Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#221 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 октября 2016 - 17:14

Утром жители колонии начали вновь собираться в центре Болотного Лагеря. Увиденное там их шокировало - на земле лежал обгоревший труп Вора, опознали его только про броне, которая лежала рядом, политая кровью из пропавшего ранее тела послушника.

 

Вор оказался мирным жителем.

 

Напуганная толпа вновь начала бурные обсуждения того, кто мог быть причастен к этому убийству. Однозначно было, что убийство Вора сильно понизило шансы мирных граждан на выживание.

 

Объявляется пятый день. В игре 5 человек:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)

 

Пятый день будет продолжаться до 16:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ОвЖ 3 сезон)



#222 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 18:52

- дьявол! - призрак схватился за голову с такой силой силой, что была вероятность, что он сейчас себе оторвет голову - кажется мне теперь, даже если я переживу эту кровавую вакханалию, никогда не спать спокойно... бедняга повар, бедняга вор... с другой стороны, кажется теперь я точно понимаю, кто за этим стоит - если хотите, то пусть это будет моя запоздалая интуиция, но все же - наемник, мне кажется, что за всем этим стоишь ты, но ловко заметал следы, и заставил меня передумать перед последним голосованием... и за это мы поплатились жизнями двух мирных жителей! не без греха, как и все мы здесь, но по местным меркам достаточно честных!



#223 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 21:06

Вот видите что вы наделали! Стадо овец. Вас просто использовали. Я же говорил что это стражник а нет вы решили повесить мирного жителя.
Маг Воды помрачнел. Вор был его другом как и Маг Огня. Произносит молитву за Повара и Вора.
Если сегодня мы не разберемся с головорезами, то все умрем. И в этом вы сами будете виноваты

#224 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 21:30

В этот день гуру стоял среди небольших остатков толпы еще мрачнее, чем обычнее - на душе его висел камень, сбросить который он был не в силах. Очередной промах. Как он мог так ошибиться? Как он мог быть так слеп? Может, Спящий и вовсе отвернулся от него? Все эти мысли лишь омрачали его еще сильнее. Было мало времени. Очередная ошибка приведет к провалу. Он, и большинство из оставшихся будут мертвы, а убийцы будут свободно разгуливать по колонии, убивая все новых и новых жертв до тех пор, пока не истребят все живое. Это были не просто убийцы - это были мясники, безжалостные, кровожадные. Самые отъявленные подонки, которых можно было сыскать в Миртане, из которой их сюда и прислали по велению короля. Будь проклят этот Робар Второй.
-Я... - гуру не мог скрывать своей печали, - я подозреваю, что это сделал маг Воды. У него получилось отличное алиби - двое невинных друзей, которых ты смог склонить на свою сторону в результате стали твоими жертвами, твоими пешками. Как же я сразу этого не заметил! - Вемрин уже не выглядел таким спокойным: боязнь быть убитым постепенно начинали опутывать его разум. Хоть он и держался, но было заметно, как лысый мужчина начинает немного терять контроль над собой.

-Пешками, от которых ты избавился.
 



#225 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 21:37

Вот значит как, алиби да гуру. А кто за день до того как повесили повара голосовал против него? Именно ты бандит обкуренный. А сейчас пытаешься все свалить на меня. Кажется теперь я понял кого ты из себя представляешь.

#226 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 21:51

-Очередным доказательством моей правоты является тот факт, что ты сразу переводишь тему на меня. За повара я голосовал еще за день до его казни, насколько ты помнишь. Смотрю, ты быстро повесил преступление на меня. Служитель Аданоса, - на последнем предложении был поставлен яркий акцент.



#227 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 22:42

У меня есть два вопроса к двум разным людям.

Наёмник (ОвЖ)

Ты как-то странно себя ведешь.Говорил что повар убийца поскольку он приходил выручать Рудокопа.А когда у тебя спросили когда это было.Ты представил непонятный факт.Это очень странно.

Второй вопрос.

Маг Воды (ОвЖ)

У меня как я думаю довольно логичный вопрос.Почему ты еще жив?Ты стал убийцам поперек горла.Но они тебя не убивают.Почему?



#228 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 23:06

, когда спросили, я хоть не промолчал,  а  "представил непонятный факт". И, кстати, от того моего высказывания до того, как я выложил "непонятный факт", никто против Повара не проголосовал.  То есть в данном случае я - невиновен.

Скажешь, молчание - золото? Ну-ну, я постараюсь здесь больше ничего не писать.  Я кое-кого подозреваю, но разве мне поверят?  Я вон, например, считал Торговца мирным жителем, а Мага Огня - бандитом; оказалось - наоборот... "Со стороны посмотреть",  к моим словам прислушиваться не стоит.

Вот, кстати, ещё один повод "больше не писать". Ведь если от меня до 16.00 будет менее трёх сообщений,   то мой голос не должен быть учтён (то есть, за кого я ни проголосую, мой голос не учтут).


Сообщение отредактировал Наёмник (ОвЖ): 31 октября 2016 - 23:07


#229 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 23:46

Наёмник (ОвЖ)

"когда спросили, я хоть не промолчал"достойный ответ.

"И, кстати, от того моего высказывания до того, как я выложил "непонятный факт", никто против Повара не проголосовал.  То есть в данном случае я - невиновен." Я не понимаю.Как это доказывает твою невиновность?

Я не говорю что молчание золото.Нужно найти убийц.Поэтому если ты мирный то было бы лучше чтобы ты продолжил игру.По сколько это только упростить задачу для убийц.

Если у тебя есть подозрения,готов послушать.



#230 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 00:07


"И, кстати, от того моего высказывания до того, как я выложил "непонятный факт", никто против Повара не проголосовал. То есть в данном случае я - невиновен." Я не понимаю.Как это доказывает твою невиновность?
В данном случае я имею в виду  не то, что я  - не бандит ("никто не обязан свидетельствовать против себя"), а то, что Повара повесили не из-за моего "поклёпа".


Я не говорю что молчание золото.Нужно найти убийц.Поэтому если ты мирный то было бы лучше чтобы ты продолжил игру.По сколько это только упростить задачу для убийц.

Если у тебя есть подозрения,готов послушать.

На этот раз  я подозреваю Мага Воды.  Всё-таки он мог и Мага Огня убить, просто   чтобы "отвести подозрения" от себя  (учитывая мои высказывания, цитирую по памяти: "зачем нам 2 мага?", "Маг Воды - заодно с Магом Огня"). Ведь если Маг Огня мёртв, логично оставшегося  мага "лелеять"...  Но  Мага Огня убили именно бандиты, а не  народ вздёрнул его на виселице.

И -  по-моему,  речи  Мага Воды являются неприятными.  "Уходя в оффтоп" ("за пределы мира Готики"), "от Мага Воды  так и веет тёмной кармой и/или тёмной магией".



#231 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 00:21

Глупцы, вы не видете сути - изрек маг воды.
Стражник, жив я потому что ты и гуру хотите меня подставить.
Иначе просто очень странно получается. Сначала убили послушника спящего, затем мага огня потом вора которым я доверял и с которыми мы были за одно. Также именно мы повесили 2-х бандитов, включая главаря. И что теперь? Все еще считаете меня головорезов.
Немного переведя дух от тяжелых речей добавил: есть только один вариант нам мирным жителям победить. Поэтому призываю всех голосовать против стража. А на следующий день против гуру.

#232 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 00:28


Также именно мы повесили 2-х бандитов, включая главаря. И что теперь? Все еще считаете меня головорезов.
Что касается Главаря бандитов, то слишком очевидно было голосовать против  именно того  персонажа.  Так что  за повешение Рудокопа могли голосовать и бандиты - просто  для спасения своих "шкур"!  

#233 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 00:39

Наёмник (ОвЖ)

Я тебя услышал.Твои доводы довольно логичны.Но я очень в тебе сомневаюсь.

Маг Воды (ОвЖ)

Мне кажется или ты стал нервничать?Ты последний кто голосовал против рудокопа.Возможно это из-за личных обстоятельств а может и по другой причине.



#234 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 11:50

- кажется, мы в тупике... - призрак обвел присутствующих тяжелым взлядом - мы совершили несколько непростительных ошибок, в результате которых сейчсас находимся на волоске от гибели - от выбора, который нужно сейчас сделать будет зависить, сможем мы одолеть убийц, или все падем от их рук.

я смотрю, что по высказываниям подозреваемых у нас сейчас два: маг воды и наемник... я и сам думал на стражника, и даже попробовал пойти на провокацию. но реакция окружающих меня заняла больше и поэтмоу на данный момент эти двое сейчас в меньшей степени под подозрением, чем старжник или гуру...

как жаль, что времени до назначеного времени осталось совсем немного..



#235 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 12:22


Поэтому если ты мирный то было бы лучше чтобы ты продолжил игру.

Чтобы меня вздёрнули?

P. S. Остался один голос, да и тот наверняка не будет учтён (так как  менее трёх сообщений за сутки).  Так что можно понять,  кто именно будет повешен. Проблема лишь в том, насколько быстро начнётся ночь (вдруг этот последний проголосует в 15.59).

...Даже  если я останусь в живых, то завтра  (в смысле: когда  станет известен ник очередной  жертвы бандитов) наверняка буду молчать - специально, чтобы не набрать очередные три сообщения.


Сообщение отредактировал Наёмник (ОвЖ): 01 ноября 2016 - 13:02


#236 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 12:51

Маг Воды в не себя от злости.
Вы сделали свой выбор, жалкие черви. Пусть ваши души не найдут упокоения.
Наконец Маг Воды осознал что мирные жители в сговоре с бандитами ( подкули их или заставили сделать это угрозами).
Как же вам не стыдно глупцы.

#237 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 ноября 2016 - 13:45

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

3 голоса против Мага Воды

2 голоса против Стражника

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Маг Воды

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Разбушевавшаяся толпа, собравшаяся в центре лагеря, потащила Мага Воды к виселице.

 

 Маг Воды оказался мирным жителем!

 

Неверным решением мирные жители подписали себе приговор. Ночью бандиты убили Призрака и Наёмник остался 1 против 2 убийц. Он сам навлёк на себя жестокую смерть своими постоянными необдуманными решениями - Стражник и Гуру вдвоём растерзали его при свете дня и покинули Лагерь, чтобы дальше вершить свои злые дела в других местах.

 

Мафия победила и подтвердила свою силу, однако ещё не всё закончено и любое зло рано или поздно будет наказано. Но это уже совсем другая история...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных