Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Питерские оффлайны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

Изображение

 

 

Эта тема для организации старых добрых питерских оффлайнов) Здесь будет обсуждаться организация оффлайнов, а также будут публиковаться отчёты по ним и другие материалы.

 

 

Вечный вопрос: Когда и где соберёмся?) :Пивасик: 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 февраля 2024 - 16:47


#141 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 16:03

Когда следующая встреча )? Хотя в покер я уже разучился играть ))).


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#142 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 января 2015 - 16:05

kl-13,

В феврале будут оффы, может и быть и раньше. Об оффах уведомляем всех, с кем есть связь!



#143 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 января 2015 - 20:13

Завтра состоится внеплановый оффлайн. Все желающие приезжают к 15-00 к Зубачу. Будем играть в покер, пить пиво и слушать музон  :Пивасик:  :Круто:



#144 scrimmer

  • Староста

    Репутация
    23
  • 55 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 20:16

я приду  :Пивасик:  :Круто:



#145 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 29 января 2015 - 20:22

Я приду, а может быть с корешем. Ещё Тич должен зайти мне дать вина с дегустации и выпить и сыграть) :Пивасик:


Сообщение отредактировал Gimstail: 29 января 2015 - 20:23


#146 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 20:24

Возможно буду, но поздно к 20.00, и то если не сдохну на работе завтра.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#147 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 23:47

Каэль впереди планеты всей... Микро отчёт с телефона :)

Прикрепленные файлы


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#148 scrimmer

  • Староста

    Репутация
    23
  • 55 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 04:24

Отлично посидели! весело было :Пивасик:



#149 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 января 2015 - 13:23

Хороший оффлайн вчера был  :Пивасик: Сначала мы сидели со Скриммером и готовили стол. Позже пришёл Джимстайл с другом и мы начали играть в покер очень долго. Потом друг Джима уехал, но приехал Каэль. Мы выдали фишек и продолжили играть в покер. Уже ближе к 9 часам Скриммер уехал и Джим тоже пошёл домой. Мы с Каэлем ещё около часа играли в дурака и потом он тоже уехал. В общем круто посидели, хорошо выпили, Зубач всех обыграл)

 

Прикрепленный файл  IMG_3880.JPG   96,33К   0 Количество загрузок: Джимстайл, Скриммер и кореш Джима.

 

Прикрепленный файл  IMG_3882.JPG   80,72К   0 Количество загрузок: Зубач в очах, Скриммер и кореш Джима на заднем плане

 

Прикрепленный файл  IMG_20150130_171016.jpg   94,93К   0 Количество загрузок:  Вампирский Зубач, Джим и его кореш

 

Прикрепленный файл  IMG_3886.JPG   75,72К   0 Количество загрузок: Каэль со Скриммером

 

Прикрепленный файл  IMG_3891.JPG   101,01К   0 Количество загрузок: Каэль раздаёт в дурака

 

 

 



#150 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:10

Хорошо посидели, хотя лучше бы играли на бабки) Ну а так были тренировочные партии. Народу было немного, но сидели душевно, надо ещё повторить 7 числа  :Пивасик:



#151 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 марта 2015 - 16:51

4 апреля (суббота) в 15-00 собирается оффлайн. Будем жарить шашлыки в парке на Ветеранов в чётком месте. Шашлыки будут подготовлены тем, кто подтвердит явку, потом скинутся все по факту. Сбор на кольце 20 троллейбуса. Те, кто не в курсе как доехать, пусть звонят от метро Ветеранов и я объясню маршрут, там близко.



#152 Adanos

  • Староста

    Репутация
    31
  • 56 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 17:01

Я приду обязательно, всё выпьем и съедим  :Пивасик:  :obed:



#153 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 17:51

Adanos, Где же ты раньше был! Что-бы не пришлось тебя к казне исключать )! Я скорее всего буду, если не случиться форс мажоров.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#154 scrimmer

  • Староста

    Репутация
    23
  • 55 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 01:59

 

Я приду :Хорошо:



#155 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 31 марта 2015 - 15:25

Я заготовлю шашлык в пятницу и в субботу всё принесу). Заявки на количество шашлыка мне Зуба скинет заранее и мы закупим всё необходимое. Главное, чтобы дождя не было, хочется хорошо посидеть  :Пивасик:  :obed:



#156 Dark Templar

  • Охотник за наживой

    Репутация
    32
  • 57 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:26

Возможно, я приеду если всё сложится)



#157 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:24

Здорово вчера посидели с шашлычком в экстремальных условиях)  :Пивасик:  :obed: Сначала приехали scrimmer и Necromammoth и мы тащили втроём 5 мешков. Однако вовремя подъехал kl-13 и мы пошли на позицию. Потом распаковались, собрали мангал и начали поджигать угли. Скоро позвонил Adanos и мы с Каэлем пошли его встречать, также там встретили и Gimstaila. Мы пришли обратно на место, а там Скриммер с Мамонтом уже разожгли угли и Джим начал насаживать первую порцию мяса. Попутно с этим пили пиво, сидр, капитан морган и пепси. Обсуждали форум, игры, портянки и другие интересные темы). Потом подошли три друга Джима и компании разбились на группы по 3-4 человека. Аданос принёс крутой фотик и нас нафоткал, жду фоток от него. Также Каэль делал фотки с мобилы. Потом уже в конце подъехал Dark Templar и успел на последнюю партию шашлыка, а Скриммер, Мамонт и Аданос решили не ждать третью партию и поехали домой. Дальше мы дожарили, доели, допили и тоже разошлись).



#158 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 06 апреля 2015 - 20:54

Круто посидели, погоду перебороли) Надо почаще проводить такие оффлайны  :Пивасик: Жду фотки :Круто:



#159 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:32

Zuboskal,

А кто такой Necromammoth? Сказал бы ноунейм и все. 



#160 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:35

,

Он полноправный юзер форума - Necromammoth. Ноунеймов я не назвал, потому что их нет на форуме и врядли будут  :Читать:






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных