Перейти к содержимому

Фотография

Лучший Главарь фракции (Gothic 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Лучший Главарь фракции (Gothic 1) (75 пользователей проголосовало)

Кто лучший Главарь?

  1. Проголосовал Гомез (12 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  2. Проголосовал Ли (50 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Ю`Берион (13 голосов [17.33%])

    Процент голосов: 17.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7222 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 июня 2013 - 19:21

FIXNmx7.jpg

 

 

В начале игры солдаты выталкивают ГГ за Барьер, где его избивают стражники Гомеза, а от дальнейших побоев и возможной смерти его спасает Диего, глава «призраков» (нижних чинов охраны) Старого Лагеря. С этого момента начинается сама игра и игрок впервые получает управление ГГ. Вскоре, он набирает репутацию и получает возможность вступить в один из трех лагерей: Старый, Новый или Болотный. Главари этих Лагерей абсолютно разные люди и имеют разный стиль управления, игроку предстоит непростой выбор...

 

 

 

Для меня, конечно, лучший Главарь в любой Готике это Ли) Тем более Готики 1 и 2 я всегда играю только за Наёмников, поэтому других Главарей предпочитаю видеть мёртвыми и лично убивать Гомеза) А Ли прирождённый вожак! :Круто:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 28 мая 2017 - 17:55


#41 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 марта 2016 - 23:37

Разумеется Ли и не только потому что мне нравится Новый лагерь. Добиться уважения воров и наемников окружавших тебя не так то просто, тем не менее ему это удалось, а это хоть что то да стоит. Он хороший боец и раз уж ему удалось собрать единомышленников для основания Нового лагеря (хоть и не без помощи магов), то я думаю, что оратор он тоже неплохой.

Юберион может и мудрый человек, но лагерь укурышей во главе с ним, меня не особо вдохновляет.

У Гомеза все держится на страхе, мне кажется его люди не очень огорчились бы, если бы нашли его тело где-нибудь в канаве. Да и убийство магов, я не могу ему простить.



#42 Кингеш

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:07

Конечно учитель Ю'берион. Он ведет нас по истинной вере, вере в Спящего.



#43 Stels

  • Ученик

    Репутация
    9
  • 27 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 18:57

Гомез самый лучший главарь! он хорошо организовал всё, каждый занимается своим делом. может он и жестокий, но в колонии по друогму нельзя.



#44 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 20:41

Ли лучший. Помимо того, что к нему можно попасть без авторитета в лагере, он беспокоится о своих людях не смотря на то, что они головорезы и каторжники. Даже после того как пал барьер.



#45 Горн

  • Староста

    Репутация
    1
  • 60 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 17:35

Я считаю что лучший Ли. Он хороший лидер, ему доверяют маги и он пользуется большим авторитетом. Ну и не скрывается за кучей стражников как Гомез. К нему каждый может попасть.



#46 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 25 ноября 2016 - 13:29

Гомез, жадный барон торгующего с королем, который бросает людей за барьер.

Ю`Берион, человек который все время сидел на троне, в окружении женщин. А после он скончался от своих глюков. Что за лидер?

Ли, бывший генерал который хочет выбраться из барьера, человек чести.

Тут и думать не надо.



#47 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    35
  • 300 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 17:00

За Гомеза! Он наладил в Старом Лагере все дела, заставил всех его бояться и уважать. У него больше лидерских качеств чем у Ли, про укурка даже и говорить нечего.



#48 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 20:23

Я отдаю свой голос за Ли, у него есть своя цель в жизни, как и других жителей Нового лагеря. Ли превосходный командир, всегда готов сражаться за свободу. В отличии от Гомеза, который только и просиживает на троне, и получает провизию, снаряжение за руду. Ему свобода на руку не пойдет. Ю' Берион же тоже хочется вырваться на свободу, но у тех меньше всего шансов на это, да и не особо-то они стремятся выйти.



#49 Ivangota2013

  • Ученик

    Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 19:13

Естественно и безоговорочно - это Ли.
Во-первых, мне нравится его история, которую он озвучивает в начале четвёртой главы в Первой Готике.
Во-вторых, он - единственный главарь из Колонии, который остался в живых. Гомеза убивает Безымянный, а Юберион умирает после Церемонии Вызова Спящего.
В-третьих, судя по его манере разговаривать, он - не властолюбец, как Гомез и не фанатик, как Юберион.
Вообщем, респект Ли!)



#50 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 14 июля 2017 - 13:03

Ли за своих людей готов умереть, а Гомез обыкновенный ублюдок, который смог повести таких же как и он уродцев за собой. Бериону не хватает ответственности за своих людей, но ведь он обкуренный...



#51 Nostro

  • Мастер

    Репутация
    14
  • 124 сообщений

Отправлено 14 июля 2017 - 13:42

Мой выбор все-таки останавливается на Ли. Наверное потому, что этот человек действительно благородный, у него нет чувства собственного величия (ЧСВ), как, например, у Гомеза и Ю'Бериона.
Гомез большей части старается не на благо всех, а на самого себя. ЮБерион уже давно ушел в самого себя(Странный тип). А Ли старается, как раз таки на благо всего народа.


На все воля Аданоса.

#52 Пирокар

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 11 сообщений

Отправлено 01 декабря 2017 - 23:28

Ли конечно же, Гомез - ублюдок-рецедивист, Ю'Берион - прозрел только перед смертью, Ли - единственный достойный из всех них

#53 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 10:11

Голосую за мастера Ю Бериона. Он, конечно, не выдающийся главарь, но это как раз то, что нужно болотному лагерю. Там царит свобода и умиротворение, главарь типа Ли или тем более Гомеза туда бы не вписался. А Ю Берион всё делает правильно и лишний шум не поднимает.



#54 Декстер

  • Ученик

    Репутация
    1
  • 20 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 07:36

  Гомез, во первых, я не люблю Новый Лагерь и Ли, во вторых, Гомез возглавил и поднял целый лагерь. Ну а Болотный Лагерь... Единственное, что в нем мне подходит, так это болотник. Собственно Юберион так же мне не очень нравится.



#55 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 09 мая 2018 - 14:43

Генерал Ли - умелый тактик и военачальник. Сумел сработаться с ворами и защищать магов Воды. Гомез, конечно, тоже хороший управитель, но мой выбор - Ли. Юберион - человек, который смог завербовать множества людей, некоторых, с помощью веры, других, с помощью болотника






Изображение

#56 Ozzy

  • Вышибала

    Репутация
    21
  • 103 сообщений

Отправлено 18 августа 2024 - 21:44

Тут есть очевидный фаворит - Ли. Гомез импульсивный и жестокий - его правление принесло лишь беды старому лагерю. Ю Берион вроде бы неплохой мотиватор, но по сути он и не руководитель вовсе - просто духовный лидер. Ли же именно лидер, он сплотил всех в новом лагере, пытается уничтожить барьер чтобы освободиться и заботится о своих людях.



#57 Стоун

  • Призрак

    Репутация
    8
  • 34 сообщений

Отправлено 04 сентября 2024 - 20:00

Я лично свой голос отдаю за Ю-Бериона, ибо как по мне, он единственный кто действительно заботился о ВСЕХ своих подчинённых, и кто даже в данной ситуации с барьером, помогал своим поданным почувствовать себя как дома, в отличии от других лагерей, где что бы выжить у тебя должна быть "крыша", что бы свои же не растоптали. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных