Перейти к содержимому

Фотография

Предпочитаемая операционная система

Windows OS Linux Ubuntu Mac OS ОС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Предпочитаемая операционная система (41 пользователей проголосовало)

Любимая ОС

  1. Проголосовал Windows (37 голосов [90.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.24%

  2. Mac OS (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Linux (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  4. Другая (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#12557 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 17:47

m6BXNdD.png

 

 

Операционная система - неотъемлемая часть любого компьютера, как домашнего так и серверного и в зависимости от потребностей мы выбираем нужную нам ОС. Наверняка, у каждого из нас есть свой любимый "вид", который завоевал это почётное место своим дизайном или функционалом. В этой теме у вас есть возможность выбрать лучшую и любимую ОС по вашему мнению.

 

Убунту я практически не "щупал", больше осматривал её, пока другие пользовались, но хочу зимой её установить на ноут. Мне визуально понравился Мак ОС, очень красиво, удобно и быстро, кстати. Но проблема в том, что многие старые игры туда не идут, да и новые не все. Поэтому мой выбор - стандартная виндовс, седьмая версия. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 июля 2017 - 22:59


#61 Тамерлан

  • Мародёр

    Репутация
    7
  • 32 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 15:45

Winsdows 10 меня устраивает. Уже давно ей пользуюсь и всем доволен. 11 видел у друзей, но переходить пока не хочу. Пока всё работает хорошо лучше ничего не менять. Когда придёт время, то придётся и обновиться. Я ставил линукс на ноуте, но в итоге там сложно что-то запустить без exe файлов. Думаю теперь как его удалить с ноута, пока поставил там 10 винду основной обратно)



#62 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 18:23

Был опыт эдак с полгода посидеть на Линуксе (дистрибутив Manjaro). Не скажу, что остался неудовлетворен, ибо переход на Linux был вынужденным, потому что на ноуте ни одна винда не вставала из-за проблем с видяхой, после перехода проблема решилась. Сама же операционка тоже норм. Да, конечно же основной проблемой стала поддержка игор. Для старых игр нужны были танцы с бубном, которые частично удалось решать. Чем круче железо и новее игра, тем проще. Но у меня древнятина, поэтому слез обратно на винду, во избежание. Но каждый раз, когда винда что-нибудь отчебучивает, конечно же снова косишься на Linux. Я определенно еще вернусь к тому, что бы снести винду и поставить обратно эту ОС, ну или попробую другой дистрибутив.







Темы с аналогичным тегами Windows, OS, Linux, Ubuntu, Mac OS, ОС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных