Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#121 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 17:20

Трактирщик (ГмТ), твои слова звучат очень грубо, как будто ты просто пытаешься уже всеми силами найти себе защиту среди мирных, стараясь подмазаться хоть к кому-то. Твои "домыслы" насчёт очерёдности голосования звучат как попытка взобраться на сломанную лестницу. Оскорбление насчёт примитивности моих рассуждений вообще, надеюсь, даёт многим повод задуматься над тем являешься ли ты мирным... Боюсь агрессия в наших реалиях мало как помогает и всё же нужно холодно оценивать ситуацию путём переговоров, а не устраивать очередные перепалки между оставшимися людьми, надеясь посеять хаос.



#122 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 18:26

Трактирщик (ГмТ), Я прислушиваюсь к твоему мнению и ты много дельного говоришь. Но сегодня ты сбился. Зодчий просто косит под дурачка, а ты готов поверить. Я против него потому что он долго никого не подозревал, а потом на тебя накинулся. А вот по Наёмнику с тобой согласен. Наёмник защищает Зодчего, а Зодчий верит Наёмнику. А ещё Наёмник не придумал ни одного аргумента против меня, но всё равно меня подозревает. Наёмник возможно сообщник Зодчего.

 

Пират (ГмТ), Торговец у меня тоже под подозрением, он очень скрытный тип и голосует постоянно в конце. Но Паладин мне кажется мирным, он ищет судью и рассуждает адекватно.

 

Алхимик (ГмТ), Я ждал ваше мнение, сеньор. Но эти подозрения против Пирата мне не нравятся. Слишком глупо ему бы было идти против тебя как бандиту. Ты просто задел его своими высказываниями. Скажи мне про Зодчего, он для тебя кто?



#123 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 18:45

Бродяга (ГмТ), удивительно как ты забыл, что я подозревал Паладина и Гуру в первый день. Как раз долго не подозреваешь никого тут ты. Лишь гнешь свою линию из дня в день вбрасывая какие-то странные и непонятные доводы против меня не приводя ни одного логичного аргумента. Ты нам не помогаешь, а мыслишь единолично уперевшись в свое мнение! В итоге ты и сам становишься подозрительным. Я же из дня в день рассматриваю все возможные факты, предлагаю решения и свои мысли, а не следую только за чужим удобным мнением!


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 марта 2024 - 18:46


#124 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 19:15

*Наёмник тяжело вздохнул*
Бродяга (ГмТ), если ты не захотел услышать, что я говорил, то я повторю. После слов трактирщика, ты для меня ушёл из подозреваемых, так что не совсем понимаю продолжающуюся агрессию в мою сторону от тебя и да, я говорил, что у меня против тебя ничего конкретного нет, а только вырисовалось такое предубеждение, на чём оно основывалось уже не важно, да и я не обязан о каждой мелочи вам докладывать. Я не поддерживаю зодчего, если я увижу достаточные основания для его повешения, то мой голос будет за него.
*После сказанного наёмник ополоснул горло пивом*
Часики тикают... И время голосования приближается, точной уверенности против кого голосовать нет, так что буду ждать ещё каких-либо высказываний по этому поводу...
Если же не будет ничего достаточно адекватного и убедительного для меня я отдам свой голос против Трактирщик (ГмТ).


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 марта 2024 - 19:22


#125 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 19:37

Вышибала (ГмТ), Твои доводы я услышал. Но я считаю что ты зря идёшь против Паладина. Он похож на мирного, который ищет истину. Как и ты в общем то. Кроме гонений в сторону Паладина ты здраво мыслишь.

 

Зодчий (ГмТ), Паладин не кажется подозрительным, а вот Торговец да. Я думаю между ним и Наёмником. Его ошибка была, что он верил Магу. А Маг этим пользовался и даже после смерти запятнал Паладина.

 

Алхимик (ГмТ), В виновность Пирата трудно поверить, для меня он внизу списка подозреваемых. 

 

Бродяга (ГмТ), Я не сбросил Зодчего со счетов, я просто пытаюсь искать ещё варианты. Наёмник вообще мутит воду и в тебя вцепился, а против меня вообще голосует.

 

 - Сегодня сложно выбирать и многие путают мой выбор, но я всё-таки пойду по пути логики. Наёмник в первый день голосовал против Гуру третьим и тем самым многие думают, что он точно мирный. Во второй день он был четвёртым против Мага Огня, когда уже было почти всё ясно. Вот тут он спалился, чтобы отвести от себя подозрения. А ещё он подозревает меня, Пирата и Бродягу. Его троица подозреваемых совсем не сходится с моей и вообще с логикой - завершил речь Олафур.

 

Наёмник (ГмТ), Сегодня мой голос таков. 


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 12 марта 2024 - 19:38


#126 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 19:39

Я так подумал и решил что Паладин наверное не бандит, дело в том что Маг Огня мог специально к нему втереться в общении для отвода глаз от себя, это вполне логично.  Нужно посмотреть, кто пытался, прицепится к доводам других и от этого отталкиваться. Вот Зодчий кстати долго не высказывался конкретно, а также Торговец, я наверное проголосую за кого из них. 

 

Наемник странный, и агрессивно выступил против меня, но я думаю вряд ли бы бандюган стал навешивать голос против Гуру в первый день, он бы наверное попробовал устранить Алхимика, все таки там был ещё не понятно, кто есть кто и все сомневались. 

 

Времени уже нет совсем и сил больше не осталось, так что я нанесу удар в тень, тому кто прятался за чужими спинами - Торговец, я не уверен что делаю, но надеюсь остальные разберутся и перевесят в правильное положение чашу. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 12 марта 2024 - 19:49


#127 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 19:55

Трактирщик (ГмТ), Раз ты уже решил, то я сегодня поддержу тебя против Наёмника. А если он окажется мирный, то бандиты Зодчий и Торговец, как пить дать.

Наёмник (ГмТ), То что я ушёл из подозрений ты не говорил. Но ты юлишь как уж на сковородке. Если ты мирный, то ты конкретно запутался.

Пират (ГмТ), Поторопился ты, надо было вместе Наёмника бить, а Торговец может быть и мирным.

 

- Сегодня я знаю одно, я бы точно не пошёл против Паладина. Зодчий пока останется на потом и я поддержу мнение Трактирщика против Наёмника - вот оно чё.

 

Наёмник (ГмТ), мой выбор сегодня.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 12 марта 2024 - 19:55


#128 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 20:11

Бродяга (ГмТ), какую интересную пургу ты складываешь. Если Наемник мирный, то значит я бандит? Как ты это так сопоставил? Может потому что ты точно знаешь что Наемник мирный, а завтра ты предложишь повесить еще одного мирного? Не много ли ты на себя берешь? Возможно именно этим ты себя сейчас и выдал, потому я буду голосовать против тебя, а не как задумывал ранее! Удобно ты еще подстраиваешься под Трактирщика. 

 

- против Наемника я точно голосовать не стану и призываю всех не поддерживать это решение! Я уже объяснял причины и они достаточно обоснованы, и многие из вас сами это видят! 


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 марта 2024 - 20:12


#129 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 21:13

Какой то спектакль взаимных громких обвинений от зодчего и бродяги друг против друга накануне голосования, слишком громко. Бродяга и вправду то ли намеренно, то ли нечаянно, опускает факты обвинения со стороны зодчего.

- Однако, я не берусь судить их спор и потому поступлю следующим образом: проголосую против пирата, на основании прошлых моих доводов.



#130 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 21:15

- Итак, сеньоры, я пересмотрел еще варианты и решил вернуться к своей первой схеме. Посему рискну и отдам свой голос против Паладина - более того, я уверен, что он действительно может оказаться главарем. Который проводит любопытные махинации. Хотя я и могу ошибаться, но вижу же, что и другие люди подозревают - что тоже обоснованно. Даже если не смотреть на попытку первого дня общего удара по мне.

- Кроме того, сеньоры, хочу предупредить вас еще об одном: эту ночь, скорее всего, вряд ли переживу. Потому что если я прав в своих предположениях, меня постараются устранить сразу. Посему пока что попробуйте расспросить меня, пока не стало поздно, может еще какие варианты рассмотрим.

- Все таки наша жизнь - суть алхимия, сеньоры - постоянная комбинация совместимых и несовместимых ингредиентов и реагентов. Так то вот, да....



#131 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 21:21

 - Сегодня много баталий происходит и мне надо принять верную сторону. Трактирщик и Зодчий вроде перестали спорить, но я так и не понял позицию Зодчего. А вот Трактирщику я склонен доверять. Наёмник подозревает многих, но не подозревает Паладина. У меня столько сомнений, но надо собраться и сделать выбор. Я бы мог Бродяге ответить на подозрения в мой адрес или Пирату на голос против меня. Но всё-таки не буду срываться на эмоции и  поддержу Трактирщика и голосую против Наёмника.



#132 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 21:40

- Ожидаю утра. Если ночью придут ко мне - пожалуйста, паладин способен одолеть каких-то там головорезов.

- Не могу понять, кто все же пытается конкретно науськивать против меня людей - инициаторов двое, если ночью меня все же не станет, обратите на это внимание. Иннос со мной.



#133 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 21:46

*Наёмник сидел на земле, смотря в небо, на его лице была небольшая улыбка, он прокручивал у себя в голове все его годы похождений*
-Чтож... Вот вы и поддались на провокации вечно агрессирующих ребят... Надеюсь некоторых моя смерть и погибель кого-то ночью облагоразумит и они задумаются над моими словами... Буду умирать с мыслью, что я был последней жертвой из мирных в этом аду... Как я и говорил, сегодня проголосую за Трактирщик (ГмТ)...
*Наёмник поднялся с земли и, оглядывая каждого, неспешно подошёл к столу опрокидывая свою последнюю рюмку шнапса*


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 марта 2024 - 21:46


#134 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 марта 2024 - 21:59

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

3 голоса против Наёмника

2 голоса против Паладина

1 голос против Торговца

1 голос против Трактирщика

1 голоса против Бродяги

1 голос против Пирата

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Наёмник

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Наёмника на виселицу.

 

Наёмник оказался мирным жителем!

 

Мирные жители ошиблись и сделали подарок бандитам. Расстроенные игроки вернулись в замок Титана, который он полностью обновил едой и напитками. Кровь из тела Наёмника была выкачана и добавлена в резервуар №5. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Главарь бандитов - Шулер - Судья.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#135 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 марта 2024 - 22:32

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в замок Титана. Увиденное там всех просто поразило - Тело Вышибалы расфасовали по баночкам, а на столе оставили записку с надписью - "угощайтесь". Остатки крови Вышибалы были добавлены в резервуар №6. (Труп Наёмника Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

 Вышибала оказался мирным жителем - судьёй!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандиты устранили мирного днём, а ночью убрали защитника мирных. Надежда мирных оставалась на силача, а бандиты воспряли духом.

 

 

Объявляются четвёртые игровые сутки. В игре 7 человек

  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Четвёртые игровые сутки будут продолжаться до 22:00 среды, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ГмТ 9 сезон)



#136 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 22:42

- Прекрасно, сеньоры, даже не знаю, что мне на это и сказать....я ошеломлен. :facepalm:

У нас убрали целого судью, о, какой стыд и позор, cazzo merde culone. Даже не знаю, что здесь и добавить... Ах да, мы потеряли еще и почтенного Наемника. Мирного человека.

Придется пересматривать все наши схемы заново. Для начала еще раз соберемся в кружочек и побеседуем о жизни так сказать. Или выпьем....да, точно, выпьем.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 12 марта 2024 - 22:44


#137 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2024 - 23:58

Аротос был в гневе и был готов в ярости разорвать каждого присутствующего, но ему пришлось успокоиться и признать свое бессилие.

После глубокого вдоха, он обратился к каждому - мне очень жаль что вы меня не услышали. Я достаточно хорошо обосновал почему Наемник точно один из нас и призывал вас за него не голосовать. Я не знаю кто тут бандит, и я готов сейчас подозревать буквально каждого, но лидеры моих подозрений сегодня те, кто отдали голоса за Наемника. Я уверен что среди них точно есть бандиты и возможно сразу двое! Я уже говорил доводы против Бродяги, но раз вам они не интересны, то уже перестаньте нажираться и начните думать трезво и самостоятельно! 

 

- Есть еще вопрос о том, как умер Судья. Возможно бандитам просто повезло, а возможно он шептался с кем не надо, а может кому-то очень неудобным был. 

 

- Я склонен голосовать сегодня против Бродяги и, скорей всего, я так и сделаю. С первого дня он безуспешно пытается меня повесить, а сам при этом не занимается поиском бандитов или защитой мирных, а лишь удобно подстраивается под Трактирщика.

 

- По остальным мне добавить нечего, потому что их всех я подозреваю примерно одинаково. Возможно бандиты очень хорошо замаскировались на задних молчаливых рядах, а во всех этих склоках мы просто перевешаем друг друга.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 12 марта 2024 - 23:59


#138 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 15:03

Ужасный день и ужасная ночь выпали на нашу долю. Мирные допустили ошибку и отправили на виселицу своего. А бандитам ночью удалось устранить судью и тем самым лишить мирных ночной защиты на будущее. Нужно было проанализировать ошибки и разобрать поведение каждого участника.

 

 - Прежде всего я хочу выразить свои сожаления по поводу Наёмника. Я ошибся указав на него, но он вёл себя как бандит, который выкручивался - рассуждал Олафур.

 

Бродяга (ГмТ), поддержал меня в голосовании против Наёмника первым и его рассуждения о Наёмнике были схожи с моими. Раньше я не подозревал Бродягу, но теперь возьму и его на заметку.

 

Торговец (ГмТ), также поддержал меня против Наёмника, хотя ранее ничего не имел против него и меня как-то игнорировал. Голос Торговца добил Наёмника и это серьёзный аргумент.

 

Паладин (ГмТ), голосовал против Пирата и это похоже на слив голоса. Также Паладин искал судью, а теперь судья мёртв. Однако Наёмник мог забрать Паладина с собой, но не стал. А суждениям Наёмника трудно доверять, он точно ошибается насчёт меня.

 

Алхимик (ГмТ), голосовал против Паладина с аргументацией похожей на доводы Вышибалы. В первый день Алхимик вешал Гуру, а во второй Мага Огня. Мы решили, что он точно мирный, но это не обязательно. Бандиты хитры и каждый может быть одним из них.

 

Зодчий (ГмТ), голосовал против Бродяги из-за личных разборок с ним. По сути слил голос. Хотя рассуждения Зодчего сегодня звучат здраво. Также как и его подозрения в сторону Бродяги.

 

Пират (ГмТ), в последние дни как-то притих и голосовал против Торговца. Основания на то были, но Торговцу мало что угрожало и тоже голос выглядит как слив.

 

Вышибала (ГмТ), оказался судьёй и вероятно в первую ночь проверил Мага Огня. Его голос был вторым и многие за ним подхватили и Мага повесили. Но Алхимик был первым против Мага Огня и это играет в его пользу. Хотя бандиты не знали что Мага спалили и могли просто так слиться, чтобы Алхимику верили. Однако их план рухнул и Мага вздёрнули, но Алхимик получил доверие. Я думаю Вышибала этой ночью хотел сверить Паладина, против которого голосовал, но ему не дали. Если бы Вышибала прикрыл себя, то убил бы бандита, но он похоже не чуял угрозу.

 

Вот такой расклад по всем сегодня. Готов дискутировать с каждым и призываю не спешить в этот раз!


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 13 марта 2024 - 15:07


#139 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 16:03

Зодчий (ГмТ), Зачем мне искать подозреваемых, если я их уже нашёл. Ваша с Торговцем вина очевидна. Я ведь сказал, что если Наёмник мирный, то твой сообщник Торговец. Я вижу ты меня боишься и призываешь ударить по мне. Посмотрим кто кого.

Трактирщик (ГмТ), Приплыли.. Я тебя поддержал и теперь под подозрением? И я ведь вторым голосовал, а Наёмника добил Торговец. Очередной раз этот торгаш вылезает в конце, в этот раз к тебе примазался.

 

 - Я вообще предлагаю закончить игру Титана сегодня. Нас 7 человек и мы можем повесить и Зодчего и Торговца сегодня. Они будут против и куда-то сбросят голоса, но это 2 против 5. Нужно следить за процессом и вполне можно 2 голоса Зодчему и 2 Торговцу. 1 голос скинем в пустоту, но с учётом голосов этой парочки. Надо разыгрывать такой план и тогда больше никого не потеряем - вот оно чё.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 13 марта 2024 - 16:03


#140 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2024 - 16:39

Сегодняшний день станет последним для мирных, если ошибемся, так что пан или пропал, нужно вешать бандита сегодня обязательно.  Получается бандитов осталось двое, верно? Итак, троица голосовавших против Наемника там 2 бандита точно. 

 

Трактирщик (ГмТ),  главный подозреваемый, ибо я четко аргументировал, что наемник не мог быть бандитом, просто проанализируйте голосование в первый день, бандит не при

каких раскладах не стал бы валить своего подельника, когда была возможность завалить Алхимика, если только мы не  угадали 2 раза в первый день, что мало вероятно. Но Трактирщик (ГмТ), игнорировал все мои доводы и повесил мирного, статус которого мало вызывал сомнений. При этом Трактирщик (ГмТ), пытается строить из себя такого умного и рассуждающего человека, много говорит, но очевидного в упор заметить не может. И своим мерзким поступком приблизил нас к поражению. 

 

Бродяга (ГмТ), почти 100% бандит, все дни сливал голоса не понять куда, цеплялся к Зодчему без веских причин,  а тут  ещё призвал всех толпой мочить Наемника, не причастность которого к банде была очевидна.  Причем голос бродяги был ключевым, голоса сегодня были разбросаны, могла быть ничья, поэтому голос Бродяги оказался ключевым. А сейчас он ещё предлагает вешать сразу 2-х, дабы победить, много на себя взял пройдоха! 

 

Остался Торговец (ГмТ), скрытный змий, его голос не был ключевым, ведь сегодня могла быть ничья, могли сразу двух вешать, но он гарантированно добил Наемника. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных