Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

"Круглый Стол"

Идеи по турнирам и обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#72152 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 апреля 2018 - 18:03

Изображение

 

Здесь будут предлагаться и обсуждаться идеи турниров. Турниры могут быть разнообразными: поиск предметов, конкурс скриншотов, литературный конкурс, турнир загадок или многочисленные турниры по играм.

 

Также здесь обсуждаются все прошедшие и текущие турниры.

 

 

Схема межлагерных турниров:

 

По итогам каждого межлагерного турнира обладатель золотой медали приносит своему лагерю 50 бестготиков рейтинга, обладатель серебрянной медали 30 бестготиков рейтинга, обладатель бронзовой медали 20 бестготиков рейтинга. Теоретически представители одного лагеря могут занять все три призовых места и получить за один турнир 100 бестготиков рейтинга (если данное число участников предусмотрено лимитом конкретного турнира). После каждого межлагерного турнира бестготики суммируются и после 5 турниров подводятся итоги. Лагерь, который побеждает получает определённый приз в мирное время и определённый военный бонус в период когда идёт подготовка к войне или сама война (эти призы уже на усмотрение Титана). После подведения итогов рейтинг обнуляется и борьба идёт в новых 5 турнирах. Однако данные о рейтинге сохраняются и лагерь, который первым наберёт 1000 бестготиков рейтинга получает ещё один приз или бонус.

 

Количество мест от каждого Лагеря зависит от результатов предыдущего межлагерного турнира. Лагеря, не набравшие рейтинга по его итогам выставляют на одного человека меньше (если несколько Лагерей не набрали рейтинга, то смотрится общее число рейтинга Лагерей). Возможны исключения, если формат турнира предусматривает конкретное число участников, а также если Лагеря, обладающие максимальными квотами не используют их полностью (в этом случае квоты будут разыграны броском кубика между Лагерями, имеющими меньше квот).

 

 

 

Текущий рейтинг Лагерей:

 

 

Старый Лагерь: 20 :Валюта:

 

Наёмники: 180 (+100)  :Валюта:

 

Паладины: 0 :Валюта:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 сентября 2024 - 17:49


#301 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 01 марта 2019 - 22:22

Сыграли со Шрамом 2-2. С первой же раздачи он начал ходить ва-банк и я понял, что играем в быстрый покер. Когда я чувствовал что карта хорошая, то принимал ва-банк. В итоге первый раунд проиграл, второй и третий выиграл, четвёртый снова проиграл. Неожиданнвя тактика от Шрама, посмотрим что будет в полуфинале.



#302 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 01 марта 2019 - 22:30

С Джимом 2-2 сыграли. Я давил ва-банком, так как видел шанс в такой тактике. После 3 раундов уступал 1-2 и было важно сравнять, так что очень повезло что в последней раздаче пришла хорошая карта и я смог спастись. Хочу сыграть с кем-то другим в полуфинале)



#303 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 02 марта 2019 - 16:24

Сыграли новый матч со Шрамом, я победил 3-1. Шрам опять давил на ва-банки, но в этот раз у меня всегда была карта получше. Выиграл первую партию, во второй Шраму повезло и он победил на мелочи, но в 3 и 4 партии мои карты были крупнее. Жду соперника по финалу.



#304 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 03 марта 2019 - 01:20

Во второй раз матч с Джимом не удался, на удачу он ответил опытом. Лишь во 2 партии мне повезло, но другие 3 были проиграна без вариантов. Ну это к лучшему, ибо сегодня я еду в Барнаул и не смог бы продолжать турнир. За 3 место бороться не буду, пусть проигравший в другой паре получит бронзу.



#305 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 марта 2019 - 23:28

Сыграли с Арто, я победил 3-1. В первой партии собрал фулл-хаус, чего Арто не ожидал. Во второй выехал на старшей паре. Далее Арто сделал счёт 2-1, собрав 2 пары. Но в последнем раунде я его обхитрил и закончил матч. Буду готовиться к финалу с Джимом.



#306 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 04 марта 2019 - 00:16

Проиграл я Зубачу 1-3. Он всё расписал выше, мне не хватило опыта и хитрости. Жаль, что не сыграю за 3 место со Шрамом, но с другой стороны бронзу забираю себе)



#307 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 07 марта 2019 - 18:49

Сыграли с Зубом в финале, я уступил 2-3. Первую раздачу быстро проиграл, но вторую и третью выиграл также быстро. В 4 раздаче был близок к победе, но пятая карта не зашла и Зуб сравнял счёт. Пятая раздача длилась минут 10 с переменным успехом, но в конце Зуб одолел меня флешом, я этого не ожидал. Буду брать реванш в реальный покер, когда втроём со Спотыкачём посидим :Пивасик:



#308 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 марта 2019 - 18:52

Сыграли с Джимом финал и я выиграл 3-2. В первой партии победил по старшей паре, 2 и 3 проиграл, помню у Джима была тройка там на мелочи. В четвёртой партии меня спасла пятая карта. И в дополнительном раунде я Джима развёл на флеш, он не поверил, что я собрал. Очень трудный был матч.



#309 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 11 апреля 2019 - 18:01

Может быть провести турнир по дураку? Я бы хотел сыграть в Герои Астрала, но думаю туда сложно набрать людей, а по дураку многие могли бы поучаствовать :Пишет:



#310 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    129
  • 635 сообщений

Отправлено 13 апреля 2019 - 10:07

Давайте играть хоть во что-то. Нужно больше гладиаторов и лендлордов.



#311 Такеши Ковач

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    26
  • 77 сообщений

Отправлено 24 апреля 2019 - 23:11

Поддерживаю в дурака, смотрю сейчас меньше турниров надо для повышения, давайте этим воспользуемся  :Пишет:



#312 Шакал

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 22 сообщений

Отправлено 29 апреля 2019 - 16:30

В дурака. Голосую.

#313 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 03 мая 2019 - 00:24

Ну значит вместе со мной есть уже 4 игрока. Турниры вроде были на 6 игроков, но можно и на четверых адаптировать. Я почитаю старые турниры, покумекаю.



#314 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 26 мая 2019 - 20:55

Если что, я тоже участвую! (Да! Я жив!)


А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#315 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 27 мая 2019 - 23:46

MIner,

Хорошо, что жив, но тут как-то один появляется, а другие 2 недели пропускают.

 

Нужно всем обговорить сроки турнира. Как насчёт начать 3 июня?



#316 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 28 мая 2019 - 06:49

Думаю, смогу.


А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#317 Toretto

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 14 сообщений

Отправлено 29 мая 2019 - 20:48

Пас, ибо я уезжаю. Ковач скорее всего тоже пас...



#318 Такеши Ковач

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    26
  • 77 сообщений

Отправлено 01 июня 2019 - 16:00

Я в запарке на работе, не раньше июля смогу где-либо поучаствовать.



#319 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 13:43

Toretto,Такеши Ковач,

Без вас людей не хватает. Есть только я и Майнер. Драго и Шакал тоже давно не заходили... 



#320 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    129
  • 635 сообщений

Отправлено 05 июня 2019 - 22:58

Я участвовать не буду и вообще собираюсь вернуться в Горожане. Причины подробнее отпишу в трактире.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных