Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#61 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:00

Наемник сидел за столом, поедая все, что было перед его глазами и слушал речи остальных. Ему не хотелось ничего говорить, он просто слушал и анализировал сложившуюся ситуацию, надеясь вычислить хотя бы одного из тех. кто прикидывается невинной овечкой



#62 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:02

Я выслушал слова охотника. Возможно, он был в чем-то прав, в Минентале я действительно потерял доверие к людям. Может бы, кто-то действительно оказался здесь в результате злого умысла, совпадения или случая. 

Но колонии изменила не только меня. Многие достойные люди, попав сюда, изменяли своим принципам, предавали или убивали ради пропитания или просто выживания. Я не осуждал их, но и не пытался возвеличить. И потому моё недоверие не уменьшилось. Аданос являлся богом равновесия, и умел отличить правду от лжи. Но я был обделен этим, и потому не имел и толики возможностей. И приходилось  использовать другие методы дознания - а потому и недоверия. 

Впрочем, речь охотника возымела некоторый успех. Может, доверять я не стал, но вздохнул чуть свободнее. Может, здесь действительно есть те, кто хочет моей или моего коллеги смерти - но вряд ли они убьют нас посреди дня, ведь здесь собрались и пусть не самые благочестивые, но люди, достойные если не помилования, то справедливого суда. 



#63 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 20:19

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 15-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ОвЖ 4 сезон)



#64 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:24

Из всех этих несчастных, над которыми решил посмеяться некий Титан, черт его возьми, наиболее вызывающе вел себя кузнец. Он был подобен свинье во время кормёжки. Вместе с ним весьма омерзителен наемник, пытающийся сожрать весь стол, маг воды тоже вел себя весьма подозрительно на пару с охотником, люди тут собрались не речи слушать о морали, возомнили себя мудрецами. Вот примерно банда и вырисовывается, не удивлюсь, если кто-то из этих четверых примется кого-то душить. Торговец доел свой небольшой кусок мяса с хлебом и допил молоко, после чего сделал замечание бесстыднику кузнецу:

- , Эй вы, уважаемый, может быть вам стоит уже прекратить жрать как свинья на пару с вашим дружком наемником, тут все таки не праздник и не свадьба орков с драконами, люди в беду попали, а вы ведете себя как животное, еще и пиво по столу разливаете. 



#65 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:27

- Хм, а вот и маг воды появился. Я значит был прав, когда говорил что он где-то сидит и наблюдает за нами исподтишка. А теперь вот так появляется и обвиняет всех подряд, мне это всё кажется весьма странным. Все остальные были весь день на виду и трудно сказать кто из них бандит, но маг воды выделяется из толпы. И его попытка объединиться с магом огня возможно сговор или наоборот пыль в лицо. Насчёт мага огня я не уверен, но водный по-моему точно бандит и я голосую против него. По-моему всё логично, может кто-то со мной и согласится.



#66 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:33

, Вот это было сильно. Я целый день ждал чтобы кто-то, начал обвинять других. Это же так весело друг другу глотки грызть? Очень интересно будет послушать  ответ.



#67 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:34

Титан приказал голосовать....ааааххх....мне не по себе, что могут повесить невинного. Я надеюсь с болью на душе, что это окажется один из мерзавцев!

,что ж , не думал что нам враждовать с тобой придётся, да видно такова судьба... Эти уважаемые, которых ты назвал бандой я уверен, таковыми не являются . И я голосую против тебя, ! Это обвинение я сделал спустя время в долгих выводах и справедливых раздумьях. Никакой бюрократии здесь нет. И я голосую против ТЕБЯ будучи не заступаясь за кого-то.Ты вёл себя слишком неприметно и при первой же возможности обвинил всех! Поздравляю, ты раскрыл себя, БАНДИТ!

Сообщение отредактировал Охотник (ОвЖ): 08 января 2017 - 20:41


#68 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:44

,  голосуй, мне себя не жалко, я больше за справедливость. Но насчет тебя я еще больше убедился, кстати я открыто ещё никого не обвинил. Но против тебя пока не буду отдавать голос, пока время дня не кончилось. , я с тобой согласен, но еще теперь обрати внимание охотника, как сильно он оскорбился, похоже я задел его за живое, на воле как говорится и шапка горит, похоже он раскрыл себя. 

Если кто в живых останется, а меня не будет с честным народом,  присмотрите за этой четверкой. Пятого найдете сами. 



#69 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:56

Ну наконецто отпустило голову теперь можно и мозгами пораскинуть, подумал призрак.

Кругом творился ковардак, все обвиняли друг друга. Пытались стянуть со стола кусок пожирнее но казалось что запасов продовольствия нестановиться меньше. Громче всех орал и пытался обвинить торговца. Однако от взгляда призрака немог ускользнуть тот факт что Охотник стянул в тихую со стола нож и видимо думал что никто не заметил.

 а зачем вам этот нож? Вы ведь им явно не хотите отрезать себе кусок мяса иначе бы не спрятали его. Это очень подозрительно, темболее что только вы так сделали.



#70 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:56

,хорошо , давай рассудим...Ты обвинил первым!!! Да и ещё столько людей, что по пальцам одной руки не сосчитаешь, то бишь это много. Да и впрочем всем известно , что бандиты делают первый шаг первыми и довольно опрометчиво .Ты обвинил людей не обдуманно , по глупым причинам . Да и за всё время пребывания в замке ты не нашёл себе собеседника...Просто отгородился от всех стеной....Я собрал по меньшей мере 4 доказательства не в твою пользу. Хотя опрометчивый шаг я делать не буду. Попробуй сбить моё подозрение на тебя.Я уверен, что не я один думаю на ТЕБЯ.

#71 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:58

- Вы так забавно обвиняете всех вокруг, но только не себя родимых, - сладко протянул Наемник, - Ложь льется здесь рекой и до берегов правды нам плыть еще очень долго. Лично у меня два подозреваемых. Служитель Аданоса и Торговец, который слишком дерзок в своем общение. Конец этого дня отроет все карты



#72 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:00

- Чуйка подсказывает, что надо вешать , уж больно этот защекан ведёт себя подозрительно. -потирая свои пышные усяки, молвил Булат, наконец намереваясь привлечь к себе внимание. При этом тот также пару раз громко топнул ногой, дабы все на него посмотрели.

 

- Добряком таким сперва показался, и сразу в ответу пошёл, стоило на него подозрениям упасть, ну не странно ли? Наверняка специально на себя спровоцировал парней, а сейчас ответным выпадом пытается отвлечь от себя все подозрения! Я вам говорю, я в страже служил. я таких каждый день раскусывал. - гневно вопил тот, размахивая руками и топая клепаным сапогом, время от времени покусывая попавшееся под руку мясо.

 

- Хотя, вашу мать, , тоже ведёт себя ой как подозрительно, хотя, этот урод почти всегда себя так ведёт. - уже более сдержанно произнес Булат, похрустывая короткими и толстыми пальцами, выглядил стражник весьма устрашающе, как чёртов амбал.



#73 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:02

, тот разговор был предан забвению( стёрт по моей просьбе Титаном, да да, я его призвал во сне, и там его попросил), и получается я ХОТЕЛ стянуть нож. А то после бурных размышлений о банде мне не по себе стало, от мысли , что защищаться я не смогу. Да и положил я его давно на место, можешь сам проверить. (Вызвать Титана втихоря).Если б я правда был бы этим бандитом, нож до сих пор был бы у меня. Обыщи , если хочешь.

А "орал" я больше всех, дабы отстоять свою честь во многих спорах. Ты сам можешь вспомнить эти моменты.

Сообщение отредактировал Охотник (ОвЖ): 08 января 2017 - 21:17


#74 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:25

Не знаю кто чего кому там подсказывает. Дерзкий служитель Аданоса, что то мне это напоминает. Можно долго обвинять друг друга, но толку от этого. Вся эта суматоха играет на руку бандитам. Следовательно некоторые из них разжигают эту бурю. А другие сидят тихонько) главное разгадать их тактику. У меня вызывают подозрения , , , слишком уж яростно они друг друга защищают.

#75 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:28

А как по мне,  и есть никто иной как Бандит, такой осторожный и скрытный, слишком аккуратен для того кому нечего скрывать... Признаться я так же подумываю и на некоторых, кто обвиняет торговца. Слишком резво все на него накинулись, чувствуется командная работа не присущая мирным разобщенным людям.



#76 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:29

, Мне кажется что ты слишком много говоришь о своей невиновности.

, Хорошое это слово "чуйка". И как часто помогала в жизни?


Сообщение отредактировал Повар (ОвЖ): 08 января 2017 - 21:31


#77 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:38

,согласен с твоим мнением про меня, как это ни странно. Я и дальше продолжу вести себя, отстаивая свою честь и возможных моих товарищей по несчастью. Я преследуют лишь одну цель ...Вырваться отсюда !...С моими возможным товарищами, а что , неплохо будет завести новых знакомых.

#78 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:59

, интересно с чего же я у тя подозрение вызываю?

, ну я думаю все тут чувствуют себя неуютно. Но тут же хвататься за нож даже в целях самообороны как то глупо ведь можно сразу же вызвать подозрения. 



#79 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:11

, да так-то почти всегда выручала, ну, один раз не уберегла, иначе в этой дыре не оказался бы.



#80 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 22:17

,да, согласен....глупо вышло. Нашло на меня тогда что-то, да и подумал о последствиях плохо...Хотя тогда хороший момент был, но я всё же образумился и положил эту машину убийств на стол. Блин, так и повешенным не далеко быть....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных