Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Питерские оффлайны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

Изображение

 

 

Эта тема для организации старых добрых питерских оффлайнов) Здесь будет обсуждаться организация оффлайнов, а также будут публиковаться отчёты по ним и другие материалы.

 

 

Вечный вопрос: Когда и где соберёмся?) :Пивасик: 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 февраля 2024 - 16:47


#181 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 11:31

Elring, так ты драугр? Лол)



#182 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 11:46

 

P.S. Каэль, ты крутой фотограф!

Стараюсь ), я же фотограф любитель в том числе. ну и объекты съёмки очень качественный и всячести старались и мне помогали  :biggrin:  . С фотика постараюсь сегодня вечером всё скинуть, если по делам не поеду на другой конец города.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#183 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 июня 2015 - 13:16

Отчёт от Зубача: Мы с Джимом приехали в 18-40 и подкрались к Элринг сзади). Далее мы стали ждать Каэля, а Джим побежал покушать в Макдак  :obed: Приехал Каэль и мы стали искать бюджетный бар. В итоге засели в СПБ баре и начали обсуждать кучу тем. Каэль фиксировал фотиком многие события. Обсуждали конференцию Элринг, бразильца, вспоминали былые оффлайны и случаи на форуме, рассказывали у кого что новое. К 9 часам приехал Скриммер и Дарк Темплар и пошли всякие разные темы, Скриммер с Элринг что-то научное обсуждали, остальные болтали о том о сём. Потом Джим с Темпларом играли в настольный футбол, а мы обсуждали Халфа, который сказал что Элринг онлайн (но такого не было). Я даже на фотке слал Халфу пива, чтобы избавить от галлюцинаций  :Пивасик: Каэль мониторил форум и сказал что там кого-то банят и все ищут Зубача. Потом мы обсуждали разные версии понятия "сделать нижнего", оказалось что многие извращенцы  :facepalm: В итоге сидели до часу почти и потом Дарк Темплар нас с Джимом довёз домой, а Скриммера подбросил до Приморской. Элринг пошла домой пешком, ибо дом рядом. А как доехал Каэль я не знаю, видимо такси взял.

 

В итоге классно посидели, много всего обсудили. 5 числа сидим у Зубача. Начинаем в 19-30.



#184 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 13:23

Незнаю что там с драуграми, но Элринг тут похожа на трапа после нехилого похмура. Лишь телосложение выдает, но если вырезать чисто башку, то можно будет прикреплять ее к каждому посту, где речь идет о жестокой беспробудной попойке. В принципе можно даже как смайлик на форум запилить. Прошу внести это в список ближайших нововведений на очередном конгрессе админ.состава.  :Пишет:


Сообщение отредактировал Пепел: 04 июня 2015 - 13:23


#185 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 июня 2015 - 13:25

,

Но тут же пьётся через трубочку и в этот момент фотка, так что попойки не в тему. На месте Каэля я бы не выкладывал такие фотки, надо выкладывать только удачные, фильтровать, так сказать. 



#186 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 13:35

 

На месте Каэля я бы не выкладывал такие фотки, надо выкладывать только удачные, фильтровать, так сказать.

Задача как раз была выложить 3 неприглядных фото ), своё селфи я то-же сделал кое как ))), и плюс на телефоне при заливке на форум нельзя открыть крупное превью. Нормальные фото будут с фотика ).

 

 

А как доехал Каэль я не знаю, видимо такси взял.

Именно так сударь, деш... роскошное такси за 340р которым езжу постоянно ). Оно с комфортом и быстро докинуло меня до дома, где я и встретил лучшего друга и пил у него чай до 3-4 часов ночи из пивной кружки ))).

 

 

Мы с Джимом приехали в 18-40 и подкрались к Элринг сзади).

Я на станцию приехал в 18-40 а в 18-41 вышел с эскалатола ), вышел на улицу и успел даже постоять пока вы меня вычислили по рубашке ).

 

 

5 числа сидим у Зубача. Начинаем в 19-30.

Готовлю фотик, и ожидаю много вкусного чаю ). Желательно зелёного или фруктового ).


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#187 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 13:38


Но тут же пьётся через трубочку и в этот момент фотка, так что попойки не в тему.

Так выражение физиономии об этом говорит даже без учета подобных деталей. Да и что через трубочку? Крепкие алкогольные напитки можно и через них пить. Тем более у Элринг там явно не молочный коктейль, а какой-нибудь 40-градусный банановый ликер.
 


На месте Каэля я бы не выкладывал такие фотки, надо выкладывать только удачные, фильтровать, так сказать. 

Вздор! Я против. Все нормально. Все пучком.

#188 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 июня 2015 - 13:51

,

Суть в том что лицо такое не от беспробудных пьянок, а от глотка в момент кадра.

 

kl-13,

Надо ещё разобраться кто ещё будет, кроме нас с Элринг. 



#189 Dark Templar

  • Охотник за наживой

    Репутация
    32
  • 57 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 16:56

Хорошо посидели, хоть я и не пил. Насчёт 5 числа ничего не обещаю, 6 на пейнбол  :Ковбой:



#190 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 05 июня 2015 - 08:46

Так вот подборка лучшего ) (И самого весёлого...). Размер от оригинала уменьшил. Кому из присутсвующих на поинте нужен оригинал всей съёмки писать мне в ЛС ).

 

Изображение

 

Фото расположены в хронологическом порядке сверху вниз ).

 

Надо НАЖАТЬ на кнопку :D!


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#191 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 июня 2015 - 12:21

Место встречи изменить.... можно!

 

Встречаемся в 18-30 на выходе с метро Площадь Восстания (выход на улицу Восстания).



#192 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 05 июня 2015 - 12:22

Оргкомитет конференции предложил мне бесплатный билет в Мариинку сегодня. Но я с вами Т_Т
"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#193 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 05 июня 2015 - 13:27

Ну вот. Теперь я увидел нормальные фотки, где Элринг похожа на Элринг, а не на драугра. Весело вам там)



#194 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 05 июня 2015 - 13:34

Я не смогу, я и так пришёл бы только в 23-00 и то потому что работа около Зубача. Вечером поздно может посидим если Зубача не умнёт)

 

Всем спасибо за прошлый офф и фотки)  :Пивасик:


Сообщение отредактировал Gimstail: 05 июня 2015 - 13:34


#195 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 05 июня 2015 - 19:39

Офф начался, сидим в баре Tower на большой Конюшенной 14 :).

Прикрепленные файлы


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#196 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июня 2015 - 12:47

Краткий отчёт: Сидели в английском пабе нормально. Был Зубач, Эль, Каэль, Скриммер, Дарк Темплар и его друг Иван. Потом была роковая ошибка с идеей гулять ночью по набережным, далее без комментариев.



#197 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 09 июня 2015 - 13:15

И где же все фотки с прошедшего оффлайна?) Отчёт такой страшный написан, прямо как будто конец света настал)



#198 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:13

Он и настал разве коллапс не ощущается )? А так я просто не успеваю добраться до фотика, всё ещё на нём лежит. Я 11 числа приглашён на свадьбу, поэтому весь в беготне, домой прихожу и отрубаюсь. До 14 числа постараюсь выложить.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#199 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 июня 2015 - 13:09

13 июня будет отмечаться ДР Зубача. Сбор в 13-00 на Ветеранов (остановка Авангардная улица). Кто не знает как доехать может звонить мне. Кто не может к 13-00, то подъезжайте как сможете, главное прибыть! В программе шашлык, покер, конкурсы по распитию алкоголя, итд.

 

Это общее объявление, всем отправлю конкретные приглашения в личку.



#200 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 14 июня 2015 - 15:27

Классно вчера посидели. Мясо получилось отличное, выпивки было много и народ был весёлый) Жду фотки  :Пивасик:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных