Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные персонажи Долины Рудников (Gothic 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#5728 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 22 мая 2013 - 00:53

AJjbccs.jpg?1

 

Полна колония различных персонажей, и у каждого из них своя история. Некоторые из них с радостью поведают вам о своих приключениях, когда другие предпочтут сохранить свои похождения в секрете. Но ведь не все, что говорят правда, ведь так? Кто же из всех жителей колонии самая загадочная личность?

 

Хотя если честно, тут вся Долина Рудников состоит из таких вот загадочных персонажей. У каждого своя судьба, своя история, грустная и жестокая....

Здесь и обговариваем таких персонажей - кто из них показался самым таинственным.

 

Лично я считаю Ксардаса - откуда он родом? Никто не знает....хотя, если честно, я его считаю нордмарцем :)

Ну и ещё Ю-Берион загадочный мне показался немного - мудрый, спокойный. И ещё: почему именно с ним заговорил Спящий?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 июля 2017 - 15:46


#21 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 18 ноября 2016 - 19:06

Загадочных персонажей в Готике хоть отбавляй, много про кого хочется узнать побольше, но к сожалению информации нет. И все же из этого множества персонажей, мне больше всего хочется узнать про автора Хроманина. Кто он? Зачем он его написал? Как ему пришло это в голову? Найти бы какую-нибудь статейку, где о нем хоть что то написано.



#22 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:21

Ксардас, один из магов которые создали барьер, бывший маг огня. Что с ним не понятно? Согласен автор хроманина интересный. Мне более интересно за что посадили Мильтена? Как я знаю он стал магом уже в колонии.



#23 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 22:40

Встречал одного мужика, в пещере живёт, которая вырата в скале. Говорил мол от стражников скрывается, типа ему платить им нечем. Но думаю, что он не тот за кого себя выдаёт. Возможно он один из королевской стражи, что была в Старом лагере ещё до бунта, а может и главным там был, кто знает?



#24 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    35
  • 300 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 22:57

,

Это же Гилберт - пожилой рудокоп которого можно встретить в достаточно укромном месте. Если идти вправо, выйдя из Южных ворот Старого Лагеря можно заметить выступы на скале. Хватаясь за них нужно залезть наверх там будет пещерка в которой и находится Гилберт. Увидев ГГ, он скажет: «Ты должно быть очень смышленый, раз нашел меня» и ГГ получит 100 опыта. Раньше Гилберт был обычным рудокопом в Старом Лагере, но вскоре был вынужден скрываться в своей пещере из-за того что у него появились проблемы с людьми Гомеза. Гилберт говорит, что покинул лагерь он очень давно, и думает что там уже о нем никто и не помнит, но возвращаться туда не думает, так как «в Старом Лагере одни болваны».  

 

А для меня самый загадочный Ксардас, его мотивы до сих пор являются предметами разнообразных споров. Также молчаливые гуру довольно загадочные, никогда не понятно было что у них на уме)



#25 Скатти

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 7 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 00:52

Брюс, Блейд и Орик. Раньше у этих персонажей были какие-то уникальные диалоги, но в релиз это не попало, к сожалению..



#26 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 01:03

Мне загадочным кажется сам главный герой. Кто он, откуда, чем занимался, о чем думал? До заточения в колонию, разумеется. Кстати, за что вообще туда заброшен? Не знаю, есть ли ответы на эти вопросы в игре, т. к. играл давно, но мне они неизвестны.

И да. Еще один такой персонаж. Мад. =) Конечно, загадочных персов больше, я лишь назвал меня интересующих.



#27 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 15 апреля 2024 - 18:24

Трудно выделить самых загадочных из большого списка. Мы почти ничего не знаем о ГГ, мало знаем о Лестере, да и Ксардас очень мутный. Женщины в СЛ тоже загадочные, откуда они там взялись? Осуждённые тоже или Гомез их выторговал себе у Робара? Загадочность в Готике на каждом шагу, будь то персонажи, локации или предметы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных