Перейти к содержимому

Фотография

Любимый Квест (Gothic 2)

Квест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#709 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 февраля 2013 - 23:41

TqyKSdX.jpg

 

В основной своей массе ролевые игрища следуют золотым стандартам «квестостроения», которые настоятельно рекомендуют забивать текстовые пустоты сражениями с представителями бестиария. Алхимическая пропорция «чем меньше текста, тем больше монстров» неизменно работает и радует публику на протяжении нескольких десятков лет. Но в Gothic 2 есть реально интересные квесты, о них и пойдёт разговор в теме.

 

 

У меня любимый квест в Готике 2 - открыть оркам ворота  замка в Долине Рудников по поручению Торлофа. Там потом такая красота начинается, что просто неописуемое удовольствие)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 17 ноября 2016 - 19:07


#41 Nostro

  • Мастер

    Репутация
    14
  • 124 сообщений

Отправлено 13 октября 2017 - 22:44

Если брать во внимание именно Г2НВ, то из всех квестов мне больше понравился тот, в котором нужно было убить Ворона.


На все воля Аданоса.

#42 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 14 октября 2017 - 07:43


Agasfer, ого! Тоже не был в курсе. Буду иметь в виду при повторном прохождении игры. =)
Квест появляется в 5 (вроде) главе. Играя за мага можно отвести в монастырь, а если за ОнДа или Пала - к Хоринису. Секоб будет в бешенстве =).

#43 KняZz

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 8 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 09:27

Один из любимейших квестов называется "Охота на драконов", становится очень атмосферно, когда болтаю с ОнД по поводу драконов))А сама охота на драконов не менее атмосферна и сложна(в меру), никогда не забуду того огненного голема, который стоит на пути к огненному дракону)

#44 Unisovt

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 22:07

Мой самый любимый квест это про пропавших жителей. Потому что мы сами видели расследование, и нам приходится изучать все места , читать все вдруг где то будет сказано. Сейчас в современных играх(Во многих) нас ведут за руку во всех таких миссиях и даже не интересно.

#45 Оркоубивец

  • Призрак

    Репутация
    4
  • 22 сообщений

Отправлено 01 января 2019 - 03:38

Люблю квест с глазом Инноса, ведь можно глянуть на Ксардаса который был удивлен тем, что не предугодал действия врага, ну в общем-то он довольно интересный, и атмосферный.







Темы с аналогичным тегами Квест

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных