Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#88429 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    208
  • 758 сообщений

Отправлено 09 сентября 2024 - 21:15

Изображение

 

Не так давно представители всех Лагерей обнаружили далёкие поляны, где в больших количествах растут тёмные травы. Это весьма важный ресурс, ингредиент многих зелий и носитель магической силы. Все отправили туда людей, чтобы протестировать травы на деле. Оказалось что через небольшое время сорванные травы отрастают заново и их запасы кажутся неисчерпаемыми. Каждый Лагерь захотел сделать поляны своим владением, но пока не решился вступать в открытый конфликт. Наёмники быстрее всех собрали обозначенное Богами количество травы и после этого далёкие поляны накрылись магическим щитом. Попасть туда стало невозможно, но Боги скоро дадут новую возможность всем Лагерям проявить себя.

 

 

Правила сбора травы: 

 

Каждый участник Лагеря имеет право собирать траву. В первой попытке сборщик получает 10 тёмных трав, во второй 20 (сбор не чаще чем раз в 7 часов для одного участника). Два сбора должны уложиться в сутки с момента первого сбора, иначе участник получает лишь 10 трав за вторую попытку. После второго сбора каждый участник должен отдохнуть 10 часов, прежде чем начать серию сборов заново.

 

Имеются бонусы для сборщиков. Бонус за активность: Если игрок собирал 3 дня подряд по 30 (то есть максимальное число попыток), то получает бонус + 30 травы в новой попытке (7 подряд). Бонус отстающим: После моего подсчёта отстающие (тот Лагерь, что оказался на последнем месте) получают + 20 травы сверху если 5 разных юзеров сделают сбор за 5 часов после подсчёта.

 

 

Процесс сбора и награды:

 

Каждый участник самостоятельно описывает процесс сбора травы. Я буду следить за процессом и соблюдением правил. Публиковать подсчёт по каждому Лагерю буду раз в 3 дня в 18-00. Травы собранные участниками идут в общую копилку каждого Лагеря и первый Лагерь набравший 2000 трав станет победителем. Остальные Лагеря должны будут тоже набрать 2000, после чего ивент будет закончен.

 

Наёмники как победители первого сбора могут бросить вызов на дуэль одному из активных сборщиков другого Лагеря. Дуэлянты будут собирать траву как обычно, но после 3 дней тот кто собрал больше получит +30 травы. При ничьей обоим +10 травы.

 

Григор Клиган вызвал на дуэль Нээлниша - дуэль начинается сразу же с открытием темы!

 

Нээлниш одерживает победу и бросает вызов Стоуну!

 

Призовой фонд 1900 монет. За 1 место 900 монет, за 2 место 600 монет, за 3 место 400 монет. Также сборщик, который соберёт больше всех у победителей получит подарок категории "Трофей!

 

 

Тема откроется 13 сентября в 18-00. По просьбам участников я сделаю уведомление на почту всем пользователям. У всех будет время подготовиться к старту.


Сообщение отредактировал Буллит: 17 сентября 2024 - 13:39


#181 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    37
  • 305 сообщений

Отправлено Вчера, 19:09

Стоун меня похоже не заметил, но зато вовремя подошёл Граво с пивом. Мы с ним начали возлияние и не заметили как пролетели почти сутки. Я в последний момент спохватился и изрядно попёрдывая как-то собрал 20 трав. Теперь можно было продолжить посиделки, ведь 10 часов отдых после этого сбора даётся всем.



#182 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    129
  • 633 сообщений

Отправлено Вчера, 19:17

Мои разговоры не прошли даром, Фингерс, Граво и Гомез включились в сборы и остальные не отстают. Это ещё не весь состав, но уже приличное количество и надеюсь скоро подтянутся и остальные. Я снова отправился в портал и собрал 10 трав. Возвращаюсь в СЛ и буду следить за обстановкой, напоминать о необходимости продолжения сборов.



#183 StalkerShef

  • Охотник за наживой

    Репутация
    13
  • 64 сообщений

Отправлено Вчера, 19:23

И снова отправляюсь на поиск трав, в этот раз я постараюсь закончить до наступления тьмы. Добираюсь до полян, срываю необходимое число, подтягиваю свой мешок и скрываюсь во тьме до лагеря 



#184 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    39
  • 170 сообщений

Отправлено Вчера, 19:28

В последнее время я вижу повышенную активность у Старого Лагеря, они кажется вырываются вперёд и подключают резервы. Паладины тоже укрепились новичками, но пока не задействовали их на полянах. Нам нужно тоже активизироваться снова, а то несколько сбавили обороты. Я вернулся на поляны и срезал 20 трав. Отправлюсь теперь активизировать всех.



#185 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    50
  • 127 сообщений

        

Отправлено Вчера, 19:41

Иду собирать травы - уже 20 штук.



#186 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 576 сообщений

Отправлено Вчера, 19:42

Нужно продолжать серию сборов и не давать пройти суткам между сборами. Поэтому я снова отправляюсь на поляны. 10 трав в этот раз моя добыча, а Канегем прав что нам нужно снова собраться как мы сделали позавчера. Дистанцию пройти ровно сложно, но после спадов нужны обязательно рывки, иначе нам век воли не видать.


Сообщение отредактировал Григор Клиган: Вчера, 19:43


#187 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 148 сообщений

                       

Отправлено Вчера, 20:50

Прекрасного и великолепного вечера, новый Вершитель Ордена Паладинов прибыл на поляну и приступил к сбору великолепной забористой душистой травы.

+10 темной травы (21:00, 18.IX.)



#188 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    122
  • 474 сообщений

     

Отправлено Вчера, 21:52

Пришло время снова пойти за травами. Я был занят так как прибыли новички и нужно было обустраивать их быт и подготавливать достойный приём. Теперь они уже обживаются и Воронислав даже уже слетал за травами. Я собираю 10 трав и продолжаю серию сборов подряд. Завтра постараюсь уложиться в двойной сбор.



#189 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 366 сообщений

Отправлено Вчера, 22:10

А сейчас я собираю 20 трав.


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#190 Mikayo

  • Рекрут

    Репутация
    5
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 22:11

Во славу износа зачищал пещеру с луркерами и заметил странные травы вдоль темной стены. Собрав охапку, отправился к алхими узнать о их ценности. Был удивлен, что это крайне ценная трава, так она подсушенная, стоит ещё больше. Решил оставить как вложение в будущее.

#191 Xiromodo

  • Призрак

    Репутация
    15
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 22:31

Наступил поздний вечер. Взяв с собой факел и мешок, я поспешил за территорию лагеря в поле за травой. Пройдя по полю, я увидел, что вновь трава собрана всеми ещё днём или даже вчерашним вечером и во время поиска остатков, я прошёл ещё дальше вглубь, не зная про дальнейшую опасность. Пройдя до дальних участков поля, начинаю вновь сбор травы на протяжении длительного времени с факелом в зубах.

Спустя время я заканчиваю сбор и уложив траву в мешок, я ухожу из поля в сторону лагеря в надежде, что я вернусь если не во время ночи, то на рассвете уж точно.


Сообщение отредактировал Xiromodo: Вчера, 22:32


#192 Tassadar

  • Мародёр

    Репутация
    36
  • 56 сообщений

Отправлено Вчера, 22:41

Сегодня некогда было размусоливать сбор, меня ждали в трактире для празднования. Быстро собрав 10 трав я туда и отправился. Отметим не слишком сильно, не хочу всех сбивать со сборов из-за моего праздника)



#193 BoJl4apuk

  • Дуэлянт

    Репутация
    13
  • 56 сообщений

Отправлено Вчера, 23:32

Теперь я иду совершать второй сбор и постараюсь быть быстрым как Тассадар - есть ещё дела в нашем трактире. 20 трав это хорошее вложение в нашу копилку, каждый сбор может стать решающим - расслабимся и отдохнём когда всё закончится.



#194 Savink

  • Мастер Пламени

    Репутация
    21
  • 126 сообщений

Отправлено Вчера, 23:33

Выгадав почти идеальные временные промежутки - я снова собрал травы по специальной методике. 20 штук.


В тени нет места лжи..

#195 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:07

Я снова отправляюсь на поляны, уже 3 заход делаю. В этот раз не смогу собрать много, но и 10 лишними не будут. За полчаса их набираю и заночую здесь, посмотрю что тут по ночам происходит повнимательнее. Прошлый раз оборотня я так и не увидел, возможно была не та ночь)



#196 Стоун

  • Стражник

    Репутация
    11
  • 57 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:00

Ночью у меня было прекрасное настроение, и как раз подходило время ночного сбора. В этот раз решил изменить обычный свой путь, и отправился немного другим маршрутом, через леса.
Ночью в лесах довольно тихо, и к моему удивлению, ни один дикий зверь мне не повстречался.
-"Возможно, тут уже кто-то прошёлся до меня, вот и не вылезают теперь, боятся" -Подумал я тогда, продолжая свой путь до полей.
Дойдя до них, я не особо долго собирая их, достал 10 пучков и отправился назад в лагерь.



#197 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 576 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:16

Пришло время вернуться на поляны и сделать новый заход. Я гляжу что многие выдыхаются, но дистанция ещё далека до конца и в этот раз победят самые выносливые и настойчивые. Скоро будет важный подсчёт от Богов, сейчас я не могу прикинуть кто впереди - думаю примерно ровно идём. 20 трав в нашу копилку помогут как минимум не отстать, пока на этом всё.



#198 Род

  • Охотник за наживой

    Репутация
    11
  • 61 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:36

Один раз Род завершил серию сборов и принёс в сумме 20 трав. Но Клигану этого мало и бард снова вынужден пойти за травой, как говорится каждые руки будут не лишними. Собрать 10 трав было легко, сложнее будет вернуться сюда ещё раз, ведь у Рода в лагере концерт бардовских песен и там перерыв будет небольшой. Посмотрим позже получится ли...



#199 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1 860 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:54

Собрал 10 тёмных трав 



#200 Ингмар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    17
  • 75 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:22

Новый сбор трав уже вовсю шёл, а Ингмар ещё не включился - отсутствовал долго по другим делам. Тандор тоже собирал не часто, больше занимался делами часовни. Поэтому мне как раз нужно собирать и иногда подменять его в нелёгкой службе. Прибыв на поляны я не без труда нарвал 10 трав, давно таким не занимался. Попробую прийти позже и улучшить результат.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных