Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#81 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:23

, вот и я тебе о чём. Глупо ты тогда поступил, очень глупо. Ну хоть образумился вовремя. Хотелось бы надеяться что ты всё же мирный и не поубиваешь нас этой ночью



#82 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:30

Очень заинтересовал выбор . Какой-то интересный и запутанный замысел магов он выдвинул. С чего такая уверенность? Самые уверенные могут быть только бандиты они то прекрасно знают кто есть кто. Охохох как все тяжко оказалось.
Решил отойти в сторону, чтобы не слышать их запутанных речей и побыть в тишине. А то уже голова разболелась от этой суматохи, лживых речей и каламбура.
Каждый может не пережить эту ночь, страх берет опять власть надо мной. Во имя Спящего я буду сильным, я справлюсь с испытанием.

#83 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:42

Я уже спрашивал. Никто не угостит меня болотником? Ведь что-то голова вообще не хочет работать. И кстати  да Рудокоп (ОвЖ) очень быстро проголосовал. Я так и не понял его замыслов.



#84 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:43

, тоесть мой вопрос ты проигнорировал?

Может ты сам и есть главный бандит ты кстати в самом начале об этом упоминал. Я вот сижу тут слушая твои речи и вот к чему пришёл:

1) после первых же слов барона ты заикнулся о том что у тебя уже сразу подозрения пошли. Но если взглянуть на нашего барона то с его то комплекцией тока и вершить бандитские дела. Уважаймый барон тока без обид.

2) после ты практически сразу набросился на охотника дескать он слишком много говорит и делает из себя невинную овцу. Тут да можно и усомниться

3) долгое время ты молчал а затем у тебя как то резко появилось аж три подозреваймых. Как вдруг так?

4) теперь тебе ненравиться теория рудокопа. И ты готов и его обвинить. Что ты собственно и сделал.

Из всего выше сказанного я предполагаю что ты и есть бандит. Есть ли тут ещё те кто со мною согласен?



#85 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:55

Никак они не отвяжутся. Что же делать прийдется опять вступить в разговор.
, впринципе о чем я и говорил. Ты живой пример зазывалы который поднимает суматоху. Учти кроме трех подозреваемых я больше никого не подозреваю, про остальных я говорил что надо к ним пресмотреться но не более того. Поэтому не вижу смысла отвечать на первые два вопроса. По 3 я тоже уже объяснял накинулись на охотника , почувствовали что можно на него стрелки перевести. Да и вообще ты хоть слушал что я говорю, я на все твои вопросы ответил еще до того как ты их задал.
Так что не обессудь, я реально бандит, главарь их шайки. Ты раскусил меня, Красава.

#86 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:59

,да ты я смотрю весьма достоверно рассудил...Хотя послушник и темноватая личность , но разногласия , которые были меж мной и им уже пропали, и даже наоборот....Хотя...Во всяком случае твоя мысль достойна внимания . Если собрать все доводы ото всех , то примерная картина вырисовывается ...Не буду говорить из кого, мало ли...Но послушника едва ли можно отнести к бандюганам.

Сообщение отредактировал Охотник (ОвЖ): 08 января 2017 - 23:01


#87 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:05

, ну ты, мужик, эт самое – не серчай-то на меня… - понуро уставившись на половицу, а после на стол, Клаус немного побродил по комнате и, найдя какой-то кусок ткани, вытер им стол, а после вышвырнул ту из окошка, в небытие – Я сам по себе-то мужик рассеянный, простой, где-то даже тупой. Но, раздави мне яйца тролль, боюсь же чертовски, как и многие из вас! Ощущение того, что меня могут похоронить сегодня ночью, меня чертовски пугает. Потому я и пытаюсь как-то… забыть об этом что-ли, пытаюсь быть беззаботным и всё такое… Белиар, как хреново получается, видимо.
 
Но… Раз этот хренов титан говорит, что мы должны проголосовать – придётся и мне, эт самое… выбор-то делать, вона как. Токмо вы, братки, не серчайте, коли чего, но мне кажется, что не такой безобидный, каким хочет казаться. Ты, мужик, и правда чересчур добрый и справедливый для застрявшего в этой дыре грёбаного преступника. Потому либо ты весьма хреново притворяешься охрененным, эт самое… что за слово-то? А, святошей, вона как! Либо же я жестоко ошибся… Тогда извини, мужик. В любом случае, я пока сомневаюсь, стоит ли голосовать против тебя. 
 
Булат… Ну, который , слишком тупой даже по сравнению со мной, вестимо, убийцей может и не является… Хотя, коли я свинья, как сказал торговец, то Булат у нас скорее волк или мракорис… Глаз да глаз нужен за тобой, шельмец. Может даже против тебя проголосую… - немного неуверенно и дрожащим голосом молвил кузнец, готовясь спрятаться за стул. -
 
А вот кажется весьма подозрительным… Поддерживает чьи-то, эти, как их… теории, коли я правильно понял, да сразу засуетился, как токмо его заподозрили и, в попытках отвести подозрения, прицепился к и - приложив руку ко лбу и опустив взгляд в пол, изрёк Клаус. Рассуждал он достаточно умно для того идиота, которым показался на первый взгляд, однако, грубые и «деревенские» словечки в его лексиконе присутствовали как и раньше, как ни странно.
 


#88 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:11

,предполагать и обвинять это знаешь ли разные вещи. До этого обвинял теперь говоришь что только наводки делал. Может я и не прав в своих суждениях но даже охотник вызывает у меня меньше подозрений хоть он и облажался вначале чем ты со своими наводками и обвинялками. Или ты сегодня болотником обкурился?

Кузнец я вообще-то с охотником общение начал ещё до того как послушник выдвинул свою теорию. Ты кстати тоже не лыком шит. То у тя заговоры магов то ещё что-то. Кузнец ты вроде неплохой но с выпивкой те завязывать бы надо

Сообщение отредактировал Призрак (ОвЖ): 08 января 2017 - 23:16


#89 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:19

, я вот тебя не пойму. Я же уде признался тебе что я один из этих...как их там. Ну которые в... В сердце тыкают. Во не ловелас я. А обычный бандит с большой дороги. Тебя первым и порешаю за твою проницательность. Вернуться то хочется а Титан строго настрого приказал сначала вас убить а потом и домой вернуться можно.

#90 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:28

Сомневаюсь я, что охотник (проговорил Гуру, вновь вроде бы сам с собой) является бандитом, глупости это и убедили вас в этой глупости бандиты, а вы купились... (протяжно вздохнул и достав из своей сумки косячок, раскурил его и вновь нахмурился, ему явно было не по себе) и куда более реальные сообщники на мой взгляд. (а затем кажись и вовсе стал говорить с самим собой) Спяший, укажи мне путь, дай мне сил. (через долгую паузу довершил) С другой стороны быть может просто пытается себя защитить, что до , обвинять каждого наугад, посыл тех кто знает, кто есть кто.


Сообщение отредактировал Гуру (ОвЖ): 08 января 2017 - 23:34


#91 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:28

, ты уж извини если я тебя обвинил. Но твои слова вызвали подозрение. Вот я к тебе и прицыпился

#92 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:38

Эй, люд! А кто-нибудь знает что-нибудь например про вора из Нового Лагеря ?Ну, всмысле он ни с кем не говорит, смутно о себе рассказал, да и вообще я его не вижу ... Также мы мало что знаем про того же крестьянина ...Эти двое подозрительные , хоть и жалкие на вид...Слишком тихони. Их кто видел за разговором с кем-то хоть раз? Да и такое ощущение, что они под стол закатились...Меня это напрягает...

#93 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:56

Ну эти двое вроде как из нового лагеря моюет наёмник их знает?

#94 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:58

- И Трактирщик наверняка их знает! Этот зассанец же тоже из Нового Лагеря, только он чёй-та замолчал в последнее время, видать в вине и пиве купается, что тут этот Титан разбросал.



#95 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 00:17

, Как думаешь возможно что  Охотник (ОвЖ) бандит?

, Что сейчас говорит твоя чуйка?

Кто-то угостит меня болотником?  



#96 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 00:22

,вот, держи болотника сигару...Хоть я и не разширяю сознание им, как говорят идолы и Гуру , но иногда с удовольствием принимаю сдачу с товаров , заместо руды. Ведь здесь, в долине масса людей , которые поддаются этокому расслаблению. Вот, здесь 10 стеблей.Но у меня они обычные. Ты попробуй у послушника выманить стебелёчек, у него говорят особенные. Мне это не интересно, а вот тебе...
Мне эта вещица даром не нужна, не хочу затуманивать разум.

Сообщение отредактировал Охотник (ОвЖ): 09 января 2017 - 00:41


#97 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 00:34

, не думаю что охотник к этому причастен. Думаю его пытаются подставить. А вот тебе косячок, от души отрываю. Не забывай мою доброту

#98 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 00:56

Ну что, люд окрестный? Чего делать будем? День то скоро к концу подойдёт, а там уже т ночь на дворе...Кстати про двор ...Пойду ка я прогуляюсь по двору , заодно может чего подозрительного увижу, глаз то мой зорок .И вам кстати советую сделать тоже самое, возможно на чистую голову здравые мысли приходить начнут ...- с этими словами я вышел из помещения . Вокруг стало быть начали сумерки сгущаться, от этого ещё тяжелее на душе становилось. А за входом в сам замок стоял непроницаемый туман...-Ну вот и хорошо, свежий воздух, свежие мысли ...- проговорил я про себя...

#99 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 00:58

Гуру так же вышел вслед за Охотником, но дальше их пути разошлись. Он долго ходил по двору, однако далеко от основной толпы не уходил. Так Гуру решил провести всю ночь, уж больно ему хотелось жить как и любому другому человеку... В компании болотных косяков и одиночества.



#100 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 02:21

Утомили меня эти разговоры. Сколько можно все об одном разговаривать. Пришло время принимать решение. А я пока решил что хочу покушать. Возвращаюсь к столу, сажусь за свой стул и оглядываю все что осталось от пира. Оказывается съеденным практически все, хотя нет вот есть рисовая похлебка. Обычная пища у меня в Братстве да и еще очень полезная. Вооружившись ложкой начал уплетать за обе щеки. Соли маловато, а так мои благодарности шеф повару). Лучше уж умереть сытым. Я когда поем такой же ленивый как тролль становлюсь, лучшая жертва для убиения. Но надеюсь Спящий защитит меня. И да прославлю я своими деяниями его имя.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных