Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 April 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#101 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 02:49

-Приветствую Маг Огня (ГмТ), скажи мне что ты думаешь о людях в этом месте.Я считаю что нужно повесить Рудный Барон (ГмТ), тише будет к тому же он ведёт себя подозрительно.

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 09 April 2017 - 03:15


#102 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 07:11

Охотник (ГмТ), приветствую, почитав распри, у меня вырисовался свой список подозреваемых. Насчет Рудного Барона я не так сильно уверен сейчас. Гораздо больше меня смутил КУЗНЕЦ, который вслед за другими побежал вешать Барона, причем абсолютно не обосновав свой выбор, это чисто бандитская тактика, повешать мирных и при этом постараться остаться в живых. Трактирщик тоже  не так то и прост, за ним надо следить. Что касается Стражника, я так и не могу понять, какое отношение к сложившейся ситуации имеет его личная вражда с Бароном. К тому же, он первый начал разводить этот балаган, так что он все более подозрителен и пытается заморочить нам голову. Голос против меня МАГА ВОДЫ меня порядком удивил, таким образом, он для меня стал очевидным подозреваемым, ибо пытается меня повесить поскорее, чтобы опять все успокоить и ждать, пока бандиты спокойно всех перебьют. Таким образом, МАГ ВОДЫ руководствуется чистой бандитской тактикой. 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 09 April 2017 - 07:11


#103 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 08:41

- ох, думаю что если выскажу свое мнение, то навлеку на себя подозрения, но пока что Рудный Барон (ГмТ) не особо вызвал подозрения во мне... он ведет себя так как подобает людям его положения... невозможно в одночасье перестроиться и адаптироваться к новым условиям... что касается его перепалки со Стражом -это либо отличная игра двух бандитов, либо просто глупая ссора... мне кажется, что бандиты сейчас будут голосовать за того, кто наберет больше всего голосов, при этом максимально оттягивая момент голосования... при это проявляя наименьшую активность... но все же, Рудный Барон пока у меня не вызвал подозрений, поэтому за него я точно не проголосую. С другой стороны его кандидатура вскрыла несколько интересных личностей, среди которых меня больше всего заинтересовывал Трактирщик... и хоть очень не хочется оставаться без выпивки, но его позиция меня настораживает...



#104 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 09:29

-Тьфу, как все сложно получается. Крестьянин (ГмТ), безусловно соглашусь насчет Трактирщика, но не знаю, стоит ли вешать сразу двоих. Меня также сильно насторожил Кузнец, скорее всего, отдам голос против него. 



#105 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 10:10

- Значится послушал я всех и вас - Начал Торговец открывая очередную бутылку - И пришел хоть и к очевидному, но выводу, что есть два подозреваемых, ага. Эт значит Барон Рудный ну и Трактирщик разумеется, кого вешать я чес слово не знаю. Просто как его, ну в общем люди тут разное говорят и я эт в недоумении в общем. Ну вот на пример, кто то говорит, что бандиты тихони, а кто то говорит, что на оборот. Мне кажется подобные мысли можно сразу отбросить, бандиты могут вести себя как угодно, вот я например не эт сама, не многословен и чего теперь, я бандит что ли? А кто то говорит без умолку, хрен слово вставишь и чего теперь, он бандит что ли? Основываться надо именно на том, что он говорит, а не сколько говорит. Я смотрю, тут большинство было против Барона сначала было, а потом на Трактирщика переключились и что делать в такой ситуации я даже не знаю -. На минуту задумавшись, Торговец продолжил - Тут это, вариант есть двоих повесить, эт конечно хорошо если они бандиты оба, а если один из них мирный? А если оба? Тогда это будет серьезная ошибка, нельзя же такой грех то на душу брать. С другой стороны, я вам честно признаюсь, не то чтобы я пьяный как бы эт сама, но я готов повесить двоих, если хоть один окажется бандитом. Я понимаю, может вы щас подумаете, что я скотина, готов пожертвовать невинным человеком лишь бы собственную шкуру спасти. Да, готов, может быть жизнь у меня и так себе, но я хочу умереть от старости, а не ото рук убийцы. Да и вообще, доводы против Трактирщика мне показались более убедительными, поэтому против него голосую я наверно. Но мой голос не последний, все может еще измениться. Не обессудьте люди добрые -. Закончив, Торговец откинулся на спинку стула и прикорнул с бутылкой в руках.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 April 2017 - 10:10


#106 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 11:58

-Пока стражник ходил поодаль от всех разговоров , нарезал круги по шахте , он думал и тщательно всё анализировал. Тем не менее благодаря эху , исходящему от толпы, он понимал, о чём шла речь всё это время и решил вернуться с так называемой "разминки".

- Я вернулся снова к вам...в не самую приятную компанию , хех...Вижу времени вы тут особо не теряли и приняли весьма странное чёртово решение. Сразу двоих в пекло? Большинство решило, а мой же голос будет решающим, но я его лишу силы. И да же если я решу кого-то вытащить из петли, всё обернётся потом против меня...Так что...-вытирая пот с лица , стражник Эмрейс облил себя кувшином с водой и сказал- ааай , надеюсь вы знаете, что делаете. Потому голос мой за кузнеца.

#107 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 April 2017 - 12:25

Двое игроков набрали равное количество голосов, по Правилам далее возможны следующие варианты:

 

8. Самого подозрительного игрока, набравшего наибольшее число голосов, прилюдно вешают (он покидает игру, а его маска отправляется в бан). Титан в теме объявляет его статус, т.е. кого жители повесили – мирного жителя или бандита. Если двое или более игроков набрали одинаковое количество голосов, то на усмотрение Титана допускается повторное голосование между этими игроками, либо повешение нескольких игроков.

 

Так как это только первый день, то в интересах игры я не стану вешать сразу двоих игроков, будет сейчас повторное голосование между этими двумя игроками с ограниченным временем. Игровая тема останется закрытой.

 

 

Голосование №2 по первому дню (ГмТ 2 сезон)

#108 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 April 2017 - 16:26

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Трактирщика

5 голосов против Рудного Барона

4 голоса против Кузнеца

2 голоса против Стражника

1 голос против Мага Огня

Все игроки проголосовали! Назначено повторное голосование между Трактирщиком и Рудным Бароном!

 

 

Повторное голосование по первому дню завершено. Результат:

 

10 голосов против Трактирщика

7 голосов против Рудного Барона

Все игроки проголосовали!

 

 

 

 

Большинством голосов был повешен Трактирщик

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Трактирщика на виселицу.

 

Трактирщик оказался главарём бандитов!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили главаря убийц. Воодушевлённые игроки вернулись в трапезную комнату, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и оставшиеся бандиты готовили ответный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (заместитель) - Шулер - Судья - Тень.

 

По Правилам: 13. Если вешают или убивают главаря бандитов, то он выбывает из игры и дальнейшие указания принимаются только от выживших бандитов (они должны договориться между собой).

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#109 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 April 2017 - 17:37

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трапезную комнату. Увиденное там шокировало всех - на столе лежал труп охотника, а его конечности и голова были разбросаны по тарелкам на столе. (труп Трактирщика Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Охотник оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что жестокое убийство охотника это месть бандитов за повешение главаря. Бандитам удалось убить мирного жителя, а судья защитил не того...

 

 

Объявляется второй день. В игре 15 человек:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Второй день будет продолжаться до 17:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 2 сезон)



#110 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 18:06

Повара ужаснуло предстоящее зрелище, в голове мутно мелькали недавние события. Повешанный Трактирщик оказался бандитом.

Господа я рад, что вы всё таки прислушались к моему мнению, хоть я и болтанию без умолку. Но увы таков я, таком мир, пусть и нереальный. Трактирщик ведь ещё тот хитрец, но я молодец, я сразу раскусил его. Его нелогичные действия выдали кто он есть на самом деле, бандюга мать его. 

Жаль только невинного Охотника, хоть плохой из него был стрелок, но человек вроде приятный. Да заберет его душу Иннос охотиться в своих угодьях. 

Нам нужно отдать последнюю дань уважения погибшему, уберите его... всего со стола, прошу вас. Голову голову уберите. Повар отворачивается, его начинает мутить от увиденного. - Аппетит головорезы мне точно перебили, чтоб их Белиар побрал, чтоб их... Я этого им так просто с рукавов не спущу, не с тем связались. 

А теперь попрошу всех у кого чистая совесть обратить внимание на тех кто голосовал последними....

Повар оборвал свою речь и стал жадно глотать чистый воздух.



#111 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 18:17

 - Наресльс Нарт был удивлен, но слегка и не надолго тем, что Трактирщик действительно оказался одним из бандитов, да еще и главарем... В той массе людей, что оказалась в этой шахте, точно было много странного. Вор посчитал это удачной случайностью, ведь он первый сделал свой выбор и указал сразу на главаря. Странно только, как удалось пережить эту ночь и почему Бандиты расправились с Охотником, который голосовал не за их предводителя, к тому же с такой показушностью? 

Возможно он тоже сделал правильный выбор и Рудный Барон не так уж чист, не смотря на то, что пережил эту ночь.

 - Кому добавку? грубо выразился Нарт и скинул тарелку с места, где он сидел прошлым вечером. - дерьмовая ситуация вырисовывается, надо быстрее с этим кончать.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 09 April 2017 - 18:21


#112 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 18:34

Авернус быстро прибежал в трапезную и первым делом сложил на большой блюдо расчлененное тело Охотника, и вынес его на окраину шахты, после чего прочитал заупокойную по убиенному. 

-"Итак, что мы имеем" - начал рассуждать маг. - "Из всех здесь собравшихся наибольшее доверие вызывают Крестьянин и Торговец, они верно проголосовали два раза, не меняли свою точку зрения и здраво рассуждали. Насчет вора есть сомнения, ибо он поменял свою точку зрения в процессе голосования."

-"А из наиболее подозрительных по прежнему Кузнец, не смотря на то что побежал вешать главаря, может он так пытался затереть глаза на правду. Ну и особое внимание прошу обратить на СТРАЖНИКА, он начал нападать на рудного Барона, причем не обосновав свои подозрения, а выдумав какую-то ересь, к коей мы никакого отношения не имеем. А рудный барон  похоже не бандит, ибо правильно рассудил и направил остальных по правильному следу, так что он молодец"



#113 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:06

Вор (ГмТ), извиняюсь за излишнюю навязчивость и хотросплетения моего языка, отец всегда говорил, что я в мою покойную мать болтун. Так вот хотелось бы мне узнать ваши мотивы почему вы не голосовали против Трактирщика второй раз? Сменили мнение? Потеряли ориентацию? И с чего это вдруг вам надо было в первый же день без повода, а повод кстати есть всегда, накидываться на Трактирщика, своего товарища по лагерю. Может вы просто создавали себе алиби? А как запахло жаренными ляшками кротокрыса так сразу одумались и попятились рачком обратно. Слишком вы уж мало смахивает ваше неординарное поведение на простую удачу, слишком мало...

Маг Огня (ГмТ), я сильнейше извиняюсь маг, но позволю с вами не согласиться насчёт Стражника, да и ваши доводы против него весьма как бы это правильно сказать, да чтоб и не обидеть как вилами по воде писать. Есть более весомые факты, а вы всё еще цепляетесь за несостыковку характеров, о великий. Хотя я смотрю и вы зря времени уж точно не теряли. Я то вижу, я то слежу. А вот зачем вы в первый раз голосовали против кузнеца? только потому что он в силу своей забывчивости или стеснительности одним из последних проснулся от чар Титана? Чтоб вы лучше поняли я его не защищаю просто хочу понять мысли целомудренного и мудрого человека.

Повар широко улыбнулся во все его четырнадцать зубов. 



#114 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:19

Повар (ГмТ), как я уже говорил, Кузнец стал вешать Рудного Барона, статус которого под большим вопросом, причем абсолютно не обосновав решение, к тому же, он поменял решение при повторном голосовании, а я  во второй раз при голосовании  уже не мог вешать его, ибо выбор был только между двумя, и сделал правильный выбор. Тем не менее Стражник  развел балаган не по делу, отвлекая всеобщее внимание на пустословия. И чем вам не угодили те, кто голосовал последним, может ещё стоит обратить внимание на тех, кто стал вешать Барона?


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 09 April 2017 - 19:20


#115 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:31

Маг Огня (ГмТ)конечно стоит обратить внимание на тех кто голосовал против этого выпендрёжника Барона, но стоит учесть одно малюсенькое НО, чувствую далеко не все бандиты голосовали против него. Постараюсь объясниться как можно понятнее для всех присутствующих. Допустим на мгновение, что повешан был бы Рудный Барон  он оказался мирным жителем и все подозрения пали бы на тех кто против него голосовал то ли по не знаю, то ли по ошибке или какой-либо не понятной нам причине. Чувствуется что эти волки в этом стаде овец не настолько глупы чтобы именно так поступать.  А насчёт стражника я почти уверен и уверяю вас если это вообще имеет место быть в такой ситуации. В пустословии и меня обвиняли хотя в моём случае, заверяю вас, это чистой воды правда. Хотя кто знает, кто знает. С кузнецом дела намного сложнее думаю нам надо прежде его выслушать по этому вопросу. 


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 09 April 2017 - 19:33


#116 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:31

Утром Наемник был очень удивлен. Трактирщик оказался бандитом и не простым, а предводителем. Ну и получается что Барон свой человек. Нехорошо получилось с моей стороны послушал я не того но за то теперь я знаю к кому можно прислушиваться а кому нет. Я не понимаю одного почему бандиты убили Охотника? Он вроде громких заявлений не говорил и голосовал он против Барона.

После сказанного Наемник взял бутылку и выпил залпом  за успокоение души Охотника.


#117 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:41

Наёмник (ГмТ)всё очень просто недалёкий мой друг. Скорее всего были те кто обвинял одного из этих мерзавцев, как вы уже подметили про насущные громкие заявления и дабы увести с себя подозрения не стали трогать таких людей. Так вот суть моего вам рассказа в том, что запутать нас хотят и весьма серьёзно. Не знаю как вам, а мне такой расклад не по душе. И вот еще что дорогой мой друг меня очень пугает мысль, что вы отдали свой голос одним из последних, как будто ожидая чего-то. Может приказа?


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 09 April 2017 - 19:43


#118 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:57

Рудокоп проснулся и увидел как маг огня уносит труп охотника... Жуткое было зрелище, но также Кирина переполняла и гордость, он поступил правильно и отдал голос против трактирщика, который оказался главным бандитом. - Вот что я вам скажу, товарищи - начал речь рудокоп - убийство охотника не имеет никакой логики, он вообще ничем не выделялся. А значит это то, что они убивать собираются самых неприметных и тихих, о ком точно не позаботится судья. Так что призываю всех вести себя более активно и выдвигать версии, чтобы усложнить мерзавцам выбор жертвы! А вот думаю я что против кузнеца не зря я голосовал, он резко появился после моего голоса и перевёл стрелки на барона лишь бы самому не набрать ещё голоса. А при переголосовке увидел что трактирщика не спасти и поменял свой голос, опять же в панике. И сейчас где опять кузнец? Для меня он остаётся главным подозреваемым - закончил речь Кирин.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 April 2017 - 19:59


#119 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 20:02

Повар (ГмТ), Мне тогда показалось отличной шуткой налить трактирщику Вина и отдать голос за него - он сам всем подливает, делишки свои выкручивает, а тут подлил я ему. Мнение же изменил, потому что обещал, если я не прав, остальные рассудят. В тот момент мы были уже достаточно долго внутри, чтобы понять, что люди не меняются за один день. Даже если бы Круиджи был не из местных бандитов, он получил за всё должное.



#120 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 20:07

Рудокоп (ГмТ), а чем будет от того легче,  бандиты каждую ночь будут все равно убивать кого-то, если только судья не защитит, но это только если сильно повезет. Лучший вариант найти бандитов поскорее и повесить. Насчет Кузнеца соглашусь, только вот не понятно какую игру ведет Повар, он так и не объяснил, почему не считает последнего подозрительным, и ещё как то рьяно защищает стражника, опять же, не объясняя свою точку зрения. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных