Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#201 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 16:43

В этот день Каан был задумчивым. С одной стороны, хороший новостей действительно больше чем плохих - один бандит был повешен, а маньяк был убит ночью. Смерть мирного омрачала эту ситуацию, но в теперь по крайней мере будет меньше смертей каждую ночь. С другой стороны, агент не видел сегодня явных кандидатов для казни. Пока есть время, необходимо подумать, кто вызывает больше всего подозрений.

#202 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 16:55

Достаточно я за всеми наблюдал. Никто особо внятной позиции не выложил. Я называю цель - Кочевник. Если он мирный, значит, как мирный он сыграл для нас очень плохо, а если бандит, тогда ему, второму дружку, точно не жить. Я чувствую опасность, но не буду просить защиты. Тайный список моих друзей и подозреваемых раскрыт не будет. Он останется у них. Я и они лучше всех знают, кто есть кто. В кого можно бить, а в кого нельзя. Кого подозревать, а кого не трогать. Наша ошибка — это не полная победа бандита, но наш успех — это полный разгром! Проблема Кочевника и Послушника уже многим очевидна, а потому сомнений у меня почти нет. Судьбу ополченца решим позже, как и всех прочих. 
Мой голос будет первым - против Кочевника! Вы можете быть со мной не согласны. Как хотите. Ваша судьба в ваших руках.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 11 июля 2024 - 17:15


#203 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 18:09

Вчера мой выбор пал на кочевника и сегодня ничего не изменилось в моём выборе. Кочевник начал много болтать и накидал и сразу много всего против многих других. И пират выбрал идти против кочевника, а он заявляет о сверках и значит общается в переписках. А если я прав и кочевник бандит, то и послушник тоже бандит. Пора разворошить это гнездо. Получается сегодня кочевник кидает предъявы мирным и ополченец видимо не виновен. Про остальных сложно сказать, барон всё ещё у меня на прицеле и торговец тоже. Но сегодня Кочевник (ГмТ), вне конкуренции у меня.



#204 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 18:19

Кеньян наблюдал за всеми и было очевидно что убив стража БС играется большая игра банды. Они убирают абсолютного мирного человека и ещё разбрасывают подозрения на многих. Возможно маньяк хотел убить бандита, н судья решил его сверить и спас от маньяка. Кто знает. Главное сейчас не это, а игра банды.

 

Мы имеем сейчас на руках то, что послушник БС и кочевник имеют одинаковый статус. Я уверен что этот статус мирный и максимум один из них шулер. Поэтому сегодня я не буду долго мусолить и призываю не голосовать между ними. Ополченец меня ничем не убедил и я снова пойду против него. Если я почуял след бандита, то уже не отпущу. Кочевника я включил в список подозрений, чтобы выжить. И убийство стража БС указывает только на ополченца. А его сообщник я считаю Кузнец. Разумеется остальных я пока не назову. Голос против Ополченец (ГмТ)



#205 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 18:28

 - Я смотрю что голосование складывается между мной и ополченцем и я должен защищаться. Честно говоря я поверил в доводы ополченца и собирался прислушаться к торговцу против наёмника. Тем более наёмник сказал что-то странное. Но крестьянин настаивает на ополченце и я прислушаюсь к нему. Товарищ пират зря выбрал меня, я человек честный и мирным жителям вреда не делал! Если всё-таки меня повесят, то это будет очень большая ошибка, но зато все поймут что пират ошибается. Я надеюсь что всё-таки я выживу и ополченец окажется бандитом. Против Ополченец (ГмТ),



#206 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 18:50

Похоже мои подозрения разворошили гнездо ещё сильнее. Я собирался пойти против торговца, но пират назвал кочевника. Я его буду сейчас поддерживать. Кочевника и послушника выгораживает банда, поэтому кто-то из них цель. Я хотел отложить на потом, но против торговца и призрака не идут сегодня. Выбираю кочевника как более подозрительного в паре с послушником БС. Надеюсь это не будет ошибкой. Ну а если кочевник окажется бандит, то послушнику придёт конец сразу за ним. Кочевник (ГмТ), мой голос.



#207 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 19:38

 

 

Кочевник и Послушник имеют одинаковые статусы

Это очень важная информация, и, учитывая как быстро сегодня Послушник Братства и Кочевник объединились против Ополченца о многом говорит. Сдается мне, что это попытка бандитов побыстрее убить мирного Ополченца. С Послушником Магов Огня мы были заодно и перед смертью он поделился со мной своими подозрениями, а так же рассказал о тех, кому можно доверять. Кочевника не было среди тех, кто мог быть удостоен доверия, плюс сегодня прояснилось, что он и Послушник Братства имеют одинаковые статусы и удивительно складно поют. Мой голос против Кочевника. До сих пор я не делал не верный выбор, и свято верю, что сегодня он тоже верный. Призываю всех разумных мирных голосовать так же, как и я. 



#208 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 19:43

Крестьянин (ГмТ), Ты зря на меня думаешь, что я такого вообще сделал? Я голосую против кочевника по обоснованным причинам. Я сам сам по себе и начинаю понимать какие тут игры.

Кочевник (ГмТ), Ты веришь ополченцу, но против него. Ух, чего только не отдашь ради спасения своей шкуры. Похоже ваша тёрка с вышибалой была трюком и сейчас и ты стал кандидатом в петлю.

...Я ещё жду жду что скажет самодовольный барон если он выберет не кочевника, то буду его подозревать ещё больше... Эх, моя Герда...эх



#209 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 19:48

Я вижу какая тут пошла игра, но банда палится в защите ополченца. Он сам что-то нечленораздельно кукарекает, но это всё чушь. Я доверяю крестьянину и он развеял все мои малейшие сомнения против ополченца. Я бы присмотрелся ещё к магу воды и агенту воды - эта парочка всё время голосует одинаково и держится в тени. Да и наёмник вот так пошёл против кочевника за пиратом. Пирата я не подозреваю, но считаю что он сегодня неправ. Голос против Ополченец (ГмТ), Я уверен сейчас в его виновности.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 11 июля 2024 - 19:48


#210 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 20:02

Я выслушал и пирата и крестьянина и их мнения сегодня не совпали. Нужно выбрать ополченец или кочевник. Тут много факторов, но я думаю важно узнать результат сверки статусов. Если кочевник бандит, то раскроем и послушника БС. Если же повесим ополченца, то будем снова гадать между кочевниковм и послушником - это тупик. Поэтому я считаю разумным сегодня повесить кочевника, против него есть доводы, хоть и не железные. В этот раз я очень осторожно решаю отдать приказ вешать Кочевник (ГмТ),


#211 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 20:13

Что-же, большинство оказалось право на счёт охотника, а значит на мнение тех, кто голосовал против него и нужно опираться в дальнейшем! Жаль, конечно Стража Братства, который оказался мирным, но этого и стоило было ожидать, когда мирные вычислили одного из бандитов. Очевидно, что они так этого бы не оставили. Посмотрим, на кого сегодня покажет большинство, особенно интересно мнение Ополченца, который был прав по всем дням, что мы тут находимся. Так или иначе буду, как и до этого действовать по обстоятельствам.



#212 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 20:20

Я вижу расклад таков, что тут либо я, либо кочевник. Я больше всего подозреваю послушника БС, но в этой ситуации я вынужден спасать себя и оставить послушника на потом. Слишком много слов против меня и я не буду каждому отдельно отвечать. Это игра Титана и нужно строить всякие версии и тех кто это делает подозревают. А тихие амёбы сидят и доживают до конца. Вот это у меня накипело, я пытался рассуждать и за это на меня пошла травля. Сегодня Кочевник (ГмТ), мой выбор.



#213 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 20:33

Ясон снова наблюдал за всеми. Наёмник похоже сумасшедший, но не бандит. Стражник тоже держит меня в подозрении, но и я его тоже. Крестьянин идёт против ополченца, но пират против кочевника. Тут всё сложно и сейчас надо срочно голосовать, пока не случилось что-то непоправимое.

 

#Я считаю что кочевник не виноват, все мои расклады не включали его персону. Ополченец или послушник БС были целью интриги с убийством стража БС. Один из них явно жертва, а второй и есть убийца. Есть ещё безумный наёмник, но сейчас не до него. В этот раз я считаю что прав крестьянин и ополченец убийца, а кочевник и послушник БС жертвы. Я выбираю# Ополченец (ГмТ),


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 11 июля 2024 - 20:34


#214 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 20:52

Похоже я опоздал и кочевника могут спасти только люди пирата. Вчера я его не раскусил, но сегодня я верю в его мирный статус. Пират моё мнение ни во что не ставит и думает что я шулер, но это абсолютно напрасно. Сегодня я открыто призываю людей спасти кочевника, ополченец попался в сети крестьянина. Вы увидите что если кочевник повиснет, то окажется мирным. Я тоже плёл игры, но пират упёрся в столб и всё портит. Поверю крестьянину и голос против  Ополченец (ГмТ),



#215 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 21:02

Нужно прислушаться к моим словам, я ещё не ошибался. Я зуб даю что ополченец бандит, а кочевника загубим напрасно. Я уже объявил что кочевника подозревал ложно, возможно я опоздал.  Это удивительно, но сегодня я солидарен с призраком и торговцем. Голос кузнеца поясняет многое, он быстро подсуетился. А ещё один бандит это Повар - самый скрытный персонаж. Помогите кочевнику и повесьте ополченца сегодня!



#216 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 21:02

Не понимаю что вы так вцепились в этого Ополченца. Никто не знает кто такой Ополченец, как никто не знает кто такой Кочевник, но, как сказал Барон, мы можем взять и выяснить это! Даже если мы ошибемся, мы будем уверенны в мирном статусе другого. Я не понимаю зачем вы так хотите чтобы Кочевник с Послушником жили. Если Кочевник окажется бандитом, тогда банда получит большой удар и потеряет сразу двух! Я полагаю бандиты идут на большой риск и пытаются их спасти, но судьба Кочевника уже решена, и я надеюсь что он правда окажется бандитом. Лучшего решения я тут не вижу! В другой день избавиться от этого разногласия мы не сможем.  Если они оба сегодня уцелеют, они будут жить до последнего и банда их не тронет, что создаст нам или всем вам тонну проблем в будущем. Эту дилемму надо обязательно решить сейчас!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 11 июля 2024 - 21:04


#217 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 21:03

Не считаю, что Ополченец, как-то причастен к бандитам. Не вижу весомых доказательств, да и первые дни он дела всё возможное, чтобы поймать именно бандита. Поэтому свой голос отдаю за Кочевника. Он больше вызывает подозрений, чем, кто-либо ещё. А так ли это, покажет уже следующий день, если, конечно, удастся выжить сегодня, особенно, когда знаешь, как бандиты бывают кровавы и как быстро они сводят счёты за своих. В общем проголосовал и дальше пошёл заниматься тем, что больше всего у меня получается и буду надеяться, что с выбором мы не ошибёмся.



#218 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 21:19

- Про одинаковые статусы я долго думал, и поделюсь тем, что высказал лично Пирату. Рассказать всего не могу, но догадываюсь, что банда нас сейчас сильно обхитрила. Присмотритесь к тем, кто защищает Послушника братства, коли Кочевник окажется мирным - его следующим надо обрабатывать. Один из них точно должен быть шуллером,

Кочевника я включил в список подозрений, чтобы выжить.

- поддерживаю, я тоже склонялся к этому, и дабы не подозревать обоих сразу, в том случае коли они оба бандиты, я решил не гнать на двоих разом, дабы не стать целью. Благо, Кочевник скоро раскроет свою истинную личину, надеюсь, мы не ошиблись

ещё назвал кочевника и грозился назвать 3 остальных.

- верно, было дело, но это скорее предсмертные вопли выбывающего, как собственно, и слова бандита-охотника. Напоминаю, кто-то подозревал, что в списке имен Охотника есть бандиты.

#219 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2024 - 21:33

Оо какое противостояние между ополченцем и кочевником наметилось, чтож ,  любопытно будет я голосую против кочевника, так как ополченец с самого начала нравилось его здравомыслсие, как и у стражника


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 11 июля 2024 - 21:37


#220 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 июля 2024 - 21:46

Тема на 2 часа продлевается по причинам Титана.






Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных