Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#161 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:03

- Я отвергаю эту гнусную ложь. Я высказал факты говорящие о моей невиновности, а призрак сейчас только что, после моей речи резко перечеркнул все. Делайте выводы господа. Человек, который меня ни в чем не подозревал, резко написал чушь, лишь бы сохранить шкуру свою и подельников.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 10 июля 2024 - 18:03


#162 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:18

Охотник (ГмТ), Заврался ты совсем. Послушник магов огня тебе может и доверял, но ты дурил ему голову прикинувшись лекарем. Но ты не учёл что тебя раскрыли, видимо проснулся настоящий лекарь уже после убийства послушника магов огня.

Стражник (ГмТ), Может быть этот трюк провернули мирные без ролей, это же был обман - а мирные без ролей зачастую бывают умнее чем с ролями. 

Страж Братства (ГмТ), И я тоже не передумал, а охотник уже в агонии. Охотник (ГмТ), на виселицу.



#163 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:18

Задремав, Хенкок мгновенно провалился в сон. Разум Мага Воды взывал к убитому соратнику. Внезапно, как будто из ниоткуда Хенкок услышал голос Послушника Магов Огня. 

 

"- Здравствуй, добрый друг - произнес Послушник Магов Огня. - Хоть и служим мы разным стихиям, но делаем одно дело. Наш выбор оказался верным, теперь предстоит сделать следующий шаг. Нужно избавиться от Охо... "

 

Тут кто-то из окружающих начал громко спорить и сон Хенкока оборвался. Оглядевшись Маг Воды понял, что людей прибавилось, ведь вернулись пропадавшие Кузнец и Повар. Более менее внятные объяснения предоставил только Кузнец, Повар же ведет себя странно. 

Встал и произнес свою громкую речь Охотник и Маг Воды почувствовал следы фальши и обмана. Пытаясь оправдаться Охотник явно врал и пытался перевести подозрение на других.

 - Ну что ж, вот и решение на сегодня, мой голос за Охотника



#164 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:29

Крестьянин (ГмТ), Ну раз не надо, то я не буду. И тем более похоже все против этого. Сегодня я понял что ты ждёшь, но я уже определился. О мотивах повара я не знаю, он же ко мне приклеился - не наоборот. Если ему мои доводы показались верными, то почему бы нет.

Страж Братства (ГмТ), Бандиты могли сделать такой ход, чтобы потом так и говорить что первыми они точно не голосуют. А маньяку вообще на всё по барабану, в его действиях логики нет и он может быть кем угодно. Но я тебя не обвиняю, просто рассматриваю как можно больше кандидатур.

Охотник (ГмТ), Ты уже изворачиваешься изо всех сил, но твои аргументы слабы против аргументов остальных. На кого ты говоришь скорее всего мирные жители, хотя по торговцу и трактирщику есть сомнения. Я уверен в твоей вине, прощай. Охотник (ГмТ),



#165 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:41

- Ахахаха, - охотника схватили двое чтоб волочь на виселицу, и он расхохотался. - вы жалкие свиньи, как я был рад покинуть этот поганый город. Тут нет честных людей, здесь лишь одни трусы и пустозвоны. Благодаря вам, я окажусь в петле, посмотрим тогда, кто окажется следующим. Вот вам имена: Послушник Братства - ты первый в списке за то,  что позволил себя обдурить, Торговец, трактирщик - вот же ловкий, всех обдурил. Повар, стражник, Агент, Барон, Пират, Призрак! - охотник из последних сил выкрикивал имена. 

- Вот вам имена на затравочку, вот вам хехеех. Вы все виновны, все - предатели и трусы, ненавижу ваши рожи, которые будут болтаться рядом со мной. Попробуйте догадаться кто из них кто, хех! А тебе кочевник, и тебе маг воды, особое проклятье... вы хорошо всех посчитали и взвесили, но просчитались теперь. Жду когда ваши лицемерные морды окажутся рядом со мной. Я ухожу, - его пнули в живот и он откашлялся, - я ухожу, но я вернусь, вы все еще меня узнаете. Всем восдасться за предательство и... ошибки. - его голову затянули в темный мешок.

Осталось лишь ждать. Охотник не молился, ведь знал, что за него уже сделал его друг. У него проносились воспоминания всей жизни в голове, но всегда перед глазами мелькали серые образы на серых улицах города пропахшем похотью, трусостью, грязью и лицемерием...

- Всех бы вас... в один... цвет...


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 10 июля 2024 - 18:45


#166 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:55

Ситуация складывается совсем не в пользу охотника, а он в ответ уже обвиняет всех подряд. Охотник у меня не главный подозреваемый, но если с ним все правы - то я буду рад. Кузнец объявился, но опять никаких подозрений. Потому я от него и не собираюсь отставать, нельзя дать ему уйти из подозрений вот так просто. Стражник очень странный, но если он прав то будет стыдно перед ним. Сегодня я всё-таки голосую против Кузнец (ГмТ), он абсолютно не ищет убийц.



#167 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 18:58

Охотник (ГмТ), я уже устал от твоих сочинений и нытья. Будешь рассказывать свои очешуительные историю своему другу Вышибале в аду. Голос против Охотника. Думать тут больше не о чем. Я согласен с мыслью что Послушника провели, но Охотник чрезмерно грешен и пускает бесконечную пыль в глаза. Охотник уже слишком задержался на этом свете и пора с ним покончить!



#168 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 19:00

Пират (ГмТ), Твоя задница была спасена, а ты даже не знал об этом. Чего ждать от пирата. Ты подставил меня... но и себя тоже хех.

 

"Скороооо правосудие в городе грехов,

Пустят простофиле в глаз лжи мелкий песок.

Он проголосуеет как ему велят,

Ведь чтоб не подставиться, лучше уж не так!"

 

Охотник присвистнул и еще раз обратился к трактирщику:

- Эй ты, холуй, где ты там? - из-за темного мешка не было ничего видно.

- Люди, трактирщик главный бандит, если вы еще не поняли, он все просчитал и подговорил убить меня потому, что я точно знаю, что он главный крысиный король. Как я уже говорил, главный слухач сидит и ждет, когда все примут решение, чтоб подстроиться и запудрить мозги оставшимся. Слышишь трактирщик? Как бы твоя стратегия не была хороша, ты будешь болтаться рядом со мной хахах!

- Вешайте меня уже, я хочу дождаться компании!


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 10 июля 2024 - 19:18


#169 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 19:04

Страж Братства (ГмТ), А что я могу сказать если я проспал целые сутки. Сейчас вот уже больше в курсе дел и кое-что скажу и проголосую.

Рудный Барон (ГмТ), Ты неправ, я не таился - просто проспал. И в этом умысла не было, но можешь меня подозревать и дальше - ты тоже у меня на заметке.

Охотник (ГмТ), Виновен ты или нет не мне решать, по тебе решение уже приняли. Я не буду голосовать против тебя, положусь на выбор других.

Кочевник (ГмТ), У меня есть подозрения в твой адрес. Ты настаиваешь на моей виновности и практически не смотришь на других. И ещё говоришь что я никого не ищу. Вот я как раз тебя нашёл и против тебя и голосую. Кочевник (ГмТ),



#170 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 19:40

Демир наблюдал за всеми, следил за реакцией каждого. Удивляло такое количество голосов против охотника, хотя поддержку Демиру так никто и не решился отдать. Ну если народ не хочет идти за мной, то значит будем сами по себе, но обязательно совещаться при этом.

 

Сегодня охотник попался, но никто особо и не пытался отвлечь от него удар. Очень странно что бандиты смирились и бросили своего. Поэтому версия стражника что охотник очень важен для банды скорее всего неверная. Может они ещё что-то задумали, но я сейчас не могу представить даже что. Ещё и пират тявкает на меня, но время всё расставит по местам. Охотник (ГмТ), моё решение.



#171 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 19:49

Каан был плохо знаком с Послушником Магов Огня. Тем не менее, смерть послушника опечалила его. Все знали что он мирный, но никто не спас его этой ночью. Не смотря на это чудовищное убийство, агент был рад, что собравшиеся здесь обнаружили уже одного бандита. Сегодня пришёл черед выбрать следующего.
- Уже многие присутствующие здесь высказались против Охотника. Я согласен с вашими доводами. Прости, Охотник. Я отдаю свой голос за тебя.

#172 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 19:57

- Кхем-кхем. Не знаю, не собираюсь никого подставлять, лишь скажу, что со мной связались мирные люди с ролями. Для всех скажу, что я мирный, но пускай бандиты гадают, есть у меня роль, или нет, хе-хе! Не просто так ведь со мной связались? Думайте, банда, думайте, полезен ли я вам мертвым, или же не стоит тратить на меня ночь, а лучше поискать цель весомее? Мне было сказано в конце концов голосовать против охотника, таков был план, однако, коалиция справилась сама, здесь уже явный перевес. - Прошу прощения, я не всегда могу привести голову в порядок и думать вместе с вами, но обещаю, что все следующие дни я буду работать на благо нашего выживания! - Не знаю, нужно ли мне защищать себя, но укажу, что я прошлым днем голосовал против охотника и призывал вешать его следующим, после вышибалы. - Сейчас же, я призываю присмотреться к тем, кто спихивает вину на самых неактивных. Вы скажете, я в их же числе, поэтому и защищаю их. Но подумайте - кому это выгодно? Тому, кто не способен выстроить собственное обвинение, тому, кому легче всего придраться к кому то на пустом месте. - Я бы хотел послушать Мага Воды и Кочевника, какие у вас есть догадки, кроме Повара и Кузнеца?

Охотник на Драконов покумекал, а затем указал пальцем на кочевника.

- Не принимай на свой счет, но ты, мне кажется, меньше всех думаешь, и отдаешь свой голос в пустоту, против самых тихих. Это удобно, но это никак нам не поможет.



#173 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 19:58

Призрак (ГмТ), Зато ты похоже не пустослов, да? Прицепился к какой-то фразе стражника и начал мусолить. Стражник мастер игр и поэтому является удобной целью для всех. Я слежу за зацепками в его адрес.

 

Ополченец (ГмТ), Тоесть ты вовсе не против что повар за тобой идёт? И то что ты ляпнул стражу БС про голосование первым очень странно. Твоё объяснение что он маньяк или слишком хитрый бандит кажется легковесным.

 

Я собирал информацию все 3 дня и теперь вырисовывается весь состав банды из 6 человек. Один из них Охотник и с ним вы и без меня уже разделались. Второй это Ополченец, он попался сегодня. А ещё один из них Кочевник, кузнец его сегодня подловил. Остальных пока придержу, а то меня убьют сразу. Голос против Ополченца.



#174 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 20:06

Трактирщик задумался: у него было такое ощущение, как будто чего то он упустил. Вначале Гуру, затем Послушник Магов Огня. Казалось бы, все очевидно. Но что то никак не вырисовывается с общей схемы. Например, против Вышибала есть свидетельства. Но а что по поводу Охотника и Пирата, которые друг против друга никак не свидетельствуют, как остальные - почему? Впрочем, Пирата оставим на завтра.

Решил Трактирщик, продолжая пробовать эссенции.



#175 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 20:19

 

 

 Я бы хотел послушать Мага Воды

 

Досточтимый Охотник на Драконов, что ты хочешь от меня услышать? Простые обвинения или аргументированную позицию? Веских улик у меня нет, но есть подозрения, которые я озвучиваю. Некоторые подозрения я оставлю при себе, чтобы выжить. Зачастую, тот кто мало активен заставляет присмотреться к нему получше, ведь даже одно неосторожно сказанное слово может стоить жизни. А когда этих слов так мало, то и ошибиться сложнее. 



#176 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 20:26

Кипеш сидел и наблюдал за ходом голосования. Кроме охотника появились голоса против кузнеца и кочевника. Сам охотник выбрал трактирщика. Кузнец говорит мне что он не затаился и я у него на заметке. Он у меня тем более, посмотрю затаится или он завтра или будет активным. Кочевник обычно не отсвечивает, н сегодня выделился своим голосом. Однако речам кузнеца доверять не стоит, а особых аргументов против кочевника нет. Я останусь на кандидатуре охотника, в нём сомнений уже совсем нет. Крестьянин заинтриговал, вот и посмотрим завтра на реакцию ополченца и кочевника. А сегодня я повелеваю вешать Охотник (ГмТ),



#177 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 20:38

Похоже сегодня меня оставили в дураках, я один из немногих кто доверял охотнику. Проблема в том что я не причастен к перепискам и не знаю какие там идут игры. Послушник огня достал охотника из петли вчера и я до сих пор не понимаю что там "внутри" изменилось.

Послушник Братства (ГмТ), Я уже ничему не удивлюсь, тут вся проворачивается у меня за спиной. Может ты знаешь больше поэтому можешь рассуждать о том что такого сговора быть не может.  

 

Мне сложно определиться, похоже мои подозреваемые неверные и я должен прислушаться к кому-то. Послушаю сегодня ОнД тогда, он говорит что в мирной коалиции и указывает на кочевника. Ещё сегодня вообще нет рудокопа, но выбираю кочевника, он зациклился на кузнеце. Кочевник (ГмТ),



#178 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 20:39

Повелеваете? Сожалею, сударь, но здесь вообще то все равно и непонятно еще, кто выживет.

Хорошо, насчет Охотника решили мы. А что вы скажете про Пирата? Мне интересно мнение каждого. День сегодняшний плавно перетечет в завтрашний и надо что то решать уже сегодня, знаете ли.



#179 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 20:47

Кружат вороны над моею головой,

Толпа лжецов ликует вешая еще один ярлык,

Кто больше знает - хочет больше выжить,

Но не сколь не меньше, чем простой мужик.

 

Ну что? Хотите вы всех повесить?

Собрались подставлять друг друга кто не ценен.

А что поделать, таков удел...



#180 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 21:10


Пирата оставим на завтра.

- Прости, что? Пирата? Пират - тот человек, которого надо охранять, как и надо было охранять Послушника Огня, да помилует его Иннос. Ты и впрямь следишь за ситуацией еще хуже, чем Кочевник? Складывается ощущение, что так оно и есть. Я не думаю, что ты сейчас спалился, но это заявление - идиотское. Кто-нибудь, присмотритесь к Тратирщику, или вразумите, коли он мирный.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных