Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#101 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 04:01

Тем временем, издав какое-то невнятное похрюкивание, толстый барон проснулся и часто моргая наблюдал за людьми, некоторое время спросонья даже не понимая, где он и что вообще происходит вокруг.  Однако, услышав снова про бандитов, и вспомнив, что он находится в опасности, Ландо пришел в себя и уже более ясно стал различать разговоры вокруг и посматривать на людей, которые ещё оставались за столом. Первым, что бросалось в глаза, так это беспорядок, устроенный кузнецом, а слух резала его неграмотная и "деревенская" речь. Барон с отвращением прищурился и постарался скорее перевести взгляд на кого-нибудь другого, хотя все здесь, даже и он сам, не были особо приятными на вид. Он решил, как и прежде, не привлекать к себе внимание возможных убийц, а тихо, никому не мешая, сидеть в кресле в этом людном зале, где, по его мнению, он более или менее в безопасности, ведь сам он защититься в случае чего не в состоянии, а тут множество людей и преступники навряд ли нападут у всех на глазах.



#102 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 05:35

Крестьянин послушал истории всех собравшихся, а также внимательно слушл ярые споры и обвинения от некоторых из них. Однако по-прежнему крестьянин не мог понять кому верить, а кому нет. Когда титан призвал голосовать, то это поставило крестьянина в ступор. Решать судьбу чьей-то жизни он не привык, но раз выбор было нужно сделать, то крестьянин сказал своё слово: Многие тут кого-то обвиняют и получается довольно складно, но единственное, что на меня произвело впечатление и даже напугало - это история наёмника. Если он убил кого-то один раз, то может быть вошёл во вкус и стал бандитом. Не могу сказать, что уверен в его вине, но мне страшновато просто находиться рядом с ним, поэтому я голосую против наёмника.



#103 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 06:27

Все это время торговец сидел на стуле, на который случайно наткнулся своей задницей. В голове начало путаться. После того как маски дружелюбия были сброшены и пошли обвинения настоящие бандиты стали вести себя очень осторожно. И получается так, что первым то начал он сам! Сам торговец, етить его дери, первым решил сбросить занавеску, и теперь уже будет сложно разобраться. Возможно надо было вести себя поосторожнее  и понаблюдать еще, ибо теперь бандюганы после начала разборок приутихнут и спрячутся. 

 - Я думаю что по последним перепалкам судить смысла большего нет - с трудом взяв себя в руки вымолвил Хакон. - Предположения надо строить до сброса занавески с лиц. По идее бандитов меньше и они должны придерживаться какой то тактики, в отличие от большего числа простых граждан, которые ведут себя обычно  как стадо баранов. Весьма подозрительно что,  даже после обвинений продолжает строить свою стратегию, очень все складно у него получается. Да и кузнец тоже слишком подвязан на язык, сейчас пытается отговориться, мол он хороший и культурный парень. 



#104 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 07:03

Трактирщик долго сидел за столом и тупо ел и пил. Сейчас его заботила лишь трапеза, если этот день может стать последним, то Пикор хотел провести его насладившись едой вдоволь. Однако и разговоры не проходили мимо его ушей, но ответить он ничего не мог, ибо рот был набит едой. Когда дело дошло до голосования, то Пикор наконец-то подал голос. - Я многих тут послушал и подозрения есть на половину из вас, однако пока озвучу лишь главное подозрение - призрак. Как-то слишком странно он начал себя вести, то прикрывать одних, то обвинять других. У всех остальных действия более последовательные и логичные. Мне кажется что призрак запутался во вранье и является бандитом - закончил трактирщик.



#105 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 07:23

Ох ма… А я вот, эт самое, предполагаю, вона чего, что уж больно тихие ребятки, вроде и , напротив, не шибко походят на бандитов-то… Мужики скорее спрятаться хотят, затаится, чтоб, энто самое, не придушил их ночью никто. Ну, это токмо моё мнение. Однако, совсем уж отмалчиваются, как , обычно совсем уж подозрительные типы, вона чего! Смотри, шельмец, я же слежу за тобой, ага! – активно жестикулируя и размахивая ручищами, в которых более не было бутылки с пивом, тот уж было собирался указать пальцем на вора, но, зависнув на несколько минут, изрёк – А где он? Етить, не слежу похоже. 
 
А -то, пусть и грохнул там кого, да и ладно… Суть-то тут такова, шо он правду нам сказал! Я, собсна, не особо-то уверен, что мы все здесь попали сюда по «ошибке». Я, пусть и за пустяк в эту дырень был закинут, но по делу, например… Хотя, этот мужик может и пыль в глаза бросить своим честным признанием, шоб мы его сейчас-то не подозревали, да… - задумчиво и весьма долго рассуждал кузнец, покачиваясь на стуле и нарушая едва ли не гробовую тишину в комнате ритмичным скрипом половицы. Проговорив пару слов, кузнец Клаус отведал пива из бутылки, после вновь проговорил пару слов и снова сделал глоток. Казалось, он играет сам с собой в какую-то игру.
 
, вот не надо тут про выпивку чего говорить… Слышь. – запинаясь, немного даже заикаясь, молвил пьяный кузнец – Ты мне кажешься самым подозрительным, так что голосую против тебя. Ты токмо не обессудь, но уж слишком легко ты , эт самое… конфлюкты… Нет, конфликты начинаешь и также легко заканчиваешь, вона чего… Словно, шо называется, почву прощипываешь… Нет, прощупываешь, да! Оно самое. – слова кузнеца были уже не столь чёткими, понятными и громкими, но разобрать их можно было. После тот встал со стула и направился в соседнюю комнату, где уселся в тёмном углу, где толи отрубился из-за того, что много выпил, толи принялся ждать ночных «гостей».
 


#106 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 07:38

, я уже вам сделал замечание,  и не я один, а все вы продолжаете жрать зеленое зелье как орк после сношения с драконихой. Развели здесь балаган, наверное, специально отвлекаете внимание от бандюганов, стало быть в сговоре с последними, ну по крайнее мере похоже на то. Неужели в вашей голове не осталось хоть капельки ума, или вы похоже весь ум пропили, смыли свои мозги в канаву вместе с мочей. Будь вы нормальный человек, вы б не стали себя вести как посмешище и щут гороховый, да ещё и на показуху. 



#107 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 07:49

, я ж перед тобой извинился ещё с прошлого замечания, мужик… Где нагадил, там и убрал сразу. Да и объяснял, что я мужик такой по натуре. Такой вот я, что называется, человек… Переубеждать не буду. – махнул рукой пьяный, но не потерявший адекватность и ещё не погрузившийся в сон кузнец – Считай. Как знаешь. На твоём месте я бы тоже заподозрил барана, вроде меня. Однако, теперь мне начинает казаться, что твои нападки тоже не просто так проводятся… Нашёл, что называется, к чем прицепиться, да и пользуешься этим. Следить за тобой буду, вона как… - после этих слов кузнец, кажется, умолк. Видимо, всё-таки заснул, а может всё-таки создал видимость сна.


Сообщение отредактировал Кузнец (ОвЖ): 09 января 2017 - 07:50


#108 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 11:23

Я только молча смотрел на творившуюся вакханалию. Взаимные обвинения, упреки, заговоры. Что творили эти люди, мне казалось совершенно не понятно. Маг Огня так и не отозвался на мою просьбу. Возможно, его обида на то, что мы покинули их, оказалась слишком сильна, и он потому остался столько молчалив. Или же ему приходилось скрывать что-то важное, что только я могу знать? Я не знал этого, но сейчас это и не было важно. 

Люди словно сходили с ума, пытаясь обвинить другого и выжить в этом безумном мире. Все это было бесполезно, Титан, что заточил нас сюда, наверняка и не думал выпускать до тех пор, пока никого не останется в живых. 

Я не следил за тем, кто кого обвиняет. Мне казалось странным все. Кто-то забивался в угол, кто-то только и делал, что наедался перед смертью. Считать что угодно из этого доказательством невиновности? Увы, это не так, ведь они уже были в Минентале. Не в силах понять, что здесь происходит, я пытался сделать выбор, основываясь на интуиции, прося Аданоса покарать виновных, но спасти случайных жертв. 



#109 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:09

.....То и дело я бродил по двору вглядываясь с сумрачное , окутанное густыми тучами небо...-Не единого проблеска голубого неба.-говорил я- Неужели даже боги не видят этого места...--Прокричал я на весь замок...Ставлю ,даже этот Спящий не знает, что с его подданными в этой затхлой дыре! -Я бродил из стороны в сторону, иногда подумывая о смысле жизни, что-то бормотал себе под нос, что со стороны было похоже на то, что я потихоньку начал сходить сума...Уж лучше сойти с ума , чем оставаться в этой суматохе ...Эх, пришло время возвращаться в компанию.

#110 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:41

- У меня нет ни одного предположения о том, кто из нас может являться бандитом, - честно проговорил Наемник, оглядывая людей, собравшихся в Замке, - Поэтому я просто отдам свой голос наугад. 

Наемник зевнул и почесал свою голову



#111 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 13:18

Все пытаются оклеветать друг друга пытаются скрыть свою истинную натуру. Постоянно меняют мнения и противоречат своим же словам а некоторые и действиям, подумал призрак

#112 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 13:54

- Гуру вернувшись со свой ночной прогулки, внезапно заговорил будто сам с собой - Маг Воды, служитель Аданоса, - начал свою речь - своего ложного бога... - Гуру хмыкнул - Слишком уж ты непримечателен и подозрителен. Впрочем это лишь мое предположение, мне не кажется Охотник бандитом, Призрак? Быть может, быть может... Однако Маг Воды меня настораживает куда больше, он очень осторожен и быть может ему есть что скрывать? И если Призрак с Охотником окажутся мирными, я знаю в какую сторону смотреть. - ухмыльнулся Магу своей хитрой улыбкой -



#113 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 14:05

Барон совершенно не представлял за кого отдавать голос, сейчас он хотел только одного, чтобы этот кошмар поскорее закончился, а он вновь очутился обратно в Старом лагере и продолжил спокойно и практически беззаботно жить, не опасаясь за свою жизнь... Но, к сожалению, это было не возможно, пока бандиты живы, и он понимал это.

Однако каких-либо конкретных подозрений у Ландо сейчас не было, все в одинаковой степени внушали и доверие, и подозрение, а бросаться с обвинениями на кого-либо прежде времени он не хотел, вдруг, укажет верно и этим самым настроит убийц против себя, а может, Иннос упаси, по его словам повешают невиновного, чего он очень не хотел, поэтому в первый день решил голосовать по интуиции, ничего другого не оставалось.



#114 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 14:21

Маг огня с сочувствием оглядел ещё недавно казавшихся мирными избранных, которые к указанному времени превратились словно в диких псов, дерущихся из-за кости.
- Всё играет на руку тёмным силам, которые хотят тут посеять хаос и разрушение. Стоит обратить внимание на тех кто первый, под любыми предлогами кинулся обвинять тех кто оказался рядом с ними. И я допускаю, что может эти обвинители и не бандиты, но играют им на руку. Придёт время и я тоже проголосую, но сделаю это так, чтобы не нанести вреда неизвестному мне человеку. Да пребудет с нами Иннос!


Вскоре маг огня означил свой выбор, после чего подошёл к крестьянину:
- Прошу извинить, я тебя не знаю, но надо за кого-то проголосовать, а я вижу, что все уже почти проголосовали и тебе не будет вреда от моего голоса, если только бандиты не кинутся тебя толпой валить, но тогда мы точно будем знать что это именно они.

#115 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 14:46

Айййй.....в этот чёрный день придётся кого-то умертвить, и похоже, что это буду я...Ну чтож, если меня то все убедятся на моём опыте, что люди вроде меня не являются бандитами. Учтите же это ! И то, что я начал обвинять человека один из первых ...то на это повлияли некоторого рода причины и давление со стороны . Голосуйте рассудительно , вспоминайте прошлые разговоры и принимайте во внимание доводы разумных людей! О, признаю ...я хочу спасти свою жизнь ! Но лишь правдой...

Сообщение отредактировал Охотник (ОвЖ): 09 января 2017 - 14:48


#116 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 14:57

Проснувшись, Вор увидел, что никого нету, а из одной из комнат замка доносилось множество голосов. Все там рьяно что то обсуждают, подумал Вор и пошел к ним. Зайдя в комнату, Вор удивился увидев стол с горой еды и выпивки и людей сидящих за ним. Уснул я, промолвил Вор, а вы я смотрю тут обсуждаете возможного убийцу. К сожалению присоедениться к обсуждению не могу, т.к. все проспал и даже не знаю, что сказать. Но проголосовать все-равно надо. Поэтому в этот раз поведусь на мнение большинства и проголосую против Охотника.



#117 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 января 2017 - 15:14

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Охотника

3 голоса против Призрака

2 голоса против Мага Воды

2 голоса против Торговца

1 голос против Наёмника

1 голос против Послушника Братства

1 голос против Вора

1 голос против Крестьянина

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Охотник

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Охотника на виселицу.

 

Охотник оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись в банкетный зал, который Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОЧИ

 

 

9. Бандиты совещаются, кого из мирных жителей они тайно убьют этой ночью.

 

10. Также через ЛС Главарь сообщает Ведущему, кого они хотят убить и сообщает имя бандита, можно и себя самого, кто будет убивать невинного.

 

11. Также через ЛС Шериф указывает Ведущему, кого он хочет проверить и защитить этой ночью. Шериф узнаёт, является ли этот игрок бандитом или мирным жителем. Если шериф проверил мирного жителя, то он защищает его от нападения бандитов в эту ночь. Если шериф проверил бандита, то сделал это скрытно и теперь знает статус этого игрока (можно пытаться намекать об этом в игре, но это может иметь и обратный эффект).

 

12. В случае, если бандиты хотят убить именно того, кого защищает шериф, то мирного не убивают, но вместо этого убивают того бандита, которого отправили на мокрое дело.

То есть предполагается, что шериф стоит на страже мирного жителя, а когда ночью приходит бандит, шериф неожиданно на него набрасывается и убивает.

 

13. Если вешают Главаря бандитов, то он выбывает из игры и дальнейшие указания принимаются только от выживших бандитов (они должны договориться между собой).

 

14. Ночь заканчивается в тот момент, когда ведущий получил всю информацию от бандитов и от шерифа (но не позднее чем через сутки после окончания дня).



#118 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 января 2017 - 05:01

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только мафия и шериф не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в банкетный зал. Увиденное там их шокировало - на потолке на люстре висел задушенный послушник братства.

 

Послушник оказался мирным жителемЭто означает, что бандитам удалось убить ещё одного невиновного, а шериф проверил не того.

Напуганная толпа вновь начала бурные обсуждения того, кто мог быть причастен к этому убийству. Однозначно было, что убийство Послушника это хитрый ход мафии и следующий неверный выбор на голосовании может стоить жизни всем мирным жителям!

 

Объявляется второй день. В игре 14 человек:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

 

Второй день будет продолжаться до 19:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ОвЖ 4 сезон)



#119 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 05:48

Ох ма! – очутившись вновь в банкетном зале, кузнец не сразу заметил подвешенный на потолке труп и потянул свою мохнатую и грязную ручищу к бутылке с рисовой водкой, однако вскоре оцепенел. – Сучьи дети! Мы же… Мы же… Своего-то повесили! А-а-а-а! – схватившись за голову, воскликнул кузнец. Он выглядел по-настоящему жалко. Осознание содеянного после ступора едва ли не ввело его в состояние паники. По лицу мужика скатились слёзы, что, огибая контуры его не шибко лицеприятной морды, а после с грохотом разбивались о деревянную половицу. Казалось, что он и правда раньше никогда не имел дел с убийствами, а тем более не убивал сам. Он был поражён совершенным деянием.
 
Нет-нет-нет-нет!!! – громко завопил кузнец, подняв голову вверх. Он увидел подвешенного на веревке и завопил. Сделав несколько тяжёлых вдохов, тот с силой хлопнул себя ладонью по лицу и начал судорожно метаться по комнате из стороны в сторону. – Ох, мужики, не хотел показаться таким жалким, но… Я и правда жалкий, вона чего. Коли быть честным, я думал, что это какая-то злая шутка, но сейчас – вона как получилось… - прекратив метаться, тот с грохотом уселся на свой стул и отдышался, а после указал пальцем на повешенного. – Всё, выклюй мне глаз падальщик, серьёзно! Теперь у нас, эт самое… Права на ошибку нет. Либо мы сажаем виновного – либо все, мать его, погибаем. – немного дрожащим голосом молвил кузнец, который, кажется, понемногу отходил от убийства, которое произвело на него столь сильное впечатление. А может он хотел, чтобы все подумали, что оно оказало на него впечатление… Было правдоподобно, но кто знает?
 
Я остановлю свои подозрения на . Ты уж прости, мужик, коли не виноват, но эт все не просто так… Токмо не убивай, ага! – попытался тот посмеяться со своей неудачной шутки, но издал лишь какой-то нервный смешок. – Пусть ты и, что называется, шаг назад-то сделал в конфликте с послушником, но его всё-таки грохнули. Коли он и правда был опасен, то только для тебя, вот-с-с-с… Отсюда, значится, и вывод, что если кого сегодня и вешать, то тебя… Главный, эт самое, подозреваемый-то, да.
 
А этого беднягу-то снять надо… - тяжело вздохнув, с сожалением взглянул на покачивающегося на люстре послушника. – И… Получается, выкинуть. Хоронить-то, вроде как, негде и нечем. А смотреть на него весь день я не смогу, не из таких я людей-то… Да и токмо начнёт разлагаться – мало нам точно не покажется. Батька-то у меня гробовщиком работал. Говорил, что трупы охренеть как плохо пахнут. Да и заразу какую подхватить можно.
 
, , вы, вроде как, мужики-то крепкие, коренастые. Снимите его? Я, коли выберусь живым – сделаю вам мечи хорошие, зуб, значится, даю… Ну, коли вы, конечно, не бандитские рожи-то.
 


#120 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 06:11

Рудокоп очнулся в банкетном зале, голова сильно болела. Последнее что он помнит, как появился титан и все под колдовством тащили охотника на виселицу. Рудокоп вздохнул, охотника было жаль, но его кровь не на руках трудяги, он голосовал не против него. Рудокоп увидел, что стол снова полон еды и выпивки и потянулся к бутылке. И случайным взглядом увидел на потолке труп послушника. - Ох, ёшкин кот, у нас тут труп висит! Очередной мирный житель стал жертвой бандитов - добавил рудокоп. - Мои подозрения поменялись, я согласен с кузнецом что за этим стоит призрак, а его сообщников пока называть не хочу, особо подозрительные долго не живут - закончил рудокоп и показал жестом на послушника.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных