Перейти к содержимому

Фотография

Любимый квест (Risen 2)

Квест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 мая 2013 - 22:57

kngtrnV.jpg

 

 

 

В основной своей массе ролевые игрища следуют золотым стандартам «квестостроения», которые настоятельно рекомендуют забивать текстовые пустоты сражениями с представителями бестиария. Алхимическая пропорция «чем меньше текста, тем больше монстров» неизменно работает и радует публику на протяжении нескольких десятков лет. Но в Risen 2 есть реально интересные квесты, о них и пойдёт разговор в теме.

 

 

Очень много довольно интересных квестов. Но пожалуй любимый квест это цепочка квестов, связанных со Слэйном и его предательством на острове. Для меня это был неожиданный поворот событий и я жаждал выбраться из пещеры и отомстить мерзавцу. Ну а дальше всё это продолжение с плотом и отмщением только добавило интриги.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 августа 2017 - 00:05


#2 honkoh

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 22 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 17:02

Мне нравятся квесты, где необходимо использовать магию вуду, ибо квесты такого плана я впервые встречаю в видеоиграх.



#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:27

Вообще не впервые. Некоторые игры и до второго ризена давали возможность брать под контроль других персонажей при помощи магии. Можно тот же Оверлорд 2 в пример привести. Правда там не так много возможностей, но и Ризен 2 дает возможность на маленьком отгороженном участке земли поболтать с двумя персонажами и выполнить один квест. Тоже не сильно крутые возможности.

 

Если так покрепче припомнить прохождение ризена второго, то больше всего мне понравилась ветка квестов на острове мертвецов. Особенно кульминация, с прилётом Стальной Бороды на своей Бородатой Бабе. Шикарно. Честно скажу, за душу взяло. Плюс встреча с настоящей историей мира, в виде четверых вождей аборигенских племён. Правда, очень круто.



#4 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 20:38

Понравился квест где надо вселятся в вора из команды Ворона и относить им еду всех обворовывая.



#5 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 24 декабря 2016 - 17:55

Нравится квест, когда надо собрать "бригаду" для отбирания у Ворона его "погремушки". Во первых интересен сам процесс сбора команды, да и потом впятером легче по опасным местам вместе пробежаться. Может так же можно и выбрав сторону туземцев, но наверно там всё-таки не такие крутые ребята будут. (может и ошибаюсь)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#6 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 22:22

Мне больше всего понравился квест, на то что нужно было украсть корабль у инквизиции, столько пришлось проделать, пирата освободить, воды достать, мушки повредить, команду на корабле перебить и в порту, честно? Это было весело.



#7 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 21:47

Ну , мне больше все-го понравился квест , где нужно было покинуть остров , на котором жили гномы.Уж очень интересные создания в сочетании с русской озвучкой.



#8 Тамерлан

  • Мародёр

    Репутация
    15
  • 52 сообщений

Отправлено 18 мая 2024 - 11:46

Пожалуй самый интересный квест это угон корабля инквизиции, такой довольно масштабный. Ещё серия квестов вудуистов интересная по-своему, подчинение это весело. И квесты острова гномов в общем забавные)



#9 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 30 мая 2024 - 16:14

Пусть будет цепочка квестов на острове гномов. По сути там все квесты связаны и финальный бой с тем монстром довольно неплох. За инквизицию я не играл, так что не знаю про угон корабля, звучит забавно)







Темы с аналогичным тегами Квест

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных