Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#241 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 19:48

Крестьянин был доволен, что повесили гуру, но смерть мага огня его огорчила, тем более он был шерифом. Но Крилл уже привык к трупам и научился сохранять спокойствие. - Мне вот одно не понятно, если шерифом был маг огня, то почему кузнец мне нашептал что он шериф? Как-то это странно, может быть кузнец с гуру сговорились, что один вешает другого, а второй уже точно окажется отмазанным, плюс кузнец имеет хорошую репутацию. Гуру то был психом, его речь перед казнью это подтвердила, он вполне мог пожертвовать собой, чтобы дать кузнецу нас добить. Теперь не знаю голосовать против стражника или против кузнеца, но кузнец мне врал, а вот стражник может быть меня подозревал по ошибке - закончил речь крестьянин.



#242 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:02

, да, мужик, это, значится, моя ошибка. Я наврал тебе и, вона чего, признаю это. Но это было сделано лишь, значится, для нас всех-то! У меня, вона чего, два варианта-то было. – вскочив со стула, кузнец начал расхаживать по комнате и бросать косые взгляды на стражника. После Клаус скрестил свои волосатые руки на груди и опёрся спиной о стену, устремив свой серьёзный взгляд на крестьянина. 
 
Первый, значится, вариант… Ты оказываешься бандитом и сдаёшь меня остальным. Потом ночью на меня нападают, а, как его, кхм… шар… шур.. шериф… защищает меня и убивает бандита. – поковырявшись в носу, тот поскрёб его изнутри своим жёлтым ногтем и, шмыгнув своей носярой, развёл руками. – Причин подозревать тебя нет, но… Сейчас поясню.
 
Второй, вона как, вариант. Ты оказываешься мирным и веришь мне, голосуешь против гуру и мы, стал быть, вешаем этого урода, отправляем, вона как, к Спящему этому его… Но я, чёрт возьми, облажался, ага… - тяжело вздохнув, кузнец хлопнул себя ладонью по лицу и продолжил. –
 
Третий вариант я не учёл. Он оказался самым, вона как, хреновым для меня и, значится, для нас всех-то, ага… Мало того, что ты не поверил мне, так ещё и мага огня, который потратил возможность проверить бандита на мою защиту, грохнули… Загнал я себя в угол, но, ужаль меня за жопу кровомуха, это был оправданный риск против, мать их, бандитов.
 


#243 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:05

Пикор проснулся и увидел мага огня на полу, его это огорчило. - А ведь он мне наедине говорил что он шериф и что спасал меня прошлой ночью от вора, но я не мог ему верить до конца, а зря. Может быть если бы мы действовали сообща, то сейчас живых мирных было бы больше. Но с другой стороны, а кому тут можно доверять? Кузнец оказывается тоже привирает, стражник давно под подозрением, наёмник вступается в защиту стражника, маг воды был моим первым подозреваемым, ибо набюдал за нами в первый день. Рудный барон тоже непонятный, хотя к нему особо нет подозрений. Вот крестьянину я лично стал доверять, мне кажется он точно свой. А повар ещё, ну повар вообще не был на голосовании, что тоже подозрительно... - Так-то 2 бандита, а я подозреваю 4 человек, ибо они подходят на эту роль...



#244 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:07

, ах ты, засранец, не зря я тебя всё время не любил, ухх. Теперь я могу с уверенностью сказать, что ты, пёс лживый, на деле - убийца и бандит! - пригрозил тому массивным кулаком, после чего выждав паузу, добавил- Теперь я разобью все твои аргументы в пух и прах, готовься, деревенщина. А свои наигранные слёзы по поводу смерти  можешь знаешь куда себе засунуть, фальшивка?

 

По поводу первого обвинения, не у одного меня может хватить сил на такие убийства. Ты, , изо дня в день пашешь в кузнице и у тебя удар тоже такой, что не позавидуешь тому, кому ты вмажешь. Забитый до смерти  и  с проломленным черепом вполне могут быть жертвами лицемера-кузнеца! - сжав кулак, молвил стражник, после чего с силой топнул ногой по полу, да добавил - Я выведу тебя на чистую воду.

 

Во-первый, у меня изначально были основания подозревать  и я был убеждён, что он не так прост, как кажется, что нечист! Я не виноват в том, что моё мнение не совпадало с мнением толпы, часть из которой вообще были вонючими бандитами! Голос был не в пустоту, а в сторону истинного бандита, и я ведь, черт побери, оказался прав! 

 

Во-вторых, это я то подлизываюсь? Сам то всё время мне пыль в глаза бросал и только сейчас открыто против меня выступил, именно потому, что сейчас только я могу убедить всех, что ты водишь нас всех за нос. Прикидываешься тупым деревенщиной, да? Хорошо играешь роль, браво.

 

В-третьих, по поводу этого я уже говорил, каким бы сильным я не был, в физической силе мне не превзойти того, кто каждый день по металлу кувалдой стучит, иль чем вы, кузнецы, там занимаетесь.

 

В-четвёртых, лжец, ты ведь тоже был в этой трупе доверенных лиц, теперь ты точно попался! Ты ещё, оказывается, и  обманул, а теперь ещё и нас всех пытаешься! Вы с  просто решили пожертвовать вторым, чтобы ты оказался чистеньким и спокойно дальше перевешал и перебил мирных. Да чёрт возьми, стоило  прошлым днём защитить меня, так ты сразу перекинул свои обвинения на , как никак, сменил тактику? Мой выбор - 

 

, возможно, я в тебе и ошибся, однако, уж слишком тихо и подозрительно ты вёл себя для мирного, сейчас же ты более активный и не создаёшь впечатления бандита.


Сообщение отредактировал Стражник (ОвЖ): 12 января 2017 - 20:09


#245 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:18

 - И вот ещё: Маг огня мне шепнул также, что жаль что не спасли торговца, он его проверял как шериф. А вот про кузнеца он мне ничего не говорил и про бандитов тоже, хотя шериф по идее за 3 дня должен был проверить 3 человек.

,

Что за группа доверенных лиц, вы что там сговариваетесь у всех за спиной? Меня вот никуда не приглашали поговорить в группу...



#246 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:19

, , который оказался бандитом, собирал круг "доверенных" лиц из 5 человек, где оказались я и кузнец. Вполне возможно, что там, помимо него был ещё один бандит, а остались в живых из той группы только двое: я и лжец-кузнец.



#247 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:26

 - Похоже я один тут говорю обо всём открыто и сговариваюсь тоже открыто, когда призываю идти всех единым фронтом. Вот не знаю теперь против кого голосовать, все тут такие хитрые, что не знаешь кто хитрее. Я пожалуй подожду голос крестьянина и скорее всего проголосую как он, ему я верю - задумчиво молвил Пикор.



#248 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 20:33

Людей становилось все меньше, а обвинения все более эмоциональными и жестокими. Кузнец обвинил Стражника, тот в отместку обвинил Кузнеца. Конечно, они оба могли оказаться так называемыми "мирными". Я уже понял, что именно так они называют людей, которые "не убивают" по ночам. Мирные. А ночные убийцы? Наверное, так и кличутся убийцами. Но кто был прав сейчас? Оба не вызывали у меня доверия. 

Первый с самого начала начать кидаться на вора, оказавшего главарем бандитов. Точно, этих ночных убийц называли бандитами. Второй...а разве не делал он того же самого, указывая на тех, кто впоследствии оказывался очередной жертвой, словно знал, кто есть кто? это было весьма подозрительно. 



#249 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 21:41

, э-э-э-э, что? – удивлённо выпучив глаза отвечал кузнец. Он и правда немного опешил от такого заявления стражника и, почесав затылок, уверенно молвил. – Но сам гуру же говорил, значится, шо в этой вашей группе доверенных лиц было лишь 4, значится, человека: , , и . И заметь, стражник! Никто не опроверг его слова! Ты не стал поправлять его, потому что я тебя не подозревал. А как только я открыто пошёл против твоей бандитской, собсна, рожи, так ты пошёл в наглое враньё. – покачал головой Клаус. – Даже если меня сейчас повесят – в следующий раз тебе от правосудия-то точно не отвертеться, жучара полевой.
 
, я соврал лишь один раз, крестьянину. И, повторюсь, вона чего, сделал я это, чтобы прикрыть Мага огня, который третим проверил меня! Он подходил ко мне и говорил, что я и , значится, свои. Я хотел отмести подозрения бандитов от него, вона чего, но не смог. Они всё равно его, черти белиаровы, грохнули. Не знаю, мужик, что мне сделать, шоб ты мне поверил ещё раз. Я же, черт возьми, не ошибся с гуру! И сейчас не ошибаюсь. Стражник соврал, что я был в этой группе доверенных лиц, а значит хочет убрать меня с дороги руками обычных людей, чтобы перерезать остальных, как свиней. – громко горланил кузнец и стучал себя кулаком по груди. Казалось, он был возмущен словами стражника и уверен в своей правоте.
 
Добавлю, вона чего, по поводу стражника-то... Он, может, прямо как я, значится, против бандитов-то голосовал, но у него не было, собсна, доводов-то внятных. "Вор подозрительно тихий, пойду против него!" - покривлял стражника - А потом БАЦ! И вор - глава банды. "Гуру и правда мужик странный, ага", а потом БАЦ! И гуру - бандит. Охренеть, какие замечательные аргументы.

Сообщение отредактировал Кузнец (ОвЖ): 12 января 2017 - 21:47


#250 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 21:57

У нас здесь получается Стражник против Кузнеца. Даже не знаю кому верить, такой сложный выбор...

,Может сразу скажешь кто второй убийца?



#251 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 22:01

, очевидно, что тебя защищал, и тебя он добавил в коалицию чуть позже того своего заявления, естественно, я тогда и не мог его опровергнуть, ибо говорил он правду на тот момент. - устремив взгляд на Кузнеца, молвил Булат, усевшись напротив него и вступив с ним в открытую полемику. -

 

Прикрыть мага огня? Скорее прикрыться самому, и кто поверит тебе, что ты и правда сотрудничал с магом огня? Хорошо прикрываешь тот факт, что откуда-то словно заранее знал, кто и кем является, защеканец. - стукнув кулаком по столу перед кузнецом, хладнокровно молвил стражник, не спуская со своего оппонента глазу - Не ошибся с гуру просто потому, что заранее знал, кто он такой! Ты совсем дурной, или и правда думаешь, что мы все поверим, что ты банально угадываешь одного бандита за другим?!

 

У меня были внятные доводы, а ты, видать, тупой как молот, раз этого не помнишь, советую припомнить, что с моими аргументами соглашались и в итоге я также оказывался прав, но не так часто, как ты. Твоя же догадливость только вызывает подозрения.


Сообщение отредактировал Стражник (ОвЖ): 12 января 2017 - 22:02


#252 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 22:04

, это, значится, сложно, вона чего… Если стражник выдал себя с потрохами, когда начал врать с аргументами против меня, мракорисов он потрох, то с последним уродом-то всё сложнее гораздо. Да простят меня, значится, все три бога, ага, но меня беспокоит мужик в голубой рясе-то… То бишь . Он, эт самое, слишком от решений-то отстранился. Говорит, мол, пытался сначала с титаном разобраться, а как понял, шо не работает, так вовсе отказался по правилам этого, что называется, титана-то играть… Считает, кажется, шо всё само собой решится. А само собой решается только у бандитов, но я, етить меня за ногу, не уверен. Но коли решите меня повесить и, наконец, отымей меня в жопу зек, поймёте, что я говорил правду – вешайте стражника, а после присмотритесь к магу воды. Я сделал, значится, всё, шо мог сделать. Поддержать меня или нет – решайте сами.

 

И, эт самое... Коли я-то, будучи бандитом, лукаво соврал, что являюсь шурифом... шарифом... шерифом, во! то... На кой хрен мне было убивать настоящего шерифа, чтобы мне потом верить перестали? Да даже самый тупой идиот не стал бы делать этого сознательно, вона как. - тяжело выдохнув, Клаус уселся на стул мага огня и вновь бросил косой взгляд на свой, сломанный. -


Сообщение отредактировал Кузнец (ОвЖ): 12 января 2017 - 22:13


#253 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 22:06

, как ты вдруг заговорил, лжец. Жалость вызвать пытаешься у людей? Ведёшь себя как девчонка, а на деле такой хитрый манипулятор и убийца, тошно смотреть. Если бы мог - придушил бы своими собственными руками. 



#254 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 22:11

, Невнимательный ты. И вообще рано себя хоронишь.

, А ты, как думаешь кто второй убийца? 



#255 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 22:18

, ранее я бы согласился с кузнецом по поводу человека в голубой рясе, однако, меня очень смущает, что он косит в его сторону. Либо пытается прикрыть одного из своих, или прикрыться самому изобличением одного из своих возможных товарищей. А я, честно сказать, в замешательстве, кто ещё может быть убийцей. , сменивший свою крикливость на молчаливость меня напрягает, но не могу быть уверен в том, что он и правда замешан в этом.



#256 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 22:33

Повар послушал двух здоровых мужиков, которые всю жизнь работали руками а тут решили головой работать. Затем он достал  косячка, закурил и улыбнулся.

-Спасибо ребята, повеселили меня.

Повар посильнее затянулся, и ушел в в другую реальность, хотя это вторая реальность, значит в третью.



#257 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 23:03

И как тут веррить в порядочность присутствующих? Кругом одни бандиты. Но я как и прежде подозреваю Рудного Барона. От гуру я такого не ожидал. Ну чтоже следующее голосование надеюсь выявит бандитов. Кузнец такое ощущение что тебе известно было, что гуру головорез.

#258 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 05:30

,

А почему ты провернул свою проверку именно со мной, а не с поваром или рудным бароном? Я что больше подозрений вызывал у тебя чем они?

Но всё-таки против кузнеца рука не поднимается голосовать сейчас, я лучше попробую повесить второго бандита в этот день. Вижу что стражник с кузнецом голосуют против друг друга, а наёмник указал на барона. Вот в вину барона я совсем не верю. Мои два подозреваемых - маг воды и повар. Они оба почти никого не подозревают, маг вообще похоже игнорирует всё и пытается бороться с титаном. А повар почти всегда голосует в конце или странным образом пропускает голосования. И сейчас, когда идёт такая словесная битва между стражником и кузнецом повара это лишь веселит, а также он постоянно курит и по его словам выпил целый ящик непонятного вина. Его поведение слишком беззаботно, значит он не боится умереть ночью... Я голосую против повара, всё сошлось на нём.



#259 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 06:23

 - Я как говорил так и сделаю - проголосую также как крестьянин. Единственное, что я не стал бы голосовать против кузнеца, ибо вчера я его поддержал и было бы опрометчиво полностью ему не верить на следующий день. А вот повар тоже в списке моих подозреваемых, он ведёт себя подозрительно, хотя и маг воды из головы не выходит. Но доверюсь крестьянину и пойду против повара. Мне кажется это верный ход - пытаться вычислить второго бандита сейчас. Ведь очевидно, что или стражник или кузнец бандит. И если ночью убивают кузнеца, то бандит стражник, а если стражника - то кузнец. Так что если повар бандит, то после ночи мы можем закончить эту кровавую игру, ибо узнаем всю правду.



#260 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 06:29

, а ты, я смотрю, тоже умеешь рассуждать-то, ага. Жаль токмо, шо рассуждения-то твои на вранье строятся, да и башку-то врубил ты только сейчас. – проморгавшись, кузнец потянулся к бутылке с рисовой водкой и устремил свой взгляд на кузнеца. Мимолётом он посмотрел в сторону и молвил тому – Я бы, вона чего, к магу воды-то всё же присмотрелся, но по поводу повара ты, эт самое, тоже хорошо подметил, ага.  – после Клаус вновь вцепился взглядом в стражника, словно пытаясь просверлить в нём дыру. – Слушай, значится, внимательно-то, ага, да запоминай, шо я тебе скажу. – после долгой паузы кузнец, нахмурив свои густые кустистые брови, басисто молвил – хрен соси.
 
И да, . Я, собсна, в первую очередь хотел, шоб ты поддержал мой голос против гуру. А там, думаю, заодно и проверю тебя. Ты, эт самое, проверку-то прошёл. Свой! Вот теперь скажи мне, по какой такой причине я подставил свою задницу, выдав себя за шерифа? Да чтобы бандитского гуру повесить! Понимаешь, мужик? Я сам себя, что называется, подставил, для того, чтоб бандита убрать. Коли я бандит, то совсем уж странный, не находишь?
 
А теперь, , что значится, по поводу аргументов-то твоих нелепых, ага. Коли ты меня с самого начала-то не любил, то почему ВСЕГДА говорил, что я, вона чего, мужик нормальный, мухи не обижу и всё, значится, такое? Да потому! Потому что я тебя не подозревал. Тебе, значится, было выгодно сидеть и поддакивать мне, дабы отвести подозрения-то от своей наглой морды. А сейчас, когда я, оторви мне жопу гоблин, взял тебя, что называется, за яйца, пошёл на прямой, наглый кофнлюкт… - чуть запнувшись, тот продолжил – конфлю… кофл… Тьфу! Конфликт, вона чего.
 
По поводу этой твоей грёбаной группы доверенных лиц, в которой, выклюй мне колокола падальщик, я никогда не был… Коли ты совсем головешку-то свою включить не забыл, должен помнить, шо я, значится, всегда косо смотрел на гуру и не пошёл бы с ним на контакт. Да и он, мать его, на меня-то даже не смотрел толком никогда. Только после, значится, обвинений, заговорил со мной. 
 
А теперь, значится, главный довод, шо называется, в мою защиту. До того, как я поднял тему, что называется, об этом самом , никто и ПОДУМАТЬ, вона чего, не мог-то на лысого этого. Зачем мне было рушить ему, что называется, репутацию-то его, да ещё и вешать, коли он свой для меня? Заврался ты, значится, совсем, .
 
А теперь, шо называется, о твоих глупых доводах. Я, коли кувалдой-то по металлу бью, не обязан, шо называется, уметь людям черепа кулаком проламывать… Это же, откуси мне сосок волк, надо совсем отпетым убийцей быть, коли чего… Это по первому доводу, собсна, против меня-то. К слову, третий и первый-то доводы твои, одинаковые, ага. Для кучности что-ли повторил их, а, жучара полевой? Со вторым орга… оргамен… аргументом, тьфу! – пустил смачный харчок себе под ноги и снова уставился на стражника – Со вторым аргументом тоже мимо! Я, шо называется, ещё пару деньков-то назад говорил, шо ты мутный какой-то, а сейчас пошёл против тебя, так как, значится, убедился в твоей вине. Ты же, наоборот, делал-то всё как и я, да ни одного подозрения на меня не кинул до того, как я кинул голос против тебя. Просто, значится, в ответку, шо называется, проголосовал против меня, высосав из хрена аргументы, мракорисий ты потрох.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных