Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

"Круглый Стол"

Идеи по турнирам и обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#72152 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 апреля 2018 - 18:03

Изображение

 

Здесь будут предлагаться и обсуждаться идеи турниров. Турниры могут быть разнообразными: поиск предметов, конкурс скриншотов, литературный конкурс, турнир загадок или многочисленные турниры по играм.

 

Также здесь обсуждаются все прошедшие и текущие турниры.

 

 

Схема межлагерных турниров:

 

По итогам каждого межлагерного турнира обладатель золотой медали приносит своему лагерю 50 бестготиков рейтинга, обладатель серебрянной медали 30 бестготиков рейтинга, обладатель бронзовой медали 20 бестготиков рейтинга. Теоретически представители одного лагеря могут занять все три призовых места и получить за один турнир 100 бестготиков рейтинга (если данное число участников предусмотрено лимитом конкретного турнира). После каждого межлагерного турнира бестготики суммируются и после 5 турниров подводятся итоги. Лагерь, который побеждает получает определённый приз в мирное время и определённый военный бонус в период когда идёт подготовка к войне или сама война (эти призы уже на усмотрение Титана). После подведения итогов рейтинг обнуляется и борьба идёт в новых 5 турнирах. Однако данные о рейтинге сохраняются и лагерь, который первым наберёт 1000 бестготиков рейтинга получает ещё один приз или бонус.

 

Количество мест от каждого Лагеря зависит от результатов предыдущего межлагерного турнира. Лагеря, не набравшие рейтинга по его итогам выставляют на одного человека меньше (если несколько Лагерей не набрали рейтинга, то смотрится общее число рейтинга Лагерей). Возможны исключения, если формат турнира предусматривает конкретное число участников, а также если Лагеря, обладающие максимальными квотами не используют их полностью (в этом случае квоты будут разыграны броском кубика между Лагерями, имеющими меньше квот).

 

 

 

Текущий рейтинг Лагерей:

 

 

Старый Лагерь: 20 :Валюта:

 

Наёмники: 180 (+100)  :Валюта:

 

Паладины: 0 :Валюта:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 сентября 2024 - 17:49


#441 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1 853 сообщений

Отправлено 10 сентября 2024 - 21:24

Zuboskal, ну я ж не протестую я уже в принципе готов был к поражению. Так что как то так)



#442 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    206
  • 752 сообщений

Отправлено 10 сентября 2024 - 22:49

Нээлниш, В игре всё ведь продумано заранее - идёт таймер и нужно уложиться в секунды, отведённые на ход. В домино это 60 секунд. По согласию игроков можно и переиграть при вылете, например если расклад был в пользу вылетевшего и ему не выгодно было вылетать специально. Но если противник оставляет решение за судьёй, то поражение подтверждается. Тут у вас фиксируется счёт 4-0.



#443 Xiromodo

  • Призрак

    Репутация
    15
  • 34 сообщений

Отправлено 11 сентября 2024 - 17:53

Докладываю о партии с Джеком в турнире по Домино сегодня в 12:00.
0:4.
Джек победил сегодня в честной игре.


Сообщение отредактировал Xiromodo: 11 сентября 2024 - 17:54


#444 Джек

  • Вышибала

    Репутация
    12
  • 12 сообщений

Отправлено 12 сентября 2024 - 00:23

Докладываю о сегодняшней игре с Xiromodo, играли в 12:00, я выйграл со счëтом 4:0, благодарю за игру

#445 Жуков

  • Посвящённый

    Репутация
    69
  • 156 сообщений

        

Отправлено 12 сентября 2024 - 18:41

Сыграли с Харимом в 17-50 и я выиграл 3-1. Это был очень упорный матч, поэтому и играли почти час. Сначала была разведка и первые раздач 12 мы не набирали очков. Потом Харим сделал рисковый ход и он зашёл. В итоге он разошёлся и в первом раунде меня обыграл с двойным запасом. Во втором раунде я собрался и начал тоже атаковать удачно. Но в одной раздаче он выровнял и было по 70. Я рискнул сыграть рыбу и сравнял счёт. В 3 раунде тоже шли поровну и я выиграл за счёт мелких очков потихоньку. А в 4 раунде я резко вышел вперёд, но никак не мог дожать. Потом всё-таки пришла нужная костяшка и добил ему счёт до 102 при моих 78.

 

Не ожидал такого уровня сопротивления, Харим отличный игрок. Я думаю игра была равна и решили детали, матч был достоин финала по-моему. Спасибо сопернику за игру, жду соперника в полуфинале  :Винишко:



#446 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    74
  • 245 сообщений

        

Отправлено 12 сентября 2024 - 18:52

Я уступил Жукову 1-3. Иногда приходится выбывать уже в первом раунде и оставлять мечты на медали на потом  :( Сразу после жребия я понял что получил сильнейшего соперника, профессионала игры. Я усиленно тренировался и был близок хотя бы к ничьей. После победы в первом раунде я едва не выиграл и второй, но Жуков всё-таки перехитрил меня. В третьем играли осторожно как и в первом, но тихой сапой он выиграл. В 4 раунде он сразу вырвался сильно вперёд, но я постепенно сокращал дистанцию. Но в конце я неправильно выбрал куда ставить и соперник наказал. Жуков заслужил победу, а мне нужно сделать работу над ошибками. 

 

Посмотрите повтор наших раундов - это была серьёзная заруба и полезно будет всем для понимания игры  :Пишет:



#447 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 365 сообщений

Отправлено 16 сентября 2024 - 20:52


Посмотрите повтор наших раундов - это была серьёзная заруба и полезно будет всем для понимания игры

Возможно ли это без регистрации?


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#448 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 575 сообщений

Отправлено 16 сентября 2024 - 21:15

Сыграли полуфинал с Сантьягой, 0-3 я уступил. Первый раунд был равным, но я его уступил. Во втором было без шансов для меня в одну калитку. В третьем была заруба и я был чуть впереди, но с раздачами не везло. Много раз я почти сразу набирал полную руку и с трудом избавлялся. Сантьяга хорош, его финал с Жуковым будет интересным. А я попытаюсь взять медь в матче с Джеком. Спасибо за игру, это был не мой день  :(



#449 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    322
  • 664 сообщений

                          

Отправлено 16 сентября 2024 - 21:18

Сыграли с Григором Клиганом, я выиграл 3-0. Первый раунд был "качельным", но последней раздаче мне повезло. Второй раунд, как мне показалось, прошел с моим преимуществом и стало 2-0. В третьем раунде мой уважаемый соперник сначала немного уступал, но потом начал меня серьезно давить и я уже морально готовился к 4-й партии, но две последние разадчи завершились в мою пользу. Спасибо за игру! 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#450 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    206
  • 752 сообщений

Отправлено 16 сентября 2024 - 21:20

Хиран, Там в принципе можно играть как гость. Поэтому и повтор можно смотреть гостем  :Пишет:  



#451 Джек

  • Вышибала

    Репутация
    12
  • 12 сообщений

Отправлено 17 сентября 2024 - 13:47

Докладываю об игре с Жуковым
Очень долго бодались, но он победил в честной схватке со счëтом 1-3
Благодарю за игру

#452 Жуков

  • Посвящённый

    Репутация
    69
  • 156 сообщений

        

Отправлено 17 сентября 2024 - 19:04

Вчера играл я с Джеком и 3-1 выиграл. Партия была похожа на матч с Харимом, только Джек ещё ходил очень долго, пару раз время едва не доходило до нуля. Первый раунд я проиграл 0-1 во многом из-за ошибки с рыбой и во втором начал плохо. Но накатил коньячку и начал выправлять ситуацию. 2 раунд в итоге вырвал на зубах, а третий по-моему был самым долгим, противник опять ходил медленно и я лечил нервы коньячком. Но в итоге потихоньку забрал и 3 раунд. Дальше было проще, было право на ошибку если что. Но я в 4 раунде сыграл очень здорово и выиграл его уверенно. Не знаю специально ли Джек тянул время, но это меня сильно утомило. Финал сыграю позже, мне ещё нехорошо  :Винишко:



#453 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 575 сообщений

Отправлено 17 сентября 2024 - 20:42

Сыграли сейчас с Джеком за 3 место и я выиграл 3-0. Но матч был сложнейшим, хотя в первом раунде я его довёл до 178 очков. Во 2 раунде он был впереди и казалось у меня нет шансов, но зачем-то он сделал рыбу и дошёл до 100 очков. Хотя мог положить другой стороной, у меня было 90+ и я бы долго не продержался. В 3 раунде снова шли ровно и в конце рыба вышла опять в мою пользу. Бронза снова моя, в этот раз в домино. Джеку спасибо, хороший был дебют у него.



#454 Джек

  • Вышибала

    Репутация
    12
  • 12 сообщений

Отправлено 17 сентября 2024 - 21:00

Сегодня отыграли с Григором Клиганом. Было потно и сложно, но в итоге Григор победил со счëтом 3-0
Большое спасибо за игру

Сообщение отредактировал Джек: 17 сентября 2024 - 21:00


#455 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    322
  • 664 сообщений

                          

Отправлено Вчера, 21:16

Прошел финал, я уступил 1-3. Первая партия разгром, вторую партию в тяжелой борьбе я забрал. Третья партия - качели, но одна раздача и проигрыш. В четвертой партии я еще сопротивлялся, но соперник меня дожал.

 

Жуков, Поздравляю с заслуженной победой! 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#456 Жуков

  • Посвящённый

    Репутация
    69
  • 156 сообщений

        

Отправлено Вчера, 21:17

Сыграли с Сантьягой финал. Я выиграл с любимым счётом 3-1. первый раунд я выиграл очень быстро - удачно всё сходилось. Во втором я начал хорошо, но позволил сопернику догнать и перегнать себя. 3 и 4 раунды шли очень ровно, но я всё-таки склонил их в свою пользу. Пришлось напрячься и тщательно считать костяшки, соперник силён и недаром вышел в финал. Всем спасибо за партии, наконец-то получаю золото здесь  :Валюта:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных