Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#161 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:48

Что то и наш защитник торговцев молчит. Как- то это странно. Хотя всякое может быть. Будем надеяться, что он просто не говорливый.
Обращается к гуру: если мы мирные жители не объединимся, то никания магия будь то воды Аданоса или сила Спящего, на не помогут разобраться в столь запутанном деле.
Отходит немного от всех и тихо произносит молитву Аданосу.

#162 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:50

, Ну так и не брал бы грех себе на душу. Или так начальники мафиози сказали поступить?



#163 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:52

Гуру, еще немного подумав, сказал:
-Больше всего подозрений у меня вызывает торговец. Какой-то он чересчур буйный. Тем более как известно он путешествует из лагеря в лагерь, хорошо знает все окрестности - кому как не ему лучше всего знать, как быстрее уйти с места преступления в разных лагерях, не навлекая на себя подозрений? Мой голос за торговца.



#164 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:55

Прерывает молитву (опять этот скользкий торгаш) обращается к нему
Так я против него и не голосовал еще. Так что и греха на мне нет. А про главаря головорезов и не слыхивал, может наводку дашь?

#165 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 11:04

,  Зачем указывать на того, который в твоей рясе ходит? 



#166 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 октября 2016 - 15:21

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Торговца

2 голоса против Мага Воды

1 голос против Вора

1 игрок не проголосовал (Стражник)

 

Большинством голосов был повешен Торговец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

Голос Стражника не мог ничего изменить, однако в случае отсутствия голоса от него в следующий день - последует наказание.

 

 

Разбушевавшаяся толпа, собравшаяся в центре лагеря, потащила Торговца к виселице.

 

Торговец оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали правильный выбор и избавились от одного из убийц.

Восторженные обитатели колонии ликовали, но ещё не всё закончилось – оставшиеся бандиты сегодня ночью смогут убить любого...

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ

 

 

Жду информацию от бандитов.



#167 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 октября 2016 - 16:49

Утром жители колонии начали вновь собираться в центре Болотного Лагеря. Увиденное там их шокировало - на виселице болталась голова послушника, а тела нигде не было!

 

Послушник оказался мирным жителем.

 

Напуганная толпа вновь начала бурные обсуждения того, кто мог быть причастен к этому убийству. Однозначно было, что убийство Послушника это месть бандитов за повешение Торговца.

 

Объявляется третий день. В игре 9 человек:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

 

Третий день будет продолжаться до 16:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ОвЖ 3 сезон)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 октября 2016 - 18:14


#168 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 18:49

Маг снова появился из клубка дыма. - Ну я же говорил - восторженно начал он речь. - Торговца надо было вешать ещё в первый день, тогда бы не потеряли послушника и может шериф тоже был бы жив. Но теперь мы улучшили наше положение, хотя всё ещё очень сложно. Очвевидно, что теперь надо вешать рудокопа, он заврался и явно бандит. Остальных тоже нужно вычислять.



#169 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 19:16

Очередную ночь Рудокоп проспал в келье на Болотах. Встав под утро, он отправился в сторону площади. На виселице была голова послушника. Без тела.
Старатель ужаснулся от того зверского манера убийства, сглотнул слюну

Появившийся из неоткуда маг, вновь начал обвинять его, на что Рудокоп ответ л ему:

- Как же бойко ты начал обвинять меня, Служитель Инноса, - сказал Рудокоп, глядя прямо в глаза Магу, - У тебя есть хоть одно доказательство того, что я как то связан с этим Торговцем? Я лишь пытался сделать то, на что был нацелен наш Шериф, в надежде на то, что его интуиция не подведет нас. Мне самому жутко страшно от того, что я не замечал в торговые его связи с Бандитами. Уж больно он казался наивным и невинным, вереща о своих торговых делах.

Рудокоп закупил один из косяков, который давал ему Послушник

- Можно рассуждать логически, - выпуская клвь дыма, начал рудокоп, - В первый день всех начал обвинять Наемник, особо Мага Воды. Теперь, после того, как его мысль о том, что торговец Бандит - я безсомнений уверен в том, что он честный и мирный человек. Поэтому в первый день на него пытались пустить пыли. Хотя, возможно, это произошло по незнанию, как и с Кузнецом. Хотя, кто давал на него наводку? Та же самая личность... Я запутан, товарищи. Вы можете повесить меня - ваша воля. Я не тот человек, что боится смерти. Но вы сделаете только хуже себе.

#170 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:05

-Коли у вас шило в жопе, я скажу свое словечко! Я считаю что убийца, ГУРУ и ВСЕ слуги Спящего! Решили они таки свою веру навязывать, то то и убивают всех кто верует в истинных богов! Вот мое словечко, а я шо? Я просто житя хочу, вот и усе... Меньше говоришь, меньше трогают.



#171 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:06

Всем привет.Я не мог вчера проголосовать(по личным причинам).Но сейчас я здесь и полностью предан делу.Что мы имеем кузнец который был неактивен повешен.Охотник который был шерифом убит.Торговец оказался бандитом.И этой ночью был убит послушник.

Я многое пропустил.Поэтому может мне коротко расскажут что сейчас творится(мне лень читать)?

Я вижу что маг огня и рудокоп друг на друга гонят бочку.А что скажут другие?



#172 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:26

,  как я понимаю, Рудокоп - заодно с Торговцем (то есть - наверняка бандит), а Маг Огня - заодно с Магом Воды.



#173 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:34

,
- И что же ты увидел во мне, что объединяет меня с ним? - вопросительно вкинул бровь Рудокоп, - Я не собираюсь ни перед кем оправдываться.

#174 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:41

 - Всё очевидно. Рудокоп голосовал против кузнеца и ни разу не голосолвал против торговца. При этом он намекал на виновность мага воды и голосовал против него. При этом он ещё заврался и сам уже не помнит что он врал и на мои конкретные вопросы отвечал неубедительно. Потом ещё сказал что может я не маг, но на самом деле это он не рудокоп - он бандит. Против мага также голосовал наёмник, он тоже под подозорением, тем более он предложил вешать кузнеца. А остальные бандиты видимо хитрее и голосовали против торговца для алиби. Но пока очевидно одно - нужно вешать рудокопа и смотреть как кто будет голосовать и как будет себя вести после его повешения.



#175 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:57

Слава Аданосу. Молитвы мои были услышаны. Я помолился и за тебя брат стихии огня. 

Жаль только, что опять убили наших единомышленников. Да упокоится душа умершего (послушник братства) и проведи его Аданос верным путём, через козни Белиара.

Про рудокопа я повторюсь, все уже ясно. Хотелось бы услышать версию стражника по поводу нашей проблемы.



#176 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:03

,  я вообще-то подозревал тебя и удивился, узнав, что бандит - Торговец.



#177 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:06

- Я уже сто раз говорил, почему я голосовал против Мага Воды, служитель Инноса. Конечно тебе сейчас главное очернить меня, чтобы защитить свою шкуру. Иди покури лучше болотника, Лже-Маг

#178 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:07

,
Безбожник! Гнить твоей плоти в царстве Белиара! 



#179 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:08

,

Спасибо брат, твоими молитвами мы ещё живы и ещё можем дать врагу отпор.

,

Подозревал меня, а голосовал против мага воды, где логика?

,

Иннос меня защитит, а вот тебе уже врядли что-то поможет, лучше сам покури напоследок.



#180 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:12

Я тоже думаю что рудокоп был в заговоре с торговцем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных