Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 мая 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 августа 2017 - 14:16


#581 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 21 августа 2014 - 15:07

Если я его успокою, я перестану быть собой. Тем более все в рамках ролевого отыгрыша.



#582 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 21 августа 2014 - 17:40

Сам не понимаю, зачем пишу этот пост. ведь это такие простые истины, такая банальность. Наверное потому, что мне непонятно, как столь очевидное не осознается иными обитателями интернета, или почему они в своих действиях не руководствуются этой банальностью. (Или просто поговорить охота - теперь это редкость.)


Сообщение отредактировал Вайпер: 21 августа 2014 - 17:50


#583 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 21 августа 2014 - 21:16

Всем привет. Ставлю всем пива - я прыгнул с парашютом! :Пивасик:  :Пивасик: :Пивасик:  Было круто, всем советую! :Круто: 
 

 



#584 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 августа 2014 - 21:19

Gimstail,

Круто, я то фотки видел и видео, так что реально захватывающе. А я высоты боюсь, врядли бы решился на такой прыжок да ещё и без инструктора. Бухаем :Бухаем:  



#585 Дориус

  • Подмастерье

    Репутация
    10
  • 84 сообщений

Отправлено 21 августа 2014 - 22:15

Хех, класс) а я вот на море недавно просто летал на парашюте) 


A pirate's life for me...

#586 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:22

А чат зачем убрали то?)))

Сообщение отредактировал Лариус1920: 08 сентября 2014 - 20:23


#587 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:26

Лариус1920,Чтобы ты не подсматривал



#588 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:29

Ааа, так я в бане что ли? Понятно) правда какое правило я нарушил не понимаю) ну да ладно)

#589 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:30

Флуд, игнор предов от админов и попытки обхода фильтра плохих слов.



#590 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:38

:facepalm: теперь я точно обижен! Но зато архив мне виден))

#591 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:38

Спасибо за баг-репорт, сейчас ты его видеть не будешь.



#592 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 сентября 2014 - 20:42

А я Васю шаталь



#593 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 10 сентября 2014 - 19:05

Эль чет попухлела))) :Смеяться:   :Нельзя:



#594 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 сентября 2014 - 19:07

,

Чего, где? :Краб:  



#595 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 22:34

, некрасиво так говорить, противника нужно уважать.

Устное тебе предупреждение от Главы Кольца Воды, попрошу больше такое не повторять и не позорить наш Лагерь.

 

Zuboskal, а тебя попрошу ни с того ни с сего напраслину на человека не возводить. Вон даже Рассказчик подтверждает, что Долиш играл честно, и я ему верю.


Сообщение отредактировал Sandrin: 12 сентября 2014 - 22:39

Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#596 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 сентября 2014 - 23:49

Sandrin,

Основания подозревать есть. И с Рассказчиком он играл хорошо, а с Сантьягой и Бэсквордом ужасно. Я уже дал задание Хантсману пробить всё возможное по Долишу, это будет не быстро, но по итогам подозрения подтвердятся или будут сняты.



#597 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 13 сентября 2014 - 06:23

противника нужно уважать.

 

очень трудно уважать противника который сразу после моей победы вместо ответного спасибо за игру начинает меня оскорблять, что я выиграл нечестно и не мог победить. да еще и говорит что я плохо сыграл с другими как будто он был свидетелем этих партий и видел все обстоятельства игры.! ничего он не видел! ему просто не нравится что я победил! я уже подумываю после таких оскорблени-расслдледований может просто уйти с форума, раз меня так ненавидят.

 

 

Неумешки не обыгрывают действующих чемпионов (Сантьягу)

 

По вашим правилам очень легко победить или проиграть любому. вы не используете балансных скриптов, играете обычные случайки, баланса на карте нет. поэтому ты победил Сантьягу, а я проиграл ему.


Сообщение отредактировал Долиш: 13 сентября 2014 - 07:33


#598 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 09:45

Zuboskal, а тебе не кажется ли, что такое "расследование" может просто-напросто оскорбить человека? Что его, простите, пробивают по базе, как хакера кого-то? Я понимаю, что после случая с Рикланом все настороже, но здесь же речь идет только о партии в какую-то игру. И какое ты имеешь право вообще его "пробивать", раз ничего не угрожает форуму?

 

Я не знаю, лично я бы уже оскорбилась и просто бы ушла. А потому, хотя мне и не понравились нападки Долиша на тебя, после таких заявлений я уже говорю прямо тебе: успокойся и прими поражение. Если тебе не нравится проигрывать и ты принимаешь это так близко к сердцу, то это не дает тебе право оскорблять своими подозрениями другого и тем более назначать расследование, будто он какой-то подопытный.

 

В общем, такое ощущение, что лучше турниры по играм на Бесте не проводить. Каждый второй оканчивается скандалом.

 

очень трудно уважать противника который сразу после моей победы вместо ответного спасибо за игру начинает меня оскорблять, что я выиграл нечестно и не мог победить. да еще и говорит что я плохо сыграл с другими как будто он был свидетелем этих партий и видел все обстоятельства игры.! ничего он не видел! ему просто не нравится что я победил! я уже подумываю после таких оскорблени-расслдледований может просто уйти с форума, раз меня так ненавидят.

, тебя никто не ненавидит, просто Зубе везде стали мерещиться заговоры. Но я согласна с тобой: подобные "расследования" просто оскорбительны. И я не думала, что Зубоскал дойдет до такого. Одно дело поругаться в личке и высказать свое неудовольствие на форуме, другое - поручить пробивать пользователя. 

 

Тем не менее, все-таки не уподобляйся некрасиво ведущему себя противнику и не обзывайся, держи себя достойно. 

 

Zuboskal, еще раз говорю - подобные расследования, назначенные из-за не пойми чего, просто оскорбляют человека. Тебе не приходило в голову, что он сыграл честно, а ты тут на него наезжаешь и собираешь досье, будто он преступник какой-то? Как вот человек себя будет чувствовать при этом?

 

В общем, или ты заканчиваешь эти игры в Эдварда Сноудена, или я нафиг закрываю Лагерь, распускаю ребят, ибо меня, если честно, всё это стало уже доставать. То ты на Воронислава наехал ни за что, то теперь на Долиша... 

У меня отпадает желание пребывать на таком форуме и тем более как-то работать на его благо.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#599 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 сентября 2014 - 13:33

очень трудно уважать противника который сразу после моей победы вместо ответного спасибо за игру начинает меня оскорблять, что я выиграл нечестно и не мог победить. да еще и говорит что я плохо сыграл с другими как будто он был свидетелем этих партий и видел все обстоятельства игры.! ничего он не видел!

 

Я тебя не оскорблял, а просто не верю что ты тот за кого себя выдаёшь. По отчётам Сантьяги и Лорда Бэксворда всё всем известно, как ты с ними играл!

 

Sandrin,

Ты знаешь не все объстоятельства, Долиш под проверкой уже давно, его айпи совпал с двумя другими юзерами, а он лишь сказал что все они красноярцы... Но новые обстоятельства вынуждают проводить более тщательную проверку. Вообще обычно за совпадение айпи сразу дают бан, а я тут пытаюсь разобраться и даже на тот момент поверил Долишу.

 

Дело не в том, что я проиграл, а в том как он играл со мной и как с другими. Заговор здесь очевиден! 

 

И даже если бы этого ничего не было, то админ может пробить любого юзера, если он кажется подозрительным. И каждый из юзеров после регистрации пробивается поверхностно и если возникают вопросы, то идёт более тщательная проверка. Это одна из основ работы админов!



#600 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 13 сентября 2014 - 14:29

Долиш под проверкой уже давно, его айпи совпал с двумя другими юзерами

 

я уже говорил и скажу снова. у меня нет статичного айпи поэтому я не знаю где может совпадать мой айпи и с кем. я вообще своего айпи не знаю! он меняется всякий раз когда я включаю комп!

 

 

а в том как он играл со мной и как с другими

 

я уже все объяснил. с сантьягой и бэксвордом у меня не было денег и ресурсов из за идиотского баланса карты. везде используют палансные скрипты а ты не хочешь. что еще мне надо объяснить? солгать что играл не я и тогда ты поверишь без всяких доказательств?

 

 

админ может пробить любого юзера

 

ну так пробивал бы не говоря мне об этом! мне то зачем знать о твоих подозрениях если ты не хотел меня оскорбить! если ты привык действовать публично и ждешь публичного позора то ты скорее всего к этому идешь.


Сообщение отредактировал Долиш: 13 сентября 2014 - 14:49






Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных