Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#13441 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 11:30

Здравствуйте, хочу представить вам свои машинимы на движке Готики 2.

"Фатум" - самый новый проект, можете сперва ознакомиться с ним. Там все озвучено. Машинима завершена, все 7 серий уже закончены и ждут своего зрителя.

Абсолютно бессмысленная машинима со смыслом.
-----> Фатум <----
___________________________________________

"Один день в шкуре..." - юмористическая машинима. Озвучка присутствует. На данный момент, это самый масштабный из всех моих проектов.  Работа над ним идет с середины 2012 года и продолжается до сих пор. Первые серии получились не очень, так как я только-только пробовал делать их в нормальном видеоредакторе, но я считаю, что с каждой серией качество исполнения становилось лучше.

 

В один прекрасный день сборщик растений по имени Дерек принес Игнацу травы, которые тот заказал. Получив от алхимика мизерную плату за проделанную работу, Дерек начал жаловаться на свою несладкую жизнь. Услышав его причитания, Игнац наложил на сборщика трав особое заклинание... Теперь на протяжении целого месяца Дерек будет проводить каждый новый день в шкуре какого-либо другого человека или существа.

-----> Один день в шкуре... <-----
___________________________________________

"Бандалар" - мой самый первый проект, который стартовал и завершился в далёком 2011 году. Озвучка отсутсвует. На мой взгляд, это было мое неплохое начало.
 

Бывший каторжник по имени Бандалар после падения магического барьера стал прислужником тёмного бога Белиара. Получив от его слуг хорошее обмундирование, он отправился на задание, смысл которого сам до конца не понял...

-----> Бандалар <-----

___________________________________________

"Потеря" - мой второй проект. Он тоже 2011 года выпуска. Озвучки нет. Начался более-менее удачно, но закончить я его не смог.


История одного друида.
-----> Потеря <-----

___________________________________________

Другие видео, автором которых я являюсь:

-----> Другие видео <-----
 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 02 декабря 2013 - 01:39


#21 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:21

В начале все было ржачно и на уровне, но в середине мува начался уже откровенный, лютый трэшак. Сам сюжет интересный, но обилие тупизма вымораживает. Эпизод на рынке с немым мальчиком и дерзким карликом вообще не в кассу. Как итог - переборщили с лулзами и вышло это... Жду продолжения мува, но уже с более-менее адекватной составляющей.

З.Ы. Когда я увидел харю Вэйна, думал что он будет играть какую-то роль в муве, лол. А можно меня тоже в мув запилить? НУ ПОЗЯЗЯ!
 



#22 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 10:27

В начале все было ржачно и на уровне, но в середине мува начался уже откровенный, лютый трэшак. Сам сюжет интересный, но обилие тупизма вымораживает. Эпизод на рынке с немым мальчиком и дерзким карликом вообще не в кассу. Как итог - переборщили с лулзами и вышло это... Жду продолжения мува, но уже с более-менее адекватной составляющей.


Эмм... Вообще, если сравнивать с другими моими юмористическими видяхами (а именно ОДВШ), то "Стражи..." получились намного адекватнее, как я считаю. И да, спасибо за то, что написал свою мнениюху.

З.Ы.: Что ж ты там будешь делать? В муве то?



#23 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 11:15

Кхм... Я не все серии ОДВШ смотрел, а где-то только три. И там не настолько трэшово было, я считаю. По крайней мере там не было так много запиликанных вставок из Зеленого Слоника, стрельбы в стену мётлами аки из лука и вышеупомянутого мной эпизода на рынке. Хотя стоит всё посмотреть и посравнивать на досуге.

 

Что ж ты там будешь делать? В муве то?

Всё, лишь бы не вилкой чистить  :D



#24 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 03 февраля 2018 - 09:50

Машинимы супер!) Но больше всего нравятся "Стражи непорядка" и "Один день в шкуре". Когда впервые посмотрела, то сразу в голову пришла мысль: "Годнота-то какая!". Спасибо Вам за ваше творчество)))







Темы с аналогичным тегами Фатум, Один день в шкуре, Машинима, Готика, Бандалар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных