему доверяю больше всех.

 

Это были голоса против бродяги. Думаю что здесь затесалось немало бандитов, может даже не меньше чем против торговца. Наиболее вероятные бандиты: Гуру и Страж Братства.

 

Остальные голоса чуть позже закончу анализировать.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 10 March 2018 - 20:05


#167 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:18

Пират (ГмТ)то что Торговец подозревал тебя можно увидеть прочитав его сообщения. Он имел к тебе вопросы, а потом мне сказал, что подозревает тебя ещё больше. Но это роли не играет. Как ты сказал, он мёртв, и подтвердить ничего не сможет.

 

Твой разбор голосов может быть правдив, только вот один человек там явно лишний. Который сделал всё с точностью да наоборот, как написал. Советую перечитать. Возможно поймешь. А раз он там есть, то Бродяга точно чист. Не на 100%, но чист. И они планировали ничью, но что-то из сбило с толку.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 10 March 2018 - 20:19


#168 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:18

Торговец (ГмТ), оказался мирным, да еще с ролью. Очень нехорошо получилось с моей стороны, да простит меня бог золота. Возможно я сделал ошибку когда послушал Мага Воды, мне он казался умным и рассудительным человек, который много анализировал. Больше я его слушать не буду, бандитом я его не считаю но меня насторожили его слова, в которых он говорит что те кто шли против Торговца, не могут идти против него, как по мне он спасает свою шкуру. Есть вариант того что Торговца, специально добили чтоб спасти Бродягу, правда сейчас нужно все обдумать. 

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Тебе вроде можно доверять, только ответ на один вопрос. В чем смысл маневра? Зачем было обмениваться голосом с Торговцем, в чем соль?  



#169 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:24

Трактирщик (ГмТ)в первый день трудно делать выводы. Кто-то из нас должен был пожертвовать собою, для дальнейших расследований. Надеюсь не зря. Теперь нам многими уже предстоит сделать свое дело. И это так, Бродягу либо спасали, либо желали ничью. Об этом я сообщил Пирату. А тебе увы, больше сообщить не могу. 



#170 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:39

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Я имел в виду его подозрения в мой адрес в вашей переписке. Но ты не можешь даже подтвердить сам факт существования той переписки. Так что этим бесполезно бравировать. Если ты мирный, то торговец на твоей совести и ты это должен понимать. Поясни кто сделал не так как написал, мне нужна конкретика. Я сейчас больше разбирал голоса и меньше высказывания, мог не заметить. Я больше по памяти аргументы по голосам приводил.

 

Теперь голоса не против бродяги и торговца. Голос против послушника от торговца я разобрал выше.

 

Против мага воды: 1) Повар был первым и выдал огромный пост, в котором ставил под сомнения многое в словах мага воды и я с тем постом во многом согласен. Повара пока не подозреваю. 2) Рудный Барон поддержал повара с похожей аргументацией. Тут всё логично, но я считаю, что барон должен был идти против бродяги, хотя получается что всё равно 8 на 7 было бы и торговца было бы не спасти. Плюс бродяга при ничьей спас бы себя. Барон мне не нравится, но похоже что он чист, а к его теории я вернусь в посте о маге воды. 

 

Паладин слился против рудокопа без аргументации. Считаю паладина безрассудным игроком, который побоялся что-то решать, но думаю что он мирный.

 

Крестьянин слился на зодчего и вот тут я хочу заострить внимание. Он сделал этот слив уже когда было 7 на 6 между торговцем и бродягой, тоесть когда голоса были решающими. Я считаю что крестьянин бандит, который слил голос, чтобы не светиться!

 

Охотник проголосовал против алхимика, подозревая его в сговоре с магом воды и увидел в нём шакальи повадки. Я не считаю охотника бандитом, но и алхимика тоже он зря подозревает.

 

Алхимик проголосовал против паладина за глупый слив голоса. С одной стороны он прав, но с другой он сам тоже не выбирал между двумя кандидатами. Но алхимику я верю, его речи мудры и он не доверяет крестьянину и тут я с ним согласен.

 

Голоса против Барона: 1) Вышибала обосновал голос, что барон обвиняет людей и много на себя берёт. Я не заметил особых обвинений от барона, у него всего 2 подозреваемых было. Также вышибала как и охотник не верит алхимику и магу воды. Сомневаюсь насчёт вышибалы, но подозреваю его не сильно. 2) Бродяга ударил по барону самым последним, когда увидел что ему уже ничего не грозит. Но почему не по мне или стражнику, ведь барон даже не голосовал против бродяги! Аргумент был в том, что барон первым придрался к истории бродяги, но она реально мутная.

 

Вероятные бандиты: Бродяга и Крестьянин.

 

Теперь я разобрал все голоса, готов выслушать вопросы и ответить на критику.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 10 March 2018 - 20:42


#171 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:55

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Ты меня еще больше запутал. Пожертвовать игроком с ролью, серьезно? Откуда ты вообще знал что он мирный? Как можно было доверять кому-то в первый день? Ты конечно можешь мне не отвечать, может у вас там своя тактика, но в моей голове вообще все это не клеиться. 

Пират (ГмТ),

У меня тоже есть теперь подозрения против Бродяги. Возможно его специально спасли, слил Торговца. Правда я уже один раз послушал, человека который много анализировал и неплохо рассуждал. Добром это все может не закончиться, как-то не хочется второй раз подряд ошибиться. Нужно послушать еще и других.  



#172 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 21:00

Трактирщик (ГмТ),

Я думаю что с бродягой всегда мы успеем разобраться, он остаётся под подозрением, тем более я ещё жду его ответ. Возможно он всё объяснит и окажется, что он пешка в руках банды. Меня сейчас больше волнует болотная парочка и крестьянин, теперь они лидеры моих подозрений. После мага воды, разумеется. По поводу мага воды я скажу позже, хочу сначала увидеть его ответ на мой разбор голосований.

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Не надо речей о жертвах, ты уже говоришь как маг воды. Только вроде я подумал, что ты может быть мирный, как ты опять пишешь какую-то дичь. 



#173 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 21:26

Вернувшийся в зал храма Рудольф прошёл к столу с едой и присел на скамью. Это было нелегко по той причине, что он дрожал, а ноги его не слушались - повешение невиновного ужаснуло его, и стражник не знал, чего ожидать дальше. Следовало быть готовым ко всему. Поэтому Рудольф решил подкрепить силы и поесть. Он жевал мясо, которое с трудом лезло в горло от напряжения и рассуждал о произошедшем, внимая высказываниям людей вокруг. Его интерес вызвали рассуждения пирата о проведённом голосовании. Закончив жевать, стражник решился высказаться :
-Сыны Миртаны, произошедшее вселяет в меня страх. Для нас всех это пример, к чему могут привести неосторожные суждения. Впрочем, мы могли быть заведены не в ту сторону хитрыми речами бандитов. По моему мнению, очень подозрительным остаётся маг воды, выделяющийся из собравшегося общества, посему я с огромным интересом жду анализ его личности от пирата. Вы упоминали и о подозрениях в адрес бродяги, которые я разделяю. Тем не менее, мы не знаем, чего ждать наверняка - он может быть бандитом, которого выгораживают его собратья, а может быть и такое, что бандиты умышленно имитируют попытки обезопасить его, чтобы мы приняли бродягу за одного из них и избавились уже от него. Лично для меня он особого доверия не вызывает, но и поспешные выводы нас до добра не доведут, может быть, за этот день прояснится хоть что-то.



#174 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 21:31

«Вот уж не ожидал что Торговец окажется мирным, хотя могло быть всё, и я об этом говорил вчера. Но в первый день выловить бандита в таком скоплении людей очень и очень трудно. Думаю сегодня надо быть более бдительным, чтобы не принять не верных решений. Так как ночью нам может уже так не повести», - с этими словами Крейн оглядел всех присутствующих и вздохнул



#175 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 21:34

— Невероятно. Все же торговец оказался лишь дураком, но не более. Это промашка стоила вам счетовода. И это я говорю сейчас каждому, кто проголосовал за торговца. Теперь сто процентов кто-то из проголосовавших за торговца — бандит. Так что призрак, рудокоп и маг огня теперь под подозрениями, посмотрим как они проголосуют в этот день. Если опять последними к большинству, да еще и к мирному жителю — думаю, тут всё понятно без слов.
— Страж Братства (ГмТ), и это правильный путь, сын мой. Мне очень ценна твоя поддержка, но повторюсь, ты должен думать сам после моих слов. 
Пират (ГмТ), я не много не понял. Ты подозреваешь меня и стража, потому как он решил, что мое мнение ценно, или из-за чего-то другого? Возможно, я просто не услышал, повторись, если тебя не затруднит.



#176 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:02

Послушник Магов Огня (ГмТ),

В чём ты мне веришь на слово, я не понял? Это я тебе поверил, что вы с торговцем договорились слить голоса, но такая тактика его погубила. Я думаю что пират зря тебя подозревает, но о какой ошибке в анализе пираты ты говорил, кто сделал не так как сказал?

 

Пират (ГмТ),

Интересный разбор полётов, много пищи для размышлений. Я тоже жалею, что поддался искушению убрать мага, но всё равно ты верно посчитал что мой голос не спас бы торговца. Но сегодня мага воды уже можно и нужно убрать, пока он не навредил ещё больше. Я не знаю что должно произойти, чтобы я голосовал не против него. По поводу болотных ребят я тоже имел небольшие подозрения, но это скорее по умолчанию, у нас в старом лагере не любят людей из нового и болотного. А крестьянин тёмная лошадка, я про него лишь заметил, что он пьёт молоко и не понравился алхимику.



#177 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:07

Недурно вышло, недурно. Не самый худший для нас расклад, но убит мирный да ещё и с ролью. Всякое бывает, но я к этому причастен не был.

Пират (ГмТ),послушай, я ещё с самого начала, задолго до голосования, твердил о том, что мнению большинства я не поддамся, да буду делать так, как думаю сам. Словом, тебе это вряд ли многое скажет, но многие другие разы меня это спасало, а то и оставляло победителем. Коли что, будь я бандитом, было бы удобне сделать ничью. К тому же, я продолжу считать так, как считал - голосовать буду против зодчего, ибо смерть Торговца мне ничего ровным счётом не дала. Я думаю, что в целом маг воды прав, он не бандит. Это ожидаемо и каждый раз так. Человек просто взял инициативу в свои руки и немного ошибся. Бандит точно не будет привлекать к себе внимание вк, как это делает маг воды.

#178 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:20

Гуру (ГмТ),

Я подозреваю тебя из-за голоса против бродяги и времени когда он был отдан. Когда уже было видно что торговец впереди, пошёл твой голос против бродяги, а страж за тобой. Я уже говорил, что не могу до конца понять кто из вас кого использует, поэтому подозреваю обоих. А теперь ты так звучно заявляешь что чистый и страж сказал тоже самое. Понятно, что против торговца в основном мирные и 2-3 бандита, а остальные на бродяге и по сливам, чтобы потом заявлять о чистоте. И почему ты выделил только троих кто против торговца, там было 8 человек, а ты акцентируешься на призраке, маге огня и рудокопе...

 

Крестьянин (ГмТ),

Какие ещё прошлые разы ты о чём? Если ты продолжишь сливать голоса, то какой от тебя толк мирным? Что даст твоё вечное хождение против всех? Это глупая тактика для мирного жителя, мирные должны сплотиться, ибо банда сплочённая изначально. Если бы ты сделал ничью, то сейчас бы точно тебя повесили. Бандиты не стали бы делать ничью, только если руками мирных. Маг воды может и не бандит, но точно не мирный. Скорее всего он маньяк, но об этом позже.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 10 March 2018 - 22:23


#179 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:30

Пират (ГмТ), я же говорю, что тебе это ни о чем не скажет. Я не собираюсь поддерживать тех, кто слепо идёт за одним человеком. Помяни мои слова - маг воды совсем не похож на бандита, но так же просьо верить ему я не собираюсь. Итог: что вышло? Я оказался прав. И вот как я осекнусь, так предъявляй мне претензии. Я не сливаю голос, а высказываю своё мнение. Я понимаю, что за мной следовать звать я никого не имею права, а иначе могу стать вторым магом воды, если окажусь не прав. Твоя тактика убьёт нас всех, бандитам на руку делать так, чтобы мы сплотились и высекали друг друга потихоньку. А они затеряются в этой толпе. Но я готов слушать твои предложения. К слову, ты много рассуждаешь и много по делу, я обязательно прислушаюсь и присмотрюсь в каждому человеку.
Тебе же я это все объясняю для того, чтобы снять с себя обвинения. Надеюсь, звучало адекватно.

#180 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 22:32

Бальзидор не казался расстроенным, скорее он был разочарован в себе и своем выборе.

 

- Итак, торговец оказался счетоводом - факт номер один, и факт номер два - я его повесил. Факт третий - мирные лишились, хоть и полезной, но лишь в умных руках, способности. Я полностью осознаю, что именно я виновник смерти торговца, но я действовал так как мог в тот момент. Скорбеть об умершем не имеет смысла, его это не вернет к жизни. Без сомнения это ужасная позиция, но скорбеть и петь дифирамбы о его чудесной и милой душе у меня лично нет времени. Относительно светлые лишились союзника в этой чертовой, относительно темные же выиграли, но... Не смогли развить успех этой ночью, что без сомнения не плохо. Что это значит думаю, все поняли.

 

Теперь насчет моего обещания присматриваться к тем, кто сольет голос. Я держу свое слово и даже более того, буду голосовать, любого кто так поступит и призываю всех мирных последовать этому пути. Тут дело вот в чем. Избавившись от личностей сливших голос мирные только выиграют. Во-первых неуверенные в себе и не способные принять волевое решение вынуждены будут думать и принимать решения, что привнесет нам только пользу ибо взгляд со стороны иногда полезен. Во-вторых, бандиты будут ограничены в своих ходах и манипуляциях, так как сливать голоса они не смогут, то придется больше рисковать, голосуя только за тех кого мирные подозревают или же навязывать мирным голосование удобное им, но! - Рудокоп поднял палец вверх. - Они лишатся еще одной тактической возможности и в третьих, ограничение маневра заставит бандитов нервничать и совершать ошибки, в-четвертых, именно мы начнем навязывать бандитам свою волю. 

 

Рудокоп улыбнулся... 

 

- Если мы не знаем, кто кем является, это не значит, что мы должны только думать, и вычислять бандитов. Нет! Мы должны создавать условия в которых бандиты не смогут сильно разгуляться своими манипуляциями. К сожалению я всего лишь профессор философии, а не сыщики или стражник. Я не обладаю, дедуктивным мышлением или мистической чуйкой, но я знаю, что есть тактика и стратегия. И как логически выстроить нашу оборону.

 

Итак я призываю никого не сливать голос, это будет первым общим кирпичиком в нашу победу. 

 

После простой речи, которая, как Бальзидор надеялся объяснила многим, почему именно нужно, точнее не нужно голосовать, в никуда и пресекать попытки этого сделать впредь, Бальзидор решил как это не странно, просто посидеть подумать над ситуацией и о том, что еще можно предпринять мирным людям, дабы ограничить свободу маневра бандитам и еще подумать, над тем какие ходы банда будет делать в ближайшем будущем.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 10 March 2018 - 22:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных