Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "Новый год в Миртане"

конкурс новый год

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#16115 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:01

7f62765393df9a6ba2926eccc6231d81.jpg

Приветствую на новогоднем конкурсе, друзья!


Много всяких историй я слышал: интересных и скучных, веселых и грустных, правдивых и невероятных. Да и не счесть, сколько их всего набралось за долгие годы существования Королевства Миртана и соседних государств. Чего только не случалось: подвиги и предательства, победы и поражения, находки и открытия. Великие тайны, хранимые древними храмами и далекими землями всегда притягивали своим величием и красотой, а множество легенд лишь делали эту землю более интересной и загадочной.
И вот как-то подумал в преддверии наступающего праздника - а как люди там Новый год встречают? Что-то не припомнил я новогодних историй на земле Мордрага. Поведайте мне об этом пожалуйста, друзья, совсем негоже как-то получается.



Итак, в этом конкурсе будет сразу несколько победителей, каждый в своей номинации:

1. Лучший рассказ в прозе о том, как встречают Новый Год в Миртане ну или любую другую готическую новогоднюю историю.
Ограничений в творчестве и количестве знаков нет никаких, единственное прошу не писать слишком уж большущие рассказы, в идеале что-нибудь коротенькое, интересное и веселое я жду от вас.

2. Лучшее стихотворение на ту же новогоднюю тему. Думаю тут все понятно, могу пожелать лишь вдохновения и успехов.

3. Лучший скриншот, рисунок, а может даже и целый комикс кто-нибудь сваяет, а? На готическо-новогоднюю тематику разумеется. Любые графические редакторы, да все, что угодно, лишь бы красиво и интересно.

 

4. В общем-то этой номинации не должно было быть, но я все же решил ее оставить. Эта номинация за креатив. Может вы сделаете аппликацию ну или вылепите что-нибудь из пластилина к примеру? Или вообще выдумаете что-нибудь нестандартное на тему Новый год в мире Готики
Дерзайте, творческих успехов!

 

Работы участников:



Ну и немного о правилах и датах. И еще призах.

1. К участию допускается любой зарегистрированный пользователь форума bestgothic.com
2. Каждый участник может отправить лишь по одной конкурсной работе в каждой номинации. Количество внеконкурсных работ не ограничено.
3. Свою работу оставляйте прямо в теме с пометкой "На конкурс". Далее я добавлю в шапку ссылку на вашу работу.
4. Работы можно и нужно обсуждать прямо здесь.
5. На конкурс принимаются работы, выполненные специально для конкурса, и не размещавшиеся нигде ранее.
6. Если вы выкладываете фотографию своей работы, к примеру, из пластилина, приложите к ней бумагу с названием конкурса и датой.
Настоятельно рекомендую сделать еще пару фотографий в процессе приготовления, чтобы было меньше сомнений, что это именно ваша работа.
7. Победитель каждой номинации помимо моей благодарности и всеобщего одобрения получит от меня  деда Мороза в подарок Steam - версию какой-нибудь замечательной игры. Может и от администрации еще что-нибудь перепадет. Звонкие монеты например.


8. Срок проведения - с сегодняшнего дня и аж до следующего года. Т.е. с 1 по 31 декабря включительно.
Однако не откладывайте все на долгий ящик, еще раз всем творческих успехов, а самое главное, хорошего настроения.


Плохой полицейский

#41 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 января 2014 - 16:34

Спотыкач,

Спасибо, я не откажусь. А насчёт идеи стиха, то я однажды ляпнул что пишу стих про весёлую пьянку, но Гога меня опередил и в итоге я не участвовал в конкурсе, ибо другие идеи были не очень) 



#42 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 07 января 2014 - 01:13

Ну что же, очень замечательно что все довольны, поздравляю победителей.

Теперь  о призах. Я понимаю, что Новый Год и принято дарить друг другу подарки.

Приз Гоги уходит Зубоскалу  - это раз.

RYCLAN получает свой приз.

Ну и жду Версуса у себя в Личке. Все правильно?

Всем спасибо, работы действительно были очень хорошие, поэтому я лично затруднился выбрать победителя.

Всех с праздниками, не болейте и до скорых встреч.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 17 марта 2017 - 10:56

Плохой полицейский

#43 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 января 2014 - 01:31

Absolut,

Спасибо за культовую игру, я Обливион взял, пройду наконец-то до конца) Все остальные тоже пишите и получайте свои призы, там список игр большой, так что выбирайте) 



#44 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 08 января 2014 - 23:12

о__0  Вот это поворот.. xD


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#45 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 19:21

Мне что-нить подарите.Пжлста)



#46 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 10 января 2014 - 06:04

Defman,

Участвуй в следующих конкурсах и получишь приз, не так уж сложно набросать стишок, рассказ или весёлую картинку). А халява только для избранных, чьи имена знают все :D



#47 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 10 января 2014 - 08:53

Мне что-нить подарите.Пжлста)

э-э, надо заслужить. Напиши-ка стихотворение,  и возможно тебе тоже что-нибудь перепадет


Плохой полицейский

#48 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 января 2014 - 21:21

Всё обсудили, призы получили, поспорили, успели поклянчить) На этом тема закрывается.







Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных