Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#201 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:10

еще две смерти - одна заслуженная, вторая - нет... радует только одна вещь - мантия и честь мага оказалась незапятнанными.  итак, главарь бандитов повержен. но стоит сохранять бдительность - мы еще не достигли своей цели, поэтому стоит поразмыслить... вполне вероятно, что в последнем голосовании бандиты голосовали за своих же, потому что было уже не остановить праведный гнев, направленный на рудокопа. нужно все внимательно еще раз осмыслить, что бы принять верное решение



#202 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:21

Вот мое словечко и помяните меня, если этот фанатик #указал рукой на гуру# убьет меня! Убийца наемник и гуру! Почему гуру я уже говорил, а наемник, чуйка у меня... Все эти люди из Нового лагеря убийцы! Может даже и Вор!



#203 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:23

Рудокоп оказался главным бандитом.Но среди нас есть другие убийцы.У кого-то есть какие-то предположения?

Повар

Чуйка?Сейчас надо принимать правильное решение.Чуйка здесь не показатель


Сообщение отредактировал Стражник (ОвЖ): 30 октября 2016 - 20:31


#204 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:39

Я думаю (но не уверен), что бандит - Повар.  Раз "он приходил Рудокопа выручить", а Рудокоп оказался бандитом....  "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". 



#205 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:42

Наёмник (ОвЖ)

Возможно ты и прав, а возможно и жертвуешь одним из своих.



#206 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:58

, то есть ты  подозреваешь меня? Если да, то на основании чего?



#207 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:59

Наёмник (ОвЖ)

Я что-то не понял когда приходил повар выручать рудокопа?



#208 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 21:03

Наёмник (ОвЖ)

На основании того что ты защищал торговца



#209 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 21:19

Очередное утро, очередное убийство. Вемрин не был удивлен, когда ему вновь принесли эти вести. Обстановка накалялась. Главаря бандитов удалось убрать. Однако, как известно, раненый мракорис еще более опасен, чем здоровый. Число людей ежедневно уменьшается. Усиленные меры нисколько не помогают. Нужно было действовать - быстро и решительно.

Гуру обратился к наемнику:

-А когда это повар рудокопа пытался спасти? Не припомню такого - тон жреца был как всегда спокойный, голос - тихий. Хладнокровия у Вемрина было не занимать.



#210 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 22:03

, он это себе приписал:


Гуру (ОвЖ), Я вообще не хочу быть замешанным в этом! Я пришел сюдой токмо для того чтобы руденку выручить!


#211 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 00:07

-Мое подозрение все еще вызывает он, - гуру кивнул на Повара, который не переставал уже который день тыкать пальцем в Вемрина - никаких логических доводов, никаких доказательств, размышлений. В беседе почти не принимает участия. Словно не боится, что его могут убить. Может потому, что он и сам убийца?



#212 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 00:18

Наёмник (ОвЖ)

Я думаю под словом "руденку" он имел в виду руду.



#213 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 00:53

Стражник (ОвЖ)

Думаю об этом не догадался бы даже сам шерлок (шутка)



#214 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 01:14

Вор (ОвЖ)

Хорошая шутка.Смеяться я конечно не буду.

А вообще это Готика,здесь нету Шерлока.



#215 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 02:44

Повар, что значит из Нового лагеря? За вора я лично ручаюсь. Он одним из первых кто сплотился со мной и магом огня.
Насчет наемника не знаю и боюсь ошибиться. А вот стражник один из головорезов, лично моё мнение. Советую прислушаться

#216 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 03:03


Насчет наемника не знаю и боюсь ошибиться.
Не ожидал  я от тебя такого милосердия. Судя по нашей переписке,  мы с тобой просто-напросто не уживёмся в одном и том же лагере.

А если сравнивать, "кто подозрительнее - Стражник или Повар", Повар вызывает у меня большие подозрения.



#217 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 03:55

Наемник, слишком много поставлено на карту. И ошибка слишком дорого обойдется мирным жителям. Но это не снимает с тебя подозрений

#218 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 10:13

выбор повара всегда заставляет задуматься - ни логики, и прикрытие - "не хочу в этом участвовать"... ты уже в этом участвуешь, и твое бездействие и желание "оставаться" в стороне вызывает подозрения... что же касается остальных, то я в недоумении... враг явно затаился и стал действовать мудрее.. но время идет и скоро всем придеться делать свой выбор...



#219 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 16:06


ты уже в этом участвуешь, и твое бездействие и желание "оставаться" в стороне вызывает подозрения... что же касается остальных, то я в недоумении... враг явно затаился и стал действовать мудрее..

Вот именно. Как в первый день мы не знали, кого выбрать, так и теперь.

Осталось 46 минут. Проголосуйте, чтобы не быть подвергнутыми санкциям. А что погубите невинного.... Так, по идее, голоса от большинства из нас и не должны быть учтены, мол, такой-то персонаж набил менее трёх сообщений за сутки. Но во избежание санкций проголосовать надо.

P. S. Ждём голоса от Вора и Повара. Голос от Вора что-то значит, а вот от Повара - нет (менее трёх сообщений за сутки). Так что - чтобы не быть подвергнутым санкциям...

#220 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 октября 2016 - 17:04

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Повара

2 голоса против Стражника

1 игрок не проголосовал (Повар)

 

Большинством голосов был повешен Повар

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Разбушевавшаяся толпа, собравшаяся в центре лагеря, потащила Повара к виселице.

 

Повар оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные жители колонии начали расходиться по домам в страхе, опасаясь предстоящей ночи. Ещё одна ошибка мирных граждан не оставит им шансов, так что следующий день решающий. А ночью снова бандиты могу убить любого безнаказанно...

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных