Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#121 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 20:49

Выслушав бредни Мага Огня, Рудокоп откашлялся.

- А я разве говорил, что его убили именно из-за подозрений? - поинтересовался старательно, - Заметьте, это вы сказали. Не потому ли, что вам известны эти события лучше, чем мне?

#122 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 20:58

,

Ты что свои же слова не помнишь?


Давайте попытаемся вспомить кого подозревал охотник и против кого голосовал

Это у тебя скорее бредни, так заварался, что уже не помнишь что где врал. Но вижу у мафии тут всё схвачено, если одного повесим, то ночью мне могут рот и заткнуть. Но надежда умирает последней. Маг снова закурил 3 косяка и скрылся в облаке дыма.



#123 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:00

,  меня смущает, что на моё размышление, кого повесить во второй день ("зачем нам два мага?") ты  отреагировал бурно, а Маг Воды на меня практически не обиделся.

 

 


Но я ещё не совсем уверен, что вы все трое из мафов

А третий-то кто?

 

 


А то как беззубыми если доживёте до старости в нашем суровом климате долины жевать будете?

Думаешь, у них "пожизненное"?



#124 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:02

Мда... бедный кузнец, жаль человека.  Вот так теперь головорезы пытаются подставить и  меня. Даже если меня днём и не повесят, то скорее всего в ближайшую ночь. А мои подозрения пали на Вора и Рудокопа слишком уж спелись они, стоит над этим задуматься. 



#125 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:02

- Вижу у тебя хорошая память, - протянул Рудокоп, натягивая улыбку на лицо, - Но в твоей цитате моих слов не фигурировало словосочетание "Убит за подозрения". Его могли убить просто наугад или веселья ради.
А я лишь предложил, узнав, что он шериф - следовать его примеру.

Рудокоп сделал глоток из бутылки со шнапсом.

- Знаете что меня в вас напрягает? Служитель Инноса. Ваша особая страсть к болотнику. С какие пор Маги употребляют такое низменное вещество? Это выдаёт в вас что-то, что вы скрываете.

#126 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:06

,

Из облака дыма раздался голос мага - Это не низменное вещество, а дар. Гуру и послушник и любой в этом лагере это подтвердят. А дар нужно принимать и благодарить за это. Ты призвал вспомнить его подозрения и голос, значит очевидно намекал, что убили за это. Или ты видишь в своих словах иную логику? Не надо тут всех держать за дураков.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ОвЖ): 28 октября 2016 - 21:07


#127 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:09

Но я ещё не совсем уверен, что вы все трое из мафов

А третий-то кто?

 

А то как беззубыми если доживёте до старости в нашем суровом климате долины жевать будете?

Думаешь, у них "пожизненное"?

 

Тар Юрг ответил наёмнику:

- Их постоянная троица: два мага и послушник

А насчёт пожизненного, а как ты думаешь, много маги огня экс-послушнику своему могут дать, чтобы он в том мире никому уже ничего не рассказал. Наверно он многое знает такого, за что его должны были похоронить прямо там. Очень он вёрткий человек раз сумел этого избежать.



#128 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:11

Маг Воды (ОвЖ)

К сожалению я ошибся. Но у меня плохое предчуствие.



#129 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:16

- Я разочарован в Служителях Инноса, если они считают траву - даром. Ты бы ещё добавил "Даром Инноса". Или же на самом деле ты не маг огня, и просто искусно притворяешься...

#130 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:20

,

Я то маг огня, а вот ты точно притворяешься рудокопом, потому что ты слишком хитёр для рудокопа. А для банды это довольно неприметно - иметь в составе рудокопа, какие к нему подозрения обычно то...

 

,

Рудокоп точно замешан, но сначала лучше упокоить торговца, чтобы не разбрасывать голоса. Нам нужно объединиться и дать врагу отпор!



#131 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:21


много маги огня экс-послушнику своему могут дать, чтобы он в том мире никому уже ничего не рассказал.

Думаешь, Маг Огня - бандит? Или это - из соображений мести (Маг Огня проголосовал за повешение тебя)?


Сообщение отредактировал Наёмник (ОвЖ): 28 октября 2016 - 21:27


#132 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:27

,

Мне торговец тоже сразу не понравился, рудокоп так же увертлив, с ними походу и вор околачивается. Главное чтобы ещё одного доходяги они себе не нашли. А то многовато будет.

Да и еще хотелось бы сказать, то что Охотник (шериф) голосовал против меня, то дело скорее всего в моём индивидуальном характере. А не как некоторые утверждающие: "Вот давайте повесим кузнеца вдруг он бандит".  



#133 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:34


Да и еще хотелось бы сказать, то что Охотник (шериф) голосовал против меня, то дело скорее всего в моём индивидуальном характере. А не как некоторые утверждающие: "Вот давайте повесим кузнеца вдруг он бандит".
В данном случае Кузнеца повесили, потому что он молчал.

Ты, по-моему, относительно спокоен - примерно как Торговец или Охотник (тот самый, оказавшийся Шерифом).  А вот Маг Огня по сравнению с вами - слишком вспыльчив. 



#134 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:45

Раздаётся громкий смех

Если маг огня слишком вспыльчив, то я служитель Белиара. ( мысленно :Да простит мне Аданос мои слова)



#135 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:47

,

Ты считаешь что за молчание нужно вешать? Это считай убийство без суда и следствия. А сейчас тут каждый что-то говорит в свою защиту или обвиняет других. Кузнецу такое право не дали. Хотя, учитвая, твои другие реплики про всякие заморские слова, то у тебя явно с головой не всё в порядке.



#136 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:57

,   я высказал подозрение насчёт Кузнеца примерно в 23 часа по Москве. (А проголосовал - ещё позже).   До 23 часов Кузнец вполне мог высказаться, никто ему рот не затыкал.



#137 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 22:02

- Вы все слышали? Слышали как этот дважды отступник сказал? Вот куда он хотел сразу идти после того как поступил к магам огня! Его цель была была, - торговец стал даже заикаться от страха, чего с ним раньше не было, - была не служение Аданосу, а служение коварному Белиару! И кто как не тот мог его надоумить совершать такие злодейства в лагере. Он сам сейчас признался. Среди нас поганый служитель мерзкого культа, я с такими еретиками не торгую! Объявим все вместе бойкот его товарам и не будем ему ничего продавать.



#138 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 22:07

,

В частности, как один из магов Аданоса, я за такую ересь могу и повесить тебя. Так что не испытывай свою судьбу торгаш. И никаких товаров я не продаю и у тебя ничего не собирался покупать. А кому дубиной по голове в детстве попало, объясняю про "служителя Белиара" шутка.  



#139 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 22:50

- Ересь? Разве это так, когда вслух было сказано "я служитель Белиара.". То не я говорил, заметьте! И от шутки до правды может быть всего один шаг.



#140 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 22:52

, было сравнение и сарказм. Неуч. Такой же шаг от честного торговца и до головореза






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных