Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

"Круглый Стол"

Идеи по турнирам и обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#72152 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 April 2018 - 18:03

Изображение

 

Здесь будут предлагаться и обсуждаться идеи турниров. Турниры могут быть разнообразными: поиск предметов, конкурс скриншотов, литературный конкурс, турнир загадок или многочисленные турниры по играм.

 

Также здесь обсуждаются все прошедшие и текущие турниры.

 

 

Схема межлагерных турниров:

 

По итогам каждого межлагерного турнира обладатель золотой медали приносит своему лагерю 50 бестготиков рейтинга, обладатель серебрянной медали 30 бестготиков рейтинга, обладатель бронзовой медали 20 бестготиков рейтинга. Теоретически представители одного лагеря могут занять все три призовых места и получить за один турнир 100 бестготиков рейтинга (если данное число участников предусмотрено лимитом конкретного турнира). После каждого межлагерного турнира бестготики суммируются и после 5 турниров подводятся итоги. Лагерь, который побеждает получает определённый приз в мирное время и определённый военный бонус в период когда идёт подготовка к войне или сама война (эти призы уже на усмотрение Титана). После подведения итогов рейтинг обнуляется и борьба идёт в новых 5 турнирах. Однако данные о рейтинге сохраняются и лагерь, который первым наберёт 1000 бестготиков рейтинга получает ещё один приз или бонус.

 

Количество мест от каждого Лагеря зависит от результатов предыдущего межлагерного турнира. Лагеря, не набравшие рейтинга по его итогам выставляют на одного человека меньше (если несколько Лагерей не набрали рейтинга, то смотрится общее число рейтинга Лагерей). Возможны исключения, если формат турнира предусматривает конкретное число участников, а также если Лагеря, обладающие максимальными квотами не используют их полностью (в этом случае квоты будут разыграны броском кубика между Лагерями, имеющими меньше квот).

 

 

 

Текущий рейтинг Лагерей:

 

 

Старый Лагерь: 20 :Валюта:

 

Наёмники: 180 (+100)  :Валюта:

 

Паладины: 0 :Валюта:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 September 2024 - 17:49


#281 Жуков

  • Посвящённый

    Репутация
    71
  • 156 сообщений

        

Отправлено 28 December 2018 - 20:41

Я бы ещё раз в дурака сыграл, хочу реванш взять. Всё-таки стыдно за 3 место  :Плакать:



#282 Утер Светоносный

  • Мастер

    Репутация
    29
  • 171 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 11:41

Потестировал покер, довольно неплохо, реализовано как на сайтах где играют на деньги  :Хорошо:



#283 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 11:26

Так покер будет или уже что-то другое планируется?



#284 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 January 2019 - 07:57

Шрам,

Должен был быть покер, но сейчас пока не будем спешить с запуском турнира. Нужно дождаться итогов темы идей по развитию форума. Арто сформирует отчёт, передаст мне и может быть будет запущен другой турнир. Также нужно дождаться возобновления подсчёта казны.



#285 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 16:16

Кто готов поучаствовать в турнире по покеру? Нужны предварительные данные по числу участников, пишите здесь о готовности.



#286 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 13 February 2019 - 23:19

Я готов сыграть, давно в покер не играл, оффлайнов то нет...



#287 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 February 2019 - 23:29

Раз Джим записался, то я тоже тряхну стариной и поучаствую. Может быть схлестнёмся в финале как в старые времена :Пивасик:



#288 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 23:43

Само собой я тоже сыграю, всё-таки я организатор турнира и подаю всем пример)



#289 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 15 February 2019 - 08:11

Я тоже сыграю, давно нигде не учасвствовал.

#290 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    129
  • 635 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 16:34

Я начал тренироваться ещё в конце декабря, так что готов сразиться!



#291 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 18:58

Сыграю в покер, не тренировался, но готов и так)



#292 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:51

6 участников есть, это минимальное число для старта. Скоро создам турнирную тему и на сбор официальных заявок будет несколько дней.



#293 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    129
  • 635 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 01:23

Только что сыграли с Зубоскалом, я уступил 1-3. В первой партии имел стрит, но противник его тоже собрал и поделили банк, потом я погорел на ва-банке против тройки. Во второй партии у меня было два туза, я пошёл ва-банк и ожидаемо победил. В третьей проиграл похожим образом. В 4 партии довольно долго играли, но в итоге я сильно просел по банку и уступил. Спасибо за игру, буду больше тренироваться.



#294 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 February 2019 - 11:33

Сыграли с Драго, я победил 3-1. В первом матче была равная борьба, но мне повезло больше. Во втором у Драго было сразу 2 туза и он меня развёл на ва-банк. В третьем матче уже на флопе я собрал тройку и перехитрил Драго. Четвёртый матч был упорный, но я сильно давил и Драго был вынужден рискнуть ва-банк и уступил.



#295 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 18:11

Сыграли сейчас с Джимом 2-2. Первые 2 партии я выиграл, у меня было 2 туза на руке, а в другой раз старшая пара. В 3 партии мне совсем не зашла 5 карта, а в 4 партии Джим собрал стрит и перебил мою комбинацию. Надеюсь, что мы оба останемся в игре.



#296 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 28 February 2019 - 18:17

Интересный матч сыграли с Арто. В первых двух раздачах у него были топ карта и он без проблем меня обыграл. В третьей он тоже был впереди, но меня спасла 5 карта. В последней партии я собрал стрит и спровоцировал его на ва-банк. Посмотрим что будет дальше в турнире.



#297 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 28 February 2019 - 21:16

Сыграли 2-2 со Шрамом. Первую партию я выиграл, затем 2 партии подряд выиграл Шрам, потому что я рисковал и риск себя не оправдал. 4 партия длилась достаточно долго, но в итоге я выиграл, Шрам пошел ва-банк, но моя комбинация оказалась сильнее.



#298 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:56

С Маником сыграл вничью 2-2. В первом розыгрыше мне карта не шла и я проиграл быстро. Во втором я подловил соперника на ва-банках, а в третьес собрал флеш с тузом. В последней партии имел шансы, но не заходили нужные карты на ва-банках. Постараюсь выиграть в дополнительных матчах)



#299 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 22:05

Сыграли с Маником только что, я победил 3-1. В первой партии мне шла карта хорошо и я победил. Во второй игра шла на встречных и пару раз мне просто повезло, но я всё-таки выиграл по старшей карте. В третьей партии тоже ва-банк удачно мне зашёл. 4 партия длилась 5 секунд, сразу пошли ва-банк и я проиграл, хоть и карта была лучше изначально. Посмотрим что будет в другой паре.



#300 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 01 March 2019 - 22:10

Сыграл с Арто 3-1, проиграл. В первой партии мне не везло, вместо карт в руку всякий шлак шел. Вторая партия прошла на равных, но в итоге мне не повезло и я проиграл. В третьей партии мне опять не повезло с ва-банком, хотя чувство было, что выиграю. Ну а в последней партии сразу ва-банк и мне повезло, я выиграл. Надеюсь в другой паре будет 4-0.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных