Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Gothic 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#254 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 января 2013 - 23:50

kQR7Ut7.jpg

 

Пишите свои вопросы здесь и вам обязательно ответят! Перед тем как задать вопрос прочитайте тему, может быть в ней уже есть ответ на ваш вопрос.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 16 августа 2014 - 22:00


#21 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 12:25

Elga, если речь идет про обычную, то я сам бы не прочь узнать. А если тебя Ночь Ворона устраивает, то ставь как обычно, там бубен не нужен.

#22 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 апреля 2014 - 14:44

Есть уже адаптированная Готика 2 для Windows 7, как сказано на Аллготике:

 



#23 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 07 мая 2014 - 21:03

Как решить проблему растяжения изображения в игре после диалогов? Винда 7. Версия готики постом выше не помогла (да и ролики там не работают, что бы ни писали).

После диалогов мир и персы вытягиваются по вертикали.



#24 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 09 мая 2014 - 18:05

Как решить проблему растяжения изображения в игре после диалогов? Винда 7. Версия готики постом выше не помогла (да и ролики там не работают, что бы ни писали). После диалогов мир и персы вытягиваются по вертикали.

 

Попробуй поставить SystemPack, он очень многие проблемы решает. Плюс повышает стабильность и скорость игры.

Тык


Сообщение отредактировал phoenixxt: 09 мая 2014 - 18:06


#25 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 мая 2014 - 20:53

phoenixxt, увы, не помогло. 



#26 Like

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:48

Баг во 2 готике НВ, в красном фонаре не могу снять Надю, (т.к. снимал ее до этого и не воспользовался ее услугами) теперь не могу закночить квест с травой :( 



#27 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:33

Like, Что бы пройти квест с травой, Надя к чертям не нужна. Иди в самое последнее здание, которое находится под казармой  и там убей охранника склада, который собственно и охраняет тюк травы. 



#28 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 12:17

Like, Что бы пройти квест с травой, Надя к чертям не нужна. Иди в самое последнее здание, которое находится под казармой и там убей охранника склада, который собственно и охраняет тюк травы.

 

Да, но она нужна для того, что бы вычислить того наркомана, кто эту траву распространяет. И вообще нефиг снимать и после динамить девушек. Будет урок товарищу на будущее. хД

Впрочем, если память не совсем отшибло, квест с поиском наркомана проходит до квеста с тюком травы. Поэтому Надя действительно не нужна для дальнейших похождений.


Сообщение отредактировал Рэлберик Нариан: 23 декабря 2014 - 12:17


#29 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 декабря 2014 - 17:27

тюк травы можно и до поиска наркоторговца завершить.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#30 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:56

В начале Андре дает квест на нахождение тюка травы, а потом уже после его выполнения дает квест на вычисление наркоторговца.



#31 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:01

А, ну да. Я как то подзабыл об этом. Однако в любом случае если с Надей глюк, она вряд ли потом будет помогать. А альтернативных вариантов прохождения задания я не знаю. Можно, кстати, в принципе, отмутузить ее и кастануть на ней забвение. Может сработает.



#32 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 25 января 2015 - 12:36

Хотел поиграть в Г2:Ночь Ворона, скачал в интернете репак на windows 8, спустя 5 минут игры на экране пропадают текстуры и игра закрывается, никаких ошибок Access Violation не выдает, в комментариях к репаку не у кого такой проблемы нету. Может кто знает, что это такое?

-Проблему удалось решить включив совместимость с Windows XP (Пакет обновления 3) - но все же игра зависает каждые 30-40 минут. Зависает и висит, приходиться отключать ее через диспетчер задач.


Сообщение отредактировал Торус: 25 января 2015 - 14:32


#33 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 марта 2015 - 21:53

Вчера наконец то через полгода переустановил всю Готику2 с нуля на комп. Побегал немного странником, в оригинальную Г2, попытался в ГМП зайти,  а вот Г2НВ запускаю и вначале разговора с Ксардасом надпись типа "Я вижу что тут ничего не сделать. Выйти"  и после выбора единственного пункта соответственно выхожу из игры. У кого было такое?

Потом то я достал старую сохранёнку начала и от неё пошло всё норм, но новая так и не создаётся.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 01 марта 2015 - 21:54

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#34 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 марта 2015 - 22:37

Half-Orc,

Это из-за ГМП, ты не можешь играть сингл. Сделай копию Готики без ГМП и играй. 



#35 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 марта 2015 - 22:50

Zuboskal, экзешники все разные для гмп и для Г2 и Г2НВ. И я могу играть во  все, только новая игра в НВ не делается.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#36 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 марта 2015 - 22:54

Half-Orc,

Это не имеет значения что разные, ГМП меняет файлы игры. Надо ставить другую Готику, чтобы играть в сингл, другого не дано. 



#37 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 марта 2015 - 12:28

Да походу надо переустановить в другую папку ГМП, а то ни алтарям помолиться, ни книжек разных (те что на подставках) почитать ради опыта. На колени перед алтарями он конечно опускается, но опциий для пожертвования не появляется.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#38 Petenokor

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 30 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 09:30

Вот что хотел спросить. Около фермы Онара (имею в виду ту, где он живет и где базируюется основная масса наемников) есть склеп, в котором стоят три сундука и три скелета-стража. Если открыть сундук, появляется еще несколько скелетов. Там же лежит старое письмо некоего Ивана, который пишет о том, что жрец Иннубис был изгнан древним орденом палладинов, а теперь близок к пробуждению и отмщению. Правда, эти слова, возможно, относятся к далекому прошлому. Так или иначе, я подумал, что это будет как-то связано с дальнейшими событиями. Но в игре больше никаких упоминаний Иннубиса не было, и об этом письме главный герой ни с кем не разговаривал. Что это вообще такое? В этом склепе просто три сундука с разной полезной утварью, за которые надобно повоевать со скелетами, и больше ничего? Или что-то еще? Иннубис имеет еще какое-то отношение к сюжете? Как я понимаю, в 3-й и 4-й "Готиках" он не упоминается?



#39 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 09:45

Petenokor,

Нет, с ним не связано никаких квестов. Это письмо просто дает какое-то логическое объяснение мобу, хранящему крутой меч и сундучки.



#40 Petenokor

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 30 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 10:20

Спасибо. А жаль... У меня от этого места возникают ощущения, схожие с теми, что вызывает Хроманин, про который я только что прочел. Ощущение какой-то недосказанности. Там еще музыка специфическая, место явно выделено. Я, честно говоря, в процессе прохождения думал, что в итоге именно Иннубис окажется тем самым повелителем Драконов, что он вот-вот возродится и т.д. :) Понятно, что объяснение действительно логичное: когда-то тут что-то происходило, осталось это письмо, но было сие очень давно, и теперь есть только гробница с сокровищами. И все же жаль...

 

---------------------

 

А, да, вот еще что хотел спросить. А можно ли драться с драконами, не взяв Глаз Инноса? Можно ли их убить? Чисто теоретически. И если да, то как это влияет на прохождение? Ведь главный герой не получает некоторой важной информации. С другой стороны, в принципе, если после убийства всех драконов Ксардас все так же скажет идти за книгой и т.д., то прохождение будет продолжаться, как и должно...


Сообщение отредактировал Petenokor: 06 мая 2015 - 10:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных