Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#221 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 20:09

- Да в том и дело, что никто из нас с Титаном справиться не может, - проговорил я, - испробовал я уже все, что мог. Ничто не подействовало. И вы все тут - лицемерные сволочи. Кому-то было на самом деле жалко торговца? Да ни з жизнь. Я его не жалею, и никто из вас не пожалел. как плевать мне и на вора. Он резал кого-то н7очью. так это Миненталь, здесь постоянно так происходит.   Кого теперь подозревать, кто захочет прирезать ещё и меня? Ты, стражник? Или ты, Трактирщик? Кого мне бояться? Все бессмысленно, нас все равно уже ничто не спасет.



#222 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 20:45

,  Знаешь мне кажется что ты высокого о себе мнения. Сначала говорил, что все лжецы, когда мы рассказывали истории о том как попали за барьер. Теперь говоришь что мы лицемерны сволочи. Вообще неприятно слышать такое в свой адрес. Возможно здесь действительно всем пофиг на Торговца. Но из уважения к человеческой жизни, мы так говорим. А ты себя ведешь так что скоро можешь сам попасть на виселицу. И тогда действительно всем будет пофиг на тебя, даже если окажется  что ты мирный. Я не хотел тебя обидеть, просто сказал свое мнение.


Сообщение отредактировал Повар (ОвЖ): 11 января 2017 - 20:46


#223 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 21:26

В защиту стражаника могу сказать что он все время голосовал против вора. А так как тот оказался мать его бандитом это как минимум должно его оправдать. А вот насчет , складываются подозрения. Не ты ли был причастен к посещению 2х мирных человек, так еще и сейчас хвалишь все на стража. Который к твоему сведению, пузатый, ни разу не промахнулся. Так же судьба познакомила меня с павшим Послушником Братства . И еще до его смерти он сообщал что страж и торговец вызыват у него подозрения. Но уже почти перед голосованием он опроверг свои слова и сказал что им можно доверять. Двое из них а именно послушник и торговец мирные, как выяснилось. Таким образом я не сомневаюсь, что страж свой мужик, за бухло и добро. И вам не советую сомневаться.
Итак еще раз повторюсь нудный барон и повар - это те кого я точно считаю мафией.
Спасибо за внимание все свободны. На лице наемника видна ухмылка

#224 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 21:42

Маг круга огня выйдя вместе со всеми в залу увидел, что  к счастью в этот раз был убит не мирный житель. Но он уже не испытывал ненависти даже к главарю бандитов, теперь уже покойному, хоть ему и было жалко торговца.

- Надо вынести их из здания и положить где-то в тени около здания, Наёмник, Стражник, Кузнец, Барон, -  по очереди обратился он к самым крепким парням из тех что были в зале, - помогите это сделать, - и это было сказано неспроста, он слышал, что есть защитник мирных и он хотел вычислить кто это, он правда не знал ещё как это сделать, чтобы предложить тому помощь в борьбе с бандой.



#225 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 21:54

, Пузатый, мне нравиться.

На счет Стражника, я сказал что вполне возможно что он бандит, и не более. Но то что он голосовал всегда против Вора, играет в его защиту. Вполне возможно что он не бандит.

В защиту себя могу сказать, что против Призрака я голосовал третьим. И это играет в мою пользу. 



#226 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 22:11

- Э, нет, повар, у меня уважения к человеческой жизни куда больше, чем у некоторых. И я не понимаю, в чем принципиальная разница между теми, кто умер этой ночью, да и на прошедших тоже. О том, что все в Минентале - убийцы, воры и насильнике - я тоже говорил с самого начала. И здесь, по воле злого Титана, мы все стали жестокими убийцами. Я признаю это, а ты прячешься за словами и пытаешься сделать вид, что хороший и выведешь нас отсюда. Не получится, я пробовал! Магия не подействовала на Титана, а все остальное бессмысленно. Да и мню о себе - по привычке. Знаю, что ЬТитан не выпустит нас, пока мы все не умрем, вот и держусь за старые мысли. Быть может, я и не прав, но что нужно делать - совершенно не понимаю. 



#227 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 22:48

, Ты говоришь, что у тебя есть уважение к человеческой жизни. А сам говорил что тебе плевать на Вора и Торговца. Неважно кем был человек, даже если он был полным говном. Когда человек мертв к нему надо отнестись с уважением. Поскольку у него забрали самое главное, его жизнь. Это не мы лицемеры а ты.

 
Ты говоришь что Титан сделал из нас убийц. Но при этом ты говоришь, что все в Минентале - убийцы, воры и насильнике. Злой Титан показал нашу сущность. А сущность у нас такая, мы все хотим жить. Мы настолько хотим жить что готовы забирать чужие жизни. Даже если наша жизнь полна дерма.
 
Ты говоришь что не знаешь что делать, я тебе скажу. Выживай! Ты сам говорил, что Титана не убить. Поэтому выход один, играть по его правилам. И я думаю если ты победишь он тебя отпустит.

Сообщение отредактировал Повар (ОвЖ): 11 января 2017 - 23:02


#228 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 03:56

, так эт самое, торговца-то я, да осветит, эт самое, Иннос его душу-то, я уже вынес. А к сраному ворюге я даже не прикоснусь... Слишком много крови, вона чего, на его руках-то. Мои руки-то пусть и жирные от мяса, да всяким дерьмом вечно измазаны, но он - с прищуром смотрит на подвешенное тельце вора. – Это уже слишком, ага! – покачав головой и помахав руками, басисто говорил кузнец. - , да пусть убирают, ага да. Токмо это, мужики, вы на меня так не смотрите-то… - упомянув наемника и стражника, Клаус тут же осекся и посмотрел на них, а после развел руками, мол «ну а что делать?» -
 
Думать надо по поводу возможных бандитов-то, мужики… - усевшись за стол на свой вечно покачивающийся стул, кузнец заорал и смачно грохнулся с него – А-а-а-а! Яйца оторвались! – помотав головой и осмотревшись вокруг себя, Клаус облегченно выдохнул и, хмыкнув, швырнул кусок белой ткани куда-то в сторону. – Тьфу, это фартук порвался просто. Вона я дурень какой-то, а.
 
Ладно, мужики, коли считаете, шо -то парень наш, то как насчёт лысого-то? Ну, я, эт самое, про . Вы все… - осматривает толпу – Помните, когда послушника-то грохнули? Да в самом начале! Как гуру мог в самом начале собрать тех, в ком он уверен? Коли двое из них мирные и стражник тоже наш парень, то, получается, Гуру совершил, собсна, тыкнул пальцем в небо и «доверился» трём мирным мужикам? Да не верю я в это, раздави мне яйца тролль! Учитывая это и то, что он явно не боится помереть ночью-то, раз не обвиняет никого и отсиживается в стороне, чтоб его не подозревал, то что же это, нахрен, получается? Это получается, что – хитрый манипулятор и самый настоящий бандит, вона как… Лишь два, два, мать твою, просчёта помогли мне сделать такой вывод. Я, значится, против него проголосую.
 
А вы, мужики, что думаете по поводу гуру-то? Надо, эт самое, единым фронтом голосовать! Каким бы идиотом ни был , но с первым бандитом он попал в точку и, как его там… Вечно забываю, раздави мне яйца тролль… А, единый фронт-то! Вот, он же нам помог тогда! Поможет и сейчас. Вот я предлагаю всем вместе повесить хитрого, значится, но недостаточно хитрого , ага!
 


#229 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 06:22

Да я сам, в конце концов,  явно будет полегче, чем , да и со сраной люстры снимать не нужно. -слегка смягчившись и убавив тембр голоса молвил стражник, после чего подошёл к телу вора и сплюнул на него- Засранец, знал же, что ты, падальщик вонючий, бандитом окажешься. - выругался Булат, взваливая окровавленное и теперь чуть липкое от слюней стражника тела, да потащился в комнату, куда складывали остальные тела. По крайней мере, где сам Булат всегда складывал тела.-

 

, это я то бандит по-твоему? Я тебе, видать, во время последнего нашего разговора напрочь мозги отбил, контуженый. Судишь здраво, но я может и идиот, но не настолько, чтобы с самого начала всей этой белиберды гнать на своего же лидера, то есть , если представить, что я и правда бандит. По поводу Гуру рассуждаешь здраво, вообще, учитывая, что другие два человека, которых он созвал вместе со мной в "Коалицию Мира" мертвы, вполне даже возможно, что этот лысый хрен и меня ночью пришьёт, если сейчас его не повесить! - Весьма агрессивно обратился к кузнецу, после чего перешёл на спокойные и внятные рассуждения, словно говорил сам с собой -

 

Предпочту пока не делать выбор, однако, вполне возможно, что сделаю выбор в пользу , ибо парень и правда мутный! , спасибо, братишка, знал же, что хоть у кого-то башка на плечах в этом месте есть, ну. помимо меня.



#230 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 06:55

,

Ну хорошо, я придурок, а ты умный, давай так. Если я по-твоему больше не являюсь лидером единого фронта, то я готов поменять свои подозрения и отдать голос проттв гуру. Хотя я вообще никак не подозреваю гуру, но чёрт его знает. Пусть если что ошибка теперь будет на твоей совести, я больше не хочу вляпываться в дерьмо.



#231 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 07:37

,

А ты уверен, что кузнецу можно доверять? Он много болтает и по-моему уже всех тут подозревал, хотя голосует он чаще всего правильно. Я не хочу разрывать единый фронт, но я не вижу причин подозревать гуру. А вот стражнику я не верю, он меня подозревал, а я злопамятный. Приведите доводы против гуру или я вынужден буду голосовать как я думаю - против стражника.



#232 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 08:45

,

Никому нельзя доверять и я и не доверяю. Но больше я не хочу быть инициатором ошибки, пусть кузнец моими руками вершит судьбу, но мозг то его. Будь что будет, если гуру бандит, то значит дальше можно будет верить кузнецу.



#233 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 09:07

Барон был подавлен после второй ошибки, хотя это и было сделано "единым фронтом", но Ландо всё равно чувствовал вину на себе, ведь он вчера защищал вора и был уверен, что тот невиновен, а против него составили заговор, а всё обернулось так, что тот оказался главарём бандитов... в это совершенно трудно было поверить. Толстый барон разочаровался в своих  способностях к вычислению бандитов, видно, был он годен только к различным экономическим расчётам, а в людях разбираться гораздо сложнее, ведь они часто действуют вопреки логике и здравому смыслу.

- Господа, я не буду никого в этот раз переубеждать, обвинять или выступать в защиту кого-либо, я понял, что от меня в этом деле пользы ни какой, я просто хочу жить - барон всхлипнул - мне кажутся довольно рациональными размышления кузнеца и я проголосую так, как он говорит, надеюсь, в этот раз "единый фронт" действует в правильном направлении.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 12 января 2017 - 09:21


#234 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 10:28

- Я не вижу смысла во всем этом. Доверить судьбу какому-то кузнецу? Может, и есть в этом смысл - но я не верю в это. Рудный барон уже не раз "ошибался", и кто знает, что он замыслил. И не знаю, какие тычки пальцем сделал Гуру, о которых тут говорят. Трактирщик боится стать инициатором ошибки - хотя итак ясно, что каждый ошибается. И может я тоже лицемер, как говорится - не буду снимать с себя вину за совершенные действия, в конце концов, я сам однажды ставил Барьер вокруг Миненталя... 



#235 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 13:30

- Вижу все ополчились против Гуру, только почему я должен верить, что хотя бы половина из них мирные? На Стражника и Барона вон к примеру тоже указали, но не Гуру, - маг замолчал и принялся  обдумывать какие обвинения были представлены одному из лидеров болотного лагеря, отринувших почитание Инноса.

...

Нет, не уверен я, что он бандит, так что я отдам голос впустую - проголосую за первого попавшегося.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ОвЖ): 12 января 2017 - 16:16


#236 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 16:58

- Гуру молча смотрел на обвинителей, по егу лицу скользнула хитрая ухмылка с толикой безумства - Глупцы, моя смерть ничего не изменит. Вы все равно умрете в луже крови... В одиночестве, никто вам не поможет! - истирически захохотал и вскочил на стол - Титан есть никто иной как Спящий! И он избрал меня! Он дарует мне великую силу и я вернусь! А вы, а вы и дальше грызите себе глотки как псы! - захохотал пуще прежнего - Что кузнец? Решил что тебе удастся изменить свою судьбу? ХА! Наивный глупец, Спящий только начал все это и все что вы сейчас наблюдаете, далеко не конец! - злорадно улыбнулся - Ну что? Чего ждете? Особого приглашения? Тащите меня в петлю! - развел руки в стороны и вновь истерически захохотал -


Сообщение отредактировал Гуру (ОвЖ): 12 января 2017 - 16:59


#237 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 января 2017 - 17:05

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Гуру

1 голос против Стражника

1 голос против Трактирщика

1 голос против Рудного Барона

2 игрока не проголосовали (Повар и Гуру)

 

Большинством голосов был повешен Гуру

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

Голос Повара не мог ничего изменить, однако в случае отсутствия голоса от него в следующий день - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Гуру на виселицу.

 

Гуру оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали правильный выбор и избавились от одного из убийц.

Восторженные обитатели колонии ликовали, но ещё не всё закончилось – оставшиеся бандиты сегодня ночью смогут отомстить...

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ



#238 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 января 2017 - 17:19

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только мафия и шериф не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в банкетный зал. Увиденное там их шокировало - на полу лежал маг огня с проломленным сильным ударом кулака черепом.

 

Маг Огня оказался ШерифомЭто означает, что бандиты теперь могут убивать по ночам безнаказанно!

Напуганная толпа вновь начала бурные обсуждения того, кто мог быть причастен к этому убийству. Однозначно было, что убийство Мага Огня это переломный момент в жизни каждого, следующий неверный выбор на голосовании может стоить жизни всем мирным жителям!

 

Объявляется пятый день. В игре 8 человек:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

 

Пятый день будет продолжаться до 16:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ОвЖ 4 сезон)



#239 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 18:21

Проснувшись утром Повар, почувствовал адскою головную  боль. В этот момент ему показалось что у него во рту целая пустыня. Он готов был выпить целую реку. Он очень быстро вошел в банкетный зал, и сразу выпил целый графин воды.
 
-Вы меня простите, но я вчера нашел целый ящик элитного вина. Успокоился я только после последней пустой бутылки. Затем я завалился спать и только сейчас проснулся. Поэтому я пропустил голосования.
 
, ты меня очень удивил. Вычислить человека по тому что он доверился кому-то. Ну что теперь я буду слушать тебя, а не Трактирщика.


#240 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 18:51

Ка-а-а-а-ак мы его, а!? – едва ли очутившись в банкетном зале, кузнец оказался под столом и, подпрыгнув, сильно ударился головой об стол. – Отбей мне голову молотком кузнец, как же больно-то, вона как… - Клаус потер смачную шишку на голове и выполз из-под стола, да уселся на стул гуру и внимательным, пристальным взглядом осмотрел всех присутствующих. – Ну, мужики, осталось пару шагов и, что называется, победа-то за нами. Не верю, что переживу следующую ночь, поэтому сегодня постараюсь сделать всё возможное, чтобы, шо называется, ваши жизни-то обеспечить. Сделаю, мать его, хоть что-то полезное в этой грёбаной жизни помимо мечей, да столовой утвари-то, собсна.
 
Побродив по помещению, тот сурово остановил свой взгляд на повешенном гуру и, подпрыгнув, стянул того вместе с петлёй наземь. Труп с грохотом упал на стол, отчего тот потрескался. Виновато осмотрев всех присутствующих, кузнец кратко молвил. – Ох, извините, шо я кривой такой, мужики. Но этого мракорисьего потроха я сам хочу убрать. – выругавшись, кузнец пнул труп и, подняв его на руки, беспардонно прошёлся по скрипучему, местами потрескавшемуся столу с едой и… перевалил его по другую сторону окна. – , пошёл к чертям, вслед за своим Спящим, хреносос.
 
, прости, мужик… Ох, мастер-то, вона как… Ошибся я в этот раз, не прознал, что они к тебе придут-то… Веришь, нет, но был чертовски уверен, шо либо снова придут к… ну, к одному из своих-то, ага, али ко мне. Не сберёг-то тебя… - тяжело вздохнув, кузнец бросил свой огорчённый взгляд на труп мага. – Его, коли чего, тоже я уберу, но… Попозже. – подойдя к трупу мага, тот присел над ним и… щелкнув пальцами, вскочил и вновь принялся рассуждать.
 
, теперь-то я убеждён, что виноват ты. Мало того, что ты причастен к бандитам-то этим хреновым, так ты… скорее всего лично-то мага и убил! Больше ни у кого здесь нет такой силы, шоб кулаком-то через разломать. Токмо у , но он не столь подозрителен, сколь ты, ага. Раз уж, мужики, мы близки к иста… исту… истине, во! То я выскажу все свои, значится, размышления по поводу стражника. – отойдя от трупа мага огня, тот уселся на его стул и, взяв бутылку с рисовой водкой, сделал несколько глотков и бросил косой взгляд на свой собственный стул, который недавно сломал. –
 
Во-первых, с самого начала шёл против вора, имея лишь призрачные доказательства. И в итоге оказался прав. Это был хитрейший ход для отвода глаз. Не мог он так сразу угадать главаря-то бандитов, ага! Тем более когда дело дошло до голосования против вора, стражник кинул свой голос в пустоту, и в итоге был повешен мирный торговец. Это была, значится, ошибка стражника. Пусть Булат (,) и выглядит, как тупой баран-то, ага, но это, значится, лишь притворство. Носярой своей чую, шо это так.
 
Во-вторых, все мы, значится, знаем, какой нрав у нашего стражника. Он его, вона чего, показывал не раз. Тогда, спрашивается, почему он не набил мне морду-то до сих пор из-за подозрений? Пытается, как бы сказать, подлизаться ко мне шо-ли! Да и против моих суждений не может ничего, значится, противопоставить. Потому и подлизывается, пыль в глаза бросить пытается.
 
В-третьих, и были убиты явно, значится, кем-то сильным. Это, вона чего, либо я, либо стражник, либо наёмник. Ну, мы, собсна, подходим под это описание-то. Насчёт барона не знаю. Прости мужик, коли я твою силушку-то приуменьшил.
 
И, значится, в-четвёртых… Стражник состоял в той группе «доверенных», значится, которых собирал . А они все мертвы-то… Все, кроме стражника! А покойный торговец как-то обмолвился, значится, шо стражник и гуру вдвоём его, значится, в этот список доверенных приглашали. Соответственно, они вдвоём-то работали, но прилюдно даже, откуси мне жопу мракорис, не замечали друг-друга что-ли.
 
Мой выбор – . – встав со стула, кузнец пристально посмотрел на стражника и указал на него пальцем. Его взгляд был серьёзен и холоден, полон решимости. -
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных