Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#181 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:13


Наёмник (ОвЖ), Подозревал меня, а голосовал против мага воды, где логика?

Так вы же заодно,  вот чтобы выручить Торговца... "Сегодня повесим Мага Воды, завтра - Мага Огня,.. Не распыляться же!".  Подобную логику я упомянул в сообщении от 29 октября 2016 года 02:29.


Сообщение отредактировал Наёмник (ОвЖ): 29 октября 2016 - 21:13


#182 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:16

,

Если ты мирный житель, то тоже тебе лучше быть с нами, потому что мы достопочтенные маги и именно мы вывели торговца на чистую воду. И когда повесят рудокопа, все поймут что нужно к магам прислушиваться.



#183 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:21


И когда повесят рудокопа, все поймут что нужно к магам прислушиваться.
Посмотрим. (Если повесят именно его).  А то вдруг большинство проголосует за повешение другого...

#184 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:38


Хотелось бы услышать версию стражника по поводу нашей проблемы.

Я думаю что ты много на себя берешь.И считаю, что ты недостоин носить мантию мага воды.Но я понимаю на что ты намекаешь.И считаю, что я не должен перед тобой отчитываться.Но я отвечу для других людей, которые здесь собрались.

ДА я защищал тогда торговца.Но я бы сделал то же самое если бы на его месте были такие люди как Призрак,Маг Огня,Повар или тот же Рудокоп.По сколько ты тогда угрожал молнией представителю Старого Лагеря.Но если кто-то из них убийца то это другое дело.

Но я понимаю, что ты хамло не убийца.По сколько у тебя был конфликт с торговцем который оказался убийцей.

И последнее на счет Рудокопа большинство говорит что он убийца.На это есть много веских причин.И да я тоже думаю что он убийца.Но нужно еще найти сообщников его.



#185 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:44

- Повар, следил бы ты за своим языком. - с лёгкой ухмылкой ответил Рудокоп, - Если моя плоть и будет где-то гнить, то перед вашими глазами, после вашего провального выбора. Душа же моя отправиться в Царство Инноса, ибо стану я невинной жертвой сговора бандитов и убийц

#186 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:46

,  а почему ты проголосовал именно против Гуру? Вы же, по-моему, молчаливы примерно одинаково!



#187 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:52

Рудокоп (ОвЖ)

А чем ты можешь доказать свою невиновность?



#188 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:02

,

- В том то и дело, мой юный друг, - со вздохом ответил Рудокоп, - В данной ситуации - это невозможно, как и любому здесь находящемуся. Обвинят эти маги кого угодно и вы безоговорочно поверите им, только потом у что они казнили одного из бандитов. Но вы даже не задумываетесь о том, что они просто могли пожертвовать одним из своих, чтобы потянуть время. Мне больше нечего сказать. Решайте сами, друзья.

#189 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:18

Рудокоп (ОвЖ)

Не знаю как служитель инноса, но служителю аданоса я полностью доверяю.



#190 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:45

Еще одна ночь. Кровавая ночь. В очередной раз Вемрину доложили об очередном убийстве. И уже который раз Кор Ангар собирает всех на площади, чтобы отыскать виновника. С одной стороны жрец был утомлен всеми этими заботами: в их лагере бушуют убийцы, которых до сих пор не поймали. И он начал беспокоиться. Беспокоиться за свою жизнь. Ведь те, кто убивал людей высокого звания в других лагерях может теперь спокойно расправиться и с гуру. Надо было что-то предпринять.
Вемрин отдал приказ усилить стражу на входе в храм. Теперь около четырех стражей было на входе в храм, а еще около 6 на выходе. И все ночью напролет дежурили, не сводя глаз с покоев высших жрецов.

На следующее утро Вемрин появился вновь среди толпы горожан в сопровождении двух стражей. Гуру был обеспокоен тем, насколько наглыми стали бандиты - убивать в одном и том же месте несколько ночей подряд. А вдруг они и вовсе осмелеют и начнут нападать даже днем? Это вряд ли. Но гуру боялся. Это было видно.
Как только жрец добрался до площади он сразу же узнал, что кто-то обвиняет его в убийстве. Довольно забавно. Вемрин не смог сдержать своей ухмылки: с одной стороны это забавляло. Но на фоне всех проишествий это лишь раздражало и вызывало возмущение.

-Я надеюсь у тебя есть веские доказательства, чтобы обвинять меня! - гуру говорил тихо, но интонация была возмущенной. Реплика была адресована повару - одному из самых молчаливых и самых таинственных персонажей. Именно он его беспокоил больше всего. Ни маг Воды, который громче всех начал ругаться с первых же дней, ни рудокоп, на которого его собственное поведение и поступки наводили подозрение. Гуру тяжело вздохнул. Он сильно тяготел к тому, что повар - и есть один из убийц. Однако факты указывали на рудокопа. Он надеялся, что внутреннее чувство просто обманывает его. И он задумался, оглядев всех присутствующих еще раз.



#191 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 23:20

,
Ах ты грязный червь, как ты посмел клеветать на служителей Инноса и Аданоса! Шоб тебя Белиар поглотил!



#192 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 00:20

, впредь прошу выражаться повежливее, мерзавец.  Так как ты тоже в подозрении лично у меня.

Осмотрел Рудокопа с головы до ног и не произнес ни слова. Смерть ему будет прощеньем и определился против кого отдать голос.

А потом изрек: "Аданос всевышний дай мне мудрости и силы распутать паутину приспешников Белиара"

И что то не слышно давно призрака, не заболел ли он?



#193 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 08:04

легкая улыбка пробежала по лицу призрака, когда окружающие узнали истинную личину торговца - на этот раз чутье не подвело его, но все же за успех была заплачена большая цена и сейчас совсем не время расслабляться

- кхм, итак, торговец - бандит...это "опытным" путем выяснили... остались его сообщники. у меня есть две зацепки для их поиска: это могут быть те, кто "слил" свои голоса последний за торговца (когда увидели, что их голоса ничего не изменять, но что бы не привлекать к себе внимания за своего же и проголосовали) или это могут быть те, кто как раз не голосовал за торговца... оба пути имеют свои подтверждения, но и опровержения тоже..



#194 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 10:26

Ждём один голос. Восемь ждут одного: не проголосовал пока только Гуру.



#195 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 13:10

Гуру стоял, задумчиво разглядывая собеседников. Посмотрев каждому из присутствующих в глаза, он наконец выпрямился и произнес окончательное решение.
-Это повар. Он слишком молчалив, при этом  действует немного непоследовательно для того, кто хочет найти убийцу. Я считаю, что он делает это специально, пытаясь скрыть свою истинную сущность. Мой голос за него.



#196 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 октября 2016 - 15:47

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

6 голосов против Рудокопа

1 голос против Мага Огня

1 голос против Гуру

1 голос против Повара

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Рудокоп

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

 

Разбушевавшаяся толпа, собравшаяся в центре лагеря, потащила Рудокопа к виселице.

 

Рудокоп оказался Главарём бандитов!

 

Мирные жители сделали правильный выбор и избавились от главаря убийц.

Восторженные обитатели колонии ликовали, но ещё не всё закончилось – оставшиеся бандиты сегодня ночью смогут убить любого...

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ

 

 

Жду информацию от бандитов.



#197 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 октября 2016 - 16:01

Утром жители колонии начали вновь собираться в центре Болотного Лагеря. Увиденное там их шокировало - на земле лежал труп Мага Огня, которому разрезали горло и вытащили оттуда через дырку язык, а к языку были прибиты гвоздями 3 косяка болотника.

 

Маг Огня оказался мирным жителем.

 

Напуганная толпа вновь начала бурные обсуждения того, кто мог быть причастен к этому убийству. Однозначно было, что такое жестокое убийство Мага Огня это месть бандитов за повешение Рудокопа.

 

Объявляется четвёртый день. В игре 7 человек:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

 

Четвёртый день будет продолжаться до 17:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ОвЖ 3 сезон)



#198 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 16:31

Увиденное шокировало Мага Воды.
Бедный брат мой, пусть благословение Аданоса не покидает тебя и после смерти. Маг огня чувствовал, что эту ночь не переживет и поведал мне свои мысли насчет бандитов. Одним из них является стражник- защитник тордовцев. В чем я полностью был с ним согласен. Я отомщу за своего единомысленника и брата по магическим узам. И не будет пощады головорезам!
- еле сдерживает себя от гнева маг воды.

#199 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 18:44

М-да, не ожидал я, что Маг Огня  окажется мирным жителем, а Торговец - бандитом. Я думал - наоборот.



#200 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 20:08

,

Я вообще не хочу быть замешанным в этом! Я пришел сюдой токмо для того чтобы руденку выручить!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных