Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#261 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 06:49

, У тебя очень хорошая логика. 

Ну незнаю может другие будут более внимательны.



#262 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 07:59

Барон проснулся в этот день, наверное, позже всех и застал бурные споры о том, кто же на самом деле бандит. От всех этих громких разговоров и взаимных обвинения, каких-то не понятных сговоров за спиной других и прочего шла голова кругом, сам он ни с кем не сговаривался, как и трактирщик (правда, с тем пытался выйти на связь, предупредив его об опасности, но больше никак не контактировал) но барон попытался тщательно взвесить доводы сторон.

- В общем, я больше верю суждениям кузнеца и они все довольно логичны и обоснованы, во многом я с ним согласен и проголосую против стражника.

Снова у Ландо забурчало в животе, все таки в эти дни он питался довольно скромно, во всяком случае намного меньше, чем обычно, да и всего один раз в день. Он сел за стол и принялся уминать за обе щеки различные блюда, коса посматривая на стражника.



#263 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 08:12

Мутный повар действительно и у меня вызывал подозрения. Он вел себя так, словно являлся прямым последователем Гуру, оказавшегося в итоге бандитом. Как и описали, проблема с кузнецом и стражником решалась этой же ночью - кто-то из них являлся "бандитом", кто-то - "мирным". Однако, я все больше склонялся к мысли, что вся банда - это и стражник, и повар. Один вел себя вызывающее, а второй отмалчивался в стороне - вероятно, это и был их первоначальный план. Быть может, я смогу уничтожить их одним ударом, и тогда Титан смилостливится и отпустит нас? И уж тогда я придумаю, как одолеть его, пусть даже брошу на это всю свою жизнь. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ОвЖ): 13 января 2017 - 08:19


#264 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 января 2017 - 08:29

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

3 голоса против Стражника

3 голоса против Повара

1 голос против Кузнеца

1 голос против Рудного Барона

Все игроки проголосовали!

 

Никто не набрал большинство, поэтому вешаются 2 игрока: Стражник и Повар.

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Стражника и Повара на виселицу.

 

Стражник оказался бандитом!

 

Повар оказался мирным жителем!

 

Игроки не смогли сойтись на одном кандидате и повесили сразу двоих, тем самым избавившись от четвёртого бандита, но потеряв мирного жителя. Ночью оставшийся бандит сможет беспрепятственно убить любого...

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ



#265 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 января 2017 - 08:54

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только мафия не спала и могла наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в банкетный зал. Увиденное там их шокировало - под столом лежал кузнец со свёрнутой шеей.

 

Кузнец оказался мирным жителем.

 

Напуганная толпа вновь начала бурные обсуждения того, кто мог быть причастен к этому убийству. Убийство кузнеца было явной местью бандита за повешение стражника. Теперь остался 1 бандит, но 4 мирным жителям нужно сделать верный выбор на голосовании.

 

Объявляется шестой день. В игре 5 человек:

  • Наёмник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

 

Шестой день будет продолжаться до 19:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ОвЖ 4 сезон)



#266 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 09:05

 - Ну ничего себе поворот событий - молвил Пикор когда увидел целых 3 свежих трупа. - Ошибся крестьянин насчёт повара и я вместе с ним... Однако мёртв и стражник, но мёртв и кузнец... Сейчас так сложно теперь думать после всех этих событий... Теперь ведь совсем никому я не могу верить, даже крестьянин может быть замешан... Но больше всех сейчас вызывает подозорения наёмник, он открыто писал что верит стражнику и голосовал против рудного барона, который верно повесил стражника. Пожалуй сейчас я больше всех уже доверяю барону, а главный подозреваемый - наёмник.



#267 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 09:22

Я ошибся! Всё было так логично в моей голове, что я и не могу усомниться в своем решении, но тут. Конечно, многие оказались насчет стражника правы, он действительно принадлежал к бандитам. Но повар и кузнец оказались чисты. Хотя, и в этом я врал себе, мы все давно покрыты кровью. Но мы были обязаны выжить, чтобы докопаться до правды. Я почти был уверен в Крестьянине, но остальные вызывали у меня подозрения. Наверное, Рудный барон и Наемник больше всего. Первый отсиживался в сторонке, а второй сам с самого начала заявил, что попал за барьер за убийство человека... Возможно, в этом был их план. А может быть, все это чушь, и Титан сам убивает людей по ночам и говорит, что это сделал кто-то из нас? 



#268 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 11:00

Опять я ошибся, насчет стражника. Но как и прежде мои подозрения это рудный барон. Убив меня, усугубите существующее положение. сколько это все будет продолжаться, я нехочу здесь находиться. Хочу вернуться обратно в свой мир. Не привык я к хитрости и для меня каждый шаг мафии запутывает еще сильнее., убив меня ты сделаешь одолжение мафии. В свою защиту много говорить не буду. Считаете бандитом вешайте, какая разница что посещают, что ночью убьют. Мне вот никакой.

#269 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 11:54

- Да-а-а, все близится к развязке, от этого странное чувство, сметение, но в тоже время бурное желание действовать, прям такое же, как у меня было перед восстанием в Старом, а тогда единственном лагере колонии, ежели бы этого восстания не было, мы до сих пор все бы пресмыкались перед королевской властью, впрочем, я отвлекся.

Не смотря на то, что наёмник постоянно подозревает меня, навряд ли он бандит, как мне кажется. Гораздо большие подозрения вызывает маг Воды, который долгое время сторонился от голосований, делал вид, что ему чужды убийства, все бессмысленно и прочее, голосовал всегда одним из последних, но вдруг в последний момент он решил подвергнуть казни сразу двух человек, это более чем странно, ну и выгодно для одного оставшегося бандита, устранить мирного жителя ещё и днём. Вы как хотите, но именно его считаю убийцей, так долго маскирующегося под личиной мирного мага воды, я призываю голосовать против него.

Барон, говоря свою речь, действительно был воодушевлением и бодр больше, чем обычно, казалось, он был уверен в своих словах.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 13 января 2017 - 12:05


#270 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 12:16

Это казалось мне ещё более странным. Сначала  тоже действовал тактично, пытаясь отдалиться от происходящего, а потом, под конец, начал обвинять меня. Я понимал, что вызвал недоверие к себе тем, что в первый день воспользовался заклинанием и наблюдал за происходящим. Тогда я не знал, что происходит, все казалось мне...не настоящим. Но убийства, Титан, заговоры - все это было явным. А сейчас, когда происходящее коснулось всех нас, обвинял меня в том, что я стал активнее! Забыв про то, что я пытался выбраться отсюда, найти заклинания, спасающие от воли Титана, в то время как сам , сидел в стороне, наблюдая за происходящим. Это казалось большой глупостью - сначала заявить о том, что появилась энергия для действий, а потом обвинять кого-то в том, что с ним произошло тоже самое. 

Да и слова , не вызывали доверия. Он словно знал, что ночью то с ним ничего не случится, вот и заявлял о том, что ему это безразлично. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ОвЖ): 13 января 2017 - 12:19


#271 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 13:02

- А вот тут ты врешь, бандит, я всегда голосовал за тех, кого считал преступниками, причём далеко не последним, когда еще не было очевидно, кого ждёт петля, в отличии от тебя! 

А активность ты то проявил не в том, что проголосовал одним из первых (если так, то и подозрения бы вызывал в меньшей степени), но нет, ты проголосовал в конце, как и обычно, и именно твой голос сделал так, что мы повешали еще и мирного... Совпадение? Я так не думаю.

Ещё вот вспомнил, что ты в первый же день стал подмазываться к магу Огня, предлагая ему свою помощь и не сомневался в том, что он мирный, хотя ещё никто не мог быть уверен, кто рядом друг, а кто враг, никто кроме бандитов, а ты это знал наверняка. Многое указывает на тебя поэтому я все больше удостоверяюсь в твоей виновности!



#272 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 13:05

- Маг Огня мой коллега в первую очередь, и только об этом были мои мысли в тот момент. Не заботило меня, что вы делите людей на "бандитов" и "мирных". Я не буду повторять обвинений и переливать из пустого в порожнее - нет в этом смысла. Время рассудит, кто прав, а кто виноват. 



#273 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 13:17

В эту магическую муть, которой ты путал нас с самого начала и даже сейчас, я не верю.

Про время я согласен, надеюсь, крестьянин и трактирщик сделают верный выбор, либо я, либо ты.



#274 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 13:28

- На их месте я бы присмотрелся к наемнику. Этот тип не менее мутный, чем мы с тобой, а сразу заявил, что попал сюда за убийство. Это привычное ему ремесло... 



#275 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 14:26

Крестьянин ещё не проснулся, впервые за нахождение в этом мире он видел сон: Криллу снилось, что он старший помощник на корабле и корабль находится в осаде. Он вбегает в каюту капитана и читает его судовой журнал, где указано, что Крилл неуравновешенный и ему надо найти замену. Крилл убивает капитана, он сам оказывается в сговоре с захватчками... И тут я произнёс коронную фразу: да здравствует революция!

 

Крилл проснулся и увидел новые тела, он не стал вникать в болтовню других, а просто взялся за бутылку, потом вторую, третью, он пил целый час и потом уже дойдя до кондиции обратился к каждому:

 

,

Рукожопый тугодум, теперь ты мне не доверяешь уже? Тебе напомнить сколько ты ошибался? А может ты вовсе и не ошибался, а врал и маг огня тебя и не проверял вовсе! Не будь ты таким тупым я бы стал тебя серьёзнее подозревать, но пока ты не лидер моих антипатий.

,

Каждый раз слышу от тебя одно и тоже: мы все убийцы, я борюсь с титаном, всё не имеет смысла. Ты можешь сказать хоть что-то новое? Ты или психопат грёбаный или хладнокровный убийца. Если всё не имеет смысла может ты сам повесишься, а?

,

И ты под стать этому недомагу, тебя обвиняют, а ты мямлишь как соплежуй. Ты или тоже жить не хочешь или хитрый бандитский ублюдок.

,

Ты тоже мутный тип, но хотя ты не самоубийца и хочешь выжить, это уже отличает тебя от этого стада мазахистов и тупорылого трактирщика.

 

Да все тут достойны сдохнуть кроме меня, ну барон может быть тоже жить хочет, но может он и есть убийца. Пока не буду голосовать, послушаю ваши доводы или все тут ссыкло и не дадут мне ответ?


Сообщение отредактировал Крестьянин (ОвЖ): 13 января 2017 - 14:34


#276 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 15:52

- ,  ты все верно говоришь. Действительно, об одном я думаю, да кажется, глуп я оказался, пытаясь осмыслить то, что мне неподвластно. Вот и пытаюсь сейчас принять правильное решение. Может, я действительно псих, но сейчас хочу выжить, и надеюсь, что уж победителей Титан выпустит на свободу.
А потому сейчас и думаю, что либо , , либо  остались из негодяев - или оба вместе. Ты у меня вроде вопросов не вызываешь, да и , не кажется убийцей - и я надеюсь, что действительно он к мирным относится. 



#277 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 16:14

,

Потише, да я часто ошибаюсь. Но я тебя подозреваю почти меньше всех пока что. Но вот насчёт барона логика: Он повесил стражника. Неужели он такой тупой бандит, чтобы вешать своего и рисковать остаться одному против 5 мирных? Он мог добить повара или слить голос, но он сделал ничью и убрал стражника. Рудный барон точно мирный и его нельзя трогать! Я иду против наёмника, это мой вердикт.



#278 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 17:16

,

Да иди ты, я барону не верю, он слишком мутный и не мазохист.

 

,

Ну если ты не вешаешься и начал думать, то это хорошо.

 

Мне надоело жить без революции, рудный барон мой выбор. Да здравствует революция.



#279 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 января 2017 - 17:46

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

2 голоса против Наёмника

2 голоса против Рудного Барона

1 голос против Мага Воды

Все игроки проголосовали!

 

Никто не набрал большинство, поэтому вешаются 2 игрока: Наёмник и Рудный Барон.

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Наёмника и Рудного Барона на виселицу.

 

Наёмник оказался мирным жителем!

 

Рудный Барон оказался мирным жителем!

 

 

Неверным решением мирные жители подписали себе приговор. Ночью Маг Воды убил трактирщика, а утром едва крестьянин открыл глаза, то сразу был удушен. Глупые ходы мирных жителей позволили одному бандиту справиться с четырьмя мирными жителями и стать победителем игры.

 

И снова появился Титан перед Магом Воды. Поздравляю, ты победил в моей игре. Я отправлю тебя обратно в твой мир и как бонус дам тебе защиту от всех, тебя никогда не поймают и ты можешь убивать дальше. А когда состаришься и умрёшь, то я тебя отправлю в одну из моих версий рая. А все проигравшие в игре пройдут 9 кругов моего ада. Мне понравился ваш мир и я думаю мы ещё сыграем в новую игру, но то совсем другая история...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных