Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Курилка стратегов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#5868 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 мая 2013 - 20:38

1JbeeN2.jpg

 

 

Здесь обсуждаем сетевые бои. 
Договориваемся о дуэлях.
Флудим, но по теме.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 января 2015 - 06:47

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#381 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 26 июля 2014 - 22:26

Эпичная, красивая, насыщенная битва с Броном:

 

Брон играл за Цитадель, герой Десса, специализация: Логистика.

Я играл за Башню, герой Эйне, далее использовал Жозефину, специализации: Золото и Големы, соответственно.

Дисбаланс полнейший, но матч товарищесткий, тем более с Броном мы уже играли миллион раз, после боя с Сантьяго хотел сыграть Магами и таки сыграл, хоть и против Варваров. Уже поднадоедает, хочется чего-то нового. Ещё Темницей не играл, ещё, может, по разу Демонами и Некромантами, а там и честь пора знать.

 

Развивались до самого конца, до одной последней эпичной битвы. Кроме неё было только 3 мелкие стычки, в которых Брон потерял двух второстепенных героев и один раз отступил основным, но не с основной армией.

Карта вновь была весьма для меня удачной. Одна главная дорога делила карту на две стороны и делила её в мою пользу. Находились мы далеко друг от друга, у меня была возможность свободно развиваться. Благодаря дальнобойным Гремлинам и Магам я почти не нёс никак потерь в боях, так недолго и всю свою тактику растерять, на таких легких, расстрельных боях.

 

У меня были все шахты редких ресурсов. Была золотая шахта. Позже я использовал Магистрат из второстепенного города, в воинском плане город не развивал. И завоевал вторую золотую шахту.

 

У меня было Туловище легионера, принёсшее мне порядка 20 дополнительных Магов. Была вне города постройка для Наг, принёсшая мне 10 дополнительных Наг. И была *барабанная дробь* постройка для РЖАВЫХ ДРАКОНОВ, принёсшая мне 3-х (!!!) Драконов. Стоимость одного Дракона 14 серы и 15к золота (итого: 42серы и 45к золота).

 

Я собрал кучу ящиков Пандоры и выполнил 3 квеста на артефакты, из этого всего я получил:

25 Мечников (благополучно мною уволенных);

30 Монахов;

35к опыта;

25к золота;

все заклинания магии Воздуха.

 

Из особых артефактов я, на глазах у Брона, забрал Шляпу волшебника со всеми заклинаниями 5-ого уровня, позже, получив все заклинания магии Воздуха, я сменил её на Корону мага (+4 к знаниям). Львиную долю игры я бегал в Сапогах-скороходах. В самом конце я ещё приобрёл лавку и 3 артефакта из неё.

 

Пока я всё это проделывал, Брон тем временем выкопал и установил Грааль.

Жозефина перед финальной бытвой:

 

Эпичная битва:

Часто вы встречали Ржавых драконов? Вам приходилось ими управлять? Я управлял ими впервые. Защита Жозефины - 15 против Атаки Дессы под Граалем - 32 (!!!). Часто такое видите? Под этой атакой 60 Огров на пару с Циклопами положили Драконов. Орки расстреляли Наг, буквально в пару выстрелов, Брон использовал эксперную Радость и эксперное Благославление на свои войска. У меня экспертного Снятия заклинаний не было, я использовал экспертную Цепь молний в начале, экспертное Ускорее на второй магический раунд, экспертную Точность на третий, и далее стал вызывать Элементалей воздуха, опять таки, потому что такое нечасто увидишь.

 

Брон в это время под шумок пробрался к моему второстепенному городу, в гарнизоне которого не было ни единого защитника, пришлось отбивать. В два прыжка заклинания Дверь измерений я напал, Жозефина получила от Дессы более хороший щит, чем у неё был и посетила Храм Вальхаллы в городе Варваров, в общей сложности атака её увеличилась ещё на +4.

Из 7 отрядов, 6 - стрелковые, а 7-ой - специализированные Големы, и всё это в герое-маге с экспертной Цепной молнией...

 

 

Спасибо за игру, Брон! Она выдалась отличной! Просто уникальнейшей! Три Ржавых дракона! Оборона с Атакой 32 под Граалем! Три выполненных квеста! Не говоря уже просто об Артефактах и Титанах, отошедших на второй план! Эпичный бой, как всегда, стойко, до конца!


Сообщение отредактировал Рассказчик: 26 июля 2014 - 22:30


#382 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 27 июля 2014 - 13:00

Сыграли интересно. Хоть я и хостил, но видно мой комп не желает генерить мне преимущество. У меня была хижина гоблинов, 1 улей летучих змиев, 1 консерватория грифонов, которыми я не пользовался. Хижина гоблинов первые недели хорошо помогала, т.к. силовой отряд пришлось создавать из гоблинов и орков. Вообще карта была похожа на предыдущую, находились очень далеко друг от друга, тактика быстрой игры отпала. Проход к древесной шахте охраняла орда фей, т.к. дорога проходила через обелиск, поэтому пробил дорогу только на второй неделе. Варварам дерево не особо нужно, но для развития города в мирно-денежном русле просто необходимо. Пробив фей, пришлось быстро формировать пробивной отряд, чтобы компенсировать утерянное время и восполнить деньги и ресурсы. Ушел далеко на север от своего замка, пересек границу и столкнулся с непреодолимым препятствием - отрядом всадников, так некстати разместившихся на границе.

 

Я знал что ни я ни рассказчик ближайшие пару недель через них не пройдем, поэтому пришлось вернуться в замок за подкреплением и пробиться на северо-восток, чтобы захватить второй замок - башню. Всю игру кроме последних пары недель у рассказчика не было второго замка, но как оказалось у него была золотая шахта и кое-какие ништяки ещё. Обелисков в игре было немного, где-то 6-7, поэтому открыв 2 я понял примерную местность где нужно копать. Случилось это уже после того, как я умудрился слить передовой отряд из 40 стрелков и 6 циклопов (не считая гоблинов) при атаке на орду каменных големов, стерегущих ящик пандоры. Они оказались на снежной земле, поэтому топали весьма быстро, а мое "замедление" снижало их скорость всего лишь до 4. Пришлось спасать героя, теряя войско. Затем увидел героя рассказчика, который медленно (как обычно) шел к границе, пробив всадников и захватывая шахты и арты. Будь мой передовой отряд целым, я бы забрал подкрепление из замка и напал на него, а так пришлось готовиться к осаде. Но он не пошел на мою землю, пошел заниматься нудным занятием - отбивать ящики и добывать арты. Я послал Дассу с рухами улучшить разведку на северо-востоке возле моего второго замка, и увидел знакомое место, которое прежде не мог найти на карте грааля.

 

Понимая, что рассказчик вполне мог пойти за подкреплением перед вторжением в мои земли, я потратил бешеное состояние из денег, которые копились на выкуп войск - 15 тыс. и купил шесть героев. Карта-загадка давала лишь примерное местоположение грааля, и я знал что нужно будет прокопать немало земли, прежде чем я найду грааль. Спустя неделю организованных раскопок, грааль был найден. Как ни странно - из 7 героев, копавших грааль, Грааль нашла Десса. Пришлось срочно отправлять курьера в замок через границу, открытую рассказчику, ибо у дессы не было запаса хода. Курьер встал ровно на границе и был шанс, что рассказчик его перехватит, обладая мобильным войском. Но нет, он отписал про то, что "о да, вижу твоего героя с кучкой наздников" и никаких изменений на границе не последовало. Грааль был доставлен город и я стал с каждым днем компенсировать свои прошлые затраты, постепенно выкупая всё необходимое войско. 

 

Через какое-то время недалеко от границы я заметил библиотеку знаний, отбитую рассказчиком у нейтралов. Моей Дессе бы очень не помешало её посетить, но неподалеку торчал герой рассказа, с кучкой джинов, разбивший недавно моего разведчика. Пришлось дать дессе конвой из 24 птичек грома и отправить её в библиотеку, максимально быстро освоить знания и вернуться назад, возможно попутно разбив героя рассказа или, если его основной герой в это время перейдет мою границу, вернуться в свой замок, атаковав левого героя рассказа и сдав свое войско. Но нет, его герой забрал мой второй замок себе и не торопился идти в мои земли. десса, освоив знания пошла обратно, но он умудрился догнать её на следующем ходу, хотя топать там было предостаточно (видимо имел следопыта). Мне ничего не оставалось, как спасти героя, лишившись большей половины всех своих рух. Отсюда их такое небольшое количество в финальном поединке.

 

Через недельку после этого рассказчик закончил покорять карту и засобирался ко мне. Я не улучшил чудищ, потратил деньги на других, но всё-равно вряд ли бы мне это помогло. У него была крепкая атака для мага и молния, бившая 800 единиц урона. Я подготовил ему пару сюрпризов в виде экспертных заклинаний морали и благословения, но значительной роли это не сыграло, хотя и доставило ему некоторые неудобства. А ржавые драконы - всё таки дело . Даже жаль было убивать такую красоту - рассказчик не жалел ни сил ни средств при приступе стен и сразу послал драконов на верную смерть, вместо того чтобы беречь и любоваться ими) Но всё-таки истинная красота - это Лазурные драконы. Потрясающие существа. Один взгляд которых повергает в смерть.

 

Было бы интересно сыграть на большой карте, вместо средней)  Хех, или на оч. большой. Рано или поздно рассказчика бы достало обходить всю карту, раскачивая героя и копить войска, зато он научился бы атаковать быстрее.


Сообщение отредактировал Брон: 27 июля 2014 - 13:19


#383 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 27 июля 2014 - 13:39

Но нет, его герой забрал мой второй замок себе и не торопился идти в мои земли. десса, освоив знания пошла обратно, но он умудрился догнать её на следующем ходу, хотя топать там было предостаточно (видимо имел следопыта).

 

У меня хватило маны на одну Дверь измерений и дальше уже на скринах видно - у меня были Логистика и Сапоги-скороходы. Вообще, всю игру сделала Дверь измерений и экспертная магия Воздуха, я абсолютно свободно чувствовал себя на карте, зная, что могу добраться куда угодно в кратчайшие сроки.

 

 

Было бы интересно сыграть на большой карте, вместо средней) Хех, или на оч. большой. Рано или поздно рассказчика бы достало обходить всю карту, раскачивая героя и копить войска, зато он научился бы атаковать быстрее.

 

Дело в том, что большие карты мои любимые, и моя манера игры, наверное, сформировалась именно благодаря им. Если на моей стороне преимущество, но не 100%-ное, я всегда буду его наращивать. Если на моей стороне нет преимущества, я буду искать какие-то стратегические решения, как в игре с Сантьяго. Я не очень представлял тогда, чем, в конечном итоге, буду биться, думал выходить в неуязвимых для магии Чёрных драконов во второстпенном городе, или построить лавку артефактов, в надежде, что выпадет артефакт запрещающий использование магии, но в конечном итоге, у меня и без этого что-то получилось.

 

Вся суть игры в наращивании преимущества, жертвуя меньшим, получать большее. Изо дня в день, из боя в бой, наращивать экономическое и численное превосходство, тем самым обеспечивая себе в дальнейшем тактическое превосходство на поле боя. Бросаясь в атаку раньше времени и не имея твёрдой экономики, ты и проигрываешь. Когда я шёл, я рассчитывал увидить огромное войско, Грааль давал тебе преимущество в приросте, я думал увидеть 20-30 Древних чудовищ, против моих 11-и Титанов, и надеялся в этом бою я только на своего сильного героя, с сильной магией и Големами.


Сообщение отредактировал Рассказчик: 27 июля 2014 - 13:41


#384 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 27 июля 2014 - 20:33

Сыграли с Броном на карте формата "Большая".

 

Брон играл за Людей, герой Орин, специализация: Стрельба.

Я играл за Некромантов, герой Клавиус, позже использовал Видомину, специализации: Золото и Некромантия, соответственно.

 

Карта большая. Действий немеренно. Городов куча. Героев ещё больше.

Я ориентировался на активное исследование и захват карты множеством героев. У меня долгое время не было центрального героя и до самого конца игры не было центализованной армии.

Захваченные мною города: Темница, Цитадель, Инферно, ещё Цитадель, Крепость, в самом конце забрал у Брона себе второй Некрополис.

Из войск ориентировался на: Вампиров, Тёмных рыцарей, Древних чудовищ (у меня на карте была дополнительная постройка для них, итого общий недельный прирост +7 Чудовищ), Чёрных драконов, Виверн (из ульев), Птиц грома и, конечно, Скелетов.

В начале против нейтральных монстров я использовал ещё Личей.

 

Второстепенный герой Брона прошёл через телепорт, занял одну мою Цитадель и я напал на него:

 

Мой герой был ориентирован на магию, Орин Брона на воинские навыки. Из-за того, что в моём войске соединялись представители из трёх городов, одни из которых - некроманты, у меня была сильно отрицательная мораль. У Брона она была сильно положительной.

Мы сошлись в честной схватке, Брон использовал экспертное Благославление, я закрывал его экспертным Проклятием. И, да, у Брона были Ржавые драконы:

 

Брон разбил мою армию, вновь захватил одну мою Цитадель и продолжил свой Крестовый поход. Настал черёд второй волны моего войска. Я развил все города, но развил их выборочно. На вторую волну я собрал: Вампиров, Тёмных рыцарей, остатки Древних чудович, Чёрных драконов, Скелетов, Архидьяволов и Манкоров. Я выкупил Видомину, у неё уже давно была книга магии Воздуха, и я стал использовать Дверь измерений. Я подобрал артефакт +5 к Колдовству, пока шёл к Темнице, построил в ней Водоворот маны и Гильдию 4-ого уровня. Заклинаниями четвёртого уровня выпали: Городсткой портал и Армагеддон. Используя Дверь измерений, я прыгнул в тыл к противнику, далеко от его основного войска, нашёл там Сандали святого и захватил себе второй Некрополис. Из захваченного Некрополиса я прыгнул (у меня были экспертные магии Земли и Огня) в Инферно, оставил в Инферно всё своё войско, забрал Эфритов, распределил их на семь отрядов, и прыгнул в Цитадель, к которой Брон приближался своим основным войском. На следующий ход я напал на него этой незатейливой армией из Эфритов:

 

Бой остался за мной и Брон, потеряв основное войско, сдался.

Моё войско на финал игры, в резерве, в случае если и это войско падёт, в тертьей волне, кроме прочего, выступили бы Костяные драконы:

Мой герой на финал игры, Колдовская сила - 20, Армагеддон наносил более 1200 урона каждому отряду:

 

На этой игре я, пожалуй, завязываю. Большая карта - это именно то, что нужно. Вместо сотни мелких, надо играть вот так один раз - с долгими ходами, кучей городов и героев, где голова как компьютер, всё помнит и всё просчитывает.

Спасибо всем оппонентам. Из всех партий выделю 4 игры. Игру с Валентином, где я держал оборону Демонами, это была уникальная оборона. И выделю три игры с Броном. Первая - это мужЫцкая рубка Люди против Варваров в полуфинале турнира. Вторая - игра Ржавые драконы против обороны Варваров под Граалем (вчерашняя наша игра). И третья - сегодняшняя, игра с Армагеддоном.

Низкий поклон Сандрин, верной болельщице и другу. Таталийцы рулят! Так что не надо их принижать, я не случайно их выбрал в игре с Сантьяго, где всё наглядно продемострировал.

Света, все драконы твои, идут бонусом к руке и сердцу верного Минотавра. Пусть ты не умеешь готовить, но Каэдэ внутри тебе, уверен, о них позаботится.

 

:Шляпа:


Сообщение отредактировал Рассказчик: 27 июля 2014 - 20:35


#385 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 06:31

Я как бы требую дуэль с Рассказчиком. 

И как бы не обессудьте, я возьму замок элементалей. Не знаю по каким причинам его там запрещают, по мне так он самый сказочный и кавайный (особенно владыки разума =) ). Люди как всегда унылые, а демоны с подземельем уродливые )) Так что в выборе между некрополисом и элементалями я беру второе. На маленькой карте некроманту хорошо не раскачаться, а без, собственно, некромантии, вся сила армии и героя теряется, к тому же первые существа у некрополя одни из самых слабых, а до сильных можно не дожить. Я как бы всегда играю элементалями или некросами, ну и иногда еще эльфами, но там дерева надо дофига, а это может стать проблемой )) 


В личку напишешь как там че куда делать для соединения в Рейнджере


Сообщение отредактировал Нинель: 30 июля 2014 - 07:51


#386 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 июля 2014 - 13:37

Нинель,

Элементали запрещены, потому что у них прирост недельный вдвое больше, чем у других замков. Но запрещены они на Войне и в турнирах, а в товарищеских играх можете играть по договорённости. 



#387 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 30 июля 2014 - 18:34

Рассказчик, вах, это было здорово! :Пивасик:  :Краб:
 

Я имею в виду ифритов с Армагеддоном. Никогда бы сама до такого не додумалась. Дракончики с драгеддоном - само собой, но это... Однако!

Честно, Минотавр, внимательно читая твои обзоры, я извлекла для себя много-много полезного, за что отдельно благодарю. :) 

 

Да и вообще было интересно понаблюдать за партиями, так что спасибо всем участникам. :)

 

Нинель, ну, все-таки элементали - читерный замок, и дело не только в приросте, но и куче дисбалансированных бонусов. Один университет сразу с четырьмя типами магии чего стоит, что называется, учи не хочу, лепота для чародея. Партия будет изначально неравной.

Впрочем, то решать тебе и Минотавру. 


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#388 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 30 июля 2014 - 19:18

Sandrin,

спасибо, Белочка, за добрые слова :)

 

Я совершенно не против Элементалей, сам бы ими сыграл в партии с тем же Броном, у нас же не турнир, и вообще, мне без разницы против чего и чем играть, мне интересны сами игры. А игра со Светой, мне вдесятеро, в миллион раз ещё более интересна. 30.07.14 я не забуду этот день.


Сообщение отредактировал Рассказчик: 30 июля 2014 - 19:22


#389 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:08

я играю хуже любого из участников турнира, так что элементали это лишь небольшая фора чтобы были хоть какие-то шансы против Рассказчика. ) Я же все равно проиграю, может не слишком быстро 


Сообщение отредактировал Нинель: 30 июля 2014 - 21:08


#390 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 19:26

Игра с Рассказчиком отменяется. Он мне в личку написал, что типа извини, Герои делались для мужиков, и что нам, бабам, там не дано понять и научиться играть хорошо. И что никаких шансов у меня не будет, потому что у него да да, мужские мозги,  хорошая соображаловка и большой опыт за плечами. А с женской логикой в Героев играть нельзя... 
Удачи вам тогда. Если Рассказчик такой умный то пусть играет с достойными противниками его же пола. 
Непонятно только зачем было разводить этот фарс про то что ему интересно, а потом тыкнуть мне в лицо таким фактором, - ты баба, у тебя ноль шансов. По моему самое низкое это упрекнуть соперника в том что у него другой пол, и это его главная слабость. Лол 


Сообщение отредактировал Нинель: 31 июля 2014 - 19:36


#391 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 июля 2014 - 19:57

Ох уж этот Рассказчик) Пусть явится сюда и объяснит свою позицию касательно игроков-женщин!



#392 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 20:17

Что там объяснять то,

 

Шансов у тебя нет. Герои заточены под мужской ум. Это не значит, что женщины глупее, просто наши умы разные и в зависимости от обстоятельств могут выигрывать или проигрывать, но здесь обстоятельства на моей стороне. Плюс огромный опыт. Так что ты вообще не парься

так что я просто заранее сдаюсь и можно считать что Рассказчик меня победил, я не хочу париться, он прав. Пусть с другими мужиками играет, если я для него не соперник, а так, пятно на пути. =) Игра же не для моего ума заточена, пофиг что я все кампании проходила в 3, 4, 5 и 6 частях Хиросов ))) 


Сообщение отредактировал Нинель: 31 июля 2014 - 20:21


#393 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 июля 2014 - 20:20

Нинель,

Ну это в личке сказано) А может прилюдно он не признается и скажет, что пошутил) А если подтвердит всё, то будет ясно) 



#394 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 23:27

Герои делались для мужиков. Везде, где нужен холодный расчетливый ум и развитая легкая моторика пальцев - все это делалось для мужиков. А БАБАМ ИЗДРЕВНЕ БЫЛО ВЕЛЕНО КУКОЛ ОДЕВАТЬ ДА НА СКАКАЛКЕ АКИ СУМАСШЕДШИМ ПРЫГАТЬ. (с) Джэйсон Стетхэм.



#395 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 12:19

Он мне в личку написал, что типа извини, Герои делались для мужиков, и что нам, бабам, там не дано понять и научиться играть хорошо. И что никаких шансов у меня не будет, потому что у него да да, мужские мозги,  хорошая соображаловка и большой опыт за плечами. А с женской логикой в Героев играть нельзя... 

:Смеяться: ну Рассказчик...
Не принимай близко к сердцу, не все так думают.

 



#396 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 01 августа 2014 - 18:14

Нинель, Буду рад также предложить свою кандидатуру для партейки на следующей неделе. Я бы никогда не поступил с тобой так, как этот пройдоха рассказчик. Это ж надо додуматься! Заявить девушке о её неполноценности, да еще такой очеровательной, как Нинель. Обязательно предоставлю тебе возможность партейки со мной, дорогая. И даже вполне возможно, что ты победишь. d_kiss.gif Тебе же нравится побеждать, не так ли? Любая девушка хочет чувствовать себя победительницей.


Сообщение отредактировал Лорд Бэксворд: 01 августа 2014 - 18:16


#397 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 01 августа 2014 - 20:42

Нинель всё написала, а я промолчу, что думать и какие строить выводы - решайте сами.

 

, сир, я не узнал вас в гриме. Брон харизматичный был, а это какая-то консервная банка.



#398 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 21:14

Я хотела сыграть потому что я только тебя здесь знаю. Когда договорились, сидела тут два дня готовилась, играя с компом, чтобы вспомнить основы и получше натренироваться с конкретным замком. А получила вот это... Да, у меня были опасения за свои навыки, не было уверенности в себе, но я рассчитывала что мне может повезет, и я выиграю, ну или сыграю достойно. А твои слова, типа не парься, можешь даже напрягаться в игре, все равно я тебя размажу потому что у тебя мозги бабские, - это трындец. Если ты хотел меня обидеть то у тебя хорошо получилось, хотя на деле это очень редко кому удается. У меня просто развалилась малейшая мотивация сражаться. Одно дело там подстегнуть соперника, типа давай, покажи что можешь, посмотрим кто кого, другое дело вот так опустить. Мне то пофиг в принципе, игру удалить или установить дело двух минут, просто на будущее ты дал мне понять что мне лучше к тебе не обращаться в плане поиграть во что либо, раз у тебя такое ко мне отношение. Странно что в Ворфейс ты не говорил мне якобы это не для женского ума игра, и где-то хвалил, если бы мы сыграли дуэль может тоже бы похвалил, учитывая что может я бы вообще выиграла, но ты предпочел зачем-то указать на мой пол, а я такого простить не могу. Разница в том когда такое в сетевых играх пишет всякая левая школота, а услышать такие слова от друга... Да, мы не шибко ладим и не особо общаемся но знакомы много лет и я все же считала тебя хорошим знакомым как например того же Лезера или еще кого, то комплименты пишешь а то обижаешь, впрочем ладно, зачем я тут словесную соплю размазываю по доске, это уже лишнее. Просто если не хотел играть то сказал бы сразу..


Сообщение отредактировал Нинель: 01 августа 2014 - 21:16


#399 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 22:43

Эмм, ну кто со мной? Хочу сыграть с кем-нибудь (особые требования отсутствуют, то есть мне не важно сколько вам лет от рождения, какого вы пола, цвета волос или глаз ну и на крайняк ваш скилл мне тоже не интересен). Если хотите выбрать игру или условие сами - то пожалуйста, вам никто не мешает. Что касается режимов игры: предпочитаю бои " 1vs1" ну или в крайнем случае "2vs2", как вы могли понять я не люблю командные бои но могу потерпеть, если командный бой является частью ваших условий. В обшем я всё, если возникло желание поиграть со мной то лучше пишите в ЛС а не сюда.



#400 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 02 августа 2014 - 02:41

Лорд Бэксворд, сир, я не узнал вас в гриме. Брон харизматичный был, а это какая-то консервная банка.

Польщён таким обращением. И всё же мой доспех достаточно прочен, чтобы выдержать удар вашего копья. Время же Брона прошло... Войны нет и наемники никому не нужны.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных