Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Футбол

мяч судья игроки футбол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#5609 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 мая 2013 - 18:44

VdTgNDG.jpg

 

Первый чемпионат мира: 1930 год

 

Первый чемпионат Европы: 1960 год

 

 

Футбол - командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Каждая команда состоит максимум из одиннадцати игроков (без учета запасных), один из которых должен быть вратарём.Вратари являются единственными игроками, которым позволено играть руками при условии: они делают это в пределах штрафной площади у своих собственных ворот. Хотя есть различные позиции на поле, эти позиции не обязательны

Отдельная футбольная игра называется матч, который в свою очередь состоит из двух таймов по 45 минут. Пауза между первым и вторым таймами составляет 15 минут, в течение которой команды отдыхают, а по её окончании меняются воротами

 

 

 

В этой теме обсуждаем футбол и всё что с ним связано. Обсуждаем российский, испанский, мировой, европейский и другой футбол. Также здесь можно обсуждать игроков, тренеров, трансферы и многое другое.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 августа 2017 - 14:38


#121 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:57

Молодцы ''фармацевты'', снова обыграли Зенит. Кореец тащит. Если бы не продали Шюррле в Челси, еще бы побольше наколупали питерцам. Не то что бы я против Зенита, просто Байер тоже очень люблю  :D 

А вот Аршаву вообще похоронили, даже в родном клубе теперь выпускают на каких-то 88-ых минутах. :mellow:



#122 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 10 декабря 2014 - 01:35

Сейчас сидели с Зубой и другом Ильёй и под пивас смотрели матч с Монако( Проиграли по делу, команда не смогла взломать массированную оборону. Ну теперь Лига Европы, что поделать( Зато посидели душевно :Бухаем: 



#123 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:34

Gimstail,ага)) Это самое главное)

 

Не для СпаМа пожалуй. Но я б тоже будь время посидел бы с друзьями в баре посмотрел бы матчи Спартака... но...работа. И форум раздел. И игры...и это еще не все)

 

Зуба, такой оффтоп,

 

Матча не видел, посмотрел до первого гола скоко посмотрел)

Меня Арсенал порадовал) В ЛЧ радует все чаще. С Андом конечно конфуз вышел, голевой)) А вот турков туда поставили где им место. Мне вот интересно щас Галатасарай, Фенер, Бешик все являются все еще турецкими клубами? А не типа какиминить Гибралтарскими или Босфорскими какие там еще страны новые появились на месте прежней Турции не знаю...

Рэмси конечн красовончик))) А мне...надо...скачать пару матчей Арса.)

 

,Шурле уже так давно в Челси...что и не вспомнишь он там еще играл. Сложно сказать, что Байер играл без него мол с ним забивали бы еще больше.


Изображение

#124 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 января 2015 - 22:38

Роналду снова получил ЗМ, чтд... Походу ЗМ скоро вообще деградирует...



#125 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    322
  • 664 сообщений

                          

Отправлено 13 января 2015 - 15:14

Да их просто сравняют с Месси, чтобы была интрига. ИМХО Нойер был самым достойным, учитывая его достижения в прошлом году. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#126 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 02:37

Очередная ЛЧ не радует своей непредсказуемостью. Снова Шальке обречен в битве против Реала, и снова противостояние ПСЖ против Челси. Хотя на битву последних будет интересно посмотреть - при большей любви к парижанам, думаю Челси пройдет - они серъезно усилились в этом сезоне Диегой Костой, недавним врывом Куадрадо и еще парой чуваков. А ПСЖ каким был, таким и остался. Лавесси только вот теперь от безысходности продать хотят.

Из эстетических соображений болею за самых отстойников: Монако и Байер. Дальше уже ПСЖ и Атлетико Мадрид. Надеюсь первые два клуба если и солъются, то героически.



#127 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    322
  • 664 сообщений

                          

Отправлено 12 февраля 2015 - 00:16

Скоро, скоро, а именно уже через месяц стартует наш любимый чемпионат РФПЛ. Мой Спартак по всей видимости в этом году будет середнячком, увы, это печально, но как к хорошему, так и к плохому человек привыкает рано или поздно. Увы. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#128 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:01

Монако опять творит сенсацию( Арсеналу будет почти нереально забить 3 мяча им на выезде, Монако закроется наглухо. Жаль Венгера, ведь для Монако он очень много сделал в своё время.



#129 Petenokor

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 30 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 10:39


Монако опять творит сенсацию( Арсеналу будет почти нереально забить 3 мяча им на выезде, Монако закроется наглухо. Жаль Венгера, ведь для Монако он очень много сделал в своё время.

 

Как в итоге оказалось, шанс пройти у "Арсенала" все-таки был. Хотя, с другой стороны, несмотря на 2:0 в Монте-Карло, "канониры" создали немного моментов.

 

Да, жаль лондонцев, потому что у них как раз начался подъем, и на этом подъеме бы дальше по ЛЧ идти, но тут... Впрочем, что говорить, они сами виноваты. И настроя, похоже, не хватило. А "Монако" очень неплохо бился с "Ювентусом" и свои шансы имел.

 

С Венгером вышло драматично, конечно, учитывая, что именно работа с "Монако", по сути, открыла ему дорогу в Японию и очень большой футбол... А ведь перед жеребьевкой 1/8-й Арсен, насколько я знаю, ходил в церковь, просил, чтобы жребий пощадил его команду, ведь в последние годы на первой же стадии плей-офф "канониры" все время получали то "Барсу", то "Баварию", то достаточно сильный в тот момент "Милан". Думаю, Венгер остался доволен жеребьевкой. Но...

 

Впрочем, это уже позади, сейчас в разгаре полуфиналы. "Юве" впервые за 12 лет дошел до такой стадии - и снова на ней играет с "Реалом". Но если в 2003-м это была равная пара, то сейчас мадридцы, конечно, были явными фаворитами противостояния. После 1:2 в Турине подопечные Анчелотти (который ведь и "Юве" тренировал, упустив с ним чемпионство-2000 в последнем туре) уже не выглядят столь хорошо, а итог противостояния теперь совсем непредсказуем.

 

Ну а сегодня "Барса" с "Баварией", и это особенно впечатляет. Гвардиола против "Барселоны", два года спустя каталонского кошмара-2013... Еще 3-4 месяца назад я назвал бы фаворитом немцев, но с тех пор ситуация изменилась поистине кардинально. "Барса" явно прибавила, а баварцы потеряли кучу игроков из-за травм и на этом фоне ослабли. Сейчас уже испанский гранд видится фаворитом, тем более что в крови у многих его игроков наверняка продолжает кипеть жажда реванша. Но - посмотрим...



#130 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 мая 2015 - 16:23

Petenokor,

Я уверен что Ювентус вылетит, 2-1 дома это плохой результат. Сегодня жду победу Барсы над ослабленной Баварией. 



#131 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 12 мая 2015 - 18:55

1 очко нашему Зениту до золота и матч с Уфой играем в Питере, специально, чтобы сразу кубок нам вручили) Зенит вперёд  :bolela:



#132 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 мая 2015 - 21:02

Блаттера переизбрали вопреки всему, США подавится! У России ещё 4 года всё будет хорошо и ЧМ 2018 никто не отнимет!  :bolela:



#133 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:37

Сегодня дебют Слуцкого в сборной и сразу решающий матч со шведами. Жду перемен в составе и тактике, победа необходима для борьба за 2 место, вперёд Россия  :bolela:



#134 LexxeHoK

  • Хранитель

    Репутация
    9
  • 13 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:51

Понимаю что нам до России далеко. Но у нас в этом году первый клуб в ЛЧ. И первый блин комом. Проиграли Бенфике в гостях 2:0



#135 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:52

LexxeHoK,

Но играли неплохо, да и сам проход в группу ЛЧ уже достижение. Думаю очки ещё будут набраны. А ты за Астану болеешь или за Кайрат всё-таки? 



#136 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 29 сентября 2015 - 15:01

Валенсию здорово обыграли, хотя при 2-2 казалось, что провал близок. Теперь сегодня надо брать 3 очка с Гентом дома и делать уверенный шаг к выходу из группы!



#137 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:22

Зениту в 1/8 ЛЧ выпала Бенфика как и хотел Боаш. Обязаны проходить в 1/4  :futbol:



#138 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 26 декабря 2015 - 13:50

Я собираюсь идти на домашний матч с батей и братом. Вперёд Зенит :bolela:



#139 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 января 2016 - 19:16

А я дома посмотрю с удобствами и повторами, главное, чтобы Зенит пробился в 1/4 финала :Круто:



#140 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 16:16

Эх ... и как Лисички не обыграли этот дурацкий Бормут...

Ещё и Варди травмирован ...(

Это поражение оставило неприятный осадок в моей душе ...(


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:





Темы с аналогичным тегами мяч, судья, игроки, футбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных