Перейти к содержимому

Фотография

Совместное прохождение Готики 2: Ночь Ворона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#73276 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 28 апреля 2018 - 19:56

Изображение

 

Эта тема предназначена для совместного прохождения пользователями форума BestGothic, всем известной игры - Готики 2: Ночь Ворона

 

Видео-прохождения будут монтироваться, и в конечном итоге выходить на Ютуб-канал этого форума - Канал

 

Для участия Вам просто необходимо написать о желание принять участие в этом совместном прохождении, и принять эстафету (сейвы (файлы загрузки) с игры) от последнего на данный момент записывающего. Но перед тем как записаться в участники проверьте, хорошо ли у Вас запускается игра, как она реагирует на программу видеозаписи, и нет ли других проблем, что может вынудить Вас потом выйти из списка участвующих. Не стеснятся использовать микрофон, т.е комментировать видео. А так же, качество видео должно быть хорошим. Как в плане визуализации, так и вообщем. Так же, должна быть "чистая" версия игры. Без всяких модов, патчей, и т.д. Скачать можно здесь Готика 2: Ночь Ворона

 

Обсуждайте это прохождение, пишите что стоит улучшить, добавить, убрать, и многое другое, связанное с ним.

 

По результатам броска кубика, было решено, что игрой для прохождения будет "чистая" Готика 2: Ночь Ворона, без всяких модов, патчей, дополнений. И по тем же броскам кубиков решено, что прохождение будет за Паладина. Оно было начато мною, и благополучно передано другому пользователю (capitan blood), который передаст уже любому другому желающему, написавшему здесь. 

 


Сообщение отредактировал Doroshnick: 24 октября 2018 - 19:10


#61 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 05 июля 2018 - 16:38

capitan blood, на следующий раз и возьмём  :yoba:

 

А так, решалось всё бросками кубика =)



#62 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 10 июля 2018 - 14:04

Смерти извиняется за задержку, у него были кое-какие проблемы. Ход он передал дальше. Кэп работает, потому пишу опять я, но если вдруг шо со мною случится, сейвы я передал))) 


Сообщение отредактировал Radevor: 10 июля 2018 - 14:07


#63 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 17 июля 2018 - 10:19

постораюсь на неделе сделать - вчера радостный что есть минутка сел записывать, а потом оказалось что нифига не записал... бомбануло конкретно, на вторую попытку подряд сил не хватило. 



#64 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 31 июля 2018 - 11:31

Вот видос: 

 

Вроде и фигня, и норм. 



#65 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 31 июля 2018 - 21:03

Меня запишите



#66 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 31 июля 2018 - 21:13

nikipaki, новые лица. Непременно запишем.  :Пишет:  



#67 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 23 августа 2018 - 22:50

Видео готово:



#68 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 24 августа 2018 - 14:12

nikipaki, отличное видео! Начало мне понравилось сразу. Да и в целом дальше тоже всё было хорошо. Фишка с перематыванием это респект, правда мог и просто проклацать диалог. А с розовых горожанок проорал, у меня такого не было ни разу. С Ларесом тоже забавный момент был)) Побольше бы позитива в словах, но тут и я оплошал в прошлой серии, да и не всё так худо. Ну по клаве ещё сильно не стучи, и в микрофон не дыши)) А шум вообще не даёт о себе знать если зациклиться на игре и её звуках. Та проблема о которой ты говорил тоже не особо слышна. Опыт есть опыт. Видео мне понравилось, и думаю можно сейчас же заливать. А ты пока подготовь и залей сейвы на диск.  



#69 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 30 августа 2018 - 15:13

Пятая часть совместного прохождение от nikipaki уже на канале. Осталось решить вопрос с сейвами, и передать ход дальше. 

 



#70 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 06 сентября 2018 - 13:03

Перепроходил я тут момент, так-как сейвы были утрачены, и заметил, что у меня опыт за убийство зверя больше, нежели было у nikipaki. Думаю это из-за того, что у него стим-версия. Заметил я это, когда обратил внимание и на растительность. Если у него за убийство волка давали 30 опыта, то у меня 60. Погоды это не делает. Да, опыт несомненно важен, но даже при таком раскладе, мы всё равно будем крепким орешком. Ничего страшного.

 

Сейчас вот....Кто хочет быть следующим проходимцем?)) 



#71 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 21 сентября 2018 - 12:11



#72 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 06:19

Друзья, хотел бы поучавствовать в прохождении.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#73 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 декабря 2018 - 20:57

Хулио,

Похоже нужно начинать сначала, ибо Радевор удалил все сейвы. Нужно тогда сделать новую тему и думаю можно вообще на Готику 1 переключиться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных