Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Курилка стратегов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#5868 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 мая 2013 - 20:38

1JbeeN2.jpg

 

 

Здесь обсуждаем сетевые бои. 
Договориваемся о дуэлях.
Флудим, но по теме.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 января 2015 - 06:47

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#641 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 января 2015 - 22:55

Я готов быть посредником, но если вы будете упираться и не договоритесь, то дам обоюдное тех.поражение и всё. 

 

Хотя мы в этом турнире не установили правила по срокам, собирались сыграть оперативно на праздниках...



#642 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 17 января 2015 - 06:50


но если вы будете упираться и не договоритесь, то дам обоюдное тех.поражение и всё. 

Тут проблема чуток в другом, как ты мог заметить. Мы успешно договариваемся о времени поединка, но приходит только 1 участник.



#643 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 13:33

Кмет,

Но теперь ты же не хочешь договариваться. Просто вам надо перестать друг на друга гнать и сыграть уже этот бой! 



#644 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 674 сообщений

                          

Отправлено 17 января 2015 - 13:43

Сыграли с Рассказчиком, я был за Эльфов - начальный герой с +350 золота, у Рассказчика были Варвары во главе с Дессой. 

Развивались не мешая друг другу. Я предполагал, что наши замки недалеко друг от друга, поэтому действовал аккуратно. Я захватил второстепенный замок элементалей. Потихоньку вышел в 6 уровней юнитов и открыл картограф, который позволил мне увидеть всю карту. Тут меня ждал неприятный сюрприз - у Рассказчика было 2 замка Варваров. У меня был единственный шанс - неожиданно атаковать. Я собрал все, что у меня было и пошел в атаку. Пробежав мимо героя Рассказчика я атаковал его замок. Замок был успешно захвачен, но Рассказчик не дал мне опомниться и сразу же атаковал. 

image.png

Осада была долгой, птицы грома очень больно били, но мне удалось победить.

 

Спасибо Рассказчику за игру!   


Сообщение отредактировал Сантьяга: 17 января 2015 - 13:50

Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#645 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 17 января 2015 - 14:02


он любезно разъяснил, что я для него никто, поэтому свое слово предо мной он держать не обязан и что-либо пояснять не станет

Ахаха!  :D Всё он правильно сказал.  :D

Вообще, Аданос странный немного, тоже пишу, не отвечает. Что-то мне подсказывает, что я тоже никто. :D

 

Сыграли с Сантьяго. Хорошая получилась игра, но то ли я спать хочу, то ли просто не хочу играть... но игра интересная получилась.

 

Сантьяго играл за Эльфов, герой Янова (специализация: Золото), бонус Золото.

Я за Варваров, попробовал Дессу (специализация: Логистика), герой понравился, но не по мне, бонус Золото. Вообще, мне последнее время Варвары стали нравиться, Птички супер.

 

Карта была какая-то небольшая, всё было как-то близко. Такого прям чего-то особенного на карте не было. И вся карта была в мою пользу.

У меня был достаток с шахтами, золотом, второстепенным городом тоже Варвары выпали, плюс было две Темницы, которые я не стал захватывать.

 

Быстро вышел в Птиц, на первой неделе. Быстро поднялся в экономике, войске. Быстрый Капитолий, две Золотые шахты, чуть позже три Кристальные шахты. Герой тоже неплохой.

 

Тут ВНЕЗАПНО из тумана войны появляется Сантьяго и прямиком нападает на мой основной город. Я бы докупил войска, удержал оборону, если бы ожидал, но я вообще нисколько не ожидал, я сам собирался идти в атаку, и это у меня была дальноходная Десса, а не у противника:

 

 

Чудовища немного навели шороху. Сантьяго отдал на них Ангелов и после уже забил магией. Башни порезали численность Эльфийских лучников. 
 
Атака супер, всё решила. Если бы не она, я бы выдвинулся с Птицами, 8-ю улучшенными Чудовищами, Орками и улучшенными Циклопами, и прочей мелочью, денег было в достатке: Капитолий, Магистрат и уже три Золотые шахты, но если бы да кабы...
 

Кроме того, что я рано вышел в Птиц и вторым городом получил Варваров, мне ещё выпала магия Антимагии, и так как у меня всего два отряда, использовать её очень удобно. Я полез отбивать город:

Я хз, чем я думал. Думал, что у Сантьяго оставалось меньше половины маны, что лучников потерял и, самое главное, что у меня более мощный в боевом плане герой. 

 

36 Птичек, конечно, навели шороху, но всех им было не одолеть, многочисленные, крепкие Дендроиды, как всегда, тащат. У меня была вторая катапульта, я разбил стены и дальний бой был на моей стороне. Я думал буду закрывать Орков до последнего, вызывая водных элементалей. Но, ололо, призвал Элементалей только один раз и только 12 штук. Бой был упорный, я отступил с 3-мя Птицами и 47-ю Орками. 

 

Выкупился во втором городе, нанял население. Увидел подкрепление Сантьяго плюс его найм в моём городе: Огры, Всадники, Гоблины... 9 Птиц - это уже было несерьёзно, я сдался. Спасибо за игру, Сантьяго.


Сообщение отредактировал Рассказчик: 17 января 2015 - 14:06


#646 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 17 января 2015 - 14:03

Zuboskal, я не понял кто на кого гонит? время назначил Аданос, Кмет пришёл в назначенное время, Аданос нет. А когда появился нагло ответил Кмету: "не хочешь играть - не играй" Вот как раз и получается что это Аданос не хочет играть.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#647 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 14:54

Half-Orc,

Гонят оба, потому что Аданос ответил не просто так. Кмет на на него яростно обрушился за неявку и Аданос ответил. Если бы Кмет не налетел, то может Аданос объяснил бы нормально почему не смог тогда зайти.



#648 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 17 января 2015 - 16:21


Кмет на на него яростно обрушился за неявку

В день боя он получил пару вежливых и корректных постов за неявку. Затем у него было 4 дня, чтобы объясниться, но он не счел необходимым. После чего я и написал (тоже вполне сдержанно, не выходя за рамки). При любой занятости можно выбрать минутку, если бы хоть как-то уважал оппонента. Я могу понять многое, но всякому великодушию есть предел.

Понятно, что ты всегда будешь на стороне своего приятеля, но тут турнир и от судьи хотелось бы больше объективности. Ты можешь проверить, что он действительно читал нашу переписку в день боя (договорились на 10, читал в 8 утра), но ничего не отменил. 



#649 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 17:01

Кмет,

Это вежливо по-твоему?

 

Если не можешь прийти в договоренный срок, сообщай заранее. Тем более на форум заходил, мой ответ читал. Мне нет никакой радости переносить часть своих дел на другое время и ждать, пока ты развлекаешься в своем инсте или где то ещё.

 

Поэтому он и ответил: Слушай, деловой, ты мне никто, что бы отчитывать. Не нравится - не играй.

 

Мне не важно как вы там срётесь, вам надо сыграть и всё. Если он не ответил значит был слишком занят, а потом увидел гневный пост и тоже ответил грубо.



#650 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 17 января 2015 - 18:44


Это вежливо по-твоему?

Повторить? 2 вежливых - в день боя, после просрочки (ты их предусмотрительно не стал указывать), а это уже сдержанное спустя 4 дня молчанки.

 

 


вам надо сыграть и всё

Надо сыграть.

 

 

 


Если он не ответил значит был слишком занят

Настолько занят, что зашел на форум почитать посты за 2 часа до боя... безусловно, ты "гиперобъективен".


Сообщение отредактировал Кмет: 17 января 2015 - 18:45


#651 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 19:03

Кмет,

Вежливых в базе нет, а эти есть. Так что не знаю.

 

Пометка о прочтении не всегда значит что письмо прочитано! Бывает заходишь в личку, а потом отвлекают и страницу закрываешь. А дальше уже красная цифра о новой личке не горит и всё, а все думают что прочитал. 

 

Пусть Аданос сам скажет что он там читал или не читал и были ли вежливые лски или нет. Хотя чем выяснять что-то лучше сыграть и закрыть эту тему.



#652 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 17 января 2015 - 19:22

Zuboskal, да сыграть надо и ты помоги им в согласовании даты и времени игры.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#653 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 19:30

Half-Orc,

Кмет предложил, а Аданос отписал что ушёл до вечера, а это понятие растяжимое. Я сам бой с Аданосом 5 дней ждал. 



#654 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 17 января 2015 - 19:39


Пометка о прочтении не всегда значит что письмо прочитано! Бывает...

Бывает всякое) Суть то в том, что он был на форуме и знал о том что бой не состоится. Остальное тривиально. Всё, хватит мусолить эту тему, ты провоцируешь - я отвечаю. Всё равно ты не в курсе всего - у тебя "база" даже полную переписку не хранит. Насчёт боя: ещё 30 мин. жду и выключаю рейнджер. Я со своей стороны сделал всё, чтобы сегодняшний бой состоялся.



#655 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 20:04

Кмет,

Он сегодня не гарантировал ничего, вечер ещё только начался. Придётся подбирать новую дату с точным временем с обеих сторон.



#656 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 17 января 2015 - 20:20

:popcorm:



#657 Adanos

  • Староста

    Репутация
    31
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2015 - 15:38

Прошу прощения за задержку. В связи с большой занятостью я снимаюсь с турнира и желаю всем удачи.



#658 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 января 2015 - 15:42

Так как матчи с Аданосом имеют решающее значение для итоговой таблицы, то вместо тех.поражения я предлагаю сыграть за него мне. При этом победы Аданосу идти не будут, если я выиграю. Я уже обыграл Кмета сегодня и готов сыграть 2 боя с Рассказчиком и 1 бой с Сантьягой.



#659 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 674 сообщений

                          

Отправлено 18 января 2015 - 16:22

Ну сыграем значит с Зубоскалом еще раз...


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#660 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 января 2015 - 16:24

Сантьяга,

И при твоей победе он будет не последним). Скоро сразимся :Спор:  






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных