Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Общее обсуждение (Risen 3)

Risen 3

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

Опрос: Общее обсуждение (Risen 3) (12 пользователей проголосовало)

Как вам игра?

  1. Отлично! (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  2. Хорошо (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Средне (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  4. Так себе (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  5. Фигня полная (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#29712 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 16:52

RISEN 3: TITAN LORDS 

 20140222100226-risen.jpg

 

Данная тема предназначена для обсуждения вышедшей совсем недавно третьей части Risen, являющейся заключительной в этой серии. Здесь можно поговорить о самых различных игровых моментах и ситуациях, которые могли показаться спорными, или наоборот интересными. Развернутые отзывы по впечатлениям оставляйте в соседней теме, здесь же простое обсуждение игры. И не забывайте брать сюжетные моменты под спойлер! 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 августа 2014 - 18:39


#41 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 16:47

Кстати, никто не заметил сходства финального босса ризена с демонами из Аркании? Блин, то же самое реактивное сопло. Все-таки Пирашки играли в Аркашку. хДДДД



#42 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 сентября 2014 - 17:27

Прошёл игру. Финальный босс был не очень, всё-таки самый сильный босс это паучиха и рудный голем (пока не поймёшь что делать). Финальное видео тоже было слишком унылое, как будто обрезанное. Концовка слегка смазала впечатление, но в общем игра очень хорошая. В последние 3 дня было трудно оторваться от игры, сильно затягивало)



#43 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 20:03

Да, концовку они конечно смазали чуть более, чем полностью. Я ждал какого то эпичного финала. А вышел пшик. Хотя сама игра достаточно хороша.



#44 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 16:03

почти прошел эту часть... и честно говоря я очень расстроен... в игре нет ровным счетом ничего... злодея как такового нет - мы его увидели то только в конце и его персонаж абсолютно не раскрыт

сам сценарий притянут за уши

последний босс это вообще отдельное нечто... его я так и не завлил пока, не понимаю какая тут может быть тактика, если учесть что вокруг тебя постоянно куча адских гончих, наносимый титану урон смешон и он его легко компенсирует за то время, пока ты бежишь к новому месту телепортации.. не люблю такое, что назывется не можем сделать хорошо - сделаем трудно... в обещм концовка окончательно подпортила и без того не очень приятное впечателнеи, нов се равно - без концовки я бы присудил 7 из 10, теперь больше 2из тех же 10 дать не могу



#45 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 декабря 2015 - 16:09

capitan blood,

Некролота убить нетрудно - нужно просто не давать ему отхиливаться, тоесть быстро реагировать на его телепортации. Его свиту я сдерживал своими бойцами, всё-таки играл за ОнД, может быть за другие фракции его убить сложнее. В общем, паучиха самый сильный босс для меня был, я там раз 5 умер. 



#46 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:46

Zuboskal, я играл за ОнД, но со мной никто не пошел. в том то и проблема что я в итоге его один валил, но все таки завалил... вообще смысл а в напарниках я не понял - мы их собирали всю игру, но бегает с тобой максимум 1, да и тот меня бросил перед последней схваткой... в общем, я разочарован(



#47 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:49

capitan blood,

Я не про напарников, а про зомбей, гончих, итд. Я вкачал все магии призыва у меня всегда была свита. Они не особо сильно бьют, но отвлекают на себя.



#48 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 19 февраля 2016 - 03:00


злодея как такового нет - мы его увидели то только в конце и его персонаж абсолютно не раскрыт

Его же показывают ещё с конца 1 главы, просто изначально он покрыт мраком. И по ходу игры, особенно во снах, мы узнаём о нём больше. Но соглашусь, что злодей не харизматичный, во 2 части Мара была посолиднее.


Сообщение отредактировал Gimstail: 19 февраля 2016 - 03:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных