Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 May 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 August 2017 - 14:16


#661 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 11:25

Можешь начинать.

Укажите цель, мсье. Остальное дело техники.



#662 Tarokl

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 150 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 11:30

Ну, где вы там рога увидели? Туда и бейте :Смеяться: .



#663 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 01 October 2014 - 11:38

Зуба, палку не перегибай. Если болит голова, то не обязательно её снимать с плеч при помощи гильотины.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 01 October 2014 - 11:38

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#664 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 13:57

Неусмиримый,

Пока одна от Богов, а дальше вы сами себе можете делать темы для ваших бесед, которые нельзя вести в чате по правилу.

 

Half-Orc,

Тут Зуба замешан в меньшей степени, это общее решение большинства Богов и Смотрителей, которое я подписал как последняя инстанция. Форум в приоритете и развивать надо его, а чат средство быстрой связи и бесед ни о чём! 

 

Sandrin,

 

Про котовник тут говорить запрещено, реклама в Посольствах, а тут своя флудилка! 



#665 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 14:04

Вы вводите запреты, вы и создавайте. В конце концов вам это нужно, а не нам. Нас и чат вполне устраивал.

Сообщение отредактировал Неусмиримый: 01 October 2014 - 14:06


#666 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 14:13

Неусмиримый,

Мне эти темы не интересны, если надо обсудить - создавайте. А в чате это запрещено, любое новое нарушение снова отключит чат. И пока все не поймут или даже кто-то один, то из-за него все будут без чата! 



#667 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 14:18

Эх, я опять обидел Зубача. Пойду отмечу, как следует.

Сообщение отредактировал Неусмиримый: 01 October 2014 - 14:19


#668 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 14:19

Неусмиримый,

Не обидел, но я тебе лично уже 6 раз про это говорил. Подрыв репутации Богов запрещён пунктом 1.1. 



#669 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 14:34

Вы вводите запреты, вы и создавайте.


А может правительству тогда скажешь "Вы выделяете под нас новые рабочие места, вы и работайте на них."?



#670 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 14:37

Вы запрещаете по закону воровать нам, вот сами и воруйте) :Пишет: 



#671 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 01 October 2014 - 15:09

Я за разумные правила, а чтобы мне еще указывал какой-то дядя "вот эту тему можешь в чате обсуждать, а вот эту нет" - ага, двадцать раз! Я же говорила: запрет мата, оскорблений, разговоров на тему политики и религии - это нормально и оправданно. Но запрет разговоров на какие-либо другие темы, когда люди нормально сидят себе и уважительно беседуют... Глупость и самодурство!

 

Насилием ты, Зуба, форум не разовьешь. А посему лично я не буду больше тут ни создавать тем, ни писать в старых. Завлекать людей и подталкивать их к творчеству нужно другими способами. Да, это твой форум, твои правила - ну и кукуй тут один. 

 

А насчет Котовника - это просто было объявление про место встречи. Просто флуд. Но не переживай, народ теперь в курсе, где мы продолжим диалог, так что больше здесь объявлениями твое высочество беспокоить не будем.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#672 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 15:13

Sandrin,

Изначально чат вводился для лёгких диалогов и быстрой связи. Для тем есть разделы форума и там нужно общаться. Если бы чата не было, то так и было бы. А если чат мешает развитию форума, то выбор будет сделан в пользу форума, а не чата!

 

Юзерам нужно быть сознательными и понимать, что нельзя всё обсудить в чате и оставить форум пустым! 



#673 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 15:16

Sandrin, какое насилие, лол? Чат губит Бест, потому что вы там обсуждаете темы, которые надо обсуждать здесь, на форуме. Не в чате. Чат создавался для обычного общения "ни о чем".

А посему лично я не буду больше тут ни создавать тем, ни писать в старых


Как жаль.



#674 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 15:28

Ну что вы как дети малые, ей богу.
Одним то не нравятся, другие то не будут делать.

Ладно Зубоскал убрал чат, тем более понять можно, с целью активности на самом форуме (что и хороший, но немного радикально представленный ход для поддержания работы), но вот пользователи-то куда? Не будете писать? Звучит как ультиматум. Вас и до этого никто не заставлял писать. Спешу напомнить, что на форуме собираются люди, чтобы пообщаться на любимые тематики, интересные темы. Если нет желания - как хотите. Но не писать из-за вредности (не в обиду никому, просто лень подбирать слово), это уже странно. Да и более того конфликт на пустом месте.
 



#675 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 01 October 2014 - 15:52

Чат губит Бест, потому что вы там обсуждаете темы, которые надо обсуждать здесь, на форуме. Не в чате. Чат создавался для обычного общения "ни о чем".

Деф, извини, конечно, но мы вчера сидели и обсуждали. Вон как пишет Валентин -

Спешу напомнить, что на форуме собираются люди, чтобы пообщаться на любимые тематики, интересные темы.

ничего плохого не делали, не обзывались, не скандалили, просто общались в свое удовольствие. 

Пришел Зуба и стал орать, чтобы мы шли отсюда в темы. А потом и вовсе чат закрыл. Это что? Это не насилие? Когда тебе рот затыкают - это что, с твоего позволения?

 

Да, я согласна, что мы стали много тем обсуждать в чате, а на форумах не писать. В чате это делать намного легче, ты быстро видишь мнение собеседника. Конечно, было бы лучше это делать в темах. И мы день назад согласились идти и поговорить о спорных местах "Готики" в нужную тему. Ты даже создал ее. Но что? Опять Зуба был недоволен! Нет так ему создали ее, видите ли! То ему не так, это ему не этак! 

 

Причем судьба темы целый день висела. Если ему так нужно было форум развивать, вместо пивка своего пусть бы темку создал и туда нас позвал. Но нет, он делает, как ему удобнее. За ради Бога! Хозяин-барин. Но, изволь, и мы будем делать, как нам удобнее. А мне удобнее, когда мне не тыкают, что и где я должна писать. 

 

Скажете - не нравится, так уходи. Так о том и говорю. Я согласна развивать форум и писать темы, но не когда мне вечно указывают, как да что. Я вольный человек, знаете ли.

 

А посему Бест мне становится просто не интересен. Помимо еще Лагеря и Литпроекта.

 

Как жаль.

Вот и мне тоже не жаль почему-то. :)


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#676 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 15:52

а чат средство быстрой связи и бесед ни о чём!

 

Итак. Теперь поясняем. Что такое по вашему темы ни о чем?

 

 

Про котовник тут говорить запрещено, реклама в Посольствах, а тут своя флудилка!

 

Зуба, ты бухал?

 

 

Ладно Зубоскал убрал чат, тем более понять можно, с целью активности на самом форуме (что и хороший, но немного радикально представленный ход для поддержания работы), но вот пользователи-то куда? Не будете писать? Звучит как ультиматум. Вас и до этого никто не заставлял писать. Спешу напомнить, что на форуме собираются люди, чтобы пообщаться на любимые тематики, интересные темы. Если нет желания - как хотите. Но не писать из-за вредности (не в обиду никому, просто лень подбирать слово), это уже странно. Да и более того конфликт на пустом месте.

 

Не такой уж и радикальный. Но меня форум именно из-за этого чата привлекает в первую очередь, как ни странно. В нём общение более живое. Можете отключать, собственно говоря. В принципе отключение не страшно, если обосновано именно падением активности на самом форуме. Но ультиматумы типа: "АААЪЪЪ!!!1 ОБЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ЛЕГКИЕ ТЕМЫ!!!11", это песец. Маленький белый зверек такой, появляющийся в конце всего. Зачем оно надо?

 

Только цветовую гамму форума тогда тоже смените на что нибудь более светлое. Глаза болят.


Сообщение отредактировал Данте: 01 October 2014 - 15:57


#677 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 16:00

,

Лёгкие темы, типа всем привет и как кто нажрался. Чат это средство быстрой связи, а не дискуссий, из которых можно 5 добротных тем слепить. 



#678 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 01 October 2014 - 16:01

Итак. Теперь поясняем. Что такое по вашему темы ни о чем?

, "ни о чем" - это своя флудилка о Васе, в которой упоминание Котовника расценивается как реклама стороннего ресурса, а обсуждение того, как этого Васю реализовать в скрипте для мода "Возвращение", становится серьезной темой. :)


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#679 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 16:02

Только цветовую гамму форума тогда тоже смените на что нибудь более светлое.


Предлагаешь создать абсолютно новый дизайн? Лол.



#680 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 October 2014 - 16:04

Sandrin,

Установка правил дело Богов, мы долго терпели, но наплевательское отношение юзеров и игнор предупреждений просто надоел. Общение на серьёзные темы надо вести в темах, а темы нужно оформить по шаблону, всё просто.

 

Ещё раз скажу: Я не для этого ставил чат и слишком распустил юзеров, но ошибки надо исправлять!

 

,

 

Бест обязан быть чёрным, это форум чёрного металла, дань древней истории его создания! И это готично)







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных