Перейти к содержимому

Фотография

Варант (Gothic 3)

Пустыня верблюды барханы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#10364 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 12 августа 2013 - 01:03

ojuSxpg.jpg?2

 

Варант — часть материка к югу от Миртаны. Варант населён ассасинами, обитающими в городах, а также кочевниками и пришлыми орками.

В Варанте очень теплый климат, большая часть территории представляет собой пустыню. В Варанте имеются два крупных города: Мора Сул и Бакареш. Так же значимым для ассасинов является город Иштар. В стране расположены также храмы: Храм Бакареша, посвященный Белиару, и руины храмов Аданоса: Мора Сул, Аль-Шедим и Бен Сала.

 

Есть в замечательной игре Готика 3 и такие замечательные места, как жаркая пустыня Варант. Живут в городах зловещие некроманты и хашишины и алчные торговцы ганджубасом, а поза городом в пещерах тёмных обитают федайкины-кочевники, готовязих устроить дворцовый переворот в Иштаре. В общем, в пустыне не скучно.)

А что ещё можно расказать о ней?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 сентября 2014 - 22:57


#21 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 17:05

Варант одновременно моя любимая и нелюбимая локация. Вся эта музыка, города восточной архитектуры, все добрые и приветливые. Ах, аж дух захватило. Но потом выходишь в бесконечную пустыню, где только бег и закликивание толпы зомби. Ещё эти квесты, уже нужно кого-то искать. Без помощи интернета они практически невыполнимы.


Сообщение отредактировал nikipaki: 16 мая 2018 - 19:51


#22 Nostro

  • Мастер

    Репутация
    14
  • 124 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 19:11

nikipaki, согласен. Меня долго бесил квест, где нужно было найти какого-то раба (Не помню имени) и паладина, которому нужно было в свою очередь тоже вернуть магию. Среди всей пустыни, кроме небольшой палатки, никаких ориентиров не было и я потратил дюжину времени до тех пор, пока не нашел эту палаточку посреди песчаных барханов. :бухает:


На все воля Аданоса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных