Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#141 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 00:31

Джек очнулся и был рад что он еще жив, но вот смерть Послушника его омрачила. Теперь мирных вести больше некому и на его месте начинают стремиться всякие сомнительные личности.

Торговец (ГмТ), неожиданно ты как-то так взял и сразу заявил что ты главный, хотя нет какого-то неопровержимого факта указывающего на то, что ты точно мирный. Я думаю Охотник итак уже достаточно подозрений навязывал, так что пальцем тыкать в него может кто угодно и мирным его это сразу не делает! Кроме того, возможно охотник был мирным и Послушник не просто так решил его спасти угробив Вышибалу, которого, он возможно хотел повесить в будущем. Тут ничего еще не ясно и надо еще порассуждать, а ты как-то очень быстро стремишься его повесить. 



#142 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 00:38

Охотник был страшно опечален этим событием, на столько, что даже не решался подойти к жертве убийства. Не далеко от него какой-то торговец начал тыкать пальцем и вопить несуразицу. Драгомир вскипел, но смог удержать себя в руках.

 

- Торговец обвиняет охотника? Что-ж, типично для того, кто не желает нести ответственность, а скинуть подозрения - хорошая тактика. Я отвергаю эту гнусную ложь и наговоры на меня. Более того, я разговаривал лично с покойным, я соглашался с его доводами и он с моими рассуждениями. Когда он собирался поделиться со мной чем-то важным буквально за несколько часов до рокового момента, мы разошлись по делам... а тут его убили! Я сожалею об этом больше каждого из вас, но я точно не ожидал, что торговец уже взвесил мою жизнь. Сколько она по твоему стоит? Вместо того, чтоб выразить слова скорби человеку, которого вы почти все едва ли не повесили в отличии от меня, ты Торговец готовишься уничтожить еще и меня, как его близкого знакомого по этой ситуации. Из-за того, что я старался активно противостоять безумию ты обвиняешь меня, хотя сам не вступился за мирных граждан. Кто то должен вступить за тех, кто не мог выразить свой голос! 

 

Драгомир откашлялся:

 

- Я заявляю, что не являюсь соучастником преступления, а в следствии того, что сейчас произошло, когда торговец пытается убедить народ в моей вине, я делаю выводы, что к тем подозреваемым, которых мы обсуждали с Послушником Огня, я отнесу и Торговца. Люди, я обращаюсь ко всем вам: Трактирщик, Торговец, Кузнец, Страж и Барон - являются членами банды, не говоря уже о том, что кто-то из них может быть психом-маньяком.

 

Наконец охотник, оглядел толпу и обратился к Торговцу еще раз, сблизившись нос к носу:

 

- А теперь ты расскажи ка всем, как решил сдать послушника, чтобы спасти свою жизнь, маньячок, пытающийся сбить всех с пути праведного. Долго ли ты планировал свою выходку? 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 10 июля 2024 - 00:51


#143 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 01:58

Вышибала получил по заслугам, но это вовсе не значит что охотник чист. Тем более сейчас он вывалил новый список подозрений и там скорее всего все мирные жители. Мы не успели добить охотника и нам подсунули вышибалу. Если пирату этого достаточно то я буду в нём разочарован. Торгаш прав в том что мирные с ролями не уберегли послушника - это бездарность просто какая-то. Но идти за торгашом дело такое себе. Он до сих пор меня подозревает и вообще не кажется лидером по натуре. Если пират будет против охотника то я пойду за ним. Крестьянин тоже важный человек в этом деле и у меня к нему большое доверие. Сам я сейчас не готов вести людей, я часто меняю мнение потому что игра идёт. Я не боюсь признавать свои ошибки. Ещё интересно послушать стража БС, в последнее время он здраво рассуждает.



#144 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 08:15

Да уж, расклад вышел довольно жестокий. Понимаю, что когда у человека настолько бандитская рожа и это повод его ставить у входа в таверну - но не настолько же...Впрочем, счетоводу мы верим.

Впрочем, это дела не меняет. Сегодня у меня в числе подозреваемых самые обаятельные крикуны - Охотник, Пират, да и пожалуй, Торговец также вызывает у меня подозрение. Но сегодня проголосую снова против Охотника, не нравится мне его поведение. И ему придется постараться доказать, почему он не кашалот.



#145 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 10:23

Вышибала - бандит, значит Послушник Магов Огня был прав! Но месть гнусных бандитов настигла Послушника Магов Огня ночью, и это был страшный удар по всем мирным жителям. Но не стоит падать духом, нужно продолжить начатое дело и уничтожить всю банду. 

 

Будем слушать, подмечать и рассуждать логически. Охотник хоть и выскочил из петли, всё равно кажется подозрительным, буду наблюдать за ним - думал Хенкок. - Кузнец и Повар вообще куда то пропали, не указывает ли это на то, что они готовили убийство Послушника? Торговец явно пытается захватить инициативу в свои руки, но можно ли ему доверять, ведь он явно противопоставляет себя покойному Послушнику Магов Огня

 

В общем есть над чем поразмыслить, но день только начинается, будем ждать, - с такими мыслями Хенкок прикрыл усталые глаза и задремал. 



#146 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 13:44

Дас проснулся и это уже было хорошо. А не проснулся послушник магов огня. Похоже мирные защищали игроков с ролью и послушнику магов защиты не хватило. Но его потеря создала сложную ситуацию и ей будут пользоваться чтобы получить личную выгоду.

 

- А с чего вообще я должен за кем-то идти? Будь то торговец, пират или кто-то ещё. К послушнику магов огня я прислушивался, но если бы мне его доводы не понравились, то не стал бы поддерживать. Сейчас я определённо не пойду за торговцем, он у меня подозреваемый. И снова топит охотника, хотя послушник магов его достал из петли. Если бы не было у него информации, то не стал бы он спасать охотника и вышибалу оставил бы на потом. Пират выступает против торговца, но это может быть игра. Напомню что послушник магов огня голосовал против пирата и не верил ему. Я по прежнему считаю что торговец, пират, ОнД и рудокоп в шайке. Крестьянин и барон вызывают тоже сомнения и добавляется ещё трактирщик. Получается что сейчас у меня больше доверия к охотнику, наши подозреваемые частично сходятся.



#147 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 13:58

Было очень жаль послушника магов огня, но он поплатился за свою беспечность. Стоило оставить вышибалу на потом и дать бандитам почувствовать себя на коне, чтобы они допустили ошибку. А охотника надо было дожимать. Теперь это будет сделать сложнее и даже мирные сегодня многие поддержат охотника.

 

- Я не верю что охотник не причастен, слишком много косяков за ним. И его сегодняшнее выступление - это финальный штрих его вранья.

- Торговец продолжает призывать идти за ним, но с его статусом я не определился. Даже если он мирный не могу быть уверен что он не ошибается во многих суждениях.

- Мне близка позиция стражника, но он не вызывается вести за собой людей и это кажется правильным. Нужно думать и решать самостоятельно, но не доходить до абсурда как наёмник. Наёмник то ли бандит, то ли запутавшийся мирный.

- Пират не верит торговцу, но пока не сказал ничего против охотника и не назвал кого-то другого. Против торговца я думаю идти не стоит всё-таки.

- Всё ещё под подозрение рудокоп и его подкоп под барона. Вышибала также копал под кочевника и мы уже знаем кто он.

- ОнД тоже продолжает вылезать перед голосованием и потом пропадать. Похоже на бандитское поведение. И ещё на пирата он наехал на пустом месте.

- Что думать о кузнеце и поваре ума не приложу. Надеюсь сегодня они появятся и что-то скажут.



#148 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 14:19

Ясон с утра наблюдал неприятную картину - убили послушника магов огня и повесили с отрезанным языком. Похоже это намёк что он слишком много говорил и тем более был 100% мирным жителем. Однако такой ход убийц был большим риском, ведь с большой вероятность его бы защитили. Похоже что бандиты запаниковали после повешения вышибалы или это убийство совершил безумный маньяк.

 

#Я не понимаю почему вообще идут призывы за кем-то идти? Послушник магов огня был 100% мирным и можно было пойти за ним знаю что он точно не предаст. Но даже при всём при этом он не был застрахован от ошибки. А идти за кем-то другим опасно, он может и предать и ошибиться. Поэтому я сразу для себя исключаю вариант идти за торговцем, но выслушать стоит все мнения. Доводы против охотника по-прежнему весомые, но послушник магов огня уже не объяснит зачем он его достал из петли. Крестьянин продолжает держать интригу и по сути ничего не говорит. Стражник тоже не понятно в какую игру играет, что значит вышибалу подсунули? Его ведь сверил счетовод. Ополченец подал голос и высказал подозрения, раньше он вёл себя тише. И я думаю почему вышибала отдал голос против трактирщика. Либо он хотел выгородить сообщника по принципу что никто не поверит в слова бандита. Либо же он обвинил невиновного, с расчётом что кто-то поверит что это игра от вышибалы и трактирщика стоит подозревать.#



#149 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 14:44

Пират не доверяет торговцу как и я - это я и ожидал услышать. Но стоит ли голосовать против торговца, пока пират такое не озвучил, хотя его тон в обращении к торговцу говорит о больших подозрениях. Я хочу ещё услышать мнение крестьянина, после гибели послушника магов огня его мнение очень важно. Трактирщик продолжает давить на охотника, но и пирата приплетает - это мне не нравится совсем. Наёмник ставит в банду сразу и торговца и пирата, но я не верю что они в сговоре. По ОнД я согласен, он опять ушёл в тень как и рудокоп. Страж Братства нормально рассуждает про ОнД и рудокопа, но бучу против охотника он начал и я не уверен что это не по указке было.

 

Призрак (ГмТ), Пока был жив послушник магов огня подозреваемых называл он. Теперь же я должен сам соображать и вычислять убийц, активизироваться должны все. Я чуть не забыл про стражника, он точно что-то затеял, но может быть эта игра на пользу всем пойдёт. 

Охотник (ГмТ), Почему в этом списке кузнец, какие у тебя аргументы против него?. Сегодня снова многие настроены против тебя, может ты вцепился за торговца как за первого кто пошёл против тебя? 


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 10 июля 2024 - 14:46


#150 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 15:13

Турфан спал очень неспокойно, новость о вышибале обрадовала, но ночью стоило ожидать неприятностей. Утром выяснилось что убили его коллегу, тоже послушника, но магов огня. Сложно сказать почему была допущена его гибель, ответ может быть мы узнаем несколько позже. Теперь нельзя никому было верить полностью, ведь послушник даже не намекнул на то с кем сотрудничал.

 

Торговец (ГмТ), Я тебе верю, следил за тобой давно и ещё вчера заявил что разглядел в тебе мирного человека. Скорее всего сегодня я отдам голос снова против охотника, но это не значит что я иду за тобой. Просто мнения совпадаю. Причину я сказал ещё вчера:

 Вчера, 18:25  Я считаю тоже что охотник обманывает послушника магов огня, а тот человек кем он прикинулся просто побоялся связаться с послушником огня

 

Страж Братства (ГмТ), Так какая у тебя позиция сегодня, собратец? Ты не доверяешь торговцу, но решение принимать то нужно. Стражник тоже против охотника, но такое чувство что он знает больше чем говорит. 

Призрак (ГмТ), Я тоже не понял эту фразу про подсунули вышибалу. Может речь о том что счетовод не сверял вышибалу и это был такой обман. Но откуда об этом знать стражнику, разве что он и есть счетовод. Или же стражник был связан со счетоводом через послушника магов огня. Если же это был трюк, то значит не было гарантий что вышибала бандит.

Наёмник (ГмТ), Я понимаю что подозревать стоит всех, но что пират и торговец в бандитском сговоре поверить сложно. Если это так, то они нас переигрывают полностью. Даже не хочу думать об этом.



#151 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 15:19

Очень жаль, что вчера не успел на голосование. Я непременно бы пошёл за Ополченцем, как такого и хотел и сегодня, скорей всего буду действовать так-же! Послушника Магов огня, всё-таки достали бандиты. Очень жаль, он был славным малым и тем больше повода прислушиваться к Ополченцу, который изначально был на его стороне! Время ещё есть, главное не опоздать, как вчера будем думать и смотреть, что будут говорить другие и уже решать, кто, что из себя представляет.



#152 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 15:36

Шумкарбек был в шоке от последствий ночи. Послушник магов огня был погублен жестоким образом. Значит бандиты испугались того что всё больше мирных жителей скооперируются с ним. Сегодняшний день будет крайне важным, ведь всем придётся обходиться без послушника магов огня. - Из тех кто высказался у меня вызывает подозрения повар. Он готов идти за ополченцем, хотя тот даже не собирался вести за собой. Торговец тоже напрасно собирать людей пытается, он не в том статусе. Кузнец затаился и всё ещё у меня под большим подозрением. Стражник снова очень странно намекает, а призрак сегодня рассуждает вполне здраво. Охотник защищается, ему больше ничего не остаётся. В этот раз вряд ли будет такая информация как поступила вчера про вышибалу. Поэтому я вероятно отдам голос против кузнеца.



#153 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 16:02

Кеньян некоторое время наблюдал за всеми, реакция на убийство послушника магов огня была схожей у всех. Но дальше были большие различия. Кто-то отвергал все идеи скооперироваться, кто-то пытался всех вести и кто-то ждал мнение пирата и крестьянина. Всё снова сильно запутано, но нужно разобраться во всём.
 
Торговец (ГмТ), С чего ты взял что я собираюсь кого-то вести. Я подыгрывал плану послушника магов огня, но вести кого-то совсем неуместно кому либо. И не нужно мне нашёптывать приватно, ты так лишь вызываешь мои подозрения.
 
Ополченец (ГмТ), Не надо ни за кем следовать и тем более за мной. Как я вижу пират тоже никаких призывов не делает. А торговец возомнил себя лидером не ясно с чего вообще.
 
Призрак (ГмТ), Я не вижу в словах стражника чего-то подозрительного, подсунули вышибалу это фигура речи. Был охотник на повешение и тут вдруг всем сказали - нет, вешайте вышибалу. Если же послушник БС прав и это был трюк счетовода, то тогда подсунули уже звучит так как рассудил послушник БС.
 
Остальную информацию я пока оставлю при себе, а то будет повод "пойти за мной" кому-то. Это очень удобно пойти за кем-то, а при его ошибке сказать: ну это же он так сказал, а я пошёл за ним. Повар в этом плане как то открыто палится или не подумал о том что ляпнул.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 10 июля 2024 - 16:04


#154 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 16:16

...Послушника магов огня убили... хреново это... А я вообще напился вусмерть потому что скучаю по моей Герде и пропустил голосование....Хорошо что там правильно повешали вышибалу, одной бандитской мордой стало меньше.

Кочевник (ГмТ), Почему ты продолжаешь меня подозревать? Барон я смотрю уже от меня отстал, а ты не видишь что ли других подозреваемых?

Охотник (ГмТ),  Что у тебя есть против меня? Опрометчиво в твоём положении обвинять меня, потому что мой голос может тебя погубить, а может и спасти.

...Что я ещё могу добавить, я вообще проспал вчера весь день, даже не высказывался ...Мне надо послушать кто что говорил ещё вчера и соотнести все реплики. Пока судить не берусь... Нужно выслушать всех также сегодня и будет больше информации...


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 10 июля 2024 - 16:18


#155 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 16:38

Ополченец (ГмТ), О какой указке идёт речь? Я первым голосовал против охотника - это верно. Но разве бандиты когда-нибудь начинают голосования первыми да ещё и против мирного жителя? (если представить что охотник мирный, а я бандит). Они будут ждать голоса мирных и подстроятся под них. А если же он бандит и я бандит, то зачем мне голосовать против своего первым? Может это ты по указке вбрасываешь на меня подозрения...

Послушник Братства (ГмТ), Моя позиция не изменилась - я против охотника. Про стражника твои слова похожи на правду, но лучше дождаться его самого и выслушать его объяснения.

Призрак (ГмТ), Я согласен про выпад в сторону ополченца. Он подал голос и вбросил подозрения в мой адрес - весьма натянутые. Но он также подозревает ОнД и Рудокопа, тут наши подозрения сходятся.

Кузнец (ГмТ), Ты появился но по сути ничего не сказал - общие фразы и предъявы кочевнику и охотнику. Разбирайся раз уж очнулся...

 

- Я считаю что тянуть незачем и снова первым пойду против Охотника. Соглашусь с послушником БС что он выдал себя за кого-то из мирных и запудрил мозги послушнику магов огня. Раз он не счетовод, то значит лекарем прикинулся. Если бы он был ложным счетоводом, то вышибалу бы ни за что не сдал. Голос против Охотник (ГмТ), Но если ему сегодня выпал иммунитет, то всё будет напрасно...



#156 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 17:00

Призрак (ГмТ), И что тебе не ясно во фразе "подсунули вышибалу". Ты похоже ещё один тугодум, коих здесь собралось немало. Объясняю: Целью повешения был охотник и быстро набежало 6 голосов. Дальше бандиты запаниковали, видимо охотник очень важен для них - скорее всего он шулер или главарь. Они подослали послушнику магов ложного счетовода и "подсунули вышибалу" лишь бы спасти охотника. Послушник магов сомневался в охотнике, а вышибала был ясен точно - вот и суть плана. Сам охотник тоже мог кем-то прикинуться, потому что похоже мирные с ролями овощи - они всё прощёлкали и не спасли послушника магов и похоже не связались с ним даже.

 

Послушник Братства (ГмТ), Твоя версия что с вышибалой был обман от мирной коалиции кажется менее вероятной, потому что мирные с ролями валенки и ничего умного провернуть не могут.

 

Голосую против Охотника, мусолить тут нечего в принципе. Если его спасут и сегодня, то это будет уже просто посмешище.



#157 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 17:25

Кипеша расстроила смерть послушника магов огня. Но лучше так, чем если бы убили самого Кипеша. Скорее всего его убили бандиты, потому что вряд ли маньяку как-либо мешал всем известный мирный житель. Нужно было снова кого-то вешать, нужно решить кого.

 

Торговец настаивает на охотнике и он не один, уже даже 3 голоса против него. Стражник опять впаривает какие-то многоходовки по поводу вышибалы. Каждый день он что-то подобное проворачивает. Кузнец очухался и сдаётся мне что он затаился неспроста. Рудокоп пошёл против охотника вчера, похоже начал думать, а не просто цепляться к моему статусу. Крестьянин снова что-то утаивает, мне это не нравится. Большинство против охотника и даже не видно других обоснованных вариантов. Но стоит ещё послушать тех кто сегодня отмалчивается. Повесить всегда успеем...



#158 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 17:40

Проголосовал против Охотника и не стал ждать, когда Ополченец скажет своё слово. Видимо тут очень многих раздражает, что кто-то, за конкретным человеком может следовать. Ладно, в этот раз, это делать не буду, а просто прислушаюсь ко всем аргументам против Охотника. Посмотрим, что их этого выйдет. Так или иначе, сам я не могу, кого-то подозревать и даже предположить, кто на самом деле является бандитом, а кто мирным. Я обычный повар и мой удел готовить, а не разбираться хорошо в людях, что можно отнести к моему явному недостатку. В общем Охотник, так Охотник.



#159 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 17:54

- Все кто голосует против меня, скажите ка, какие вам нужны доводы в том, что я не бандит? Я имел личное общение с покойным, я поддерживал его план. Я выступил против его повешения, когда вы все против него ополчились. И быть может я спас кое-кого и спасаю, и к сожалению так уж вышло, что моим чистым порывом сейчас я спасаю чью-то бандитскую задницу, которая пытается под шумок меня повесить, возможно ту задницу, которая подозрительно против меня громче всех выступает. Единственное, что говорит против меня, это якобы обвинение в том, что я прикидывался ему другом.

Охотник продолжил, убедившись в том, что собрались все:

- Раз уж вы готовитесь меня повесить, то как насчет того, что я смог найти еще одного человека, в котором был уверен послушник, и он мне поведал несколько очень интересных слов. В частности, я пытался намекать на трактирщика уже не раз, и далеко не просто так, и как и ожидали мы с послушником, после ночи вылезут чертики то. Реакция сработала как надо: трактирщик и торговец из одной шайки, а стражник возможно сам того не ведая попался на их удочку и готовится меня убить по приказу, чтоб я не смог помешать и дальше косить людей. Кажется против меня голосуют просто, потому что я пытаюсь участвовать в этой дьявольской игре. На заметку всем бандитам - просто закройте глаза на то, что пытаются повесить невинного, человека, тогда вас ни за что не тронут. Я надеюсь вы найдете в себе голос разума, а то так может случиться, что всех перережут, потому что все будут молчать и спасать будет некому.

Затем он повернулся к кузнецу:

- Да кузнец, возможно ты и не виновен, но ты же остался среди тех, кто молча за всем наблюдает, надевая маску тщедушности. Я не могу тебе верить, но хочу верить, что мирный житель. Моя жизнь зависит сейчас от смелости и здравомыслии людей, и чтобы не случилось, благословение служителя Инноса на моей стороне. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 10 июля 2024 - 17:55


#160 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2024 - 17:55

Послушник Братства (ГмТ), Если это был обман вышибалы от мирных с ролями - то это был блестящий ход. Но рискованный с другой стороны, ведь вышибала тогда мог и мирным оказаться.

 

Стражник (ГмТ), А ты самый умный тут значит? Может план был такой или какой сказал послушник БС. А может ты просто находу придумал отмазку за свои слова.

 

Страж Братства (ГмТ), Надо присмотреться к ополченцу повнимательнее, как и к повару - тот прилип к ополченцу и только что внезапно отлип. И это всё на глазах у всех.

 

Крестьянин (ГмТ), Как обычно ты всё оставляешь на потом и я уже знаю что потом ты скажешь что всё уже стало известно само собой. Ты пустослов как минимум.

 

#Решение нужно принимать и охотник сегодня не сделал ничего, чтобы оправдаться. А доводы стража БС похоже лишили охотника дара речи. Похоже он раскрыт и даже не пытается что-то уже говорить. Может вылезет в конце и будет пытаться путать как вышибала. Голос против Охотника мой.# 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных